8 (916) 834-80-99 8 (916) 834-80... — показать

Отзывы о компании Шоу-проект Сахара на площади Ленина

8 (916) 834-80-99 8 (916) 834-80... — показать
Московская обл, г Серпухов, пл Ленина, д 13/1
Здание ДТДиМ "Дружба"

Отзывы про Шоу-проект Сахара на площади Ленина (9)

Хорошие ребята, всегда очень исполнительны!!! Очень нравится их огненное шоу, советую!
Видела их "в работе" на свадьбе коллеги. Спасибо. Разнообразили вечер по полной, когда было уже тошно от конкурсов тамады.
Многократно работала с ребятами на разных площадках! Зрители всегда в восторге! И световое, и огненное шоу всегда на высоте! Костюмы и реквизит коллектива просто бомба)
По совету друзей специально из Москвы приехал в Серпухов посмотреть на огненное шоу, и нисколько не пожалел! Это настоящие виртуозы, которые уверенно владют огнем. Спасибо огромное за незабываемые эмоции!
Эти ребята - лучшие в Южном Подмосковье! Все очень профессионально, красиво и красочно, постановки - огонь! Очень рекомендую, они отлично украсят любые мероприятия.
Долго с мужем думали как развлекать гостей на свадьбе. Помимо стандартного тамады, хотелось чём-то удивить своих друзей и родственников. Знакомые нам посоветовали позвать огненное шоу "Охра". И мы ни капельки не пожалели. Праздничный вечер нам удалось завершить с огоньком. Ребята отработали на все 100500%. Это было нереально круто. Они крутили огненное оборудование, дышали огнём, сами устанавливали салют и запускали его. А это очень важно на свадьбе!Пьяным гостям этим не нужно ВООБЩЕ заниматься!
А пиком программы стало поджигание букв с нашей фамилией и сердца.спасибо вам ещё раз ребята! Вы -нереальные! Нашу свадьбу до сих пор все гости вспоминают!
Шоу-проект Сахара на площади Ленина
Спасибо огромное! Выступали у вашей прекрасной пары, когда были еще "Охрой", очень рады, что смогли доставить такие яркие эмоции и украсить ваше торжество!!
Эти ребята супер! Мастерски владеют огнём, неоднократно видел их выступления со светодиодным реквизитом- это бомба! Советую всем заказывать именно их!!!
Спасибо огромное!
Неоднократно работал с данным шоу-проектом на одной площадке, артисты профессионально ведут себя, умеют работать с публикой. В целом, очень позитивный коллектив.
Шоу-проект Сахара на площади Ленина на карте