8 (916) 834-80-99 8 (916) 834-80... — показать

8 (916) 834-80-99 8 (916) 834-80... — показать
Московская обл, г Серпухов, пл Ленина, д 13/1
Здание ДТДиМ "Дружба"

Про «Шоу-проект Сахара»

Более 8 лет с любовью создаем шоу-программы для праздников. Огненное, пиротехническое, световое, танцевальное, мыльное, научное шоу на корпаратив, День рождения, свадьбу, выпускной и вообще любое торжество!

Отзывы про Шоу-проект Сахара (8)

Видела их "в работе" на свадьбе коллеги. Спасибо. Разнообразили вечер по полной, когда было уже тошно от конкурсов тамады.
Многократно работала с ребятами на разных площадках! Зрители всегда в восторге! И световое, и огненное шоу всегда на высоте! Костюмы и реквизит коллектива просто бомба)
По совету друзей специально из Москвы приехал в Серпухов посмотреть на огненное шоу, и нисколько не пожалел! Это настоящие виртуозы, которые уверенно владют огнем. Спасибо огромное за незабываемые эмоции!
Эти ребята - лучшие в Южном Подмосковье! Все очень профессионально, красиво и красочно, постановки - огонь! Очень рекомендую, они отлично украсят любые мероприятия.
Долго с мужем думали как развлекать гостей на свадьбе. Помимо стандартного тамады, хотелось чём-то удивить своих друзей и родственников. Знакомые нам посоветовали позвать огненное шоу "Охра". И мы ни капельки не пожалели. Праздничный вечер нам удалось завершить с огоньком. Ребята отработали на все 100500%. Это было нереально круто. Они крутили огненное оборудование, дышали огнём, сами устанавливали салют и запускали его. А это очень важно на свадьбе!Пьяным гостям этим не нужно ВООБЩЕ заниматься! А пиком программы стало поджигание букв с нашей фамилией и сердца.спасибо вам ещё раз ребята! Вы -нереальные! Нашу свадьбу до сих пор все гости вспоминают!
Шоу-проект Сахара
Спасибо огромное! Выступали у вашей прекрасной пары, когда были еще "Охрой", очень рады, что смогли доставить такие яркие эмоции и украсить ваше торжество!!
Эти ребята супер! Мастерски владеют огнём, неоднократно видел их выступления со светодиодным реквизитом- это бомба! Советую всем заказывать именно их!!!
Спасибо огромное!
Неоднократно работал с данным шоу-проектом на одной площадке, артисты профессионально ведут себя, умеют работать с публикой. В целом, очень позитивный коллектив.
Шоу-проект Сахара на карте