8 (969) 113-01-11 8 (969) 113-01... — показать

Отзывы о компании Салон цветов Алира на улице Гагарина

8 (969) 113-01-11 8 (969) 113-01... — показать
+7 969 113-... +7 969 113-01-11 ещё
Московская обл, г Королёв, ул Гагарина, д 12/14

Отзывы про Салон цветов Алира на улице Гагарина (7)

Все источники Zoon.ru (7)
Качество, приемлемая цена, внимательное отношение к клиентам - все понравилось. Я позвонил директору магазина и попросил сделать букет для супруги, у которой был день рождения. Цветы все еще стоят!
Приобретала в магазине букет для учителя. Сотрудники проявили оперативность в формировании заказа и творческий подход к сборке композиции. Цветовая гамма оказалась хорошо подобрана и сочеталась со шляпной коробочкой. Цветы были свежими и качественными.
В цветочном магазине отзывчивые и хорошие сотрудники, они выполнили мою просьбу, а также исполнение работы нормальное, меня все устроило. Я приобретал букет из роз в организации уже несколько раз. Недавно заказывал доставку цветов по телефону и ее выполнили в оговоренные сроки.
Я заказывала доставку цветов, все было нормально. Заказ делала через whatsapp. Сотрудники общались хорошо. Выбрала магазин, так как было легко дозвониться, взяли трубку первые.
Понравилась оперативность работы от обращения и до получения результата. Все мои пожелания были учтены, цветы доставлял курьер до квартиры, он должен был их оставить и предупредить, вопросов к этому у меня не возникло. Плюс сотрудники подбирали разные варианты по свежести и объему цветов, присылали фотографии в мессенджер. В итоге я остановилась на сиреневом букете, который долго простоял.
Очень люблю дарить цветы и остался доволен оказанными услугами! Скорее всего, я оформлял доставку. Меня впечатлили клиентоориентированность и вежливость менеджера. Позвонил в магазин, выбрал букет и оплатил его. Курьер привез заказ вовремя.
Флористы хорошо собрали нормальный букет, который был создан на основе готового с моими добавлениями. Сотрудники дали советы, все подобрали. Букет был доставлен в течение часа и долго потом стоял. Теперь буду почаще обращаться в магазин, услугами которого изначально воспользовался по рекомендации знакомых.
Салон цветов Алира на улице Гагарина на карте