8 (985) 997-86-83 8 (985) 997-86... — показать

8 (985) 997-86-83 8 (985) 997-86... — показать
+7 985 997-... +7 985 997-86-83 ещё
г Москва, ш Хорошёвское, д 12 к 1
Округ: Северный

Отзывы про Салон цветов StellaFlowers (10)

Все источники Zoon.ru (10)
Достоинства
Большой выбор ассортимента

Купил красивые цветы в подарок
Очень понравилось обслуживание!
Достоинства
приятный интерьер, отзывчивые работники, ассортимент довольно большой

Недостатки
не отметила
Достоинства
Всегда свежие цветы, которые долго стоят. Приветливые сотрудники, приличный выбор.
Достоинства
Всегда свежие цветы, плюс флористы крутые, на 8 марта решил взять орхидеи, сотрудницы в восторге! Спасибо, ещё приду!

Недостатки
Нет проблем, только парковка

Свечи ещё там оригинальные, напоминает парфюм дорогой!
Достоинства
Отличный салон, хороший выбор. Великолепные флористы помогут с выбором, очень красивые букеты и корзины
Хожу только к ним!
Достоинства
Красивый и приятный салон.

Недостатки
Парковка

Прихожу за розой часто, всегда свежие.
Достоинства
Приехали с детьми, 2 маленькие ведерочки нам сделали, принимали участие , дети радовались.

Недостатки
Парковка

Удивили, есть не только цветы но и классные вкусные и хорошего качества чаи. Привозят с Китая
К тому же и жене купил ароматную свечу ручной работы, как я понял сами делают.
отличный салон, большой ассортимент. Очень милые сотрудники, все будет в лучшем виде) советую
Купила розы для мамы, чудесные, свежайшие, искала именно пионовидные David Austin и вот такая удача! Спасибо! Побегу наслаждаться!
Волшебный салон! Или даже цветочный рай! Потому что это не только выбор свежайших и красивейших цветов и изящное оформление, но и тонко продуманное пространство букетов, композиций, цветов в горшках, уникальной керамики. А кроме того можно купить настоящий китайский чай, ароматные свечи и авторские игрушки, в которые дети влюбляются с первого взгляда 😍
Салон цветов StellaFlowers на карте