8 (925) 765-79-96 8 (925) 765-79... — показать

+7 925 765-... +7 925 765-79-96 ещё
5.0 3 отзыва
Московская обл, г Видное, б-р Зеленые аллеи, д 2

Про «Салон Фиоре Бьянка»

Повседневную жизнь человека сложно представить без периодического посещения парикмахерской, и поэтому Салон Фиоре Бьянка (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает воспользоваться своими услугами. В салоне возможно обсудить какие-либо виды стрижек, причесок и иные процедуры (будь то ламинирование волос, декапирование, укладка, плетение афрокосичек или химическая завивка).

Деятельность указанного салона также может заинтересовать того, чей кожный покров нуждается в особом уходе. Среди мероприятий для лица это в большинстве случаев обновляющие, отбеливающие, питающие, противовоспалительные маски, атравматическая чистка лица, лифтинг и инъекции коллагена. Мастер назначит вам процедуры, ориентируясь на ваш возраст и тип кожи.

Дополнительно мастера салона могут выполнить пилинг (гоммаж), чистку лица, свадебную и вечернюю прическу, уходовые процедуры для волос и т. п.

Организация ждет посетителей по адресу: Московская обл, г Видное, б-р Зеленые аллеи, д 2.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер для связи — +7 925 765-79-96.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон Фиоре Бьянка (3)

Салон очень хороший , сразу видно , что действительно профессиональный , все мастера абсолютно всё умеют , даже не приходиться выбирать какого-то одного специалиста для себя ) Цены не кусаются , для такого уровня я бы сказала , что очень даже достойные Весь персонал очень отзывчивый , гостеприимный и доброжелательный ! Администрация можпт проконсультировать по всем вопросам и разъяснить всё прямо по полочкам , благодаря чему вы сразу понимаете , что хотите слелать ) Вообщем салон суперский , приезжаю сюда аж из Суханово парка , и времени не жалко )✨👍🏻💫🙈
В салоне красоты делала маникюр и стрижку , стриглась у мастера Ольги стрижка просто супер , и еще очень понравилась работа мастера ногтевого сервиса Юлии она привела мои ручки в идеальное состояние сразу видно отличный мастер терпеливая и внимательная знает и любит свою работу , маникюр просто супер , да и персонал очень вежливый , Спасибо огромное , теперь буду постоянным клиентом .
Очень хороший САЛОН. Приятная атмосфера, приветливый персонал. Делала маникюр и наращивание ремничек, осталась довольна обеями процедурами.
Салон Фиоре Бьянка на карте