8 (495) 132-29-40 8 (495) 132-29... — показать

Отзывы о компании Салон гардеробных систем Титан-GS

8 (495) 132-29-40 8 (495) 132-29... — показать
+7 495 132-... +7 495 132-29-40 ещё

Отзывы про Салон гардеробных систем Титан-GS (11)

Нормальная компания с выгодными ценами и доставкой. Титан ГС – ответственная компания, потому что учитывает пожелания клиента при изготовлении гардеробной.
У меня муж занимался ремонтом и на выставке мы случайно наткнулись на стенд Titan GS. ну потом и я уже загорелась этой идеей и мы здесь заказали себе гардеробную систему в спальню. цена приемлемая вышла и проект нам сделали очень удачный
В Титане уже не первый заказ делаем. Первая покупка системы хранения была для кладовой, ну а в дальнейшем и другие комнаты укомплектовали. Для каждой – свое решение, по мне так – идеальное. Спасибо проектировщикам компании, которые с полной ответственностью делают свою работу и всегда дают дельные практические советы.
В Титан гс – полное понимание проблем клиентов, к каждому заказу подходят с душой (а обращались мы уже дважды). Кстати, доставка у нас была уже на следующий день после заказа, спасибо за такую оперативность.
Привезли, собрали. Монтажники молодцы. Со своими инструментами, справились быстро. Конструкция крепкая, еще и все регулируется по высоте. Спасибо титан gs! Отзывы о покупке самые положительные!
Для офиса приобретали в Титан гс гардеробную систему для организации места для хранения документов. Выбор большой, поэтому нашли идеально для нас решение. Хорошая компания, умеют расположить к себе клиентов.
Титан Гс хорошо работает с клиентами. Все с кем мне пришлось сталкиваться компетентно решали вопросы. Мне также понравился сайт. Полностью можно изучить и ознакомиться с продукцией. Жалко что часть цен только по запросу. Я еще воспользовалась конструктором, у меня получилось создать свою систему и заказать ее. С удовольствием в будущем еще воспользуюсь услугами компании.
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Пользуйтесь с удовольствием!
Заказывала прямо на titangs.ru, гардеробную там собирала сама, полный комплект. Сегодня получила, собрала, все на месте, все получилось без проблем, это оказалось проще, чем я себе представляла. Даже удивительно, что все это стоит так недорого))
Здравствуйте. Благодарим Вас за покупку и отзыв. Пользуйтесь с удовольствием!
Брали готовую гардеробную под ключ в Титане. По деньгам она нам вышла почти в два раза шкафа-купе под заказ по нашим размерам. Так что благодарю компанию за адекватные цены!
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны покупкой!
Я не буду утверждать , что сами гардеробные системы Титан ГС идеальны, но вот обслуживание в самой компании великолепное. И сайт удобный. Я получила гардеробную под ключ с минимальными затратами. Хочется сказать большое спасибо!
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Пользуйтесь с удовольствием!
Сейчас много говорят про импортозамещение, и сюда удачно вписывается наша покупка, которую мы в апреле сделали, купили качественную гардеробную систему Титан GS по отзывам. Позже узнали, что эти системы производят у нас в Химках, и за отеч. производителя порадовались что бывает не всегда.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием!
Салон гардеробных систем Титан-GS на карте