8 (926) 940-59-36 8 (926) 940-59... — показать

8 (926) 940-59-36 8 (926) 940-59... — показать
+7 926 940-... +7 926 940-59-36 ещё
Россия, г Москва, ул Коштоянца, д 47 к 2
Округ: Западный

Про «Spa-салон красоты Карина »

Хотите всегда выглядеть элегантно? Посетите салон красоты «Карина», расположенный на улице Коштоянца. В салоне работают мастера парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, косметологи, которые помогут вам поддерживать красоту и молодость.

Вы можете подготовиться к праздничному событию, сделать красивую прическу и макияж, чтобы оставаться в центре внимания на протяжении всего вечера. Если вы готовитесь к свадьбе, не забудьте дополнить образ прической и макияжем от настоящих профессионалов, чтобы блистать на фотосессии и банкете.

В салоне красоты предоставляются самые актуальные услуги для сохранения подтянутости и упругости кожи. Запишитесь на мезотерапию, инъекции, пилинги. Для сохранения красоты кожи регулярно делайте чистку лица, которая выполняется с использованием ультразвука, механическим и химическим способом.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться к мастеру в салон красоты «Карина». Приятный администратор поможет вам выбрать желаемые услуги и удобное время для посещения. Уделите время своей красоте сегодня, чтобы улыбаться отражению в зеркале, иметь красивые и здоровые волосы, ногти, восхищать окружающих своей красотой и непревзойденным стилем.

Отзывы про Spa-салон красоты Карина (6)

Салон не рекомендую,во время маникюра порезали два пальца,мастер не извинилась и не обработала. Чай/кофе только по просьбе.
Первый раз пошла к косметологу. Выбрала Гаяне и не пожалела. Очень доходчиво всё объясняет,не навязывает что то своё,а просто советует как профессионал своего дела! Я только что вышла от неё ,уже с новыми бровями, правда немножко кровоточила, а так татуаж прекрасный. Вообщем очень довольна, буду ходить к ней👌🏻
Была в этом салоне несколько раз и осталась очень довольна!! Мастера потрясающие. Выполняют свою работу отлично и всегда позитивные. В салоне всегда чисто и уютно, да еще и угостят чаем или кофе! Так и хочется к ним ходить. Очень всем советую!
Я обычно не оставляю отзывы, но тут прочитав негативный отзыв о салоне, не смогла остаться в стороне, так как все, что написанно выше, полная чушь. Как то случайно 2 года назад оказалась в районе Юго-Запада проходила мимо салона Карина и решила зайти. С того дня езжу в салон 2-3 раза в месяц стабильно на разные процедуры с другого района. Не то чтобы, рядом возле дома не былр салонов, а просто в салоне Карина царят уют, чистота, гармония. Все специалисты высокого класса, коллектив молодой, креативный и веселый. Как постоянный клиент была приглашена в этом году на юбилей салона, где разыгрывались призы и ни один не ушел без подарочка. Поэтому, если хотите релакснуть и выглядеть на все 100%, то вам в салон Карина.
Являюсь постоянным клиентом салона из-за хорошего соотношения цены и качества. Очень довольна окрашиванием и стрижкой. Карина создаёт красивые и естественно выглядящие оттенки.!! Огромное ей спасибо
Добрый день!!! Спасибо всему персоналу <<СПА салона Карина>>, была там 20 мая. Записалась на окраску и на маникюр-шеллак. Спасибо огромное, за то что, ещё предложили мне воспользоваться услугой ботекса, если често я слышала о нем, но не разу не решалась воспользоваться данной услугой , так как не доверяю особо таким процедурам. Вышла оттуда с шикарными блестящими волосами. спасибо Кариночка огромное, теперь я только к Вам. И ещё мне мастер маникюра Сюзанна очень понравилась, она предложила мне дизайн который мне оказалась по душе. СПАСИБО ДЕВОЧКАМ СПА Салона КАРИНА.
Spa-салон красоты Карина  на карте