8 (904) 567-09-92 8 (904) 567-09... — показать

8 (904) 567-09-92 8 (904) 567-09... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-09-92 ещё
Россия, г Москва, б-р Новочеркасский, д 46
Район: Марьино

Отзывы про Салон красоты 4 Сезона в Марьино (161)

Все источники Zoon.ru (161)
Салон рядом с домом расположен, внутри очень комфортная атмосфера, тихая и уютная, спокойная, все было отлично сделано, работает прекрасный мастер Ольга. Делала маникюр с покрытием гель-лаком розового цвета.
Все время стригусь у Елены Гладышевой, хожу к ней очень долго и нет никаких нареканий. Нравится качество выполненной работы, быстрота исполнения и замечательный сервис. В основном я прихожу на стрижку и окрашивание волос. Все замечательно! На высоте!
Мастер Елена Гладышева — единственная, кто нашла подход к волосам, учла пожелания по их структуре и каркасу прически, как она должна выглядеть, лежать. Также я могла даже указывать пробор, чтобы было удобно перекидывать с одного бока на другой. Елена всегда интересуется, уютно ли мне. В общем, максимально комфортная услуга. Посещаю салон раз в три-четыре месяца.
Ходим много лет я, супруг к Елене Гладышевой, нравится ее отношение, мастерство, профессионализм, душевность всех девушек, администраторов. В последний раз у меня было окрашивание, стрижка, укладка. Ходим в салон с удовольствием, реально отдыхаем, получаем красоту.
Качество, атмосфера, конечный результат понравились. Мастер сделала коктейльную укладку, она продержалась до вечера. Парикмахер разговаривала по делу, этим и понравилась. Выбрала данный салон, потому что я его знаю, в моем районе расположен, много лет назад уже приходила вместе с племянницей.
Постоянно хожу в салон, поэтому все устраивает, у меня небольшие запросы по стрижке. Думаю, что могу его порекомендовать, потому что рядом с домом расположен. При посещении салона важно удобство записи.
Салон красоты имеет удобную запись и местоположение, посещал его два раза. Я был на модельной стрижке, понравилась аккуратная работа мастера. Во время оказания услуги специалист общалась со мной отлично.
Я давно работаю с мастером Аллой, потому что довольна ее техникой, скоростью и качеством выполнения работ. В последний раз пришла на окрашивание длинных волос в цвет блонд и получила желаемый результат. Специалист знает нужную форму и добавляет уходы, а также дает полные рекомендации по средствам, ампулам и маскам. Также обращаюсь в салон для того, чтобы делать маникюр, педикюр, весь комплекс, а ранее ходила и к косметологу.
Салон замечательный. Мне нравится качество обслуживания, я получаю то, что хочется, что заявлено, давно в него обращаюсь. Прихожу на стрижку и окрашивание волос в темный цвет. Мастера в салоне приятные, а обстановка доброжелательная.
В салоне достаточно дружелюбная и хорошая атмосфера, выбрала его из-за близкого расположения к дому. Довольна работой мастера, от начала и до конца, а также качеством услуг, а именно стрижкой на длинные волосы.
Услугами мастера удовлетворен, все вместе понравилось! Парикмахер услышала все мои пожелания по стрижке, была аккуратная, предложила новый вариант формы, сделала все правильно. Результат стрижки устроил.
В салоне все отлично и замечательно, мне понравилась обстановка, сервис и сотрудники. Во время процедуры меня угостил чашкой кофе. Елена Гладышева - прекрасный мастер, я у нее стригусь около шести лет, не меняю ее руки!
В салоне качественное обслуживание. Мне очень нравится мастер, потому что она сочетает в себе редкое совпадение человеческих качеств и профессионализм. Я хожу к Елене Гладышевой, она подобрала мне стрижку, работает очень тщательно и качественно.
В последний раз подстригалась, по-моему, у Елены и осталась довольна внимательным обслуживанием, отношением, сделанной мне очень хорошей, короткой стрижкой.
Все супер! Меня подстригли так, как я хотела! Девчули хорошо сделали мне каскад, хотя есть мало людей, кто может нормально меня стричь. Была у двух улыбчивых и ненапрягающих меня мастеров, у Елены и Ольги. Все процедуры, в том числе укладка, прошли тихо, отлично и спокойно. Обратилась я в выходной день, Елена не смогла выйти, поэтому за меня взялась Ольга.
Я только стригся, и мне все понравилось, потому что общительный мастер хорошо выполнил свою работу, учтя все мои пожелания. Меня стригли с помощью ножниц и машинки. Мне было приятно посетить данный салон.
Мастер хорошо и качественно выполнила работу. Мне сделали классическую стрижку с некоторыми дополнениями. Результат работы удовлетворил мои запросы. На оказание услуги ушло меньше часа. Мастер разговаривала со мной отлично и только по делу. Я довольно часто посещаю салон, раз в 2-3 месяца.
Давно хожу в салон, ценю его за соотношение цены и качества. Последнее время предпочитаю однотонные оттенки для покраски корней от седины и тонирования длины, а так, во что я только не красилась в салоне. Обычно хожу на процедуру к Елене Терновой или к тому мастеру, у кого есть свободное время.
Мне понравилась мастер, буду теперь к ней ходить. Она хорошо постригла, покрасила, сделала брюляж концов и маску. Как результат - посеченных концов больше нет, эффект от маски держался долго. Специалист - профессионал своего дела, очень добрая, мягкая, тактильная, подробно рассказывала про процедуры.
Мне очень комфортно в салоне, ходит в него вся наша семья, хорошо, как дома, всегда подбирают подходящее время, высококлассные специалисты. Хожу к мастеру Алле. Нравится подход к клиенту, она всегда знает, что мы хотим, предлагает, обходительная, добрая, открытая, с ней комфортно. Мне делали стрижку и окрашивание, дети у нее делают стрижку.
Никогда не было претензий к мастерам в плане качества, обслуживания и скорости. Девочки все молодые, но довольно опытные и внимательные.
Понравился корректный подход мастера, который внимательно и аккуратно выполнил маникюр, хорошо прокрасил. Оказал услугу на среднюю длину ногтей и сделал форму - мягкий квадрат. Учёл все мои пожелания, прям как я хотела. До этого в салоне мне красили волосы, а также делали брови.
Мне нравится мастер, к которой хожу, она нормально стрижет волосы. У меня короткая прическа, после процедуры хорошо держится укладка. Парикмахер нормально общается со мной, вежливо.
Нравится посещать салон красоты, потому что работает мой мастер Аллочка. Она качественно выполняет работу по стрижке и окрашиванию, а также хорошая как человек. Всегда даёт рекомендации, советует средства, говорит, что нужно и ненужно делать, показывает, как делать укладку.
Приводила дочку для стрижки кончиков, ей все понравилось. Администратор шикарно обо всем рассказала, чего ч уже давно не видела, была внимательная и доброжелательная, четко объяснила про ампулы для волос, а также записала дочку на прокол ушей и проконсультировала по этому вопросу.
Делала окрашивание в темный цвет и стрижку на короткие волосы, результат и мастер понравились. Результат получила ожидаемый. Мы советовались, согласовывали. Мастера Елену могу выделить за профессионализм, общение.
Много лет ходим к Майоровой, она доброжелательная, очень хороший специалист своего дела, всегда понимает с первого раза, что хочется, никогда не удовлетворенные не уходили. Делали модельные стрижки себе и ребенку. Выбрали салон, так как живем в этом же доме.
Все отлично! Елена Гладышева - хороший мастер, давно хожу к ней! Нравится качество работы, вежливое общение. Обращаюсь за стрижкой и окрашиванием волос, осветляю их. Атмосфера в салоне комфортная, уютная.
Качество обслуживания, результатом и работой прекрасной мастера Елены Майоровой, к которой постоянно записываюсь, меня устроили. Приходила в последний раз на стрижку и биохимию, а специалист отлично справилась с задачей.
Часто хожу в салон к одному и тому же специалисту, меня все устраивает, тем более, что я люблю достаточно креативные стрижки и цена на услуги доступная. Мастер Алла нравится тем, как стрижет, тем, что может поменять что-то, профессионал в своем деле! Я не против стричься по-разному, делать асимметрию, выбривание.
Все понравилось: результат, мастер Ольга Хохлова, наше общение! Она обстоятельная девушка, подстригла хорошо, знает много по уходу, краскам.
Понравилось все в совокупности: сервис, внешний вид, отношение. Хожу к разным мастерам. Я постоянный клиент, делаю укладки, маникюр, окрашивание, стрижку. Результатом довольна.
Мне очень понравилось, как работала сотрудница Елена, она грамотно подходит к своему делу, рука набита, все более чем устраивает, сто процентов вернусь еще. Мужскую стрижку прошу делать под одну насадку. В салон прихожу раз в две недели примерно.
Салон мне понравился всем: качеством работы мастера, результатом, я доверяю ему давно! Приходила на молекулярную спа-процедуру и в итоге я получила хорошее состояние волос надолго. Обращаюсь в салон, так как он удобно расположен.
Мастерство специалиста понравилось, качественная стрижка, мастер всегда слушает, что я хочу и предлагает свои варианты. Салон рядом с домом.
Мне нравится салон и профессионализм мастеров в нем, их общение с клиентом, атмосфера. Мастера относятся внимательно к клиенту, слушают его просьбы и обращают на них внимание, поэтому получается желаемый результат, в моем случае стрижка.
Давно хожу в салон красоты, меня все устраивает! При последнем визите была на стрижке волос, результат получила отличный! Парикмахер Алла шикарно выполнила свою работу. Салон могу рекомендовать за уважительное и внимательное отношение со стороны всего персонала.
Мне всегда нравится, как стрижет мастер Тернова Елена, я смотрю в зеркало, все прекрасно. Мастер тщательно стрижет, детальная, нормальная проработка, есть с чем сравнить. В общении она себя проявляет себя замечательно, спрашивает пожелания.
Мне нравится мастер Алла, я все время к ней хожу. Она знает, что мне нужно, и делает то, что в итоге мне нравится. В последнее посещение я приходила к ней на стрижку - у меня средние волосы. После услуги мастер дает рекомендации по уходу за волосами в домашних условиях: рекомендует, какой маской пользоваться, дает рекомендации по домашнему окрашиванию.
Мне нравится мастер Алла, мы давно с ней сотрудничаем, она добросовестно выполняет работу, положительный человек, отзывчивая. Результатом вполне довольна. Недавно приходила на биозавивку, получила отличный эффект.
Парикмахер отлично выполнил работу, прекрасно подстриг, нормально отнесся. Салон выбрал, так как близко находится, приняли без записи.
Салон посещаю на протяжении шести лет и хожу к одному мастеру Елене Гладышевой. Она внимательно учитывает мои пожелания по окрашиванию.
Я уже более 5 лет хожу к мастеру Елене Гладышевой. Мне нравится, что специалист знает, что мне нужно, стрижку средней длины делает быстро.
Посещаем салон вместе с мужем уже много лет. Ценим доброжелательную обстановку и душевность сотрудников. Леночка - лучший мастер, профессионал с большой буквы! Всегда и посоветует, и выслушает пожелания. Причёски на все случаи жизни, для любой ситуации. Парикмахер - это не просто профессия, это ещё и психолог. Леночка стала для нас очень близким человеком. Желаем удачи, процветания и всего самого наилучшего. С наступающим праздником 8 марта!!!
Достоинства
Добрый вечер! Ситуация у меня сложилась такая, покрасили меня в коричневый цвет, а до этого я была окрашена в чёрный и иссиня черный цвета, и посмотрев на волосы я стала медно красного цвета, который не шёл мне. Я позвонила в парикмахерскую 4 Сезона и мне сказали прийти что бы оценить всю ситуацию с волосами, к слову только на той неделе и вчера я делала кислотную смывку и примчалась я к девочкам с жёлтой рыжими волосами... Сказать что я была расстроена ничего не сказать... В этот же день меня записали, прекрасный администратор Татьяна, и парикмахер Ольга, как же мне повезло с девочками, не передать слов, было 4 смывки, что бы вывести меня в тон моим натуральным волосам, все сделали и перекрасили, оттенок шикарнейший, салон отличный! Теперь я выбрала своего специалиста по волосам, огромнейшее спасибо!

И кофе предлагают и чай и водичку. Уровень этого салона на высоте!
Все время стригусь у Елены Гладышевой. Нравится качество выполненной работы и замечательный сервис. В основном стригу и крашу волосы.
Был в салоне на стрижке, остался доволен итогом работы и приветливым отношением персонала, все полностью устроило. При выборе мастера мне важно, как он стрижет, чтобы все было ровно, четко и чтобы через 2-3 дня не возникли никакие изъяны после стрижки.
На протяжении 10-ти лет ходим к Елене! Моего внука никто не мог подстричь, мастер сказала подержать ребенка и подстригла, после этого мы с ней подружились! Парикмахер добрая, уважительно относится. Посещаем мастера все: и внук, и внучка, и я. В последний раз я приходила на стрижку после химии.
Все было выполнено по стрижке так, как я захотела! Парикмахер - профессионал в своем деле, разбирается во всем, аккуратная, вежливо общалась, хорошо выполнила свою работу, качество оказанных услуг мне понравилось!
Ходила на маникюр к Ольге, очень корректный мастер. Она учитывает все пожелания, я обычно делаю классику, работа держится минимум 3 недели.
Салон посещаем всей семьей, я хожу на маникюр, муж и дети на стрижку. В последний визит дочь попросила подстричь волосы, учли все пожелания.
В последний раз приходила к парикмахеру на укладку. Выбрала салон, так как регулярно в него хожу. Мастера ответственные, дружелюбные. Атмосфера, салон и мастера хорошие.
К мастеру Алле 3-4-ый раз прихожу, нравится записываться, персонал вежливый и приятный, всегда угощает вкусным кофе. Уже не в первый салон хожу, довольна качеством волос после холодного и горячего ботокса. Заметила, что волосы держатся и носятся. Алла давала нужные советы по уходу за моими пышными и тонкими волосами после обработки ботоксом, индивидуально подошла, чтобы волосы выглядели блестящими и здоровыми. До этого ходила в другой салон, там не очень довольна осталась эффектом.
Приводил ребенка в салон на стрижку, а мастер Елена подобрала прическу и отлично справилась со своей задачей. Все было сделано ровненько и аккуратненько. Стоит отметить, что к этому специалисту хожу и я сам, так как доволен качеством.
Доброе утро!🌸
Елена Гладышева, спец своего дела!
Мастер и приятный человек!👍🏻🌹
Я попросила мастера Ольгу убрать сожженые волосы, сделать укладку и красиво оттонировать. Результат стрижки и окрашивания мне понравился.
Я уже очень давно хожу в салон красоты только к парикмахеру Алле, у которой стригусь уже более 20 лет, поэтому доверяю ей, у меня самые положительные впечатления! В последний раз мастер сделал окрашивание волос, я как всегда увидела хороший результат!
Давно уже являюсь клиентом, потому что в салоне высокое обслуживание и индивидуальный подход к клиенту. Сейчас я хожу к Алле Кисилевой: она профессионал, дает советы, подсказывает, дала мне информацию, которую я раньше и не знала, пока не попала к ней. В последний раз приходила на уход за волосами и укладку. Я мастеру полностью доверяю!
Доброе утро!
Елена Гладышева, отличный, грамотный мастер! Сам по себе человек приятный и внимательный ! С Еленой приятно работать!🌷
Достоинства
Внимательное отношение, атмосфера доброжелательная.

Недостатки
Нет

Спасибо большое мастеру Елене Майоровой, очень, очень внимательная., посоветовала и стрижку, и окрашивание.Выражаю огромную благодарность Елене .
Елена Гладышева лучший мастер из тех, кого я знаю. Очень довольна всегда её работой
Достоинства
Очень понравилось обслуживание.

Попался очень хороший специалист, пришла с своей задумкой стрижки, но переживала, что не подойдёт. Мастер подтвердила, что будет смотреться не так и предложила другую стрижку. Итогом очень довольна.
Достоинства
Все супер, все отлично. Мастер просто от бога. Окраска волос идеальная, голову вымыли и уши тоже хорошо моют🤗❤️. Стрижка просто бомба 💣. Рекомендую 💥💥💥💥💥
Достоинства
Внимательное отношение,индивидуальный подход,отличное качество

Недостатки
Нет

Большое спасибо Елене Майоровой,за отличную работу.
Прекрасный салон! Все мастера квалифицированные! Делала почти весь спектр услуг. Всегда встречают позитивно! Хожу постоянно! Очень хороший салон! Всем рекомендую!
Достоинства
Любимый салон, в свое время у меня была маленькая мечта, чтобы можно было приходить в салон, но как к своим друзьям, в общем мечта сбылась. Лучшие девочки, никогда не возникает желание попробовать другого мастера, волосы доверяю только соей фее, Елене Гладышевой)

Недостатки
Записываться нужно заранее, иначе очередь)
Достоинства
Была мама, на стрижке у стилиста Аллы. Очень порядочная, вежливая, доброжелательна. Постригла очень замечательно. Спасибо ей огромное.
Прекрасный салон красоты. Администратор Наталья одна из самых милых и приятных сотрудников, всегда рада клиентам, всё расскажет, ответит на любые вопросы) да и остальные сотрудники, мастера огонь!)) Качество услуг тоже на высоте)
Приятная атмосфера, доброжелательный персонал, все для клиента!!!
Спасибо всем!
Достоинства
В целом все понравилось. Вежливый администратор, аккуратный и внимательный мастер

Недостатки
Мне не понравилась ситуация с ценой. Когда я записывалась, я проговорила длину волос (до середины лопаток) и мне назвали стоимость 1100 руб. При оплате сказали, что цена изменилась 2 дня назад и теперь стоит 1500. Нигде такой цены у них нет (ни в инстаграм, ни на сайте). Не было времени выяснять и спорить, но осадок остался

Прежде всего, конечно, будьте внимательнее к ценам и, видимо, здесь нужно спрашивать прям садясь в кресло и надеяться, что когда встанете цена не изменится.
При сушке горячем воздухом не защитили волос. Я как-то упустила момент, но это же как само собой разумеется должно быть, разве нет?
Достоинства
Открыла для себя этот салон сравнительно не давно, год назад и стала его постоянным клиентом . В предверии Нового года хочется пожелать всем сотрудникам салона :успеха,счастья,оптимизма и что самое главное ,это здоровья! Особая благодарность Мастеру по маникюру Светлане, девушкам администраторам и конечно Фее косметологу Юле! Спасибо за ваше радушие, позитив ,тёплые и умелые ручки!

Недостатки
Для меня их нет
Елена, замечательный мастер и очень приятна в общении.Помогла с макияжем и укладкой для торжественного вечера. Спасибо!
Сегодня была на кератиновом выпрямлении у мастера Аллы. Очень понравилось. Всегда приветлива и доброжелательна. Отличный мастер,чётко знает своё дело.
Меня зовут Татьяна. В этом салоне я обслуживаюсь с самого открытия! К специалисту Алле я хожу уже очень много лет,ещё до открытия салона. Алла большая умничка ! Хожу к ней на стрижки,кератиновое выпрямление и многое другое! Лучшая в своём деле! За годы работы с ней уже,как родные! Очень рекомендую! Активная, модная,креативная! Всегда посоветует,что лучше и как лучше! Спасибо тебе,дорогая!
Благодарю мастера с большой буквы Елену Гладышеву,за её волшебные руки которые сотворили великолепную стрижку! Елена– настоящий профессионал своего дела
Год назад искал хорошую парикмахерскую, ведь найти действительно хороших профессионалов очень тяжело, и действительно, я не ошибся, нашел салон красоты 4 сезона (м. Марьино). Очень хорошие профессионалы, подстригаюсь у Аллы, это просто АС своего дела. Никто лучше чем она, меня не подстригал. Хожу и буду ходить именно к ней)
Отличный сервис, а ещё всегда предложат вкусный кофе)) Я доволен, рекомендую! Очень хороший салон! Очень позитвные и веселые сотрудники 😉
Спасибо большое Салону Красоты 4 сезона за тёплый приём и за волшебное окрашивание Мастера Елены
Хочу сказать огромное спасибо салону "4 сезона"за теплый прием и огромнейшее спасибо стилисту Ольге. Честно говоря очень боялась, что вновь меня не так подстригут,но все получилось лучше чем я ожидала))) Ольга настоящий мастер, теперь я буду ходить только к ней)
Отличный салон. Дружелюбный и приветливый коллектив который встречает чаем и кофе. в салоне царит частота и порядок, а качество обслуживание на высшем уровне. Хочу поблагодарить всех сотрудников салона "4 сезона" и сказать отдельное спасибо мастеру Ольге за качественную проделанную работу
Была сегодня у мастера Светланы, очень понравилось! Аккуратная и качественная работа. Приятно удивила новая палитра цветов в салоне))
Давно пользуюсь услугами данной сети салонов, очень довольна!
Всегда хорошее качество работы мастеров и очень приветливые администраторы
Суперский салон! Настолько нравится качество работы мастеров, что даже после переезда в другой конец города, все равно нахожу время и езжу к вам))
Тут многие не раз хвалили чистоту и качество используемых материалов, полностью согласна!
Обожаю этот салон! Перепробовала пару тройку салонов в Марьино, но все мимо
Наконец-то нашла вас. Хочу похвалить работу мастеров парикмахерского и маникюрного зала. Косметологию тут ещё не пробовала, но, думаю, все впереди. Ещё очень удобно, что у салона есть онлайн-запись через сайт и через приложение, прям порадовало
спасибо большое, процветания вам!
Первый раз побывала в вашем салоне по совету подруги, очень довольна! В салоне очень приятный персонал, а главное чистота, что сильно обрадовало. Спасибо, теперь буду ходить к вам)
Снова хочу похвастаться маникюром от прекрасного мастера Зои 😍
Носила его 5 недель!
Огромное спасибо мастеру и салону за такую качественную работу
Хочу сказать большое спасибо мастерам вашего салона за работу, а особенно за отношение к клиентам!
Делала стрижку у мастера Елены и маникюр у Зои, они настоящие волшебницы))
Всем привет!
Прочитала тут много отзывов про то, какой хороший салон, и решила записаться на маникюр к Зое и на стрижку к Елене. Очень рада, что попала в руки этих волшебниц!
Большое спасибо, очень у вас понравилось!
Салон супер!
Езжу к вам почти с другого конца Москвы. Особенно хочется выделить маникюрный зал и косметологию (стрижки у вас ещё не делала, но все впереди). Очень приятно, что используются качественные, а не дешевые материалы. Вообщем, очень очень классно!
Носила эту красоту месяц и 1 неделю
Просто вау! Спасибо огромное мастеру Зое!!!
Сегодня снова была у вас, и вновь очень довольна! Спасибо большое администрации и мастерам салона за отношение к клиентам и высокий уровень качества! За вкусный кофе отдельное спасибо :)
Всем здравствуйте! Вчера была в Вашем салоне первый раз. Почитала отзывы, и решила все же остановить свой выбор на салоне "4 СЕЗОНА" , ни капельки не жалею! Делала чистку лица, очень у вас понравилось! Теперь в косметологию только к вам)) буду еще записываться на маникюр и парикмахерский зал.
Долго искала хороший салон в Марьино, но все не нравилось. Наткнулась на zoon на ваш салон, почитала отзывы и сразу к вам)) ни капельки не жалею, что выбрала именно этот салон! Очень порадовали цены при таком высоком качестве предоставляемых услуг
Большое вам спасибо!!!
Отличный салон и мастера хорошие! Спасибо за прекрасное качество услуг и доброжелательность по отношению к клиентам, что не может не быть приятным))
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность вашему салону и мастерам!! Всегда ухожу от вас с приподнятым настроением :)
Хочу сказать большое спасибо девочкам-мастерицам салона 🙏🏼
Первый раз пришла к вам месяц назад и теперь не ухожу от вас никуда :)
качество услуг 5/5
Суперский салон! Очень довольна качеством услуг, а самое главное, что тут делают все, что может пожелать капризная девчачья душа :)
Безмерно люблю ваш салон! ❤️
Хочу похвастаться!
Маникюру ль Зои уже больше месяца, носила бы ещё месяц если бы не отросли))
Спасибо большое салону за такое обалденное качество услуг!!!
Давно собиралась написать отзыв, но все руки не доходили))
Стрижёмся у вас всей семьёй уже больше года, как переехали, ваш салон был ближе всего к дому. Я ходила и в другие салоны в ЮВАО, но ваш пока больше всего по душе: всегда чистенько, очень уютно, а главное приветливый и доброжелательный персонал. Процветайте и продолжайте радовать клиентов!
Суперский салон! Очень довольна качеством услуг. Отдельно хотелось бы отметить доброжелательность и приветливостью персонала, это не может не радовать!
Мастер Зоя, 25 дней и ни одного скола!! Я просто в восторге)) Успехов и процветания вашему салону!
Салон красоты 4 Сезона в Марьино на карте