8 (499) 243-08-49 8 (499) 243-08... — показать

Отзывы о компании Салон красоты The Salon на Кутузовском проспекте

8 (499) 243-08-49 8 (499) 243-08... — показать
+7 499 243-... +7 499 243-08-49 ещё

Отзывы про Салон красоты The Salon на Кутузовском проспекте (8)

Ресницы, бровки, ноготки, волосы - только Вам доверяю! Всегда поймут и выполнять в лучшем свете
Юля большая умница) Реснички огонь)) Я в этом салоне и стриглась, и покраску волос делала, и на маникюре была) Все на высоте) Советую)
Юля, спасибо огромное за проделанную работу! Делала реснички 3D. Очень красиво! Теперь не могу себя представить без ресничек, обязательно приду еще!!! Процедура пролетела в один миг.
Зачётный салон , отличный уровень обслуживания, стрижка очень крутая, советую всем
Хороший салон , очень аккуратно делают интимные причёски
Уже в который раз делаю маникюр и педикюр у Олеси. Это просто идеальная работа. Я очень довольна! Могу с уверенностью сказать, что я нашла своего мастера.
Очень классные мастера у вас работают, спасибо им за работу. Была уже два раза, один раз на окрашивании и вот через месяц пришла подкрасить корни.
Прекрасный салон! Высокий профессионализм и волшебные руки стилиста Татьяны всегда радуют. А веселая позитивная атмосфера в салоне превращает каждое посещение - в праздник! Спасибо вам за ваш креатив и настроение!
Салон красоты The Salon на Кутузовском проспекте на карте