Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги для красоты и здоровья в Москве

Отзывы о компании Salon krasoty Beauty Bar

г Москва, пр-кт Лермонтовский, д 12
вход с торца здания
Жулебино,
Район: Выхино-Жулебино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Salon krasoty Beauty Bar (8)

4.3
Обратился к ним по поводу стрижки. Сделали не плохо. Мне понравилось. Цена хорошая, работой остался доволен.
Обращался в данный тату салон несколько месяцев назад, когда решил сделать себе татуировку. Весь процесс прошел практически безболезненно, а главное остался очень доволен качеством оказанной услуги.
Ногти делаю неплохо, а вот парикмахер не особо понравилась. В целом, цены приемлемые
Мне очень нравится массаж, который здесь делают настоящие мастера! Очень скучаю по нему, жду не дождусь, когда снова смогу приходить сюда на массаж.
Мне сожгли все волосы - если не нарастите новые буду жаловатся в суд 89037980557 Анжела
Что серьезно, а что делали ?
Хороший салон, ноготочки делают отлично, посещаю часто.
Наращивала ногти. По стрижкам тут не очень повезло, нужно в таких вопросах всё-таки искать своего мастера искать. По ногтям вполне можно делать и по цене оптимально. Душновато в помещении.
Мне оч понравился салон красоты,приятная атмосфера,красивый необычный ремонт, особенная благодарность стилисту Нине,просто гуру своего дела,вся семья обслуживается у нее!!! Приветливая администратор!!!
Salon krasoty Beauty Bar на карте