8 (926) 456-20-41 8 (926) 456-20... — показать

8 (926) 456-20-41 8 (926) 456-20... — показать
+7 926 456-... +7 926 456-20-41 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Лермонтовский, д 12
вход с торца здания

Про «Салон красоты Beauty Bar на метро Жулебино»

В салоне вас ждёт большой выбор процедур для красоты волос и тела. Опытные косметологи помогут вам вновь засиять от счастья. Приведённые в порядок ногти, имеющие здоровый вид, приятная на ощупь кожа на стопах. То, насколько вы любите себя, покажут ваши ноги. Достаточно выделить для них буквально пару часов и подарить им должный уход. В этом салоне мастера делают классический, аппаратный, комбинированный, французский и мужской педикюр. В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Тем, кому знакома проблема ненужных волосков на коже, рекомендуют шугаринг, эпиляцию и депиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию и шугаринг глубокого бикини, эпиляцию и депиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую и восковую эпиляцию, биоэпиляцию. Конечно, практически все методы удаления волос болезненны, однако их действие сохраняется куда дольше, чем после бритья! А особенно популярен шугаринг глубокого бикини. Без особых навыков дома очень легко повредить и без того нежную кожу - так что доверьте такую интимную процедуру профессионалам. Также гостям предлагают и другие процедуры - всё ради красивого внешнего вида. Деятельность парикмахера предполагает овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К опытному мастеру стоит обратиться не только ради состригания секущихся кончиков, но и на специальную женскую, мужскую и детскую стрижку, стрижку под машинку, стрижку бороды и усов. Он поможет подобрать актуальную форму, которая подойдёт к форме вашего лица; с помощью профессиональных ножниц он распределит объём по всей длине и, конечно, завершит ваш образ. Или сделает это, используя свадебную, вечернюю и детскую причёску, свадебную, вечернюю, долговременную и мужскую укладку, традиционную и химическую завивку, биозавивку. Стоимость мужской стрижки - от 200 рублей. В салоне красоты Beauty Bar вы можете приобрести ещё массу бонусов для поддержания вашей красоты! Голливудский загар - мечта любой женщины. Добиться нужного оттенка кожи вам поможет абонемент в солярий. Выделите несколько минут, наполнитесь теплом ламп - и наблюдайте, как темнеет оттенок вашей кожи. Кроме этого, здесь вы можете пойти на классическую, механическую чистку лица, комплексный уход за кожей, записаться на коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание, ламинирование и наращивание ресниц, татуаж бровей, глаз и губ, по достоинству оценить классический, расслабляющий, скульптурный, антицеллюлитный, вакуумный и лимфодренажный массаж, массаж головы, воротниковой зоны, лица, спины и стоп. Если вас интересует стоимость услуг в общем, то в этой компании уровень цен низкий. Салон красоты находится рядом с метро Жулебино, по адресу Лермонтовский проспект, 12 и работает ежедневно: 09:00 - 21:00; до последнего гостя: пн-вс. Более подробную информацию вы сможете получить на сайте компании beauty-bar-beauty.ru и по телефону 79264562041.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Beauty Bar на метро Жулебино (8)

4.3
Обращался в данный тату салон несколько месяцев назад, когда решил сделать себе татуировку. Весь процесс прошел практически безболезненно, а главное остался очень доволен качеством оказанной услуги.
Ногти делаю неплохо, а вот парикмахер не особо понравилась. В целом, цены приемлемые
Мне очень нравится массаж, который здесь делают настоящие мастера! Очень скучаю по нему, жду не дождусь, когда снова смогу приходить сюда на массаж.
Мне сожгли все волосы - если не нарастите новые буду жаловатся в суд 89037980557 Анжела
Что серьезно, а что делали ?
Хороший салон, ноготочки делают отлично, посещаю часто.
Наращивала ногти. По стрижкам тут не очень повезло, нужно в таких вопросах всё-таки искать своего мастера искать. По ногтям вполне можно делать и по цене оптимально. Душновато в помещении.
Мне оч понравился салон красоты,приятная атмосфера,красивый необычный ремонт, особенная благодарность стилисту Нине,просто гуру своего дела,вся семья обслуживается у нее!!! Приветливая администратор!!!
Девочки! Спасибо Вам за гостеприимство! Приходила к дню рождения сделать архитектуру бровей.Очень понравился Ваш мастер.Все мои пожелания были учтены.Огромное спасибо
Салон красоты Beauty Bar на метро Жулебино на карте