8 (904) 567-56-24 8 (904) 567-56... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Beauty Club

8 (904) 567-56-24 8 (904) 567-56... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-56-24 ещё
Московская обл, г Реутов, ш Носовихинское, д 25

Отзывы про Салон красоты Beauty Club (122)

Все источники Zoon.ru (122)
Спасибо косметологу Аните! Обьяснила, успокоила , выслушала , поддержала , дала советы. Довольна на 100%.
Являюсь постоянным посетителем. Всегда вижу положительный результат, предпочитаю пользоваться стрижкой и окрашиванием. Хожу к мастеру Нелли, которая понимает, что мне нужно, так как структура волос у нас с ней похожая. В общении она проявляет себя великолепно.
Понравились профессиональные во всем мастера, обслуживание, качество оказываемых услуг и цена! К Нелли давно хожу, она очень нравится. В салон возвращаюсь, делала при последнем визите стрижку каре и окрашивание волос при последнем визите.
Мастер Анастасия очень приятная, она качественно сделала мне маникюр и педикюр. Специалист аккуратно проводит работу, не торопясь, но и не медленно. Я очень довольна полученными услугами в салоне.
В салоне очень уютно и приятно. Посещала горизонтальный солярий, обычно я загораю 6-7 минут, но в последний раз была 5 минут. Качество ламп меня устроило, все чисто и аккуратно. Супер! Мне все понравилось!
Очень понравилась мастер Нелли. Она не выдергивает волосы во время процедуры, иногда такое бывает с другими специалистами. Нелли приятно помыла мне голову, сделала маски, которые я просила, укладку. Все очень круто! Я могла отдыхать, даже заснула в кресле. Восторг! Также меня привлек внешний вид салона, все оформлено в едином стиле, мастера одеты гармонично, что красиво и приятно. Последние три недели я посещала "Beauty Club " каждый выходной, планирую прийти снова. В салоне также подстригается мой внук.
Я довольна обслуживанием и работой парикмахера. Мастер была грамотна в своем деле и очень красиво постригла меня, уделяя внимание каждой детали.
Ходила на стрижку к Нелли, давно к ней хожу, мне нравится. Она хороший специалист, любовь к делу чувствуется, вежливая, аккуратная, все красиво сделала.
Комплексный подход понравился: встреча клиента, профессионализм мастера, сервис. Встретили хорошо, с улыбкой. Устроило, как мастер сделала форму ногтей, прошла неделя, они в таком же хорошем состоянии. У меня был квалифицированный топ-мастер. Форму ногтей сделали квадрат, дизайн - френч на цветном покрытии, матовый.
Меня устроило как обращались с ребенком, что он практически не плакал, как сделали прокол ушей, очень вежливая женщина оказывала услугу. Дали рекомендации как обрабатывать уши после прокола. Планируем посетить салон еще.
Хорошее обслуживание сотрудников, которые проконсультировали, меня устроило. Приятные девочки всегда все могут подсказать, да и помещение понравилось тем, что было уютным и оформлено в минималистичном стиле. Посещаю солярий и провожу в нем по 8-10 минут. Ранее еще ходила на лазерную эпиляцию, а выбираю салон из-за близкого месторасположения.
В салоне красоты хорошее обслуживание, приветливый администратор, поэтому впечатление только позитивное! Я подстригаюсь, прихожу на маникюр и на покраску и коррекцию бровей.
В салоне хороший мастер, отличные цены и отсутствуют лишние услуги. Мастер приятная, хорошая, стрижку сделала так, как я и хотела. Ожидание от посещение совпали с реальностью и полностью оправдались.
Я регулярно посещала солярий в течение месяца. Оборудование было хорошим, а администраторы — приветливыми и вежливыми, всегда готовыми помочь и дать совет. После процедур получила отличный результат, летала в отпуск, и не было никаких неприятных ощущений — зуда или боли. Атмосфера в салоне была спокойной и тихой, также предлагали шампанское.
Приходила в Beauty Club на стрижку. Мастер Нелли в салоне дружелюбная и приятная, мило со мной пообщалась, поняла, что я хочу и сделала именно то, что я просила. Понравился полученный результат - все красиво и качественно. Я обратилась к мастеру по рекомендации от моей мамы, которая также ходит к Нелли.
Мне понравился маникюр, который мне сделала мастер Анастасия в салоне. Она сделала мне особое нанесение, все проносилось четыре недели. Сама мастер работает четко, уточнила пожелания, сделала именно так, как договаривались, все быстро и аккуратно. Салон я посетила впервые за долгие годы, но раньше уже была в Beauty Club.
К Насте хожу четыре года, она чудесный мастер! Работает очень аккуратно и внимательно, поэтому могу ее порекомендовать другим клиентам. Я сама не общительная, поэтому мы не разговариваем. Салон посещаю от случая к случаю, очень надеюсь прийти к восьмому марта, все-таки здоровье и возраст уже не те.
Мастер подошел к делу профессионально и квалифицированно, молодому человеку все понравилось, в том числе то, как подстригли. Клиент объяснил свои пожелания, парикмахер понял со слов и сделал все, что было необходимо. Мы только первый раз обратились, салон недавно же открылся. Я искала организацию по расположению, на сайте, наткнулась и позвонила, записала.
Я уже не в первый раз посещаю Beauty Club. Мастер всегда качественно меня стрижет. Мне нравится салон, в нем всегда чисто, уютно и комфортно, при этом он рядом находится. Планирую в будущем посещать Beauty Club чаще.
Приходила на эпиляцию. Все было выполнено качественно, меня устроило время проведения самой процедуры и сам результат работы. Во время процедуры все было комфортно, после - мастер предоставил необходимые рекомендации.
В целом мы довольны оказанной услугой. Мужу сделали хорошую стрижку, пожеланий не было. У него остались положительные впечатления от процедуры. Важно, что результат совпал с ожиданием. Салон и раньше посещали, только у другого мастера были, записывались по телефону.
Посетила салон Бьюти Клаб в первый раз, делала маникюр + педикюр, осталась очень довольна! Принесли чай, сделали все очень быстро и аккуратно, мастер шикарная! Смарт педикюр делала впервые, на мой взгляд - лучше обычного педикюра.
Сам салон тоже пришелся по душе, всё достаточно удобно, рядом есть парковка, обслуживание замечательное, даже подарок подарили! :D
Спасибо, вернусь к вам снова! :)
Достоинства
После переезда выбрала салон Бюьти клаб на яндекс карте по отзывам вблизи от дома и не прогадала! Мне нужно было срочно подготовиться к важному торжеству и было совсем мало времени. В этот день я была записана на полный образ (прическа + макияж) у мастера Нелли ,а так же сделала наращивание ногтей у мастера Анастасии! С задачей оба мастера справились на 10 баллов из 10! Хочу отметить цены очень приемлемые. На данный момент я постоянно хожу к Анастасии на маникюр и с недавнего времени с появлением парикмахера-универсала муж тоже начал ходить на стрижку и тоже доволен!
Достоинства
Отличный мастер Анастасия, шикарно рисует, все пожелания в жизнь воплощает и даже больше)
Хожу уже 8 лет к девочкам как к родным людям. Знаю всех людей в салоне, меня устраивает качество. Я хожу к Нинель косметологу, к Аните, к Нелли парикмахеру, к Наташе тоже. У кого есть свободное время, к тем и хожу.
Я удаляла прижиганием папиллому, всё заживает хорошо. Отмечаю высокий профессионализм мастера, которая всё грамотно сделала и объяснила.
Я посещала солярий и осталась довольна комфортом, обстановкой и вежливым, коммуникабельным персоналом салона, который находится близко к дому. Хочу также отметить, что мне понравилось отличное качество ламп, а для идеального загара мне понадобилось всего десять минут. Планирую в скором времени прийти снова!
Понравилась работа мастера, меня устроило качество депиляции зоны бикини, скорость и дружелюбное общение. Она ничего не навязывала ненужного, была приветлива со мной во время процедуры.
Стрижка мне очень понравилась, она оказалась легкой в укладке. Я работой мастера Нелли осталась довольна!
Я хожу к мастерам, которые мне нравятся. Нинель, Наталья все делают отлично, только хорошие качества я у них увидела. У меня был уход за ресницами в прошлый раз. Салон посещаю по мере необходимости.
Нелли - очень коммуникабельный, внимательный мастер, она очень хорошо выполняет окрашивание волос мне и дочери. Мы к ней ходим уже года 4.
Понравилась стрижка и разговорчивость мастера. Он учел мои пожелания, добавил что-то свое, и получилось хорошо. Голову тоже мне помыли. Вся работа заняла минуть двадцать пять. Нашел салон по карте, один раз был.
Все идеально! Дочка ходила в салон и осталась довольна. Мастер Наталья сделала ей качественную стрижку кончиков горячими ножницами, посоветовала маски, средства по уходу за волосами. Волосы после этой процедуры хорошо выглядят, особенно такие, как у дочери – пористые, вьющиеся.
Клиентоориентированные сотрудники – предложили водички, везде провели. Наращивание ногтей и ресниц прошло хорошо, все понравилось.
Была сегодня в салоне, делала маникюр и педикюр у Марины. Очень приятная девушка. Сделала прекрасный маникюр и педикюр. Я очень довольна. Мне девушка администратор помогла попасть сразу к Нелли на стрижку. Очень хороший мастер. Я осталась довольна посещением склона.Надеюсь буду посещать салон гораздо чаще. Большое спасибо.
Администратор все объяснил, предоставил одноразовую шапочку, коврик. Солярий чистый, я провела в нем 10 минут, он находится в моем районе.
У меня сложные ноги: пятки тяжёлые, много кутикулы. Марина очень хорошо сделала педикюр! Быстро, качественно, профессионально, я в восторге!
Нелли – отличный мастер, аккуратно работает, может удачно посоветовать стрижку. К тому же добрая, положительная, открытая. Это притягивает.
Это один из самых быстрых и качественных педикюров, которые я делала. С мастером очень комфортно, уложились за час, работает негрубо.
Я довольна обстановкой, чистотой и мастером Нелли, которая своими хорошими руками качественно и аккуратно делает мне стрижку и окрашивание.
Понравился мастер, как она процедуру эпиляции бережно выполняет, при этом все объясняет. Посоветовала крем хороший от врастания волос.
Мне нравится, что работает приветливый и улыбчивый персонал. Во время маникюра все расходники одноразовые и всегда обработаны инструменты.
Делаю маникюр и педикюр, а также посещаю косметолога. Из мастеров могу выделить Марину и Нинель, ценю их аккуратную, профессиональную и красивую работу. Косметолог делает мне укольчики. Выбрала салон для посещения, так как живу рядом.
Была у косметолога Нинель, она все сделала профессионально, хорошо, мне нравится результат. Делала филлеры, после которых меня устроил мой внешний вид. Мне все сделали безболезненно, результат меня радует всегда.
Работа мастера мне понравилась. Я делала стрижку на волосы средней длины, в процессе мы с парикмахером говорили о витаминах и различных комплексах, обсуждали правильное расчесывание. Мастер отлично со мной общалась, мы поговорили по душам.
Делала стрижку на среднюю длину волос, все устроило, как хотела. Мастер учла все пожелания, было комфортное обслуживание. Атмосфера уютная.
Довольна очень красивым оформлением салона и приятным отношением Лилии, Аниты и Нелли, которые хорошо сделали мне стрижку на длинные волосы.
Очень нравится мастер Анастасия аккуратной работой и психологически очень приятно с ней общаться. Замечательный человек, быстро работает.
Ребёнку менее полутора лет. Замечательный косметолог прокалывала ей уши: не покраснели, без проблем зажили. Мастеру большой респект!
Покрасили меня хорошо в один тон. Я лет 10 посещаю данный салон, чаще хожу к Наталье стричься и краситься, хотя все девочки нравятся.
Хожу к Аните постоянно, нравится. Она вежливая, у нее легкая рука, результат красивый, делает небольно. Мне важен результат, который вижу.
Понравилось, как мастер сделал стрижку на длинных волосах, получился короткий каскад. Мне было комфортно рядом с ним, приятно общаться.
Я долгое время хожу только к косметологу Нинель, потому что она хорошо и качественно выполняет свою работу. Она идеально, четко и ровно, без всяких косяков делает мне коррекцию бровей. Стоит отметить, что очень отзывчивая администратор сразу берет трубку, то есть нет никаких проблем с записью.
Парикмахер Нелли Айвазян понравилась своим профессионализмом. Она всегда хорошо, доброжелательно и вежливо относится ко мне, сделала стрижку, замечательно реагировала на мои вопросы, отвечала на них. Я только к ней обращаюсь.
Хожу в салон на брови, делаю коррекцию. Очень нравится мастер Нинель, процесс её работы, я засыпаю. Она делает безболезненно, всё красиво.
Мне понравился мастер Нелли, она выполнила мои пожелания. Мне надо было волосы восстановить и привести цвет в порядок, делала окрашивание.
Специалист хорошая, видно любит свою работу, с добром относилась к моему ребенку, качественно и быстро прокалывала ему ушки!
Обожаю мастера, хожу не часто, отращиваю волосы, очень довольна! Парикмахер обладает всеми положительными качествами, полностью устраивает.
Делала коррекцию бровей. Мастер Анита отзывчивая, администратор приветливая. У мастера легкая рука, я ничего не почувствовала.
Показала фотографию парикмахеру Нелли, делала однотонное окрашивание. Мастер очень понравилась, сделала все очень хорошо, так, как просила.
Нравится как мастер Анастасия делает маникюр без покрытия. Она профессиональна, внимательна. В услуге мне важен индивидуальный подход.
Всегда все нравится: мастер Анастасия и косметолог Нинель хорошие, качественно работают, приветливо относятся, ценовая политика устраивает.
Мне очень нравится парикмахер Нелли. Она аккуратная, воспитанная и стрижет очень хорошо. Она подровняла мне кончики и сделала челку.
Специалист Марина оставила хорошее впечатление и аккуратно сделала мне маникюр с покрытием. Понравилось качество выполненной работы!
Делаю в салоне маникюр, педикюр, покраску волос. Хожу каждый месяц. Мастер профессионально выполняет свою работу. Мне все нравится.
Делала стрижку на короткие волосы. Результат удовлетворительный. Мастер понравился. В нем мне важна внимательность и результат работы.
Понравилось, как мне отлично сделали комбинированный маникюр и педикюр. Специалисты профессиональные, быстро выполнили свою работу.
Мне сделали однотонное окрашивание в салоне Beauty Club. Специалист хороший, вежливо относился, аккуратно и быстро выполнял свою работу.
Была в солярии в студии 5 минут. Приятная администратор оставила хорошее впечатление. В солярии чисто.
Мне увеличили губы на 1мл препаратом "Juvederm" и провели лазерную эпиляцию голени, подмышек, бикини. И выдали целый список рекомендаций.
Мастер выполнила процедуру быстро, качественно и очень доброжелательно. Это было оформление бровей: коррекция и окрашивание. Вся работа заняла полчаса.
Являюсь постоянным клиентом салона, делаю маникюр, стригу короткие волосы и делаю мелирование. Нравится домашняя атмосфера, комфортная обстановка, нет посторонних людей, девочек всех знаю. Палитра лаков достаточная. Результат выполненных услуг всегда устраивает. Запись проходит вовремя.
Удаляла сосуды на лице. Косметолог хорошая, профессионал, все отлично и качественно сделала, дала рекомендации не выходить на солнце, сказала использовать бепантен.
Не первый год хожу в салон, специалисты нравятся, слышат просьбы клиента, делают именно то, что их просят, не приходиться объяснять все снова. В этот раз делала восковую эпиляцию. Все сделано качественно, раздражения на коже не было.
Я приходила на процедуру к дерматологу. Специалист грамотный и приятный, вызывал у меня доверие и предоставил рекомендации. Мне понравилось.
Делал в салоне красоты стрижку, все прошло хорошо. В комплекс услуг ещё входили мытьё и сушка. Стригла мастер Людмила, очень понравился результат, общается прекрасно.
Осталась довольна ценой стрижки каре и ее качеством, отдала 1500. Работа заняла около часа. Мастер добрая, работала быстро, как я и хотела.
Хожу давно, устраивает, что стригут так, как мне нравится, без лишних вопросов, быстро и недорого. Стрижа длится полчаса, мастер использует ножницы, работает тщательно и аккуратно. Общение с ним отличное.
Стрижку делал, с парикмахером Людмилой определил стиль. В услугу входило мойка и укладка. Мне нравится, как мастер стрижёт, она общительная.
Ходила на маникюр с малиновым покрытием LUXIO. Маникюрщица Марина хорошая, работу выполнила очень аккуратно, все обработала, ранок не было, красиво и хорошо нанесла блестки. Палитра цветов большая. Покрытие очень долго держится.
Делала спецуход у косметолога с целью лифтинга и подтяжки лица. Перед проведением данной услуги косметологом была предоставлена вся необходимая информация, а после даны рекомендации в части снятия отёков. Этот метод имеет преимущество из-за скорости и быстроты эффекта. Обращаю внимание на мастера и полноту информации, предоставляемой ним.
Мне быстро сделали маникюр с покрытием luxio! Мастер ногтевого сервиса доброжелательная, все рассказала и показала, крафт пакет с инструментами открыла при мне и хорошо выполнила свою работу.
Снятие и классический маникюр длились 40 минут. Специалист Анастасия объясняла по составам лаков и качественно выполняла свою работу.
Мне всегда стригли чёлку либо коротко, либо не так, я нашла мастера и она мне стрижёт именно так, как мне нравится и не делает ничего лишнего и вежливо общается, видно, что она профессионал. Я оценила обслуживание и сервис, в салоне просторно, светло и недорогая цена.
Челку в салоне отлично подстригли по фотографии, как я хотела, так и получилось. Мастер очень доброжелательный, всё хорошо сделал.
Нинель мне пинцетом делает коррекцию бровей. Очень ответственная. Учитывает мои пожелания – идеальная, более естественная форма бровей.
Мне постригли кончики за 15 минут обычными ножницами. Результат мне понравился. Специалист - отличная девушка, располагает к себе.
Понравилось, как мне сделали снятие и маникюр с шеллаком. Покрытие держится всегда долго! Специалист Анастасия профессиональная, добрая и чутка, аккуратно и бережно выполнила свою работу.
Мне провели механическую чистку лица. Сказали, что кожа восстановится в течение 5-6 дней. Мастер очень хорошо, приятно относится к клиентам.
Детская стрижка заняла полчаса. Мастер вежливый, внимательный, дружелюбный, хорошо относится к своей работе, отлично вел себя с ребенком.
Сделала обычный маникюр без покрытия, мне понравилось. Я осталась довольна качеством работы специалиста. Инструменты в чистом состоянии.
Приходила на маникюр и педикюр, покрыли ногти шеллаком. При мне вскрывались пакеты с инструментами, все прилично, чисто. Было комфортно. Мастер – хорошая девочка, качественно делает, аккуратно. Хороший результат получился, я довольна. Замечаний нет.
Я приходила на модельную стрижку. По времени процедура заняла менее часа. Мое пожелание, чтобы было красиво. Мастер Наталья хорошо слышит, что просит клиент и ориентируется на пожелания. Она дала мне разные рекомендации по уходу за волосами, ответила на все вопросы. Наталья открытая и отзывчивая.
Стригла челку у Нелли. Результат отличный как всегда! Мастер четкая, доброжелательная и профессиональная. Специалист хорошо общается. Инвентарь в нормальном состоянии. В салоне уютно и приятно находиться.
Осветление, окрашивание и стрижка. Состояние волос хорошее! Я посещаю определенного мастера Наталью, она всегда слышит и знает что мне нужно. Я ухожу с нужным результатом. Специалист приветливая, отлично относится, всегда поможет и подскажет.
Делала сложное окрашивание волос. Результат нравится, в салон хожу уже как в родной дом! Так же посещаю профессионального и шикарного косметолога. Девчонки делают все хорошо! Я общаюсь как с родными, ничего мне не навязывают! Комфортно во время процедур.
Любимый салон и коллектив с уютной и домашней обстановкой, бегу с удовольствием, результат всегда радует на все 100% 👌🏼❤️ Не променяю ни на какой другой салон! 🙂
Beauty Club салон , высший пилотаж !!! Огромное спасибо Нелли за мою красоту , давно я мечтала относом образе . Спасибо Мариночке за супер стильные ноготки . И отдельное спасибо Администрации в лице Лилии . Которая следит, чтоб прибывание в салоне было комфортным . Выходя из салона , с такой красотой на ногтях и шикарной прической , чувствуешь себя богиней . Радуйте себя дорогие женщины . Оно того стоит 🥰
Достоинства
Хожу в салон ради Аниты- косметолог с золотыми руками, профессионал, знает своё дело, качественно делает свою работу, которую любит. Спасибо за ее труд!

Отличный чистый салон, все очень душевно!
Парикмахер Людмила, прекрасный мастер.
Салон красоты Beauty Club на карте