8 (929) 664-45-17 8 (929) 664-45... — показать

Салон красоты Beyond Club - отзывы

8 (929) 664-45-17 8 (929) 664-45... — показать
+7 929 664-... +7 929 664-45-17 ещё

Про «Салон красоты Beyond Club»

Салон красоты Beyond Club приглашает вас воспользоваться услугами парикмахеров, косметологов, мастеров маникюра и педикюра, которые помогут вам преобразиться, подчеркнув естественную красоту. Мастера салона, каждый из которых является экспертом в своей сфере, готовы предложить вам смелые эксперименты, а также уход за волосами, ногтями и телом премиального уровня. Здесь вас ожидает уютная атмосфера, высокий уровень сервиса и широкий спектр услуг.

Салон сотрудничает с премиальным французским брендом косметики La Biosthetique Paris, что позволяет гарантировать безупречное качество. Обратившись к специалистам салона, вы непременно останетесь довольны результатом. В арсенале мастеров стрижки, укладки, окрашивание волос любой сложности, мелирование, ламинирование, маникюр и педикюр (аппаратный, классический, комбинированный), наращивание ногтей, эпиляция, чистка лица, массаж, оформление бровей, визаж, наращивание ресниц и многое другое.

Без внимания не останутся и маленькие посетители, а также представители сильного пола. В салоне выполняют детский и мужской маникюр, стрижки и укладки, предлагают профессиональный уход за бородой и усами, камуфляж седины.

Салон красоты Beyond Club предлагает выгодные акции и скидки.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Салон красоты Beyond Club (6)

Добрый день. Хочу выразить благодарность салону Beyond club - мастеру Анастасие . Покрытие держится отлично. Все приветливы. Всем советую сходить и расслабиться. 😘😘😘😘
Хочу выразить благодарность салону Beyond club за мой идеальный маникюр и педикюр! Мастер Масума всегда очень приветлива, вежлива, инструменты стерильны и опрятны. В салоне огромный выбор эксклюзивных люксовых материалов и оттенков гель-лаков. Приятная атмосфера и стиль салона располагают к приятному времяпровождению :) Особенно порадовало вручение сертификата на скидку))) Это просто здорово. Я очень довольный клиент :)
Добрый день! Спасибо за отличный маникюр мастеру Масуме. Случайно зашла в салон Beyond. Уютная атмосфера, чай с вкусной конфеткой.))) Цена и качество соответствует. Была перед Новым годом, вытянула лотерейку на следующий визит со скидкой 10%, очень приятно! Обязательно запишусь ещё к стилисту. Спасибо! 🤩😊🤗
Хожу на маникюр к мастеру Анастасии в течении полугода. Салон изменился в лучшую сторону, последнее время много новых цветов, особенно порадовало разнообразие лаков «люксио». Прекрасная работа мастера, красивый интерьер, хорошее расположение. Единственный минус - цена выше среднего ценника по Москве за такую же работу.
Салон Beyond Club посещаю уже целый год, постоянно пользуюсь услугой аппаратного маникюра+ Shellac, очень довольна! Последние 3 раза делала у мастера Анастасии, все на высшем уровне!
Салон красоты Beyon club посетила сегодня в первые, осталась довольна. Приятная обстановка и атмосфера, девочки все вежливые и приветливые. Сделала маникюр и педикюр у мастера Светланы. Мастер приятная, внимательная, аккуратная советую всем. Спасибо большое 😊😊😊
Салон красоты Beyond Club на карте