8 (904) 567-21-87 8 (904) 567-21... — показать

8 (904) 567-21-87 8 (904) 567-21... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-21-87 ещё
Московская обл, г Королёв, ул Подмосковная, д 7
Пн: 09:00 - 22:00

Отзывы про Салон красоты Blossom (212)

Все источники Zoon.ru (212)
Дана точный мастер! Покрасила именно так, как я хотела, подобрала вкусный оттенок и сделала классную стрижку! Я долго искала своего мастера, и теперь я его точно нашла!
Мастер своего дела! Делала у Наиле кератин и стрижку, укладка теперь занимает 7-10 минут, волосы, как будто только с салона! Спасибо, прекрасный мастер.
Я в диком восторге от нового мастера! Девочки, это реальный клад! У неë золотые ручки! Какую красоту она сотворила с моими ноготками!
Чолпон очень аккуратный, внимательный и деликатный мастер маникюра и педикюра. Хожу регулярно. Спасибо, большое!
Обожаю проводить время в этом салоне. Являюсь их постоянным клиентом с 2020 года. Они мне стали как родные. Так приятно, когда приходишь в салон, а там тебе все искренне рады, вне зависимости от итогового ценника. Красивый интерьер, вкусный кофе, печенюшки, цветы, улыбки и добрые слова. Уже ради этого можно туда пойти. Тут я нашла любимых мастеров, именно таких, как надо мне! Очень люблю этот салон и рада, что нашла его.
Мастер учла все пожелания. Мне очень понравился результат. И по времени достаточно быстро. Спасибо!
Очень приятный мастер! Работу сделала очень быстро и аккуратно, я осталась в восторге. Сервис очень доброжелательный и внимательный, салон красивый и эстетичный, очень удобные кресла для педикюра! Настоятельно рекомендую.
Нравится мне этот мастер, такая внимательная и доброжелательная. Реснички и бровки у меня идеальные.
Всегда недооценивала пилинг лица. Но попробовала в Blossom и осталась под впечатлена результатом! Мои морщинки и пятна от солнечного света стали менее выраженными, а общий тон лица выровнялся. Я довольна результатом и планирую делать пилинг лица регулярно. Большое спасибо за качественное обслуживание!
Большая благодарность Дане за её профессионализм, внимание и доброжелательность. Побольше бы таких людей. Желаю вашему салону успешной работы, которая делает женщин ещё прекраснее. Огромное спасибо всему коллективу.
Десятки тысяч звезд и похвал можно оставить мастеру Оксане. Настоящий мастер своего дела. Милая девушка, прекрасно выполняющая свою работу. Работа Оксаны - отдельный вид искусства. Идеально все, от общения до конечного результата. Мастер высшего уровня. Придя к ней вы никогда не уйдете с плохим настроением. Спасибо огромное великолепному мастеру Оксане.
Хочу сказать огромное спасибо Натали за профессиональный подход. У меня очень сложные руки, кожа сухая, быстро нарастает и смотрится не аккуратно. Ранее делала комбинированный маникюр (в другом салоне) и он мне не нравился, потому, как теперь я это поняла, он был сделан поверхностно. Наталья делает маникюр очень тщательно, глубоко, аккуратно и результат очень хороший. Очень хороший салон! Дружный администратор. Была первый раз, вернусь обязательно еще!
Спасибо! Всегда приятно обслуживаться у мастера! Профессионал высокого уровня! Приветливый, доброжелательный персонал, красивый, уютный интерьер.
Очень приятное впечатление от работы мастера маникюра Оксаны! Привела уставшие от геля ногти в порядок, всё качественно и красиво получилось, ногти как новенькие.
Хочу поблагодарить девочек, работающих в Blossom, начиная от администратора Юлии и мастера Наили, которая делала мне уход за волосами! Я осталась в восторге от посещения данного салона! Сервис, обстановка и профессионализм - все было прекрасно! Спасибо! Обязательно приду снова!
Хороший специалист, сделала все, как я хотела. Осталась довольна, большое спасибо!
Профессиональное выполнение маникюра. Аккуратно, тщательно, стильно. Рекомендую мастера.
Очень нравится мастер Чулпон! Сегодня неожиданно случился smart педикюр! Это - наслаждение: ароматный манговый скраб, масла! Работа мастера и полученное расслабление на высоте!
В салоне я нашла своего нэйл-мастера и это Елена! Прекрасно делает ногти, быстро, четко и по делу, без лишних разговоров. Спасибо!
Прекрасная работа, не знала точно, что хочу сделать, но меня поняли, предложили вариант и получилось просто идеально!
Отличный специалист, которая поняла меня с полуслова, поэтому стрижка получилась идеальная. Мастер также посоветовала уход, подходящий для моих волос. Спасибо!
Замечательный уютный салон, чистый и светлый. Очень понравились девушки, которые там работают и мастер, которая мне делала ламинирование бровей и ресниц. Все сделала быстро и качественно. Я довольна результатом и обязательно еще вернусь! Спасибо большое!
Спасибо большое! Всем очень довольна, Наталья супер мастер! Работает быстро и качественно, так держать! Желаю вашему салону успехов и дальнейшего процветания!
Лена - это потрясающий человек и мастер своего дела! Маникюр и педикюр держатся без нареканий и очень долго, покрытие просто идеальное! Огромное спасибо! С любовью.
Хорошая студия, приветливый и вежливый персонал. Была впервые. Довольна выполненной работой, рекомендую!
Спасибо за отличное обслуживание. Очень люблю своего мастера, всегда корректна, доброжелательна, уважительна. Обслуживаюсь у Сусанны уже больше 15 лет. Дальнейшего процветания салону.
Спасибо Эльвире за стрижку! Пришла с волосами ниже плеч, по середину лопаток. Мне объяснили два варианта, как можно постричь на желаемую длину и как будет выглядеть прическа в одном и другом случае. В процессе стрижки спросили нужно ли ещё короче, хотя форма уже была и можно было начинать сушить волосы. Согласилась ещё короче и не пожалела! Дома спустя несколько дней уже сделала укладку самостоятельно и у меня получилось! Кудрявой ещё не пробовала, но не думаю что будет сюрприз. Хожу теперь получаю комплименты! В общем, Эльвиру смело рекомендую!
Была у мастера Наили, потрясающий мастер, стрижку сделала на 10/10, осталась очень довольна! Я нашла своего мастера! Теперь только к ней!
Этот мастер делает самый лучший комбинированный педикюр! Мои ножки после ее работы остаются красивыми целых 3 недели!
Елена, как всегда, прекрасна! Всё великолепно! Очень душевно, красиво и профессионально! Спасибо огромное!
Отличный мастер своего дела! Пользуюсь услугами Натальи не первый год, всегда довольна, быстро, качественно, профессионально и красиво!
Прекрасный специалист! Быстро и аккуратно сделала коррекцию и окрашивание бровей, результат более чем понравился!
Я второй раз прихожу к мастеру Эльвире и мне все очень нравится, выхожу из салона с ощущением, что мир стал красивее, но это всего лишь я. А если серьезно, то мастер мне просто чем-то понравилась на интуитивном уровне, и я не прогадала. Мои волосы выглядят прекрасно, стрижка уже второй раз супер, все мои пожелания были услышаны и, главное, поняты. Приду еще не раз!
Наиля - прекрасный мастер! Прислушалась ко всем моим пожеланиям, посоветовала лучший уход для волос и сделала прекрасное окрашивание и стрижку.
Здравствуйте! Замечательный специалист! Вся работа от начала и до конца, с вдохновением и аккуратностью! Спасибо вам большое за ваш профессионализм и любовь к своей работе! Ушла от Вас счастливая!
Благодарю мастера Чолпон за отличную работу, профессионализм, внимательность и доброжелательное отношение к клиентам. Маникюр безупречный. Мастер всегда поможет с выбором цвета и даст советы по домашнему уходу за ногтями!
Мастер очень приятная, работает нежно и аккуратно, никакого дискомфорта при наращивании я не испытывала. Результатом очень довольна! Получилось просто бомбически, как раз то, что я хотела, за что мастеру огромное спасибо! Однозначно рекомендую.
Как всегда все быстро, качественно и душевно. Время за процедурами пролетает незаметно. Весь персонал дружелюбный и классный.
Мне очень понравилась процедура Tokyo inkarami. Волосы воздушные, но напитанные. Очень ухоженные. Спасибо, Наиля! Спасибо Блоссом.
Очень понравилось посещение. Безумно приветливый персонал. Натела просто супер. Сделала бровки замечательные, учла все пожелания и аккуратно оформила. Первый визит очень порадовал, буду приходить еще.
Потрясающий, тонко чувствующий мастер! Всегда результат её работы великолепен.
Я давно не была в этом салоне, но он меня приятно удивил хорошими изменениями. На ресепшн приветливо встречает Оля. Чувствуется, что здесь работают специалисты высокого класса. Я делала ресницы у Лидии. Большое ей спасибо за внимательное отношение к клиентам. Она специалист высокого класса. Спасибо большое. Буду пользоваться вашими услугами и рекомендовать другим. Успехов всем и процветания.
Очень понравилась мастер и работа. Мастер задала мне уточняющие вопросы, вместе подобрали длину и эффект. Работа выполнена на ура! Во время наращивания все было аккуратно, нигде не тянуло, не кололо. Комфортное место для клиента, шикарный интерьер салона, заботливый персонал. Благодарю!
Искала мастера ближе к дому и, наконец, я его нашла. Стриглась у Сусанны, получилось именно то, что я хотела, осталась очень довольна. Сусанна обладает утонченным вкусом и мастерством! Спасибо ей огромное!
Спасибо большое за отлично сделанный педикюр. Мастер Чолпон - очень внимательная, аккуратная, настоящий профессионал. Очень приятно выпить чашку отличного кофе, пока идет процедура. Администратор приносит ароматный кофе с милыми вкусняшками. Очень нравится бывать в этом салоне. Приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Отличные мастера.
Очень понравился результат, мастер так точно поняла, что именно я хотела, и воплотила! Во время процедуры, было так комфортно и уютно лежать на этом чудо-матрасе, время прошло быстро и незаметно. Рекомендую!
Спасибо большое за прекрасное обслуживание Сусанне, особое спасибо за профессионализм, чуткость, тактичность и внимательное отношение к клиентам. С наступающим! А коллективу процветания в Новом году!
Очень понравилась работа мастера. Учла все мои пожелания, и все было сделано так, как я хотела. Спасибо большое!
Потрясающий мастер! Очень внимательная, сосредоточенная и прислушивающаяся к пожеланиям клиента. Одно удовольствие было прийти на окрашивание и стрижку именно к ней. Советую!
Очень довольна работой мастера ногтевого сервиса Натальи. Всё чётко, быстро, аккуратно и профессионально. Вежливость и доброжелательность отличает всех сотрудников этого салона. Всегда здесь уютно и стильно. Отзывчивая и внимательная администратор Юлия заботливо относится к каждому посетителю салона. Оригинальная подача чая и кофе - очень приятна. Рекомендую этот салон!
Сусанна как всегда, мастер на высоте! Люблю, когда приходишь и объяснять ничего не надо, просто говоришь «как обычно». Всегда довольна результатом! Спасибо! Успехов и процветания!
Я очень довольна вашим салоном. Спасибо вам и огромное спасибо Наталье. Супер мастер, качественно и быстро работает. Успехов вам.
Спасибо Сусанне за красивое окрашивание и отличную укладку! Пришла к ней после другого мастера (неудачное окрашивание), она спасла! Исправила ситуацию на 5 баллов!
Быстрая и качественная работа, очень аккуратно всё сделали. Осталась очень довольна, благодарю!
Посещением очень довольна, был сломан ноготь - все аккуратно запилили и сделали красивый маникюр. Салон работает на Luxio, мне очень нравится. Угостили кофе, очень вкусно и красиво.
Очень довольна посещением! Угостили вкусным кофе. Салон клиентоориентирован.
Посоветовали данный салон друзья, записался к мастеру Наталье. Наталья, спасибо за качественную работу! Буду к Вам ходить теперь регулярно.
Идеальный маникюр, волшебная атмосфера, мастера-профессионалы, внимательность к деталям, эстетика и красота - всё это Blossom!
Решила попробовать сделать маникюр у этого Мастера и не пожалела! Хожу и любуюсь своими ноготочками! Екатерина так мастерски и аккуратно укрепила их гелем - я в восторге! Спасибо огромное!
Елена - супермастер! За 1,5 часа сделала маникюр (с покрытием) и педикюр (без покрытия). Впервые вижу такую супер скорость с прекрасным качеством работы. Обязательно приду в следующий раз!
Была в салоне впервые. Впечатления отличные: интерьер, сервис, приветливый администратор, качественный маникюр, Елена - мастер своего дела!
Прекрасный мастер! На каждом этапе рассказывает, что делает, подробно все объясняет. Кожа после чистки просто сияет. Я довольна.
Все понравилось, очень внимательный мастер учла все пожелания. Салон безумно красивый, особенно понравилась подача кофе. Спасибо приду еще!
Наталья профессионал в своём деле. Маникюр делает аккуратно, быстро, уделяет внимание деталям, покрытие получается ровным, ноготки красивыми. С удовольствием повторю и порекомендую.
Прекрасный мастер, с полу слова поняла, то что я хочу. Укладка и стрижка на высшем уровне. Очень приятная и позитивная девушка, мастер своего дела, обязательно приду к ней еще раз!
Суперпрофессионал своего дела! Очень приятно, что человек так внимателен к деталям. Индивидуальный подход, аккуратность и ответственность перед клиентом!
Визитом осталась очень довольна. Мастер работает быстро и качественно. Рассказала о нюансах зимнего педикюра, о которых я даже не знала. В салоне эстетично, звучит музыка. Огромный выбор расцветок гелей.
Была уже несколько раз на маникюре с покрытием у Чолпон. Это Мастер своего дела. Качественно, аккуратно и профессионально. Стильная и уютная обстановка в салоне, доброжелательный персонал - всё улучшает настроение. Рекомендую.
Ольга большая молодец! Учла все пожелания, работа была сделана быстро. Макияж невероятный!
Постоянно хожу к данному мастеру. Все делает аккуратно, быстро, идеально. Лучший мастер маникюра!
Делала уход, всё понравилось, мастер знает своё дело, обслуживание в салоне достойное, приду ещё.
Очень понравился салон. Мастер Оксана - как всегда великолепно, аккуратно и быстро.
Отличный мастер. Деликатный, подсказала что лучше сделать с волосами и что лучше не делать. Стрижка прошла отлично! Обязательно вернусь!
Была у Ани на горячем ботоксе. Рассказала все варианты уходов для моих волос и остановились на выборе ботокса. Если Вы хотите перемен во внешности, даже не задумывайтесь . У меня цвет волос родной и волос пушистый, эффект получился шикарный.
Эльвира очень внимательный и ответственный мастер, справилась со своей задачей на 100%. Я в восторге! Атмосфера в салоне очень приятная, коллектив вежливый и отзывчивый!
Спасибо большое! Сделано было все очень качественно и быстро. Опаздывала, но Луиза успела сделать потрясающий маникюр с покрытием. Обязательно вернусь еще!
Я осталась очень довольна работой Даны! Классный специалист в своем деле, я получила от нее ряд рекомендаций, и очень благодарна, приду обязательно в следующий раз, как только приеду в Россию!
Я впервые делала педикюр у мастера Оксаны Коноваловой в салоне Blossom и осталась довольна результатом. Оксана работает профессионально, уверенно и качественно. Очень внимательна и доброжелательна к клиенту, помогла с выбором цвета! Рекомендую всем!
Много лет моим парикмахером является Сусанна. Не знаю, к чему можно придраться. Искренне благодарна за профессионализм и всегда хорошее настроение! Для меня важно, что человек никогда не делится с клиентом своим негативом, как будто и нет его вовсе. Спасибо, Сусанна!
Все супер, как всегда! Отдельное спасибо прекрасной девушке-администратору за вкусный кофе.
Екатерина умничка! Шустрый и умелый мастер, справилась с непростым дизайном который я попросила. Получился чистый, красивый маникюр с нежным рисунком!
В салон хожу не первый раз. Все очень нравится. Приветливый персонал. Работу девочки выполняют качественно! Рекомендую!
Каждый раз это что-то невероятное, новые ароматы, средства, подробно расскажет, что лучше, какой стиль, цвет. Волосы просто любовь.
Очень понравился мастер и его работа! Все комфортно, аккуратно, с заботой о клиенте. Очень приятная атмосфера и вкусный кофе. Администратор тоже очень милая девушка. Безумно осталась довольна, еще вернусь!
Сегодня ходила на уходовую процедуру "облако Афродиты". М-м-м, это что-то! Провела час в блаженстве, успела поспать и получить кайф от масок и массажа. Большое спасибо Алине, общительная девушка, рассказала мне всё о процедуре, что будет после неё и дала мне консультацию по моей коже.
Оксана - прекрасный мастер, дружелюбная и опытная, девушка. Всë охотно объясняет, даёт нужные советы. Маникюр очень качественный.
Очень понравилось качество работы мастера Натальи. Сделала педикюр быстро, весело и качественно. Обязательно приду еще. Спасибо!
Мне очень понравилось, было принято посетить салон. Анастасия очень красиво и быстро исправила мне некачественный маникюр. Спасибо огромное. Доброжелательный коллектив!
Качественно выполненная работа и вежливый персонал оставили благоприятное впечатление о работе салона.
Была сегодня у Елены впервые. Спасибо, что уважаете время клиентов. Я записалась онлайн накануне вечером на 9 утра, чтобы до 10 успеть, работаю из дома. Мастер пунктуальна, начала работу вовремя, маникюр без покрытия занял всего 30 минут. Четко, быстро, аккуратно. Благодарю.
Атмосфера, комфорт, внимательность, кофе в роскошной чашке, замечательные мастера, большая палитра Luxio - это все Blossom! Отдельное горячее спасибо Елена Картер за её высокую квалификацию, скорость, качество и неизменно идеальный маникюр!
Елена - отличный мастер, профессионал своего дела. Аккуратно и красиво справилась с сильно повреждённым ногтем. Большое спасибо.
Впервые была в салоне по рекомендации подруги, записалась к мастеру Сусанне. Я очень и очень довольна! Стрижка именно такая, как я и хотела! Волосы уложены волосок к волоску, потрясающе мягкие! Еще хотела бы отметить приветливую и милую девушку администратора. Сам салон Blossom расположен в уютном и удобном месте, интерьер очень красивый, находиться там одно удовольствие! Обязательно еще прийду!
Сусанна - высший пилотаж мастерства, как всегда. Благодарна судьбе, что нашла однажды своего мастера по сложному окрашиванию.
Наталья Искандерова - отличный мастер! Работает быстро, аккуратно, профессионально. Спасибо большое!
Спасибо Екатерине, она отличный мастер! Быстро и качественно делает работу!
Шикарная работа! Делала кератиновое выпрямление волос, очень довольна. Даже не знала, что у меня оказывается такие длинные волосы. Муж тоже в восторге!
Чолпон - кропотливый и старательный мастер. Темп работы размеренный, каждый этап выполняется очень тщательно.
Сделали очень красивую прическу, качественно. Наиля - очень приятная девушка! Я всем довольна!
Спасибо большое Дане за стрижку, мне очень нравится. Парикмахер ответила на мои вопросы по окрашиванию. Обязательно приду снова. Благодарю!
Салон красоты Blossom на карте