8 (901) 256-58-15 8 (901) 256-58... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Boytsova Salon spa

8 (901) 256-58-15 8 (901) 256-58... — показать
+7 901 256-... +7 901 256-58-15 ещё
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Салон красоты Boytsova Salon spa (16)

Все источники Zoon.ru (16)
Выражаю благодарность Марие! 🥰
Делали тонирование и укладку , осталась очень довольной ❤️
Мария очень внимательный и опытный специалист! Однозначно рекомендую !!!
Мастер профессиональный, хорошую прическу сделал на коротких волосах. Он прекрасно общался, порекомендовал минеральный комплекс с биотином, витамины, маски.
Приходила на укладку и маникюр, осталась довольна. В маникюре в первую очередь обратила внимание на аккуратное выполнение, правильное, важно, чтобы мне нравилось. Результат получился красивый. Мастер ногтевого сервиса хорошо общалась, сразу поняла и услышала, что нужно сделать, хотя первый раз меня видела.
Я приходила на ноготочки, женщина была так мила, классно разговаривала и хорошо все сделала. В ее работе в первую очередь обратила внимание на то, как она расположена. Если бы мастер сидела, не разговаривала со мной, рычала, то было бы другое впечатление. А она весь час общалась и улыбалась, поэтому все прекрасно. Инструменты мастера чистые и стерильные.
Приятная атмосфера в салоне, а персонал приветливый и порядочный, как специалисты, так и администраторы. Мастер Анна Владимировна Бойцова, проявив профессионализм, прислушалась к моим пожеланиям и хорошо выполнила стрижку. Работа заняла около часа, включая мытье головы и укладку. Меня напоили чаем, мы поболтали, все понравилось!
Девушка хорошая специалист, знает, что делает. Она нормально подстригла волосы, получилась прическа фейд. Во время процедуры мастер проявила ко мне великолепное отношение и общение. Сервис в салоне отличный.
Меня все устроило: и сама процедура, и условия, в которых она проводилась, и хорошие рекомендации! Я год назад также делала холодную плазму,услуга была менее комфортная и были очень сильные болевые ощущения и последствия, когда кожа шелушилась. А, тут, благодаря рекомендациям и прекрасному проведению услуги, мне все понравилось! Условия нормальные, все чисто, аккуратно и спокойно. Мастер тоже понравилась.
Уютный салон имеет комфортное месторасположение, а также работают отличные мастера. Приятные и профессиональные специалисты качественно оказывают свои услуги, особенно дружелюбная Мария. Порадовал результат, так как волосы выглядят намного лучше.
Мне все понравилось в салоне, особенно мастер и результат! Мастер внимательная, заботливо отнеслась, все выслушала, процедуру провела аккуратно, быстро и оперативно. Я приходила на химическую завивку волос, получила то, что хотела!
Все было шикарно! Понравилось все, начиная с обслуживания и заканчивая процедурой. Сотрудники хорошо меня встретили, предложили чай подруге, которая пришла со мной. Мастер провела стрижку концов, сделала ровный срез, что устроило.
Руководитель салона общительная и отзывчивая. Маша моя подруга, она очень талантливая. Последний раз мастер делала мне уход для волос, стрижку и окрашивание. Мне понравилась ее работа, результат. Ожидания были оправданы. Приду в салон еще.
Моя подруга посоветовала мне массажиста Сару. Меня очень приятно впечатлил наш сеанс массажа. Сара - врач и мануальный терапевт. У меня очень болела спина из-за специфики работы. После массажа ушла острая боль, на следующие сеансы договорились о плане лечения.
От души рекомендую такого специалиста!
Иногда бываю в данном салоне, так как переехала сейчас. Делала стрижку после химической завивки у Марии Бойцовой в последний раз, всегда с радостью прихожу. Мастер понимает меня, очень вежливая и компетентная в общении. Стрижку мастер достаточно быстро сделала, результатом довольна, убрала каскадность и сделала все так, как надо. Обсудили с ней дальнейший план условного восстановления волос и договорились, когда в следующий раз встретимся и доведем дело до конца после завивки.
Я в восторге от мастера Марии Бойцовой. Она знает свое дело, очень приветливая и вежливая. Все рассказывает и предугадывает мои желания.
Я была в этом салоне пока только два вара и оба раза делала укладку. Работала со мной стилист Мария Бойцова, она очень хороший специалист, прислушивается к пожеланиям, относится внимательно. Первый раз мне укладка понравилась больше, результат был отличный. Во второй раз немного не так получилось, но все равно я довольна. Думаю, что буду посещать это место, попробую обратиться и к другим мастерам.
Мне нравится мастер Бойцова Юлия. Учла все мои пожелания и сделал именно так, как я хотела.
Салон красоты Boytsova Salon spa на карте