8 (904) 567-47-38 8 (904) 567-47... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-47-38 ещё
Россия, г Москва, пл Преображенская, д 6
2 этаж, вход с ул.Суворовская
Округ: Восточный

Отзывы про Салон красоты Брандо (133)

Все источники Yell.ru (11) Spr.ru (1) Zoon.ru (121)
На прошлой неделе прокалывали здесь уши ребёнку 8-ми лет. Очень приятная и профессиональная девушка мастер, которая быстро нашла общий язык с дочерью. Прокол делали пистолетом, который сразу вставляет сережку в ушко, мгновенная процедура. Всё стерильно. Большое спасибо!
После неудачной стрижки обращалась к ним в салон. Очень рада, что здесь мне действительно помогли исправить ситуацию с моими волосами. Сделали наращивание и укладку, теперь мой внешний вид нравится мне куда больше чем до этого. Родственники и близкие даже не заметили, что волосы нарощенные. Так что мастерам салона огромное спасибо, реально выручили!
Как клиент я крайне довольна ассортиментом и качеством косметики предлагаемой мастерами. А так же удовлетворена постоянными новинками , что позволяет идти в ногу со временем. Очень люблю себя побаловать))спасибо что держите марку!!!
Отличный салон. Делал там стрижку. Порадовал вежливый персонал, кофе и качественная стрижка.) Успехов, и много много клиентов!)
Когда прихожу сюда отдыхаю душой и телом. Посещаю регулярно косметолога и делаю стрижку только здесь. Рекомендую всем так как уверена в качестве их сервиса.
Живу рядом с Брандо. Хожу сюда уже 2 года и ещё ни разу не пожалела о своём выборе! Спасибо Вам за старание и свой подход!
В Брандо мне сделали просто шикарную причёску и макияж к свадьбе! Учли все мои пожелания и в итоге я была королевой) Все мне делали комплименты, и я до сих пор вспоминаю тот день с улыбкой) Спасибо Вам!
Делала в этом салоне наращивание по бразильской технологии. Очень понравился мастер-настоящий профессионал. Волосы использовали хорошие, натуральные! Смотрится причёска очень естественно!
Самый замечательный салон в Москве! Здесь я сразу могу найти всё что мне нужно! Постоянно хожу на стрижку, маникюр и педикюр. А недавно ещё решила заняться лицом! Косметолог разработала для меня индивидуальную программу по уходу! Здесь чувствуешь себя королевой)
Покупаю в этом салоне средства по уходу за волосами. Уже привыкла пользоваться только профессиональной косметикой. Здесь мне всегда помогают подобрать правильную продукцию, которая подходит именно моему типу волос.
Делаю маникюр и педикюр у Анечки) Очень милая девушка+ настоящий профи! Очень аккуратно всё делает и на рабочем месте всё убрано и чисто! С шеллаком хожу около 3-х недель.
Салон красоты Брандо на карте