8 (904) 567-22-14 8 (904) 567-22... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-22-14 ещё
г Москва, ул Лавочкина, д 34
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Салон красоты Dance and Beauty (127)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (124)
Я выбирала для себя салон, решила посетить салон красоты DanceandBeauty. Очень понравился профессионализм косметолога Гоар Арутюновы Закарян, форма бровей получилась идеальная! Единственный салон, в котором к работе специалистов не осталось вопросов. Также отмечу, что еще была у парикмахера Надежды. Стрижка выполнена хорошо, думала, что будет сложно делать укладку, но нет, все прекрасно! Персонал дружелюбный. Планирую обращаться еще.
Я стригла волосы у Надежды, мне очень нравится мастер, я ее безумно люблю и уважаю, прекрасный профессионал своего дела. Делаю обычную каркасную стрижку. Администратор замечательная девушка, тоже очень понравилась.
В салоне мне нравится мастер, который меня стрижет. Не первый раз пользуюсь ее услугами, она профессиональная и относится по-человечески к клиентам. В основном она мне снимает длину и подстригает челку.
Окрашивание бровей и маникюр выполнили качественно и быстро! Никаких особых пожеланий не было, цвет мастер хорошо подобрала, все устроило.
Внешний вид салона понравился. Сам косметолог хорошая женщина, приятная в общении, все объяснила понятно, запишусь к ней попозже. Была первый раз на консультации. Салон рекомендую за доступные цены, хорошее расположение.
Очень нравится как Алёна делает маникюр. Качественно, гель держится очень долго. Ходила уже несколько раз и ещё вернусь.
К Александре Николаевне на процедуры хожу больше пяти лет. Очень радует высокий профессионализм в профессии, внимательное отношение к пациентам.
Спасибо Кристине за мои ухоженные ручки и ножки. Маникюр и педикюр всегда на высоте! Обязательно вернусь и не один раз. Рекомендую!
Алёну благодарю за индивидуальный подход. Руки после маникюра и процедуры восстановления от зимних морозов стали очень нежные.
Алёна,СУПЕР!!! СУПЕР-МАСТЕР!! Очень качественно выполняет свою работу,высокопрофессионально!! Советую всем!!
7 лет (и этим всё сказано!) регулярно посещаю салон Danse&Beauty и хожу на массаж к мастеру Андрей Львов. У этого мастера своя авторская методика, и лучшие вила массажа это общий и релакс. А также индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо, всё отлично!
Прекрасный мастер! Хожу к Алене два года. Быстро, качественно и красиво! Рекомендую!
Алёна - супер, внимательна, аккуратна, высокопрофессиональна! Рекомендую всем!
Все замечательно! Комфортная атмосфера салона и хорошая работа мастера, которая провела мне лазерную эпиляцию, полностью меня устроили.
Достоинства
Посещаю этот салон уже много лет подряд. Парикмахер, мастера маникюра, косметолог, солярий. В общем, куча разных услуг. Причем, хожу туда не только я, но и моя мама. Прочитала отзывы ниже и прямо в шоке. Я ни разу не слышала ни грубого слова, ни недоброжелательности ни от одного сотрудника салона за все годы. Это прямо нонсенс. Девочки на ресепшене всегда милые и приветливые, всегда помогут и кофе/чай предложат.
Отдельно хочу остановиться на том, что как минимум года 4 уже на постоянной основе (порядка 5 раз в год) хожу краситься и стричься к Екатерине. Более чуткого и профессионального мастера я не встречала. Для меня крайне важным аспектом является то, как мастер прислушивается к клиенту и насколько результат соответствует ожиданиям. Выхожу всегда королевой от Кати, с прекрасным чистейшим оттенком и офигительной укладкой. Так что кто заинтересован найти хорошего мастера, со знанием своего дела - вам точно к ней.

Недостатки
За все годы посещения - ни одного.
Достоинства
Их нет

Недостатки
Пришла подстричься, меня стригла Екатерина, я попросила сделать форму и оставить длину, объяснила очень подробно что хочу сделать. На середине стрижки поняла, что будет явно не то что хочу, но решила уже что ничего не поправить. Но когда "стрижка" была готова я была просто в шоке - ОТТЯПАЛА по другому не скажешь длину так, что я теперь после каждого мытья головы плачу. Я отращивала долго, волосы были в хорошем состоянии и ухоженные, ложились идеально. Теперь без укладки существовать невозможно, стиля НОЛЬ. О цене за эту "радость" я вообще молчу. Если не хотите, чтобы вас обкорнали идите в другой салон, либо приходите с фото и контрольте каждый шаг парикмахера. Я туда ни ногой больше.

Дата оказания услуги
март 2023

Описание специалиста
Екатерина
Недостатки
Так бывает, что один неприятный момент может перечеркнуть все хорошее отношение к салону. За один мой тактичный вопрос к парикмахеру получила в ответ повышенный хамский тон и наезд. Примерные цитаты были такие: «а что вы хотите?», «это ребёнок и вам должно быть всё равно, как его стригут», «я специалист, я лучше знаю», «я училась в Лондоне»… и так далее. Я не стала при ребёнке выяснять отношения с таким неадекватным нервным «специалистом», так мои нервы и психика ребёнка мне дороже. Но стричься там уже никому не посоветую. Маникюр там, кстати, делает классно Кристина. Долго держится. Но из-за этой ситуации только 3 бала салону.
Достоинства
Отличные мастера, в этом салоне я делаю все виды услуг и могу смело заявлять, что всех мастеров порекомендую своим подругам и знакомым, особенно косметолог Александра, это золотые руки, после посещения я чувствую себя молодой и красивой🌷🌷🌷! Спасибо большое любимому салону, не меняйтесь пожалуйста, пусть это счастье длиться долго, ибо найти своего мастера во всех сферах очень сложно! Желаю вам только процветания и довольных клиентов😊
Достоинства
Рядом

Недостатки
Арендовал и с подругой зал с пилоном на час. Заходим. Нас встречает девушка блондинка, очень симпатичная.
-здравствуйте, мы арендовал и зал, куда идти, как у вас тут чего?
Девушка не подмимая глаз:
-на право, на право.
О том что есть туалет, душ, переодевалка- ни слова. С места своего не встала, не проводила, вообще пофиг. Мы пошли.
Заходим в зал, пилона нет. Обращаемся к барышне, а где пилон?
Она заходит в зал, с полным возмущение, я вообще тут не при чем! Устанавливайте свой пилон как хотите, я ничего не знаю!
-а кто может нам помочь? - не знаю, хорошо, кто ответственный-не я!
Меня это не касается, я спрашиваю- всмысле, вы администратор? - она мне отвечает- В КОРОМЫСЛЕ!
люди, мы не привыкли к такому хамству. Человек, сидит на ресепции в салоне красоты и отвечает на- В КОРОМЫСЛЕ? Это сильно. Мы сами все сделали и попросили девушку просто удалиться.

Прошу ребят, кому пренадлежит этот милейший салон, который я знаю уже лет 8, и переодически заглядываю в него... Уберите эту хабалку. Не умеет она общаться. Высокомерно, безотаетственно, хамски. Фу. Не пойду больше.

Дата оказания услуги
21.04.2021

Описание специалиста
Администратор в 13.00
Очень довольна мастером! Профессионал высокого уровня! С огромным опытом! Всем рекомендую!
Александра Николаевна лучший специалист в своей области! Делала у неё лазерную шлифовку лица и осталась довольна результатом!!! Кожа благодарно отзывается на все манипуляции, производимые Александрой!!! А ещё она мне подобрала потрясающий уход, который идеально подошёл моему типу кожи!!! Рекомендую!!!💯👍
Достоинства
Была в салоне несколько раз на стрижке. Стилист Екатерина очень понравилась. Настоящий профессионал своего дела, вежливый и тактичный человек.

Недостатки
Когда Екатерины не было, один раз записалась к другому мастеру, кажется Надежде. Больше всего меня поразило, что она с порога стала называть меня на ты, и вести себя очень фамильярно, будто бы мы с ней не в первый раз встретились, а были закадычными подругами. Я несколько раз очень настойчиво назвала ее на вы, чтобы мастер понял, что ее фамильярность не уместна, но она не унималась и так и продолжила тыкать и сыпать какими-то панибратскими комментариями. Я бы могла понять такое отношение со стороны мастеров парикмахерских эконом-класса, но этот салон на первый взгляд выглядел как довольно хороший, где должны были слышать о клиентском обслуживании. Одним словом, если когда-нибудь снова сюда приду, то только к Екатерине.
Нравится, что в DanceandBeau стригут не только взрослых, но и детей. Отмечу профессионализм парикмахеров, доброжелательность административного персонала, вежливость и готовность ответить на вопросы, помочь клиентам.
Атмосфера мне нравится в этом салоне, профессиональной подход сотрудников к пациентам, вежливость. В салоне чистота, удобное место расположения.
Профессиональный подход специалиста мне понравился в этом салоне, поэтому я за последнюю неделю сюда три раза обращалась.
Хочу поделиться впечатлениями , о мастере своего дела , и просто лучшего массажиста которого я встречала , очень мне помогла . Болела шея и спина , Алена вправила мне позвонки и хорошо размяла спину , сразу после массажа мне стало намного легче . Хочу пожелать вам дальнейшего развития , вы массажист от Бога . Спасибо .
Алёна супер мастер массажа!
После процедур всегда чувствую себя как заново родилась. Благодарна за Вашу работу и волшебные руки!
Хочу написать благодарность Алёне Михайловой за золотые руки и отличный массаж. Приятное общение. Рекомендую 👍
Огромное спасибо за массаж Михайловой Алёне. Энергетика доброты и спокойствия. Хочешь отдохнуть, взять тайм аут - это к ней, после массажа появляются новые силы, что там! Меняется мировоззрение : не стоит суетиться по мелочам, просто дайте себе 60 минут отдыха в руках опытного массажиста. Отдельный поклон от мужа Алексея Невейкова - чемпиона мира по жиму лёжа. Удивительно что у такой хрупкой барышни такие сильные руки! Можете себе представить 85 кг мышечной массы, требующих восстановления? Для Алены это не проблема!! СПАСИБО! ЛЮБИМ!!
Спасибо вам, спасибо за ваш труд Аленочка, вы большая молодец!!!! Все мои знакомые попадающие в ваши руки, остаются под приятным впечатлением и с видимым результатом !!!!
Достоинства
В апреле будет 10 лет, как являюсь постоянным клиентом Надежды. Лучшего мастера не ищу. Перешла вместе с ней из бывшего места работы в ваш салон и привела подругу.
Высокий профессионализм, дружелюбность, прекрасный стилист- достойные качества мастера!
Очень благодарна, дальнейших успехов ей в своем творчестве!

Резкий скачок в прейскуранте по стрижке (с 2000 - до 2,500 руб), конечно, огорчает. Прихожу только из-за своего мастера.
Была у Надюши на окрашивании, мастер своего дела! Сделала цвет без вреда для моих волос. Превзошла все мои ожидания. Отличное обслуживание, приветливая администратор. ❤️ Благодарю 🙏
Хожу в салон много лет, всем довольна! Стилист Екатерина, лучшая в своём деле! А так же супер собеседник!!
Добрый день! Являюсь постоянной клиенткой салона. Выражаю огромную благодарность Мастеру Поддубной Надежде за профессионализм, доброжелательность, замечательную работу, а также Мастеру Молчановой Ксении за высокое качество работы.
Добрый день! Являюсь постоянной клиенткой косметолога Александры. Очень приятный в общении человек и профессионал своего дела. Работали с ботаксом, биоревитализацией, мезотерапией. Качественно и результативно. Дельные советы и подсказки по ежедневному уходу. Подбор препаратов в точку! Мне 55, никто не верит!
Хожу к косметологу Александре Николаевне больше 2 лет. Попала по рекомендации своей знакомой. Сначала пришла на бесплатную консультацию. Было немного страшно обращаться, так как до этого начиталась о разных косметологах и разных препаратах. Но Александра проконсультировала именно по процедурам которые необходимы мне, а не навязывала 100 услуг.
Некоторые процедуры, как например филлеры в области век и ботокс в области век оказались не нужны.
Сейчас лицо выглядит отдохнувшим, радует гладкая увлажнённая кожа, и что убрали морщинки вокруг губ и носогубные складки. Еще я больше не хмурюсь, и выгляжу более доброжелательной.
Когда я переехала с Речного Вокзала на Динамо, решила поменять косметолога и после 2 ПЛАТНЫХ! консультаций, где мне навязывали дорогущие процедуры, поняла, что сразу сделала правильный выбор. Думаю вы тоже его сделаете!
Я очень рада, что наконец-то нашла рядом с домом салон. Хожу к косметологу Александре, уход, пилинги, ботокс и всевозможные процедуры просто качественно и волшебно! Так же могу сказать про парикмахера Екатерину- лёгкая рука, стильная прическа и приятное общение обеспеченно ( ходим с дочкой). Алёна массажист -спаситель, после тренировок или даже просто релакс. У этих девочек волшебные руки, спасибо вам огромное. Администратор новая девушка, к сожалению пока не знаю как зовут, очень приятная, приветливая!!!
Хожу к Надежде всей семьей уже 2 года. Сама стригусь и крашусь только у неё, волосы были в плохом состоянии, Надя помогла восстановить структуру и цвет волос, отрастили длину. Дочку и сына стричься привожу тоже к Надежде, все очень нравится, быстро и красиво.
Хочу выразить благодарность врачу-косметологу Александре Николаевне . Это специалист своего дела,благодаря ей я ,наконец-то,избавилась от пятен акне и значительно сгладились рубцы на лице. Было проведено несколько сеансов пилингов и плазмотерапия . В планах провести биоревитализацию области шеи и зоны декольте,да и поддерживать чистоту и красоту лица.
Отличный мастер Екатерина, как всегда сделала прекрасную укладку!
Большое спасибо, всегда хожу только в данный салон.
Не первый раз уже у косметолога Александры Николаевны! Могу сказать одно- засыпаю под её руками на кушетке, просыпаюсь красивая молодая, счастливая.
Первый раз в жизни) делала лазерную шлифовку для оздоровления кожи лица и шеи. Врач-Александра Николаевна. Девочки, рекомендую тем кому за 40)), эффект налицо🔥🔥, без оперативных вмешательств, подтяжек и прочих косметологических вмешательств. Спасибо грамотным специалистам! Удачи Вам и процветания!!🌺🌺
Мастер Екатерина МАСТЕР своего дела! Очень редко встречается парикмахер такого уровня! Вы супер! Спасибо вам за ваше мастерство🌹
Являюсь клиенткой врача-косметолога Александры Николаевны, очень ей благодарна за своё преображение, помимо того, что она профессионал в косметологии, она ещё и приятный и честный человек, ничего лишнего и не нужного не предлагает, рекомендовала ее подругам и знакомым, все в восторге. Помимо ботокса который я у неё делала в течении 4 лет, попробовала профайло - это восторг!!!
Хочу поблагодарить мастера ногтевого сервиса Олесю за качество работы, полезные лайфхаки!) А также спасибо косметологу Гоар Арутюновой, проконсультировала по косметике фирмы Davines, косметика натуральная экологичная и очень эффективная, рекомендую
Добрый день! Я постоянный клиент своего любимого косметолога Александры. Профессионал с большой буквы и очень деликатный человек. Ответила на все интересующие вопросы и подобрала соответсвующий уход. Результат не заставил долго ждать. Также постоянно провожу процедуры биоревитализации и ботокс. Я в восторге! Спасибо!
Отзыв о косметологе Александре! Приходила на чистку лица и увеличение губ. Мастер все прекрасно сделала, проконсультировала по интересующим вопросам, дала советы по уходу. Очень приятна в общении, сразу чувствуется профессионал. Планирую и на другие процедуры к ней обращаться.Впечатление осталось очень положительное! За что ей большое спасибо!!!
Добрый день! Сегодня утром была у Косметолога зовут Александра, самый лучший специалист. Хожу к ней с удовольствием , всем рекомендую. Салон то же очень хороший. Всем хорошего дня и удачи в посещении салона.
Каждый раз зарекаюсь больше не ходить, но живу рядом и просто удобно. На этот раз уж точно никогда. Ну пусть цены выше, ну хоть бы делали достойно. А так совсем ни в какие ворота. Ноготь не прокрашен, ни кончик, ни основание. Уже через три дня ощущение, что неделю хожу. У меня очень быстро отрастают ногти, я в принципе с гель-лаком больше недели не хожу. А тут хоть сразу иди и переделывай.
Гуар профессионал своего дела! Спасибо большое! Отдыхаю и душой и телом. После посещения салона хочется летать)))
Отличное отношение, девочки молодцы!
Мы с дочерью постоянные клиенты парикмахера, косметолога, массажиста!!! Очень всё нравится. Спасибо, мы у вас отдыхаем и уходим от вас каждый раз с хорошим настроением🌹🌹🌹
Замечательный коллектив и хорошое внимательное отношение к клиентам‼️Всегда сделают все возможное для удобства‼️Большое спасибо косметологу Гоар за ее профессионализм, приятно выйти после ее процедур,чувствуя себя помолодевшей👍‼️А девочки на ресепшн-супер, Алина и Катя -лучшие🌸
Уютный, со вкусом украшенный салон. Чудный и очень вежливый персонал. Все специалисты профессионалы своего дела. Ухожу из салона всегда в хорошем настроении, а это очень важно. Всем спасибо большое!!!💖💖💖
Мастер Надежда -очень тактична ,деликатна и настоящий профи !!Спасибо за красоту !5 балов из 5
Я выиграла окрашивание волос в инстаграмме. И конечно я воспользовалась этой возможность. Я в восторге от результата, все очень понравилось, и вежливый персонал, и материалы, которыми воспользовался мастер.
Огромное спасибо салону.
Очень люблю этот салон. Приятная атмосфера и отличные мастера. Спасибо за то, что делаете для нас)
Несколько лет уже пользуюсь услугами салона. Все великолепно. Высокопрофессиональная организация обслуживания. Замечательные мастера, отзывчивые администраторы.
Огромное спасибо Ксении, Кристине, Надежде, Александре. Всегда приятно посетить Ваш салон. Атмосфера заряжает позитивом и наслаждением от проведённых процедур.
Спасибо ВАМ!!!! Процветания!!!!
Прекрасный коллектив мастеров своего дела. Внимательная администрация и профессионалы высокого уровня создают уютную атмосферу красоты и комфорта. Хожу туда уже 10 лет! А парикмахеру Екатерине Анциферовой и косметологу Гоар Закарян отдельное трогательное отношение, за их талант и участие!
Чудесные люди, великолепный прием! Чувствуешь себя, как дома. Делаю маникюр, педикюр у Ксении. После сеанса летаю на крыльях. Мастера, как на подбор! Девочки, спасибо большое! Вы делаете нашу жизнь прекрасней!!!🌷⚘🎈😊💖
Несколько лет ходу в ваш салон и только положительные эмоции! Отдельное спасибо моему мастеру стрижки Надежде и мастеру визажа Галине! Девчонки! Вы лучшие!
Косметолог Александра очень хорошо делает чистку лица. Кожа - будто только родилась. Спасибо огромное, волшебница
Самый лучший мастер ,которого я случайным образом нашла 3 года назад!
Только к этому косметологу, делала неоднократно ламинирование ресниц (эффект вау),глубокое увлажнение кожи лица ,эпиляция
Мастер с легкой рукой !
Замечательный салон. Прекрасные специалисты, профессионалы высокого уровня. Очень благодарна за отличную работу, доброжелательность, профессионализм мастерам Надежде Поддубной, Ксении, Алёне, а также администраторам.
Хочу отметить Кристину!❤️Это богиня маникюра!!!!!!!!Вот от бога человеку дан талант!!!!!!!!🙏🏼Из .......сделает конфетку😀что не маникюр,то шедевр!!!!!!🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼Администрация, возьмите на заметку пож. Таких мастеров холить и лелеять нужно!😀😉Душа моя, Кристинчик, дай бог тебе здоровья!😘
Благодарю косметолога Александру за профессионализм и внимательное отношение. Также большое спасибо администратору салона Екатерине за чуткость и вежливость!
Сегодня пришла в салон к новому мастеру. Сделала маникюр, все было нормально. Он высох. (сох минут 40). Все было хорошо, до того момента как лак взял и сполз с моих ногтей...
Я ваш частый посетитель, но больше к вам не пойду:((
Красивый салон, очень приветливые администраторы, всегда готовы плмочь и ответить на любой вопрос. Хожу регулярно в солярий. Была на консультации у косметолога Александры Николаевны, хочу сделать процедуру по увеличению губ.
Это один из моих любимых салонов. Делала здесь стрижку и окрашивание волос, особенно понравилась стрижка «горячими ножницами», после него волосы стали менее ломкими и концы не секутся. А еще здесь делаю различные масочки и уходовые процедуры для волос, результат меня всегда приятно радует. Довольна своей парикмахершей на все сто.
Массажист Нина массаж сделала качественно. Отмечу, что она очень общительная. Я осталась довольна.
Касательно салона, мне нравится, что тут работает доброжелательный персонал - администратор очень приветливая, а по поводу массажиста - Андрея Львова, могу сказать, что он профессионал и очень вежливый.
Мастер Александра замечательная. Хорошая работа и подход к клиенту, все подробно и понятно рассказала перед процедурой. В салоне качественное обслуживание.
В этот раз я не очень довольна окрашиванием. Мастер спешила, сделала состав большей концентрации оксиданта, не три процента, а шесть, чтобы быстрее произошло окрашивание. Это быстро по времени, но не очень хорошо для моих волос, окрашивание получается не щадящим. Когда я об этом сказала, она ответила, что ей неинтересно материально сидеть со мной более двух часов. Это я считаю удивительно, ведь при этом за услугу я заплатила 11 тысяч. Салон достаточно высокого уровня, услуги дорогие, мастер профессиональный. Меня данная ситуация смутила и это был неприятный момент. Думаю, что такого быть не должно.
Хожу к косметологу Александре. Делаю у неё всё: пилинги, биоревитализацию, коллост и филлеры, конечно. Результат всегда на 5+! Очень рада, что нашла недалеко от дома салон с таким классным косметологом. Да и цены в целом приемлемые.
Была у Александры,очень понравилось!!!Прошло всё безболезненно,лёгкая рука,спасибо за профессионализм!
К салону только одна претензия, часто не работает терминал для безналичной оплаты картой. В остальном мне все нравится здесь: персональный подход к клиенту, качественное выполнение работы.
Я хожу в центр уже в течение двух-трех лет. Меня все устраивает, менять салон не собираюсь. Буду продолжать пользоваться услугами этого салона.
Была у косметолога Александры на чистке. Во первых, мне понравилось как выглядит кожа косметолога, во-вторых, все делает нежно и аккуратно. А в третьих, я будто пару лет скинула, а не слой кожи)) кстати, делала ультразвук пилинги и механическую чистку. За это вполне разумная цена 6000. До этого считали в другом салоне-насчитали за это же десять! Оч понравилось вобщем
Массаж отличный, новый мастер приятный в общении и делает лучше, чем предыдущий. Очень ощутимый эффект от процедуры.
Мне понравилось отношение, подход, настроение мастера Екатерины. Процедуры для волос сделала замечательно.
Очень понравилась Кристина, остальные мастера так же работают хорошо, результатом всегда довольна. Маникюр замечательный.
Моё знакомство с салоном началось со знакомства со стилистом Екатериной(да..да..это та самая прекрасная леди с длинными белыми волосами...), за которыми ухаживает она профессионально..это видно сразу..поэтому легко отдала в её руки свои натуральные волосы.. На моё удивление(теперь уже нет) Екатерина не предложила мне покрасить волосы и 1001 процедуру. А дала дельный совет, что волос очень хороший и красить не стоит,если нет желания.. Сделала мне стрижку, маску для волос.. Внешний вид мне мой нравится очень.. Спасибо за именно Индивидуальный подход, уважаемый мастер своего дела😊...Ходить буду только к ней
Попала в этот замечательный салон совершенно случайно и хожу уже не первый год... замечательные мастера, я шуткой называю их богинями красоты) очень благодарна мастеру Надежде, прекрасно стрижёт ( у меня кудрявые волосы, очень редко кому удавалось удачная стрижка), замечатель красит , прекрасный специалист! ( я могу еще искренне много комплементов написать)Замечательный и талантливый космитолог Гоар, к которой приходишь чуть не плача, а она как волшебница подбирает уходы- выходишь сияя , причем в прямом смысле☀️ Очень хорошие мастера маникюра, быстро и всегда красиво, а у Алены просто потрясающий тайский массаж ног, уходить не хочется)) Всегда отзывчивые и приветливые девочки на рецепшене, всегда помогут и посоветуют... огромное спасибо всему коллективу, за такой отличный сервис! Душевное место, с таланливыми и хорошими людьми!
Благодарю всеми фибрами души и тела Ксению...она спасла мои ногти на ногах(3 ногтя врастали и мучили меня 4года)...теперь могу носить любую обувь
Редко оставляю отзывы, но в этот раз, переполняют чувства благодарности -массажисту Алёне! Как она отдаётся своему делу 💪! Спасибо вам огромное и крепкого здоровья, после такой отдачи, оно не помешает !😉 Только к вам и не на шаг в лево !!😄 Очень рекомендую☝🏻 ;)Приятный и доброжелательный персонал и хорошая атмосфера 🥇
Салон на уровне! Отличный сервис, доброжелательный персонал! В целом все очень понравилось!! Массажисту Алёне спасибо 🙏 за прямую спину и тёплый приём!👍👍
Хочу сказать огромное спасибо салону за прекрасного мастера Кристину! Я очень придирчива и мне всегда что-то не нравится в маникюре, сразу же хватаюсь за пилки и щипчики корректировать работу мастеров. Кристина - тот мастер, после которого у меня никогда нет необходимости корректировать что-то, всегда идеальная форма ногтей и покрытия. Очень рекомендую Кристину, как замечательного мастера!
Мастера Ксению посоветовали знакомые. У сына сильно вростал ноготь на большом пальце, не знали куда обратится за помощью, ребёнок совсем не мог наступать на ногу, боль была ужасной, к хирургу идти было страшно. Обратились в салон, приветливый администратор проконсультировал и нашёл для нас ближайшее время. Ура!) Ксения, нашла к моему сыну подход, а это не мало важно. Быстро, четко справилась с проблемой, установила титановую нить, дала рекомендации для домашнего ухода. Спасибо огромное!!!!
Уже очень много лет хожу в салон к мастеру ногтевого сервиса Ксении, всегда идеальная форма, цвет, вкус и настроение!!!) Ксюш, спасибо огромное)) Замечательное место и уютная атмосфера)
Хожу к Гоар уже 3 года, очень грамотный и внимательный специалист . Рекомендую.
Прекрасный салон, шикарные мастера, отдельная благодарность косметологу Александре-это лучший специалист в моей жизни!
Случайно попала в этот салон, и совсем не зря провела там время, результат по сей час радует меня. Замечательные мастера по маникюру и педикюру . А косметолог Гоар быстро и безболезненно привела тело и лицо в безукоризненны вид . Вес персонал в целом очень отзывчивый .
Очень довольна мастером Ксенией ! Прекрасный специалист ! Работу сделала превосходно! Рабочее место оборудовано отлично, работала в перчатках . Палитра цветов огромная . Работала очень тщательно. Результат превзошёл мои ожидания . Замечательный мастер и общительный человек. Обязательно приду ещё и буду рекомендовать всем знакомым. Спасибо огромное за Ваш труд и доброжелательное отношение !!!
Массажист Андрей - золотые руки, очень эффективный курс, к лету я готова. Всем рекомендую! Самый лучший остеопат
Согласна с последним отзывом !
Косметолог просто замечательная . Тоже переживала , так как впервые у неё была, но результатом осталась крайне довольная ! Всем рекомендую 100000%%%
Александра - ты Большой профессионал и просто замечательный человек ) непременно вернусь .
Рискнула зайти в незнакомый салон, так как он очень близко от дома , какого было моё удивление что работают такие потрясающие мастера, отдельное спасибо за косметолога, результатом очень довольна
Девочки мои, я Вам так сильно благодарна! Косметолог Эльвира просто чудо)) Андрей массажист - просто золотые ручки! Спасибо вам мои дорогие что вы есть , желаю процветания вашему замечательному салону.
Решила заказать маме на юбилей подарок в виде сертификата на услуги данного салона красоты. Написала письмо по электронке с сайта. Ответ пришел довольно быстро с готовностью оказать услугу. При этом дали рекомендации о том, что лучше подарить. Учитывая, что приобретала подарок находясь в отпуске, вопрос с оплатой по карте был решен без проблем. Не смотря на то, что не пользовалась услугами лично, могу смело сказать, что руководству можно доверять, ведь деньги были отправлены в аванс. В согласованную дату подарок был доставлен своевременно. Хочется сказать спасибо и пожелать успеха. По прилету обязательно тоже загляну))
Я хожу к косметологу , спасибо Гоар за идеальные брови,массаж лица делает великолепно. На массаж тела хожу к Алене девушка с железной хваткой)))))
Салон хороший рекомендую девочки. Некоторые услуги стоят выше рыночных, но качество оправдывает эту цену. Долго решалась посетить салон и осталась очень довольна! спасибо мастерам.
Салон красоты Dance and Beauty на карте