8 (499) 340-10-55 8 (499) 340-10... — показать

4.3 3 отзыва
г Москва, ул Лавочкина, д 34
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Салон красоты Dance and Beauty»

Салон красоты «DanceandBeauty» на станции метро «Речной вокзал» предлагает клиентам создать собственный образ, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, воспользоваться многообразием услуг по приятным ценам и работой опытных мастеров, знающих толк в качественном преображении.

Специалисты салона красоты тщательно следят за безопасностью гостей и соблюдают все нормы санитарной обработки помещения, дезинфекции используемого оборудования. Салон предлагает посетителям только проверенные и качественные услуги, использует в работе сертифицированные материалы, ультрасовременное оборудование и профессиональную косметику.

Салон красоты предлагает клиентам посетить парикмахерский зал и изменить стрижку, окрасить волосы, создать вечернюю или свадебную прическу, поухаживать за поврежденными волосами. В салоне гости также смогут воспользоваться процедурами эстетической, аппаратной и инъекционной косметологии, сделать тонизирующие и увлажняющие маски, пройти курс массажа, удалить нежелательные волосы со всего тела. В маникюрном кабинете клиентов ждут несколько видов маникюра и педикюра, а также наращивание ногтей, выравнивание ногтевой пластины и многое другое.

Салон красоты работает ежедневно и рекомендует клиентам заранее записаться к мастеру.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон красоты Dance and Beauty (3)

4.3
Салон на уровне! Отличный сервис, доброжелательный персонал! В целом все очень понравилось!! Массажисту Алёне спасибо 🙏 за прямую спину и тёплый приём!
Это один из моих любимых салонов. Делала здесь стрижку и окрашивание волос, особенно понравилась стрижка «горячими ножницами», после него волосы стали менее ломкими и концы не секутся. А еще здесь делаю различные масочки и уходовые процедуры для волос, результат меня всегда приятно радует. Довольна своей парикмахершей на все сто.
Два раза была неприятно шокирована салоном. Первый раз тем, что несмотря на то, что я записывалась на две процедуры и по второму звонку подтверждала именно их обе, на месте выяснилось, что меня почему-то записали только на одну. И несмотря на но, что я ради этих двух процедур отпросилась с работы, мне о казались делать их обе в довольно неприятной форме. Было крайне не приятно, в общем.
Второй шок: когда я пришла в другой день на процедуру Абсолютное счастье для волос, предварительно ДВА раза спросив стоимость, оказалось, что сушка в эту процедуру не входит!!!!! Это как вообще??? То есть идти с мокрой головой?? Где так делают?? Почему?? Это действительно шок! Полнейший! При этом сушка (не до конца высушили в итоге, волосы остались слегка влажными, за 2 минуты) стоит у них не 200, не 300, не даже 500, а 800(!!!!) рублей!!!! По-моему, это полнейшая жесть!
Салон красоты Dance and Beauty на карте