8 (926) 634-26-30 8 (926) 634-26... — показать

8 (926) 634-26-30 8 (926) 634-26... — показать
+7 926 634-... +7 926 634-26-30 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Рождественская, д 11
10 секция; 1 этаж

Про «Салон красоты Карамель 2.0 на Рождественской улице в Мытищах»

Салон красоты «Карамель 2.0» приглашает отдохнуть от шума и суеты города и посвятить время себе. В уютной и доброжелательной атмосфере студии вы сможете расслабиться и преобразиться не только внешне, но и внутренне.

Опытные бьюти-мастера стараются найти подход к каждому посетителю, прислушиваясь к его желаниям и вместе выбирая лучшие решения. А высокая квалификация специалистов, современное оборудование и качественные материалы проверенных производителей помогают воплотить задумки в жизнь в самом лучшем виде.

Перечень услуг салона красоты «Карамель 2.0» включает в себя стрижки и окрашивания любой сложности, классические и креативные укладки, праздничные прически, плетение кос, маникюр, педикюр, оформление бровей и ресниц, макияж и татуаж. Представители сильной половины человечества могут оформить и скорректировать бороду и усы.

Также в студии работает кабинет косметологии, где клиентам предлагают подобрать и выполнить уходовую программу для лица и тела, состоящую из различных масок, пилингов, чисток, увлажняющих и витаминизирующих процедур.

Для уточнения всех деталей, выбора мастера и записи на удобное для вас время следует позвонить по указанному номеру телефона.

Отзывы про Салон красоты Карамель 2.0 на Рождественской улице в Мытищах (55)

4.6
В этот салон хожу уже несколько месяцев на наращивание ресниц. Процедура проходит настолько комфортно, что я практически засыпаю)) такая там приятная музыка играет, весь процесс прям релакс. Интерьер классный и мастера хорошие.
Мастера маникюра самые лучшие, которых я встречала. Добрые, светлые, отзывчивые и просто мастера своего дела.
Девушки очень аккуратно и качественно делают свою работу. Все очень понравилось, теперь я их постоянный клиент.
Мария- вы лучше всех! Всё никак не налюбуюсь вашей работой и своими ноготочками! Спасибо!👍
Добрый вечер, уютный салон. Делала маникюр у Марии. Она предложила множество вариантов по дизайну.
Очень приятное место. Сделали быстро и именно то что я хотела. Минусов не нашла. Всем довольна! 😌👌
Сегодня впервые делала шугаринг. Все очень понравилось. Мастер вежливая и процедура прошла практически безболезненно. Рекомендую!
В нашей квартире протечка кровли с сентября 2012 года после "капремонта крыши". Дом находится по адресу: Фурманный пер. 3, кв. 8. Многочисленные обращения к руководству компании остались без ответа. У нас была отличная кровля, которую мы сами сделали...
Одно из лучших мест в Мытищах где побывала, всё чисто, мягко, мастера прям мастера своего дела!
Ирина - мастер своего дела, очень хороший специалист. Все делает быстро и максимально безболезненно.
Отличный сервис, грамотный спец, здорово выручил с починкой очков.
Буду теперь ходить только к вам, очень понравилась моя новая стрижка и бровки.
Отзыв о компании "Бьютистиль". Остерегайтесь от приобретения чего-либо в этой компании, торгующим оборудованием для парикмахерских. Приобретая оборудование, знайте, что после поломок никто Вам его чинить не будет, так как они не имеют запчастей к...
Отличные мастера шугаринга, осталась довольна, никаких пререканий, оперативно связались и подобрали удобное время)
Недорого отдал за ремонт, почти бесплатно, рекомендую!
До сих пор пытаемся получить перерасчет от управляющей компании за прошлый год! Насчитали нам по квартирам в квитанциях как будто у нас тут таборы цыган живут, а не по 2-4 человека в семье. Хорошо еще обратили внимание, что многовато с нас требуют....
Отличные мастера по шугарингу. Девушки владеют разными техниками. Работают и на пасте и на воске. Всем осталась довольна! И очень демократичный ценник.
Обращаюсь в эту мастерскую не первый раз, воплощают любые мои идеи, качество на отлично и цены адекватные. Езжу за заказами сам, получается выгоднее. Обращайтесь к ним, не пожалеете.
Сделала 3 дня назад маникюр, до сих пор не могу налюбоваться, мне посоветовали выравнивание ещё, теперь всегда только с ним и буду делать, ноготочки идеальные!
У нас в городе мало кто занимается наращиванием ресниц и, будучи у подруги в Москве я прошла здесь обучение в Доме Красоты. Не думала, что всего за день смогу обучиться. Но результат налицо! Спасибо педагогу, который все рассказал и показал. Практики...
Только положительный отзыв!!! Девочки все молодцы, мастера своего дела.
Нежно люблю этот салон и его команду. Уютно и по домашнему тепло. А высокий профессионализм команды делает посещение салона максимально комфортным.
очень понравился мне салон )) сегодня была первый раз на педикючике)) мне еще парафинотерапию ножек сделали )) я в восторге))
Косяки во всем за что ни возьмись. Уборка подъездов ужасная, обшивка лифтов вообще ни какая, только деньги собирать умеют на это. По заявкам вообще только с пинка работают.Сегодня оставила заявку на подключение э/энергии №785709 (в связи с...
Салон красоты Карамель 2.0 на Рождественской улице в Мытищах
Салон красоты Карамель 2.0 на Рождественской улице в Мытищах
вы нас с кем-то спутали
Это самый стильные и престижный салон нашего города. Всё на высшем уровне. Здесь работают только высококвалифицированных мастера.
Хочу поблагодарить салон за шикарно выполненную работу. Вышло даже лучше чем я себе предполагала. Отличный кофе. Да и по цене всё отлично. Видно что подход к заказам у них на высоте. Все просто супер, ещё раз спасибо!!!!
Очень все доброжелательные, цены норм, качество отличное. Есть запись на сайте - за это отдельное ❤️
Очень приятная атмосфера,замечательное отношение. Очень хорошее обслуживание. Я в восторге от студии красоты.
Отличный салон! Всё чисто и поддерживается чистота, что немаловажно. Приятная и позитивная атмосфера, в которой хочется находиться постоянно. И вообще в салоне порядок и организованность! Это важно. Рекомендую!😍 ❤️
Маникюр делают очень аккуратно и качественно , поэтому с подругами делаю только в Карамели:)
Стригу детей только в салоне Карамель .Мастера большие молодцы, видно с большим опытом работы. Все нравится!
решилась на перманентный макияж губ и мне посоветовали в карамели сделать) очень довольна результатом) спасибо!
Отличный салон! Новый! Всё чисто и поддерживается чистота, что немаловажно. И вообще в салоне порядок и организованность! Это важно. Рекомендую Карамель!😍 ❤️
Отличный салон! Свежо , уютно и чисто!!!!)) Советую девочки
Подстригли и меня и сына на отлично. Обычно дома не получается уложить волосы так же красиво. После этого салона - всё получилось.
сделала отличные бровки вчера))спасибо! приду к вам снова!
Делала маникюр и педикюр в салоне Карамель. Очень внимательный мастер , сделала очень аккуратно и быстро!Спасибо за красоту!
сделала ноготочки и стрижку)) все очень понравилось))
Обалденный салон красоты, включает в себя почти все услуги красоты. Администраторы вежливы, варят вкусный кофе, приятная атмосфера.
Мне очень нравится атмосфера салона, уютно здесь и хороший сервис. Мария мой мастер уже больше года. Её профессионализм и отзывчивость приятно удивила в первый же день. Благодаря ей мои ногти и руки всегда в идеальной форме.
Самый лучший шугаринг в городе ! Цены очень приятные, мастера молодцы!
Мастера ногтевого сервиса большие молодцы, делаю ноготочки только в салоне Карамель . Свои ногти очень слабые были и часто ломались , мастер укрепила ногтевую пластину и теперь хожу с красивыми длинными ноготками . ))
сделала чистку комби)) личико просто изменилось,посвежела и стало идеальным)))
самые красивые нототочки делают только в карамели)))
Салон красивый,чисто и уютно.Персонал вежливый,творческий. Индивидуальный подход к каждому клиенту.Пока делала ногти-администратор предложила чай со сладостями,мелочь,а приятно!Получила индивидуальность и красоту моих рук.Очень довольна!От дизайна в восторге,обязательно еще приду!
Плохого ничего не могу сказать про салон , весь коллектив очень дружелюбный, приветливый , всегда встречают с улыбкой на лице и всегда рады видеть! Кстати цены здесь небольшие, это тоже огромный плюс!!
начала делать у вас массаж лица,и мне очень нравится)) лицо теперь не выглядит таким уставшим) спасибо вам!
классный салон,мне очень понравилось в карамели)) уютная атмосфера,идеальный маникюр с вкусным кофе и интересный фильм))
Второй раз прихожу подстричь чёлку, учитывает все мои пожелания, я очень довольна результатом, к тому же салон рядом с домом, цены невысокие, очень рекомендую.
Всегда ходила в Карамель раньше, теперь, к сожалению, нет такой возможности, но очень хотела бы снова на перманентный макияж бровей записаться. Может в следующем году удастся, я буду счастлива.
Люблю этот салон за высокое качество предоставленных услуг и внимательность к клиентам)))_)
Хочу вам сказать огромное спасибо!Вы проявили ко мне огромное терпение и сделали все именно так как мне хотелось)Делала там шугаринг и маникюр
Была в салоне на процедуре Шугаринг) Все сделали на высшем уровне.Очень понравился и мастер и салон в целом
Бывала не раз в данном салоне, но сегодня убил администратор!!! Делала брови, мастер молодец!!! Цены на сайте одни, администратор озвучивает от себя другие!!! Показываю что на сайте, ей совершенно все равно!!! Хамка одним словом!!!
В услуге ногтевого сервиса салона ДжулиСан стоит покрытие лаком стоимостью 200 руб. Мастер не предупреждает, что это стоимость покрытия своим лаком и по умолчанию делает покрытие Vinylux, которое стоит 450 рублей. Уточняла у администратор салона : она вообще сказал, что покрытия обычным лаком у них нет, только лак Vinylux .
Салон красоты Карамель 2.0 на Рождественской улице в Мытищах на карте