8 (926) 634-26-30 8 (926) 634-26... — показать

8 (926) 634-26-30 8 (926) 634-26... — показать
+7 926 634-... +7 926 634-26-30 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Рождественская, д 11
10 секция; 1 этаж

Про «Салон красоты Карамель 2.0 на Рождественской улице в Мытищах»

Салон красоты «Карамель 2.0» приглашает отдохнуть от шума и суеты города и посвятить время себе. В уютной и доброжелательной атмосфере студии вы сможете расслабиться и преобразиться не только внешне, но и внутренне.

Опытные бьюти-мастера стараются найти подход к каждому посетителю, прислушиваясь к его желаниям и вместе выбирая лучшие решения. А высокая квалификация специалистов, современное оборудование и качественные материалы проверенных производителей помогают воплотить задумки в жизнь в самом лучшем виде.

Перечень услуг салона красоты «Карамель 2.0» включает в себя стрижки и окрашивания любой сложности, классические и креативные укладки, праздничные прически, плетение кос, маникюр, педикюр, оформление бровей и ресниц, макияж и татуаж. Представители сильной половины человечества могут оформить и скорректировать бороду и усы.

Также в студии работает кабинет косметологии, где клиентам предлагают подобрать и выполнить уходовую программу для лица и тела, состоящую из различных масок, пилингов, чисток, увлажняющих и витаминизирующих процедур.

Для уточнения всех деталей, выбора мастера и записи на удобное для вас время следует позвонить по указанному номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Карамель 2.0 на Рождественской улице в Мытищах (129)

Очень хороший салон, мне очень понравился. Можно придти и сделать всё сразу в одном месте
огромное спасибо салону за чудесный маникюр и отличное обслуживание
советую не плохие мастера знают свое дело все быстро аккуратно хожу каждый месяц
Была на стрижке и окрашивании, результат очень понравился!! Спасибо!!
Пошла в этот салон по совету подруги и абсолютно не пожалела! Мастера по маникюру просто бомба! В тот же день записалась на педикюр)
Была сегодня у топ мастера на ногтях. Мне понравилось, больно не было, сдала что я хотела. Приду еще
сын был на детском маникюре и педикюре. ему понравилось, включили мультик и говорил с мастером. хочет еще.
Каждый раз,когда я посещаю этот салон,первое,что бросается в глаза-это приятные девушки на рессепшн,очень вежливые
я не боюсь отдавать себя в руки мастеров Карамели,поскольку их квалификация не вызывает сомнений
Мастера по шугарингу тут просто супер!Безболезненно выполняют процедуру,умеют расположить к себе,время пролетает незаметно!
Пришла на стрижку,получила качественный сервис и 5% скидку за отзыв,осталась довольна,приду еще
Хороший салон, приемлемые цены и качественно сделанные услуги!
Очень хороший салон. Чисто, уютно и качественно, 5+
Приходила сегодня сюда на стрижку,осталась очень довольна,выполнили все запросы и угостили кофе
Посетила сегодня ваш салон,очень порадовали цены и персонал,очень вежливое обращение,хорошие мастера
Классный салон, приятные цены, а качество просто высшее, с удовольствием прихожу туда на процедуры!
Крутое место, мастера шугаринга всегда чисто и аккуратно работают, доверяю им полностью и не беспокоюсь!
Не салон, а сказка! Всем советую, всё чисто и качественно!
Хороший салон, для своей ценовой категории лучший, да и качество работ высокое, в общем 10/10
Цена-качество на 100 процентов. Прекрасный салон, стал неожиданным и приятным открытием недалеко от дома. теперь там постоянный клиент)
Салон очень хорош собой, доступные цены и высокое качество)
Великолепные и чуткие мастера своего дела.Шугаринг просто блеск!
Просто прекрасный салон, отзывчивый персонал, если на ноготочки, то только к ним!
Очень понравилась атмосфера в салоне и мастер по маникюру крутой.
отличный салон , хорошие мастера. Всё очень понравилось.
Всем подружкам уже посоветовала этот салон,обожаю!Все услуги выполняются качественно и быстро
Такой уютный салон! Прекрасные мастера по шугарингу, хожу к ним постоянно)
Самый лучший сервис и персонал!Всегда качественно за приятную цену.
Салон просто супер!Отзывчивый персонал,классный администратор.Все услуги на высшем уровне.
Была сегодня на маникюре, работа выполнена прекрасно, отзывчивый и внимательный мастер.
Салон чудесный приветливые администраторы и отличные мастера.
отличный салон , качественные услуги и приветливый персонал.
посетила сегодня салон, была приятно удивлена демократичными ценами и качественными услугами!
Прекрасный салон , милые администраторы и чудесные мастера.
крутой салон и прекрасные мастера . приду ещё обязательно.
Чудесный салон , приветливые администраторы и хорошие мастера.
крутой салон отличное обслуживание!! приду ещё не один раз
прекрасный салон! хорошие мастера и качественные услуги
Удобное расположение, приятный персонал.
Делаю там реснички/бровки (ламинирование, окрашивание) очень нравится! Результат натуральный, аккуратный, долго носится.
Хожу к косметологу на лазерную эпиляцию, красивый салон, вежливый персонал, девушки администраторы всегда помогают подобрать удобный день и время)
Салон просто кайф! Это именно то, что я так давно искала!
Этот салон теперь мой фаворит!!!!Ставлю ОТЛИЧНО!! Вернусь к вам еще не один раз!!
Очень нравится интерьер. Всегда внимательные администраторы. Бываю у мастера Марины, маникюр отличный.
Мне нравится этот салон. Хожу делать маникюр. Мастер Мария. Очень хороший мастер. Делает качественно и цена приемлемая. Сотрудники приветливые.
Отличное место! Рудуете каждый раз)) Спасибо))) Великолепно)))
Красивый стильный салон. Работают Профессионалы с большой буквы. Очень понравилось, рекомендую 💯
Хороший салон, с нормальными ценами. Маникюр, педикюр, эпиляция, окраска волос. Все супер. Цена соответствует качеству.
Осталось море положительных эмоций, после посещения салона красоты Карамель. Была впервые на процедуре лазерной эпиляции, немного волновалась, но теперь точно знаю что на второй визит, пойду с уверенностью и хорошим настроением. Спасибо персоналу за обслуживание, могу уверенно рекомендовать этот салон, качество на высоком уровне!
Отличный салон! Замечательные профессиональные мастера, знающие и любящие дело. Мы покупали коллегам сертификаты в подарок, все остались довольны.
Была на процедуре шугаринг бикини все очень понравилось. Мастер сделал быстро и аккуратно
Великолепное качество! Всем довольна, так же порадовала новинка "Карамельная карта", теперь еще чаще буду приходить!
Отличный салон, отличное обслуживание и не кусачие цены, за красотой только к ним)))
Уютная, милая студия, очень комфортно ощущаешь себя. Сделали качественный, красивый маникюр, приятное обслуживание. Спасибо! Приду еще, обязательно.
Каждый раз, когда я прихожу сюда, первое, что бросается в глаза — приятные девушки на ресепшене, которые всегда улыбчивы. Это настраивает на позитивный лад перед началом любой процедуры. Мне не страшно отдаваться в руки специалистов-косметологов. Спасибо за мою красоту! Желаю вам процветания и хороших клиентов!
Хороший салон, не менее хороший персонал и адекватные, не кусачие цены)))
Прекрасная обстановка, доброжелательные сотрудники! Замечательный косметолог Марина, профессионал в своем деле!!
Очень хорошо всё благоустроено. Персонал дружелюбный, прекрасно справляются с задачей. Тепло, уютно, чисто. Спасибо мастерам.
Была на окрашивании и ламинировании бровей , очень уютный салон и хорошие мастера.
Отличный салон! Получила идеальную стрижку по приятной цене, спасибо!
Очень красивый и уютный салон красоты,администратор вежливый. Была на гелевом укреплении ногтей у мастера Марии. Все безумно понравилось,буду приходить снова.
Делала реснички первый раз, думала будет очень долго, оказалось все очень быстро, я даже удивилась! Реснички по качеству очень нравятся, мягкие и мастер очень приятная.
Неоднократно посещала салон Карамель. Мне нравится атмосфера и мастера. Открыла для себя салон около года назад и постепенно перешла сюда ко всем специалистам: стрижки, маникюр, педикюр, наращивание ресниц, некоторые косметические услуги. Отлично, что в салоне есть все, что необходимо, чтобы быть красивой. Я для себя нашла здесь хороших специалистов. Цены нормальные, не заоблачные.
Делала стрижку и окрашивание корней. Все было оперативно, быстро и без всяких каких-либо сложностей .Все что мне нужно было сделать. Было сделано. Быстро,четко и даже лучше чем ожидала!
Атмосферный салон, внимательный персонал, отношение особенное во всем, что касается клиента. Но концепция едина: максимально выявить потребности клиента и креативно воплотить в реальный образ. Это моё мнение, основанное на многократных моих посещениях студии Карамель. 👍
Замечательный салон! Давно искала настоящих мастеров своего дела! И вот, наконец нашла! Спасибо вам большое за оказанные услуги)))
Я не пожалела, что пришла в этот замечательный салон на шугаринг, у мастера настолько легкая рука,что процедура была даже не ощутимой , спасибо!
Отличный салон! Все всегда на высшем уровне,персонал очень приветливый, чистота, красота! всегда выхожу оттуда с хорошим настроением
Высокопрофессиональные мастера, уютная атмосфера и огромный спектр услуг заставляют вернуться в это чудесное место снова и снова!
Замечательный салон, качественное оказание услуг всем советую!
Лучший салон в городе! Профессионализм на высшем уровне, теперь буду ходить только сюда!
Был впервые, результат более чем оправдал ожидания - отличный салон, прекрасная творческая атмосфера.
Салон не только красив дизайном, но и с профессиональными мастерами, провела время очень приятно, и получила отличные бровки!!
Была вчера на наращивании ресничек, при входе встретила девушка администратор, мастер сделала очень качественные реснички, мне всё понравилось, время пролетело незаметно, буду записываться ещё!!!!
Записалась на наращивание ресничек, мастер сделала прекрасный объём, эффект пушка! Реснички носила долго, буду ходить всегда теперь!
Прекрасный салон, качество услуг на высшем уровне, цены удивили, находится рядом с домом. рекомендую всем!
Салон на самом деле оказывает свои услуги качественно. Сколько не приходила сюда, всегда оставалась довольной. Мастера здесь вежливые и приятные, свою работу исполняют отлично. Находиться в них комфортно. Однозначно довольна услугами, которые они оказывают.
Спасибо мастеру Ирине за работу и внимание. Не просто сделала депиляцию, а хорошо провела время. Очень довольна. Удачи!
Впервые была на шугаринге ручек, мои ручки никогда не были такиимии гладкими, спасибо, девочки, обязательно приеду еще!
Прекрасный салон и хорошие мастера! Персонал общительный и вежливый. Маникюром и стрижкой всегда остаюсь довольна. Хожу сюда давно и всегда встречают и провожают с улыбкой. Цена адекватные. Ставлю твёрдую пятерку! Спасибо мастерам, также девочкам на ресепшене.
Приветливый администратор, классный косметолог, все четко, быстро и по делу.
Уже много лет стрижки только здесь! Спасибо Карамели, всегда радует! Работают мастера быстро, при этом никогда не страдает качество! Администраторы всегда вежливые!
Лучший шугаринг в городе, но я перешла на лазер и к лету буду гладкая как змея))
В этом красивом салоне очень приятно находиться, в нём работают красивые, приятные, приветливые люди. В салоне царит расслабляющая атмосфера, звучит спокойная музыка. Спасибо огромное за труд мастерицы!
Прекрасное место, хорошие мастера и администрация, хожу раз в 2 месяца.
В этот салон хожу уже несколько месяцев на наращивание ресниц. Процедура проходит настолько комфортно, что я практически засыпаю)) такая там приятная музыка играет, весь процесс прям релакс. Интерьер классный и мастера хорошие.
Мастера маникюра самые лучшие, которых я встречала. Добрые, светлые, отзывчивые и просто мастера своего дела.
Девушки очень аккуратно и качественно делают свою работу. Все очень понравилось, теперь я их постоянный клиент.
Мария- вы лучше всех! Всё никак не налюбуюсь вашей работой и своими ноготочками! Спасибо!👍
Добрый вечер, уютный салон. Делала маникюр у Марии. Она предложила множество вариантов по дизайну.
Очень приятное место. Сделали быстро и именно то что я хотела. Минусов не нашла. Всем довольна! 😌👌
Сегодня впервые делала шугаринг. Все очень понравилось. Мастер вежливая и процедура прошла практически безболезненно. Рекомендую!
Одно из лучших мест в Мытищах где побывала, всё чисто, мягко, мастера прям мастера своего дела!
Ирина - мастер своего дела, очень хороший специалист. Все делает быстро и максимально безболезненно.
Буду теперь ходить только к вам, очень понравилась моя новая стрижка и бровки.
Отличные мастера шугаринга, осталась довольна, никаких пререканий, оперативно связались и подобрали удобное время)
Отличные мастера по шугарингу. Девушки владеют разными техниками.
Работают и на пасте и на воске.
Всем осталась довольна! И очень демократичный ценник.
Сделала 3 дня назад маникюр, до сих пор не могу налюбоваться, мне посоветовали выравнивание ещё, теперь всегда только с ним и буду делать, ноготочки идеальные!
У нас в городе мало кто занимается наращиванием ресниц и, будучи у подруги в Москве я прошла здесь обучение в Доме Красоты. Не думала, что всего за день смогу обучиться. Но результат налицо! Спасибо педагогу, который все рассказал и показал. Практики...
Только положительный отзыв!!! Девочки все молодцы, мастера своего дела.
Нежно люблю этот салон и его команду. Уютно и по домашнему тепло. А высокий профессионализм команды делает посещение салона максимально комфортным.
очень понравился мне салон )) сегодня была первый раз на педикючике)) мне еще парафинотерапию ножек сделали )) я в восторге))
Это самый стильные и престижный салон нашего города. Всё на высшем уровне. Здесь работают только высококвалифицированных мастера.
Хочу поблагодарить салон за шикарно выполненную работу. Вышло даже лучше чем я себе предполагала. Отличный кофе. Да и по цене всё отлично. Видно что подход к заказам у них на высоте. Все просто супер, ещё раз спасибо!!!!
Очень все доброжелательные, цены норм, качество отличное. Есть запись на сайте - за это отдельное ❤️
Очень приятная атмосфера,замечательное отношение. Очень хорошее обслуживание. Я в восторге от студии красоты.
Отличный салон! Всё чисто и поддерживается чистота, что немаловажно. Приятная и позитивная атмосфера, в которой хочется находиться постоянно. И вообще в салоне порядок и организованность! Это важно. Рекомендую!😍 ❤️
Маникюр делают очень аккуратно и качественно , поэтому с подругами делаю только в Карамели:)
Стригу детей только в салоне Карамель .Мастера большие молодцы, видно с большим опытом работы. Все нравится!
решилась на перманентный макияж губ и мне посоветовали в карамели сделать) очень довольна результатом) спасибо!
Отличный салон! Новый! Всё чисто и поддерживается чистота, что немаловажно. И вообще в салоне порядок и организованность! Это важно. Рекомендую Карамель!😍 ❤️
Отличный салон! Свежо , уютно и чисто!!!!)) Советую девочки
Подстригли и меня и сына на отлично. Обычно дома не получается уложить волосы так же красиво. После этого салона - всё получилось.
сделала отличные бровки вчера))спасибо! приду к вам снова!
Делала маникюр и педикюр в салоне Карамель. Очень внимательный мастер , сделала очень аккуратно и быстро!Спасибо за красоту!
сделала ноготочки и стрижку)) все очень понравилось))
Обалденный салон красоты, включает в себя почти все услуги красоты. Администраторы вежливы, варят вкусный кофе, приятная атмосфера.
Мне очень нравится атмосфера салона, уютно здесь и хороший сервис. Мария мой мастер уже больше года. Её профессионализм и отзывчивость приятно удивила в первый же день. Благодаря ей мои ногти и руки всегда в идеальной форме.
Самый лучший шугаринг в городе ! Цены очень приятные, мастера молодцы!
Мастера ногтевого сервиса большие молодцы, делаю ноготочки только в салоне Карамель . Свои ногти очень слабые были и часто ломались , мастер укрепила ногтевую пластину и теперь хожу с красивыми длинными ноготками . ))
сделала чистку комби)) личико просто изменилось,посвежела и стало идеальным)))
самые красивые нототочки делают только в карамели)))
Салон красивый,чисто и уютно.Персонал вежливый,творческий. Индивидуальный подход к каждому клиенту.Пока делала ногти-администратор предложила чай со сладостями,мелочь,а приятно!Получила индивидуальность и красоту моих рук.Очень довольна!От дизайна в восторге,обязательно еще приду!
Плохого ничего не могу сказать про салон , весь коллектив очень дружелюбный, приветливый , всегда встречают с улыбкой на лице и всегда рады видеть! Кстати цены здесь небольшие, это тоже огромный плюс!!
начала делать у вас массаж лица,и мне очень нравится)) лицо теперь не выглядит таким уставшим) спасибо вам!
классный салон,мне очень понравилось в карамели)) уютная атмосфера,идеальный маникюр с вкусным кофе и интересный фильм))
Второй раз прихожу подстричь чёлку, учитывает все мои пожелания, я очень довольна результатом, к тому же салон рядом с домом, цены невысокие, очень рекомендую.
Всегда ходила в Карамель раньше, теперь, к сожалению, нет такой возможности, но очень хотела бы снова на перманентный макияж бровей записаться. Может в следующем году удастся, я буду счастлива.
Люблю этот салон за высокое качество предоставленных услуг и внимательность к клиентам)))_)
Хочу вам сказать огромное спасибо!Вы проявили ко мне огромное терпение и сделали все именно так как мне хотелось)Делала там шугаринг и маникюр
Была в салоне на процедуре Шугаринг)
Все сделали на высшем уровне.Очень понравился и мастер и салон в целом
Салон красоты Карамель 2.0 на Рождественской улице в Мытищах на карте