8 (495) 968-78-48 8 (495) 968-78... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Gera на проспекте Космонавтов, 4В Сеть

8 (495) 968-78-48 8 (495) 968-78... — показать
Московская обл, г Королёв, пр-кт Космонавтов, д 4В

Отзывы про Студия красоты Gera на проспекте Космонавтов, 4В (628)

Все источники Zoon.ru (628)
Персонал очень внимательный, заботливый и приветливый. Они всегда поднимают настроение. Я очень доволен их обслуживанием. В последний раз делал педикюр. Мастер была заботливой, проявила хорошее отношение ко мне. Всегда хожу к ней, нравится качество ее работы.
В салоне приемлемые цены. Квалификация мастеров соответствующая. Меня подстригли хорошо, мне понравилось. Во время процедуры поговорили со специалистом, он относился ко мне хорошо. В салон прихожу каждые полтора месяца, как обрастаю.
Все устроило в салоне: сервис, мастер, администраторы, полученная услуга, результат, спасибо, в целом, все отлично! Приходила на стрижку и укладку волос, результат получила прекрасный!
Я уже много лет являюсь клиентом этого салона, мне нравится. Мастер Лиля всегда делает стрижку качественно и аккуратно. Она вежлива, не слишком навязчива и грамотно объясняет, что подходит, а что нет.
Мне нравится качество работы мастера, его скорость и финальный вид: всегда делают то, что попросишь. Хожу к Майку, он уже знает, что нужно делать, работает профессионально, актуально.
Парикмахер очень хорошо работает, она сделала стрижку маленькому, трехгодовалому ребенку и тот остался доволен. Мастер проявила замечательный подход к сыну, она с ним все время шутила и говорила ему добрые слова. Малышку комфортно и все нравится, поэтому он с радостью идет к специалисту.
Мне понравилось отношение мастера и результат его обслуживания. Последний раз приходила на маникюр. Покрытие держится замечательно, кутикулу обработали хорошо, заусенцев и порезов никаких не осталось. Посещаю салон от времени к времени.
Понравилось гостеприимство в салоне, работа мастера и хорошее обслуживание. Меня прекрасно подстригли, результат именно такой, как я ожидал, также во время процедуры мне предложили кофе и чай на выбор, это порадовало.
Салон оставил приятное впечатление высоким уровнем обслуживания: все сотрудники были вежливыми, милыми, предложили тортики, конфеты и кофе. Делали стрижку и сложное окрашивание. Во время процедуры мне подробно все объяснили и проконсультировали. В конце, чтобы волосы не отдавали желтизной, добавили в маску немного тона, и это было очень приятно. Результатом осталась довольна.
В салоне все понравилось! Парикмахер деликатная, внимательно меня выслушала, сделала все так, как положено и как я хотела, удовлетворила мои запросы по стрижке длинных волос. Результатом я осталась довольна! Салон выбрала, так как искала ближайший к дому.
Ходим только ради мастера Владимира, нравится его профессионализм, выполняет то, что просим, без лишних разговоров, предлагает что-то свое, но учитывает пожелания клиента. Работу выполняет аккуратно, чистоплотно, все устраивает, удовлетворяет.
Работа мастера Армена понравилась, удовлетворил запрос, все сделал по желанию клиента. У меня было сложное окрашивание с осветлением и тонированием. Мастер в общении проявил себя отлично, хожу к нему пять лет, он делает быстро и качественно свою работу.
В салоне сотрудники доброжелательно общаются, они постоянно предлагают кофе и чай, а также приветливо встречают и провожают меня. Мастер Тамара делает хорошо и быстро маникюр, я довольна ее работой.
Устраивает хороший парикмахер Владимир, качество прически. Мастер точно сделал то, что я просил. С ним приятно общаться. В салоне можно одежду повесить, комфортно, свободно.
Мастер Владимир понял все, что я хочу и сделал стрижку так, как я ожидала, все пожелания учел в работе. Услугу парикмахер выполнял на коротких волоса. Эффект от процедуры положительный.
Приходим к мастеру Владимиру и нам нравится его трепетное отношение к четырехлетнему ребенку, как он находит с ним общий язык и как выполняет свою работу: легко, без проблем и быстро подстригает - это для нас важные моменты, которые мастер учитывает.
Посещала Марину, очень довольна услугами! Мастер очень хорошая, работает быстро и качественно, маникюр с коррекцией за час может выполнить, делает все аккуратно, по пожеланиям и красиво, хожу к ней много лет.
Мне очень понравилось, что все мои пожелания были учтены: форма стрижки, челка. Изначально был неудачный опыт в подравнивании челки, но мастер справился с работой очень аккуратно и хорошо.
Я хожу к Майку уже очень много лет, он приятен, как человек и как мастер, выше всех похвал. После его стрижки укладка держится на протяжении трех месяцев и за это время, мне не приходится фен брать в руки. С ним можно пообщаться на разные темы, мастер жизнерадостный, позитивный и от него заряжаешься этим настроением. Парикмахер универсальный, я доверяю ему беспрекословно.
Всегда посещаю только одного мастера - Карена в салоне красоты. Я всегда получаю результат, который хотела, и можно не бояться, а довериться человеку. Он выполнил стрижку на мои средние волосы качественно, красиво и аккуратно. Специалист добродушный и внимательный.
Понравилась качественно и аккуратно проведённая работа мастера. Она учитывала все мои пожелания, сделала так, как я хотела. Специалист выполнила стрижку, окрашивание и архитектуру бровей. Прекрасный парикмахер вежливо общалась, приду к ней ещё.
Мне понравился результат и как мастер Армен работал, его ловкость, спокойствие, уверенность. Было важно, чтобы стрижка мне понравилась. Сделали стрижку каскад, очень долго держалась укладка волос.
Меня устраивает качество оказанной услуги, в основном стригусь и крашусь. Стрижка подходит, цвет устраивает, как и мастер. Могу отметить профессионализм специалиста. Мне комфортно находиться в салоне.
В салоне все прекрасно, больше всего понравилась работа мастера. В целом внутри комфортно, меня напоили чаем, мойка удобная. Мастер Гор замечательно сделал прическу, как я хотела, очень бережно помыл голову, в уши воду на налил. Только к нему хожу, он мне нравится. Все на высоком уровне, спасибо большое.
Мне очень нравится работа Тамары. Меня привела к ней моя подруга - очень ее рекомендовала и не обманула. Она очень хороший специалист, добрая, приятная женщина, чистоплотная. Спасибо большое!
У меня есть проблема с аллергией на запах красящих веществ. А в данном салоне бесподобные краски без запаха, прекрасные, очень хорошо закрасили седину. Мастер тщательно окрасил каждую волосинку. Обстановка в салоне мне понравилась, как и ухаживающие средства, которые парикмахер использовал после мытья, то есть маску, либо кондиционер, чтобы волосы были шелковистые. Предпочитаю коричневые и золотистые оттенки, поэтому мы окрашивали волосы в шоколадный цвет.
Приходила на укладку к разным мастерам, у меня все сложилось! Форму делаю для вытягивания волос средней длины. Мастера очень хорошо выполняют свою работу, спрашивают, что и как, не отвлекаются на посторонние дела и разговоры. На рабочем месте всегда порядок.
Очень давно знаем салон красоты, он нам с мамой нравится всем! И мастера, и услуги хорошие! Я только укладки брашингом делаю и кудри, а мама приходит на маникюр. Результат всегда нормальный! Светлана и Анна маникюр с обработкой и без покрытия хорошо делают, мама довольна, постоянно их хвалит. А я хожу к разным парикмахерам.
Довольна качеством оказанных услуг, салоном и мастером. В работе специалиста оценила его ненавязчивость, приятное отношение и стрижку, которую он выполнил. Плюс на волосы нанесли маску для ухода, она мне очень нравится, и я бы ее даже приобрела себе.
Постоянно хожу к мастеру Тамаре в салон, она мне очень нравится. Хороший, уверенный в себе специалист аккуратно и качественно выполняет работу, а также делает это быстро. У меня никогда не возникает с ней проблем, Тамара любезно общается. Делали снятие покрытия гель-лака, эффектом я довольна. Мои пожелания всегда учитываются в работе, плюс мастер дает советы по цветам и появляющимся новинкам.
Мой ребёнок постоянно ходит к одному мастеру Владимиру, потому что он хорошо делает стрижку и укладку. Специалист проявляет нормальное отношение и даёт рекомендации по уходу.
Хороший мастер качественно выполнил стрижку. Владимир отлично, корректно и вежливо со мной общался. Специалист учёл все нюансы и знает, что мне нужно.
Очень нравится мастер Наталья, которая работает без всяких нареканий и замечаний. Она импонирует мне как человек и специалист, не лезет с расспросами и разговорами, не навязывает дополнительных услуг. Просто тихо и аккуратно выполняет свою работу, если что-то спросишь, то отвечает, говорит только по делу. Деликатно делает стрижку и брови, я полностью довольна. Сама специалист: ухоженная, опрятная, с отличной речью. Услуги, оказываемые салоном на высоком уровне, соответствуют приемлемой цене.
Давно знаю Геру, у него всегда все на высшем уровне. При посещении салона мне важен результат того, зачем я прихожу. В основном делаю стрижку каре и окрашивание в светлые оттенки. Гера учитывает мои пожелания. После оказанных услуг у меня всегда остаются хорошие впечатления.
Все в порядке, остался доволен оперативностью модельной стрижки. Вся процедура заняла примерно полчаса. Я позвонил, и меня записали на удобное время.
В салоне приветливый администратор, хороший сервис и прекрасное отношение со стороны мастера. В студии я делала маникюр без покрытия. Пытаюсь восстановить естественность ногтей.
Я показала мастеру на фотографии стрижку, которую хотела. Он посоветовал, как ее сделать лучше, что подойдет, а что нет, какой выбрать оттенок, тон, чтобы было все более практично. Мастер Гаго хороший, мне понравилась техника его работы, делает аккуратно. Он отзывчивый, вежливый, порядочный. Во время проведения процедуры Гаго был внимателен, предложил мне чай, кофе.
Хожу всегда к одному мастеру Арпине, мне очень нравится. Она чувствует, что мне нужно подсказать, доверяю ее вкусу, мастерству, все вежливо, четко, пунктуально. Делаю в салоне окрашивание. В конце видишь, что хочешь.
Ходим к одному мастеру Армену, нам нравится как он стрижет сына, все время приходим с запросом, он все хорошо делает, нас устраивает.
Хожу к Тамаре, нравится ее внимательность, качественное выполнение педикюра и маникюра, она все посоветует. Я добилась желаемого результата.
Постоянно хожу в салон красоты "Гера", где меня всё устраивает. Мастер оказывает хорошее отношение, качественно выполняет стрижку.
Сервис отличный, салон чистый, интерьер красивый. Сотрудники относятся к клиентам с уважением и качественно выполняют свою работу. У ребенка была детская стрижка, и мастер услышал нашу просьбу.
Рукам уход необходим, поэтому посещаю салон красоты, где мастер хорошо делает мне маникюр. Я выбрал "Геру", так как близко расположена.
К мастеру Владимиру я приходил уже второй раз, так как он хорошо стрижёт и подравнивает бороду. В общение проявил себя лояльно и адекватно.
Гостеприимный администратор, мастера добрые, любезные, профессионалы, быстро работают, атмосфера хорошая. Была на стрижках, укладках.
Уже год обслуживаюсь в салоне, потому что нравится мой мастер, который всегда делает то, чего я хочу, и знает все мои пожелания. У Васи всегда хорошо получается выполнять свою работу, что меня и устраивает.
Мне понравилось, как прекрасно сотрудники подстригли ребенка. Могу отметить, что в салоне хорошо и комфортно, а девочки справились с сыном.
Делала в салоне восстановление, стрижку и окрашивание волос. Мастер мне понравился, она сделал то, что мне хотелось, по-моему описание, очень приятная девушка! В помещении свободно, замечательно, мне очень нравится! В принципе, я довольна!
Я уже очень давний посетитель салона Гера и постоянный клиент Армена, всем очень довольна! Парикмахер очень талантливый в своем деле, проявляет вежливое отношение к клиенту и предусмотрительность, всегда дает советы.
В салоне красоты все условия выполняются так, как требуется, все нравится! Прихожу на стрижку каждый месяц.
Быстро приняли, хорошая стрижка, приветливый персонал, приятный администратор. Были у мастера Владимира на мужской стрижке. Периодически посещаем салон красоты, примерно раз в месяц.
Хожу к мастеру Арташу на окрашивание и уход. Он аккуратно и хорошо красит, качественно выполняет свою работу. После работы мастера волосы не портятся, остаются хорошего качества: я блондинка и мы делаем осветление с окрашиванием.
Мастер подстриг мне чёлку так, как я хотела. Принял вовремя и без задержки, качественно оказал услугу.
Приходил в салон, чтобы мне сдали стрижку и тонирование. Все было хорошо: обслуживание и отношение персонала. Сотрудники профессиональные, я был у мастера Вовы. Салон достойный!
Давно хожу только к мастеру Марине, очень нравится отношение, как она все делает, время. Специалист прекрасно обращается со мной, аккуратная и профессиональная, разносторонняя, выполняет мне маникюр.
Могу отметить долгосрочное сотрудничество с Герой, в течение 20-ти лет ходим только к нему. Нравится как он стрижет, его профессионализм. Я ходила к другим мастерам, но тем не менее выбрала Геру. Он проявляет замечательное отношение, дружеское, просто прекрасное. Созданы комфортные условия: вовремя принимают, чистота, комфортное оборудование.
Понравился результат работы мастера, прекрасная стрижка-лесенка. Приятный процесс оказания услуги. Комфортно было с парикмахером. После процедуры были даны рекомендации по укладке феном.
Мне все понравилось, в том числе стрижа и окрашивание! Я остался полностью доволен работой мастера и полученным результатом. Решил обратиться, потому что меня привлекли отзывы и рекомендации знакомых.
Я довольна обстановкой и качеством исполнения услуги и мастером Виктория, которая аккуратно все сделала, то есть нарастила мне ресницы. Могу отметить, что к специалисту достаточно легко записаться за два дня.
Мастера отлично работают, стригут быстро и аккуратно. Оказывают всегда отличный результат выполненной работы. Мне нравится весь персонал салона красоты.
Мастер прекрасный, понравился своим профессионализмом, который проявился в правильно подобранной стрижке и всем остальном. Мне было комфортно с ним. В первую очередь ценю внимательность парикмахера к просьбам клиента. Обращаюсь, как волосы отрастут.
Осталась довольна стрижкой на длинные волосы. У меня было всё просто: подстригала кончики. Очень вежливый и приятный мастер, абсолютно выполнил все мои пожелания, затем, дал рекомендации. С удовольствием обращусь к этому специалисту Розе ещё!
В салоне все хорошо, в том числе месторасположение, крепкие отношения. Я живу рядом. Мастера могу похвалить перед руководством за профессионализм. Недавно я приходил на стрижку.
Мастер прислушался ко всем пожеланиям моего супруга относительно мужской стрижки. Он ходит постоянно, так как ему очень нравится работа мастера.
Приходила с девочками и их красиво, быстро подстригли, девочки остались довольны. Мастер придала форму волосам, до этого девочки были лохматые.
Обслуживаюсь в салоне уже далеко не первый год. Я всегда стригусь у Владимира, очень нравится мастерство и коммуникабельность специалиста.
Мастер вежливо и культурно обращается с ребёнком, нашла общий язык, замечательно сделал мужскую стрижку.
Стригусь у мастера Карена. Он очень профессиональный, хорошо выполняет работу. Мне всё нравится.
Ходит в салон сын давно к одному мастеру, он очень доволен. Мастер профессионал своего дела. Стрижка сыну нравится, получает результат именно такой, как хочет видеть.
Мастерство специалиста, комфортное обслуживание понравились. Пришлось идти к другому мастеру, не к Владимиру, к которому я обычно хожу. Мастеров могу выделить за коммуникабельность, мастерство, понимают какую стрижку хочу и выполняют.
Отличное качество процедуры, доброжелательный персонал, чистота в помещении. Мне делали пирсинг крыла носа, ни чего не болит и не загноилось, прижилось хорошо. Мастер предоставил рекомендации по обработке и длительности носки украшения, как ухаживать. Салон красоты посоветовали много знакомых.
Мастер выполнила все мои требования по стрижке. Она работает уверенно и аккуратно. Рузанна - вежливый и доброжелательный специалист.
В салоне мне нравится мастер и атмосфера. Персонал весь приветливый, хочется возвращаться. Мастер располагает к себе, все делает шустро. Приходила на коррекцию бровей и работа мне понравилась, мастер все сделала быстро и гладко.
В салоне я сразу попала к мастеру, который мне понравился. Армен профессиональный, хорошо занимается колористикой. Он отлично вывел меня из чёрного цвета, а также дал рекомендации по маске и шампуню. Результат отличный.
Компетентность, сам мастер, его работа и условия понравились. Мастер Гор прислушивается к своим клиентам, у него легкая рука, все быстро, хорошо делает, выполняет мне стрижку. Устроило обслуживание, помещение, кресла, все в комплексе.
Нравятся руки моего мастера. Арташ молодец! Делает все так, как я хочу. Мастер собирается работать даже 31 декабря, молодец! Хожу на сложное окрашивание блонд и уход каждые три недели. Результат всегда шикарный! Мастер всегда предоставляет дополнительные рекомендации по уходу, покупаю средства в салоне. Нравится, что в салоне все дружелюбные, ходят с улыбкой, предлагают кофе с пирожными.
Придя к мастеру, я показала фотографию того, какой результат я хотела бы получить. Подстригли челку так, как мне было нужно. В рекомендациях я не нуждалась, поскольку сама в принципе знаю, как работать с челкой и ухаживать за ней. Каждый раз обращаюсь к одному и тому же мастеру Армену, который общается со мной хорошо, вежливо.
Нам понравился мастер Владимир, который делал стрижку нашему ребенку. Он сумел найти подход к ребенку и сделать процесс стрижки максимально комфортным и приятным. Ребенок остался доволен и уходил из салона в хорошем настроении. Качество услуг, предоставляемых Владимиром, также было на высоком уровне.
Делали детям детские стрижки, им было комфортно, мне нравится подход мастера, дети с ним контактируют. Он выслушал пожелания старшего, как его подстричь, а с маленьким 4,5 лет пытался сделать так, чтобы он был не такой скованный, нашел к ним подход.
Мне очень нравится, как делают мелирование в салоне. Радует насыщенный цвет волос, много ходила по салонам, есть с чем сравнить. Хорошее обслуживание, все вежливые и пунктуальные.
Очень хороший мастер, который провел мне прокол носа. Заживление после прокола прошло отлично. Мастер дал все необходимые рекомендации по заживлению и уходу. Я бы хотела похвалить специалиста за очень хорошую работу и хорошее отношение к людям.
Все устраивает в салоне красоты! Нравятся мастера - молодые мужчины, хорошее отношение к детям, то, что располагают их к стрижке. Работу выполняют быстро и аккуратно.
В салоне красоты все было шикарно, мне очень понравилось проводить время с Владимиром, он сделал мне стрижку быстро и ровно, именно так, как мне было нужно. Я всем остался доволен!
Все прекрасно! Я осталась довольна суперским мастером, к которой я случайно попала без записи. Она четко, быстро и аккуратно выполнила мне маникюр и педикюр, сделав классический дизайн. Могу отметить, что все было здорово, достойно и по хорошей цене.
Мастер профессиональный, хорошо делает свою работу. Также мне понравилось, что сотрудники быстро и в короткий период меня записали, а также нашли подходящего специалиста. Сделали всё за 5 минут. Качество услуг отличное. Впечатления остались положительные.
Все понравилось, стрижка меня устроила красотой. Было пожелание сделать красивую стрижку на короткие волосы. Мастер учел все пожелания, в его работе могу отметить профессионализм. Выбрал салон, так как несколько лет стригусь у мастера Карена.
Я всегда хожу к Армену и мне всегда нравится, он очень профессиональный, в общении проявляет себя хорошо, веселый, дружелюбный. В последнее посещение делали сложное окрашивание и стрижку.
Совпали ожидания с реальностью по поводу стрижки. В салоне удобные кресла, что б голову помыть. Быстро всё делают, записаться удобно, поэтому не надо заранее планировать. Стрижка хорошо получилась, как хотела, так и сделала. Нравятся все мастера очень доброжелательные.
Понравилось все в совокупности, атмосфера. Сотрудник профессионал, даже кофе предложил в знак внимания. Воспользовался стрижкой, вижу отличный результат, поэтому приезжаю с другого города.
Понравилось качество работы. Все выполнено в соответствии с моими пожеланиями. Я показала фотографию обратного AirTouch (аиртач), который мне был необходим, и мастер выполнил его, как на фото. Мастером был Гуар, у которого я была впервые. У меня остались хорошие впечатления о нем.
Нравится подход к клиенту, сервис, все замечательно. Приводил своего ребенка, он не плакал. Парикмахер сделал ему хорошую прическу, у которой нет названия. В салоне удобно, красиво.
Меня все устроило! Сделали все, что я запрашивала. Приходила на стрижку и окрашивание волос. Парикмахеру все на словах объяснила. Конечный результат услуг понравился. Салон давно посещаю, все устраивает, доверяю. Мастер работает, есть свободные часы, я всегда могу что-то выбрать для записи.
Понравилось качество услуг, качество работы, наличие свободных мест. Стоимость услуг полностью совпало с качеством, остался всем доволен. Делал в салоне стрижку, мастер полностью меня удовлетворил. Я получил то, что попросил и что представлял себе. Все было вежливо и культурно. Вся стрижка по времени заняла около получаса.
Мы мастера знаем, третий раз стрижем у него ребенка, каждый раз уходим довольные. Он делает быстро, качественно, укладывает, стрижет так, как его попросили, ожидание совпадает с финальным результатом. Ребенку с ним комфортно взаимодействовать, они договариваются, все получается.
Понравилось качество стрижки в салоне. Стрижку посоветовал мастер Владимир. Мастер слышит клиента, его пожелания, и все получается.
В салон ходим из раза в раз, и всё устраивает. Делали стрижку мальчику, а мне окрашивание и стрижку. К ребёнку отличное отношение. Перед началом процедуры всё обговаривается по длине и по форме. Сын ходит с удовольствием, если б не устраивало, то второй раз бы не пошёл. Хорошее качество и очень быстро.
Остался доволен качеством работы и выполнением моего заказа, который я описал - был на стрижке и коррекции бровей. Персонал в салоне дружелюбный, понравился юмор мастера и то, как она точно и качественно выполнила свою работу именно под мой запрос.
Очень хороший специалист Андрей, работает быстро и качественно. Делала праздничный макияж, мне понравилось, он держался до вечера. Мастер со мной общался хорошо, советы давал.
Понравился результат, все прошло аккуратно и быстро, красиво. У меня была коррекция ногтей. Мастер Тамара хорошо работает, ценю ее оперативность и складность, все устраивает. Она очень корректно, хорошо взаимодействует со мной.
В салоне был ребенок и ему понравилась стрижка, и мастер, он был доволен. Ребенку сделали то, что он хотел. Мастер быстро нашел подход к ребенку. Обратились в салон, так как не могли долго найти мастера.
Студия красоты Gera на проспекте Космонавтов, 4В на карте