8 (965) 149-48-38 8 (965) 149-48... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Империя на Новотушинской улице Сеть

8 (965) 149-48-38 8 (965) 149-48... — показать
+7 965 149-... +7 965 149-48-38 ещё
Московская обл, г Красногорск, д Путилково, ул Новотушинская, д 5

Отзывы про Салон красоты Империя на Новотушинской улице (176)

Все источники Zoon.ru (176)
Хорошее и приятное обслуживание, хорошая мастер. В последний раз я была у косметолога, в общении она проявляет себя, с любовью ответила на все мои вопросы, все объяснила. Все прошло хорошо.
Девочка очень хорошо, качественно и быстро нарастила мне ресницы с эффектом полуторного объема. Обычно все быстро отваливается, а после работы мастера данного салона результат держится отлично, нет склеек. Специалист приятная, она оказала услугу за 45 минут.
Понравилась работа бровиста Сусанны, она добра, приятная, хорошо все делает и качественно выполняет свое дело. Результатом я осталась довольна, мастер придала красивую форму бровям и процедура прошла аккуратно.
Мне очень понравилась мастер, быстро сделала стрижку, как я хотела. У меня было пожелание максимально сохранить длину и избавиться от секущихся кончиков. Результат замечательный, я осталась довольна. У меня стали выпадать волосы, мастер рассказала про процедуры, которые могут помочь в моем случае остановить выпадение, предложила процедуры в салоне.
Отличное отношение и хорошее обслуживание понравились. Мне предложили чай и кофе, спасибо большое! Воспользовалась химией, качество результата нормальное, пока все нравится. Мастер отлично проявила себя в разговоре и по отношению ко мне. Я была в салоне второй раз, по рекомендации специалиста обратилась.
Сотрудники ресепшена были очень вежливы и встретили меня с радостью. Мастер, который выполнил процедуру, внимательно отнесся к моим пожеланиям и проколол мочку уха именно так, как я хотела.
После посещения салона мне делали комплименты. Все было хорошо, ничего не оттолкнуло. Мне сделали стрижку, убрали по бокам и сверху чуть-чуть. Работа заняла минут 15-20.
Была в салоне у мастера по ресницам, на маникюре и у косметолога пару раз. Реснички сделала 2D, за полтора часа мастер справилась с работой. На мой взгляд все профессионально и качественно. У косметолога я делала пилинг: молочный и желтый. Еще надо будет третий раз прийти, но даже после двух раз уже намного лучше кожа стала. А вообще хочу отметить мастерство и коммуникабельность всех сотрудниц, атмосферу салона.
Мастер Ева качественно делает маникюр с покрытием, использует только упакованные и чистые инструменты. Она хороший специалист и предлагает чай или кофе во время процедуры.
Могу отметить высокий уровень работы специалистов и их внимательное отношение к клиентам. Например, если я показываю фотографию или стрижки, или маникюра, или других подобных процедур, то они могут полностью описать мне всю картину: что будет, какие могут быть последствия, какие положительные эмоции и отрицательные получатся. То есть, они говорят мне всю правду, и это очень важно. Я уже делала чистку лица, окрашивание, биозавивку и маникюр. И всегда оставалась довольна результатом!
Мне очень нравятся мастера в салоне. Ева, которая делает маникюр, всегда помогает с дизайном. Если мне нужно нарастить ресницы, то я обращаюсь к Сусанне, которая всегда подберет нужный размер и форму.
Мастер Ева просто великолепная, самая лучшая из всех, кого я встречала! Она профессионал, хорошо сделала мне ногти, так, как никто не мог.
В салон хожу на маникюр, ресницы, брови и педикюр в летнее время, все хорошо держится и выглядит. Меня устраивает работа специалистов и цена на услуги. Мастера приятные и положительные, с ними можно отвлечься и поболтать, как с психологами. Мне важена быстрая скорость, так как у меня маленький ребенок и качественный результат.
Постоянно хожу к мастеру по маникюру и педикюру Еве, так как она идеальная по всем параметрам: очень приятная, тактичная, внимательная, пунктуальная. Внимательно относится к любым деталям и нюансам. Я консерватор и не делаю дизайн, предпочитаю нюдовую базу, но мастер всегда предлагает новинки, какие есть, не настаивает, все делает корректно, показывает.
Приводила дочку пяти лет на прокол ушей. Понравилось отношение персонала и сама услуга. Сотрудники доброжелательные, располагают к себе. Процедура для ребенка прошла отлично, она даже ничего не почувствовала и не дернулась. Заживление проходит хорошо, без каких-то проблем. Салон Империя для прокола нам порекомендовали, озвучили о нем хорошие отзывы.
Качество услуги, скорость, сервис и приветливость, вежливость, компетентность персонала меня устроили. Приходила на наращивание ресниц и обсудила все остальные мои вопросы. Очень нравится уютный, светлый и ненавязчивый салон.
Качество обслуживания, внешний вид салона, хорошие мастера, чистота и отличные материла меня устраивают. Мне подошли все проводимые процедуры, в том числе маникюр, окрашивание и лазерная эпиляция.
Прекрасный мастер, отличное качество услуг и атмосфера в салоне, сама процедура прошла очень комфортно и полученный результат меня очень устраивает! Приходила на маникюр в салон, все сделано качественно, носится без сколов и идеально!
В салоне красоты все очень хорошо, мне все понравилось! Мастер работала очень быстро, справилась за полтора часа с наращиванием ресниц, объяснила и рассказала все, что нужно, дала рекомендации, условия хорошие и удобные!
Все хорошо, претензий нет, понравилось, что все быстро сделали, еще и накормили конфетами, предложили чай, кофе. Недавно приходила на маникюр и педикюр, качество услуги отличное, до сих пор хожу, все идеально. Результат держится уже две недели. Мастер Шушанна очень деликатная, все весело и здорово.
Мастер в слоне молодец, она все делает всегда четко и так, как я хочу! Я давно к ней хожу и мне все очень нравится! Мастер общается со мной хорошо во время работы, она профессионал и работу свою выполняет качественно!
Я довольна результатом, все хорошо сделали, приходила на ресницы и на ногти. Мастер Шушанна аккуратно и быстро работает, поэтому могу ее порекомендовать другим посетителям салона.
Нам нравится мастер Татьяна, к которой мы ходим, она стрижет так, как хочет мой ребенок, он всегда уходит из салона довольный!
Качество полученных услуг понравилось, результат, получила то, что хотела. Я делала био-укладку. Пришла, проконсультировалась, мастер сказала, что может провести такую процедуру. Дали рекомендации, как мыть голову, чем обрабатывать волосы, какой препарат использовать.
Я постоянно хожу к Сусанне на наращивание ресниц. Предпочитаю объем 3D. Эффект всегда держится по-разному, все зависит от меня, но обычно хожу с ресницами 3 недели. Качество услуг меня устраивает. В работе с мастером чувствуется ее открытость, теплота и клиентоориентированность. Она дружелюбная, с ней есть о чем поговорить.
В салон приходила к Сусанне, почитала о ней хорошие отзывы и решила посетить ее. Я осталась абсолютно довольна выполненной работой! Она настоящий профессионал, все объясняла во время услуги, а также вела со мной беседу.
Нравится Мастер Ника - хороший специалист, она опытная и шугаринг выполнила отлично, без претензий! Также я посещала процедуру по окрашиванию волос и тоже осталась довольна результатом. Атмосфера в салоне спокойная, персонал заботливый и внимательный!
Понравилось хорошее отношение, приятное общение, чистота в салоне, отлично выполненная работа! Встретили замечательно. Мастер отлично сделала маникюр формы мягкий квадрат, приятно общалась. Эффект держался 3 недели, примерно. Салон выбрала, так как близко к дому расположен, ранее также ресницы наращивала.
Мастер хорошая, отлично выполнила свою работу, понравилась общением. Я приходила на наращивание ресниц объемом 2Д со снятием. Результат устроил, все хорошо. В услуге было важно качественное выполнение работы, ожидания оправдались.
В салоне красоты все отлично! Мне нравится мастер Татьяна, то, как она стрижет, удобная запись, то, что всегда подберут правильное время. Парикмахер хорошо относится, всегда интересуется, все ли в порядке, так, как я хожу, прислушивается к пожеланиям, дает советы и рекомендации, предлагает какие-то другие услуги, которые могут заинтересовать.
У моей дочки была стрижка, у нее очень густые волосы, результат получился отличный, мне понравилось. В мастере для маня важен его индивидуальный подход к каждому клиенту, то есть к их волосам.
Понравилось обслуживание! Мастер вежливая, тактичная, аккуратная, работала стерильными инструментами, отлично выполнила татуаж глаз, дала рекомендации, сказала не умываться три дня, потом использовать специальное масло.
Добрая, общительная Сусанна - очень хороший мастер по ресничкам, выполняет свою работу качественно. Результат процедур меня устраивает.
Мне важно, чтобы стандартный маникюр-педикюр был ровным, красивым, безопасным и чистым, а результат держался долго. Я была у мастера Шушаны, и она быстро и качественно выполнила работу. Также хочу отметить администратора Алсу, которая всегда готова предложить чашечку чая или кофе.
Мастер Ева проявляла доброжелательность, была пунктуальна, вежлива, аккуратна и культурна. Она давала мне обратную связь: рассказывала, что и как нужно делать, чтобы улучшить ситуацию.
Мастер профессионал, который качественно и быстро выполнил свою работу в течение часа. Шушанна сделала маникюр в один тон. Мне понравился салон красоты.
Давно посещаю салон, мне нравятся прекрасные мастера. Они выполняют работу качественно, аккуратно, профессионально и быстро. На маникюр, педикюр я хожу к Еве, на ресницы к Сусанне и массаж делала у Ники, довольна услугами этих специалистов.
Я приходила на процедуру для волос, понравился результат, что волосы гладкие. Сотрудник отлично общался, посоветовал раз в месяц приходить.
Обслуживание качественное, что видно по результату! У меня был аппаратный педикюр с покрытием и снятие ресниц. Все аккуратно, безболезненно.
В салоне нормально отнеслись ко мне и обслужили хорошо. Сотрудники общаются достаточно прилично, устроило качество выполненной процедуры. После шугаринга мастер дал полезные рекомендации. Также оценила то, что запись предложили в удобное для меня время.
Качество, мастер понравились. Маникюр сделали внимательно, аккуратно. Прошла неделя, все держится шикарно, заусенцев, порезов не осталось.
Отличные специалисты в салоне, к которым обращалась за услугами: стрижка, маникюр, педикюр, наращивание ресниц, ламинирование бровей.
Мастер, которая наращивает ресницы, работает быстро, качественно, меня все устраивает! Эффект выбрала 3Д кукла. На процедуру ушло 1,5 часа.
Понравилось обслуживание в салоне и качество выполненной работы. Мастер сделала французский маникюр, пакет с инструментами открыла при мне.
В салоне мне понравилась мастер Сусанна и то, как она делает маникюр - качественно и быстро, за час с небольшим. Мастер очень популярна!
Я хожу на ресницы к Сусанне, от ее работы я в восторге! Мастер - отличный профессионал, она оказалась лучшей из специалистов в своем деле!
Внимательный мастер Шушанна аккуратно, очень красиво и нежненько сделала маникюр, который долго держался, что мне очень понравилось.
Мастер, которая делала мне наращивание ресниц 3Д, очень добрая, отзывчивая, с ней не скучно было на процедуре. Эффект держится почти месяц.
Работа мастера понравилась, она очень аккуратно работает, всегда приятная беседа, из раза в раз великолепный результат. Делала классический аппаратный маникюр с однотонным покрытием. Хожу к конкретному мастеру.
Мастер Ева была очень деликатна, все аккуратно сделала, она профессионал. В отношении была также деликатна, не было лишних разговоров.
Обслуживание понравилось, делали детскую стрижку, мастер с ребенком обращался очень хорошо, отлично выполнил работу. Итоговый результат понравился, при стрижке учитывали мои пожелания.
Делаю в салоне маникюр, педикюр, всем довольна. Атмосфера хорошая, доброжелательная. Мастер Ева очень ответственно относится к своей работе.
Качество работы мастера Шушанны понравилось, могу ее рекомендовать. Мне делали наращивание ресниц, они долго держатся, наблюдаю качественный результат.
Была у мастера на наращивании ресниц, потом пришла на коррекцию и осталась всем довольна. Она сделала небольшой объем, покрасила из в коричневый цвет, чтобы создать естественный взгляд. Уже записалась к ней на ламинирование ресниц. Посещаю салон, потому что рядышком живу.
Приходили делать стрижку для ребенка и мастер была очень коммуникабельная, добрая и хорошая, нам она понравилась, ребенок себя хорошо вел.
Мне нравится мастер, у нее золотые руки, делает работу аккуратно. Комбинированный маникюр с покрытием качественный, красивый, носится долго.
Мне было удобно записаться салон красоты. Мастер нормально работала, не была навязчивой. Устроило качество стрижки, её сделали ниже плеч. Все мои пожелания были учтены. Созданы комфортные условия при проведении процедуры. Мастер общался сдержанно, без лишнего навязывания, я как раз так и люблю, что б не лезли ко мне.
Мне очень нравится хороший мастер Сусанна, которая очень быстро наращивает реснички прекрасного объема. Она коммуникабельна, исполнительна и клиентоориентирована, да и справляется с работой до двух часов, чем я довольна в связи с большой занятостью.
Мне все понравилось, в том числе мастерство специалиста и качество проведенной эпиляции воском, то есть все прошло достаточно безболезненно и быстро. Могу отметить, что получила отличный результат от процедуры.
Приходила на снятие ресниц и процедура прошла быстро, минут за 15 мастер справилась. В салоне приятная обстановка и воспитанный персонал.
В салоне красоты Империя все хорошо! Мастер Ева - отличная, сделала аккуратно и качественно маникюр. На процедуре то общалась, то нет, ответила на все мои вопросы.
Стрижку выполнили достаточно быстро, качественно, так, как я хотела. Мастер меня выслушал и сделал форму, которая была нужна. Мне с волосами стало удобно, убрали все сечение, сделали все ровно, со всех сторон я смотрю - все идеально.
Все было хорошо, все, что спросила, отлично. Я делала перманент. Косметолог Ника порекомендовала не пить горячее, смазывать губы, не отдирать корочки.
В салоне красоты все понравилось: выполненная работа, отношение мастеров, все было прекрасно! Услуги оказали очень качественно! Маникюр прекрасный, коррекция бровей отличная, все очень замечательно прошло!
Я приходила на графитовое окрашивание и коррекцию бровей пинцетом, а также на ламинирование ресниц. Мастер достаточно приятная, процедуры выполнила быстро и качественно.
Мастер профессионально выполнил стрижку для детей. Специалист учел все наши пожелания, а также оперативно и чётко выполнил работу. Процедура длилась около 10 минут.
Все прошло отлично, поэтому я осталась довольна оказанной услугой. Могу также отметить, что контактный мастер хорошо общалась, корректно себя вела и аккуратно выполнила свою работу, то есть стрижку.
Я приходила на наращивание ресниц объёмом 2D. Мастер выполнила работу достаточно быстро, не более, чем за 1,5 часа. Результат держится около месяца.
Приходила делать полировку длинных волос и окрашивание ресниц. Мне понравилось хорошее отношение ко мне, порядок и чистота в салоне и услугу выполнили хорошо. Мне понравилось все!
Мне понравилась предоставленная услуга. Мастер хорошо сделала мне коррекцию бровей. Общалась со мной нормально.
Понравилось качество обслуживания, работа мастера, общение с клиентом хорошее. Довольна тем, как услуга выполнена, это основное. Ходила только на ламинирование ресниц. В среднем эффект держится до полутора месяцев, независимо от мастера.
Я приходила наращивать ресницы и попросила мастер сделать форму С с лучиками. Стоит отметить, что специалист выполнила все мои пожелания и придала ресничкам объем 2Д, после чего дала рекомендации по уходу и сказала, что нужно ресницы расчесывать, аккуратно спать и не мочить в первый день. Хожу уже три недели, что говорит об отличной носке ресниц.
Мы ребенку прокалывали ушки. Он вышел со слезами, думаю, что так у всех детей. Серьги приобрели на месте, увидели, что выбор достаточно разнообразный. Ребенок сам определился с украшением, с удовольствием его носит. Я получила рекомендации по уходу в домашних условиях, нужно обрабатывать прокол мирамистином, либо хлоргексидином, прокручивать серьги. Салон посетили впервые, просто были проездом, так как в городе живут родственники.
Нравится качество работы и отношение мастеров к клиентам. При последнем визите мне был выполнен маникюр, девушка всё чисто, аккуратно, красиво сделала, работа хорошо держится и носится. Сотрудница коммуникабельная, общительная, приятная, при этом не напрягающая.
Понравился мастер Вета по массажу. Мастер профессиональная, очень общительная, располагает к себе очень хорошо, я просто влюбилась! Эффект после массажа наблюдаю хороший, начали уходить бока и вес, я сбросила 4 килограмма, скоро приду снова, а пока посетила три сеанса.
Хорошее обслуживание, вежливый персонал, мне налили чай. Услугу по коррекции бровей сделали очень хорошо, была у мастера Сусанны, все очень понравилось! Посетила салон впервые.
Понравились скорость, качество работы и сам мастер, все отлично! Мастер аккуратно все выполнила, оперативно работала, меня все устроило! Приходила на педикюр с покрытием шеллак. Я пришла, сказала, то хочу сделать процедуру, мы с мастером выбрали цвет и она все сделала быстро и красиво!
Высоко оцениваю работу мастера Сусанны! Она лучшая! Сама по себе специалист - нежный человек, видно, что любит свою работу, отлично относится к клиентам. Профессионал! Я приходила на уходовые процедуры за ресницами, качество на 100 баллов! Обращалась первый раз, теперь буду каждый месяц приходить.
Приходила делать маникюр и педикюр. Мастера очень хорошие, я осталась очень довольна оказанной услугой! Прихожу в салон уже не первый год, мне очень нравится мастер Ева, она все делает высококлассно и профессионально, ее работа держится долго, не бывает никаких сколов.
Делала наращивание ресниц объемом голливуд с мокрым эффектом в салоне. Ношу долго, месяц все очень хорошо держится! Мастер отличная, я очень люблю ее, давно знаю. Всегда можем поболтать с мастером, все очень комфортно!
Обращалась в салон для того, чтобы мне нарастили ресницы. Услугу предоставили быстро и качественно. Я долго не лежала, у меня ничего не затекло и мне очень приятно было разговаривать с мастером. Мастер очень доброжелательная, у нее положительная энергетика и она качественно делает свою работу, планирую еще обратиться в салон для наращивания или ламинирования ресниц. Салон мне посоветовала подружка, потому я в него и обратилась.
В салон обращалась для прокола мочки ушей взрослому, всё было выполнено хорошо. После процедуры косметолог дала развёрнутые рекомендации по обработке и уходу, сказала через какое время можно заменить серёжки. Рабочее место, инструменты и оборудование находились в чистом состоянии. Удобно, что салон расположен неподалёку от дома, обращалась впервые. Всё было сделано быстро, а для меня это немаловажно!
Я второй раз приходила к мастеру эпиляции. Она сделала шугаринг быстро, красиво и профессионально. Администраторы на ресепшн работают прекрасно. Можно легко дозвониться и оформить запись.
Понравился профессионализм, качество выполнения работы. Маникюр держится долго, уже больше двух недель. Цветовую гамму покрытия выбираю пастельную. Мастер проявляет себя в общении очень дружелюбно, готов помочь с выбором, посоветовать.
Записывала свою дочь на коррекцию бровей, она пришла очень довольная. В салоне было свободное место на то время, которое устраивало. Мастер был очень вежлив и аккуратен, поэтому клиент доволен.
Интерьер в салоне и персонал мне понравились, администраторы быстро реагируют, всегда идут на уступки, могут подобрать окно к мастеру в день звонка от клиента. Хороший мастер мне провел аккуратно и ровненько процедуру.
Мне нравится то, как специалист Сусанна выполнила мне наращивание ресниц объёмом 2D. Вся работа была сделана качественно и аккуратно. Результатом я очень довольна. Буду ходить ещё.
Мы стригли ребенка. Пришли, сказали, что хотим, и мастер все пожелания выполнила. Салон рядом с нашим домом. Мне нравится мастер, как она работает, как относится к клиентам.
Мастер эпиляции очень доброжелательный, профессиональный, ничего не сковывает. Очень комфортно было мне на процедуре. Понравилось, как он делает работу, ответственно относится к работе.
Я очень довольна уютным салоном, результатом процедуры и вежливым, приятным мастером, которая за относительно низкую стоимость действительно очень хорошо сделала мне эпиляцию. Стоит отметить, что я уже записалась к этому мастеру на наращивание ресниц. Более пяти лет делаю эпиляцию лица с помощью нитки, и не всегда чисто и хорошо делают, остаются волоски, а на следующий день появляются воспаления и высыпания, но в этом случае все было замечательно! В дальнейшем буду ходить в салон и дальше!
Посетила салон в первый раз, воспользовалась услугой наращивания ресниц. Выбрала 3D-объем. Я просто пришла, доверилась, и мастер все сделала, как я хотела. Мне понравились ее честность, общительность, умение делать свою работу хорошо.
В салоне мне коррекцию бровей сделали, учитывая все запросы, мы предварительно с мастером все детали обговорили. Сусанна - общительная и приятная девушка, результат ее работы мне понравился!
Хожу на окрашивание волос в данный салон раз в месяц. Мастера Татьяну я давно знаю, мне нравится, как она подходит к своей работе, тщательно прокрашивает каждую прядь. Всегда в сроки укладывается, претензий никаких!
Высоко оцениваю мастера за профессиональные компетенции и за личностные, индивидуальный подход - это очень хорошо в наше время. Оцениваю как профессионал, всю жизнь проработавший управленцем с людьми, я вижу работу, отношение, навыки, Ева - супер мастер! Администратор дружелюбная, доброжелательная, входная группа очень влияет, все чисто, хорошо, за 40 минут мне позвонили, что можно пораньше приехать.
Хорошее обслуживание, качественный маникюр! Все выполнено красиво, без порезов, покрытие держится долго. Мастер внимательная и доброжелательная. Салон, к сожалению, я посещаю не очень часто.
В салоне все прекрасно, мне понравилось. Во время экспресс педикюра все было очень оперативно, быстро и красиво, безболезненно и приятно, мастер спрашивала о моем самочувствии, никаких претензий нет. Также меня вовремя записали, учли, что мне хотелось прийти пораньше, когда освободилось окошко, записали. Не особо часто прихожу, потому что у меня такой график, раз в месяц обращаюсь.
Мастер Ева самая лучшая! Она чётко, быстро и качественно выполняет работу. У меня длинные ногти, хожу с маникюром от месяца и дольше, учитывая, что я живу на море. Всё очень супер! Моя мама тоже приходила к специалисту, ей понравилось, теперь будет обращаться только к ней!
Я давно искала в интернете салон, увидела "Империя" и захотела попробовать. Наверное, я стану постоянным клиентом, потому что мне всё очень понравилось! Я приходила на маникюр и коррекцию бровей, устроило отношение к клиентам и хорошая работа мастеров. Всё на высшем уровне!
Салон красоты Империя на Новотушинской улице на карте