8 (901) 259-96-41 8 (901) 259-96... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Insei Perfect

8 (901) 259-96-41 8 (901) 259-96... — показать
+7 901 259-... +7 901 259-96-41 ещё
г Москва, ул Генерала Белова, д 28 к 2

Отзывы про Салон красоты Insei Perfect (250)

Все источники Zoon.ru (250)
Когда общалась с косметологом, мне понравилась консультация, ее подход к работе, рекомендации и то, что услуги она не навязывает, а по факту все предлагает и по делу.
Качество оказания услуг в салоне меня устроило, я оценил его по результату и заведению в целом. Был у парикмахера и он мне сделал прическу. Обращаюсь в салон один раз в месяц.
Прекрасный мастер Валентина, хожу к ней много лет. Она делает мне прическу замечательно, внимательно, на высшем уровне.
К мастеру Жене хожу уже на протяжении более 10 лет, она лучший парикмахер их всех, кто у меня был. Мне нравится, что, когда я прихожу к Жене и говорю, что хочу что-нибудь - она понимает чего хочет человек. Последний раз обращалась для проведения стрижки, а попозже, через 2 недели приду на окрашивание.
Постригли хорошо и качественно, всё устроило. Мои пожелания сделать волосы короче учли. Мастер в работе использовал машинку и ножницы и отлично общался со мной. Выбрал салон, потому что нашлось удобное для меня время.
Нравится то, как мастер работает, она очень деликатно подходит к своему делу и мужскую стрижку выполняет аккуратно, видно, что у нее большой опыт. Все мои пожелание были учтены, я прошу по бокам стричь коротко, а сверху оставляю длину. Мастер в процессе использует машинку и ножницы.
Сына подстригли качественно в салоне, мне понравился результат! Мастер хорошо сделала обычную детскую стрижку, все отлично прошло!
Результат окрашивания Airtouch в светлый тон понравился! Мастер приветливая, обстановка комфортная, уютная, я получила то, что хотела!
Взаимодействие с мастером мне очень нравится. Она внимательно выслушала меня, и мы с ней нашли общий язык. Это самое главное! Она объяснила мне некоторые вещи, которые я, как клиент, не совсем понимаю, и объяснила с профессиональной точки зрения доступно. Я только окрашивание делала и она также посоветовала мне маску, которой я могу пользоваться, чтобы поддерживать цвет волос. Я пользуюсь этой маской, и в целом все хорошо.
Мне очень понравился салон и атмосфера в нем. Все было чисто и аккуратно, мне предложили чай и кофе, что было очень приятно. Я была у одного мастера, красила волосы, мне очень понравилась ее работа. Она была вежлива и внимательна, правильно подобрала светлый цвет. Мне нужно было просто подобрать тон к моему цвету волос и покрасить корни. Все идеально!
С удовольствием хожу к Ирине Ким и Ирине Цой. Я знаю их уже давно и очень довольна их работой. Они делают именно то, что я хочу, то есть все идеально соответствует моим запросам. Я прихожу к ним на стрижку и мелирование волос.
Приходила делать коррекцию и окрашивание бровей, мне очень понравилось! Сервис хороший, меня приветливо встретили, помогли и все объяснили. Мастер внимательная и доброжелательная женщина, она все показала, рассказала, как требуется ухаживать за бровями и то, что нельзя их мочить, плюс она интересовалась моим комфортом и удобством на процедуре. Услугу выполнили достаточно оперативно.
В салоне хорошо подстригли, каре получилось. Мастер Ольга приветливая и атмосфера в студии доброжелательная. На процедуру пришла к назначенному времени, сразу приняли и меня это устроило. Также понравился сервис, поэтому приду еще раз.
Стрижка получилась так, как я просила. Хотела с одной стороны длиннее волосы, а с другой короче. Результат один в один, на словах объяснила мастеру Евгении свои пожелания. Давно уже приходила на окрашивание, спрашивала рекомендации, в этот раз не нуждалась в консультации.
Посещал салон мой муж. Мастер Валерия подстригла так, как он хотел, он к ней все время ходит стричься. Делают короткую стрижку, работа занимает минут 40. В стрижке важно, чтобы было красиво, симметрично, чтобы сделали то, что он просит, чтобы муж был доволен. Я звоню и сразу записываюсь, нам предлагают удобные по времени варианты.
Работа мастера Евгении понравилась. Хожу к ней давно, меня все устраивает. Мастер дружелюбная, профессиональная, что проявляется в общении. Пришел к ней по совету друзей. Делаю короткую стрижку.
При входе в салоне меня встретили, зал небольшой и чистый, чистые зеркала. Мастер подстригла меня так, как я и хотела, предложила маску для волос, так как у меня они сухие. Мастер спокойная, сразу к себе расположила, услышала меня и сделала каре ниже плеч, как я и просила, ровным срезом. Все было хорошо!
Мне понравилось качество работы. Я была во многих местах, не делали то, что я хотела. В этом салоне мастер учел пожелания по цвету и форме, подобрал необходимый, натуральный оттенок. Была коррекция и окрашивание бровей. Мастер во время работы общался замечательно.
Мне было удобно доехать, и, к тому же, быстро приняли. Мастер Валентина хорошо сделала стрижку - подравнивание. Я объяснила ей свои пожелания словами. Она была милой в общении со мной. Результат работы меня устроил.
Очень понравились мастера, качество услуг! Я приходила на наращивание ресниц, которые у меня очень долго держались, так же мне брови делали. Мастер-бровист вежливая, качественно все выполняет, результат мне очень понравился. Также приходила на стрижку волос, все было супер!
Мне понравилось, как Оля мне сделала прическу, покрасила - сделала мелирование и колорирование, все получилось так, как я хотела, как на картинке! Мастер поняла меня с полуслова, хотя я не могла объяснить! Также дала рекомендации по уходу за волосами в домашних условиях: пользоваться бальзамом, масками, шампунями, тоником, который я приобрела в Insei Perfect. Очень хороший мастер, мне понравилась!
Мастер быстро и качественно сделала мне укладку на длинные волосы ниже плеч. Она накрутила их на плойку, как я хотела, и выполнила все мои пожелания. Делала укладку для дня рождения подруги, мне не нужно было делать слишком нарядную прическу. Рабочее место мастера было чистое.
Прихожу на стрижку волос уже давно, процедуру замечательно выполняют, как и в прошлые разы. В салоне красиво и мне нравится в нем все, не могу выделить что-то одно, поэтому и прихожу.
В салоне очень приятная атмосфера, выбрала его для посещения из-за близкого расположения к дому. Я была на осветлении и тонировании волос, так как у меня много проколов на ушах, многие мастера вечно их задевают, а в "Insei Perfect" специалист все аккуратно обходила, это было самым важным.
Мне понравилась красивая форма бровей, которую сделала мастер. Работа была выполнена профессионально, качественно и быстро, в течение 15-20 минут. Я получила отличный результат. Специалист была очень дружелюбна и очаровательна.
Никогда не возникало желания сменить моего мастера Евгению на кого-то другого, так как она стрижет очень хорошо и быстро. Я всегда довольна результатом. Уверена, что она не подведет, потому что выполняет свою работу качественно и оперативно. Поэтому я рекомендую ее своим подругам. А еще она отлично красит волосы.
Профессиональный мастер хорошо выполнил стрижку и подобрал цвет для покраски волос. Доверилась специалисту, и мои ожидания полностью совпали с результатом. Он использовал качественную краску, которая долго носится.
Мне нравится интерьер салона, сотрудники. Отдельно могу выделить мастера Евгению, которая меня подстригала. Я могу сказать о ней много добрых слов: она отзывчивая, понимающая, добрая.
Мастер качественно и быстро выполнила стрижку каре, сделала так, как я хотела. Она профессионал своего дела, потому что очень хорошо обслужила. Периодически посещаю салон красоты, примерно раз в четыре месяца.
Окрасила волосы в салоне в цвет total blond. Мастер сделала все так, как я хотела - качественно, без желтизны, корни не красили. Результат порадовал, и обстановка мне понравилась. Поэтому буду посещать его и в дальнейшем.
Я много лет хожу в салон, еще когда он находился на другой улице, ничего нового, это самое главное. Могу доверять сотрудникам "Insei Perfect". Все мастера знают, что я хочу, а большего мне и не нужно. Хожу на стрижку к Ольге, услуга не включает в себя укладку и мытье головы. При работе специалист хорошо со мной общается. Посещаю салон раз в два месяца.
Мне все понравилось, в том числе стрижка и уравновешенная, спокойная, жизнерадостная мастер, то есть все так, как и должно быть. Я получила тот результат, который и хотела, мне было комфортно во время процедуры, да и рекомендации предоставили.
Стилист Тамара выслушала, разобрала текущую стрижку и исправила сложную ситуацию на голове, сделала прическу в корейском стиле при этом учла все мои пожелания и дала рекомендации по легкой укладке волос. Мне понравилась работа стилиста, ее подход ко мне и внимательность, а также меня устроил сервис.
В салоне меня хорошо встретили - приходила на стрижку и окрашивание. Парикмахер во время работы проявил мастерство, общался корректно и деликатно. Работает мастер великолепно! А после процедуры дал необходимые рекомендации по уходу за волосами в домашних условиях.
В салоне все отлично! Обстановка уютная, мастер - профессионал, цена на услуги понравилась! Приходила, чтобы сделать комбинированный маникюр. Мастер сделала все так, как я попросила, креативно все выполнила. Мне была важна аккуратность места и специалиста, чтобы не было ничего задето и повреждено.
Мне понравилась качественная работа мастера Валентины. Я была на стрижке и окрашивании, а моя дочь только на стрижке. Мы получили тот результат, который и хотели. Все прошло комфортно, а по окончании мы получили от мастера рекомендации. Также отмечу ее доброжелательность, внимательность, улыбчивость и общительность. В салоне красоты уютно и комфортно.
Хорошая мастер Тамара сделала работу так, как мне хотелось. Татьяна великолепно выполнила мелирование, тонирование и стрижку, посоветовала бальзам по уходу за волосами, подсказала как им пользоваться и сколько раз в неделю. На процедуре мне было очень комфортно, мастер все время меня спрашивала все ли хорошо. Я планирую к ней вернуться. Атмосфера в салоне уютная и в нем хороший интерьер.
Замечательная мастер Евгения, знает свое дело, подстригла меня так, как я хотела. Она посоветовала мне форму боб, дала рекомендации по укладке волос и уходу.
Довольна результатом, то есть все прошло отлично и мне все понравилось. Я ходила на окрашивание и получила тот эффект, который хотела. Мастер Тамара услышала меня, провела камуфляж волос средней длины, стрижку, после чего дала рекомендации по домашнему уходу, исчерпывающе ответила на вопросы и посоветовала средства.
Приятная атмосфера, сотрудники очень доброжелательные и заботливые. Мне сделали стрижку, сейчас это промежуточный результат. Я приду еще раз для того, чтобы завершить работу. Мастер – ласковая и внимательная девушка, которая очень старается.
Понравилась работа мастера и радушная встреча. Мастер аппаратный маникюр с укороченной формой ногтей выполнил качественно, аккуратно. Цвет для покрытия выбрали бежевый.
Меня полностью устроило, как меня подстригли в салоне, мастер учел мои пожелания к простоте укладки. При общении проявила себя ненавязчиво, размерено. В первую очередь, для меня важно, чтобы мастер повышал квалификацию, его техника стрижки.
Сервис, скорость мастера, обслуживание, подход и красивый интерьер нравятся, поэтому постоянно хожу в салон для того, чтобы делать прически.
Муж стригся у мастера Ольги, знает ее давно, так как посещал салон раньше. Ольга учла все пожелания по стрижке, результат отличный!
Около пятнадцати лет хожу в салон красоты, я люблю всех сотрудников. Недавно посещала парикмахера, мне сделали стрижку, которую я хотела. Мастер очень тактичная, аккуратная и работу выполняет грамотно, прическа получилась красивая.
Отличный мастер Валя, которая качественно работает. Она вежливо и внимательно относится к посетителям. Понравился положительный результат, от которого я получила удовольствие.
В салоне понравилось хорошее обслуживание. Мне делали стрижку на средние волосы. Быстро, качественно и красиво сделали.
В салоне меня хорошо подстригли, мастер была приветливая, также мне понравилась приятная обстановка. Стрижку боб мне сделали отлично!
Воспользовалась покраской бровей, мастер - молодец, клиентоориентированная, хорошо работает, такого сотрудника нужно держать. Получился желаемый результат, специалист выдала рекомендации.
Мастер сделал мне хорошую стрижку! Прихожу к одному и же мастеру Вале, она может сделать нестандартную прическу, а может то, что попросишь.
Мне нужно было поскорей сделать маникюр с покрытием без каких-либо особых пожеланий, мастер справился со своей задачей за час с небольшим. В салоне очень много выбора по палитре оттенков, я выбрала сиренево-розовый цвет. Сотрудник во время проведения процедуры относился ко мне хорошо. Все инструменты и оборудование мастера находилось в отличном состоянии.
Хожу к Тамаре, она хорошо стрижет и красит, выполняет работу замечательно. Для ухода за волосами мастер предлагает мне маски и бальзамы.
Кристина - прекрасный, ответственный мастер, выполняет работу аккуратно и деликатно. Сотрудники салона очень хорошо относятся к клиенту.
Персонал доброжелательный, клиентоориентированный, внимательно относятся, стараются угодить клиенту! Была на маникюре с покрытием и стрижке.
В салоне чисто, на ресепшн и на рабочих местах все аккуратно. Сотрудники проявили очень хорошее отношение ко мне.
Мне делали в салоне стрижку, окрашивание и я получила замечательный эффект, желаемый результат, обращалась к мастеру Валентине.
Была у Ольги, она внимательный и спокойный мастер, очень интеллигентная, обаятельная. Сама обстановка в Insei Perfect спокойная, комфортная.
Я уже восемь лет стригусь только у Ольги. Она производит хорошее впечатление о себе, качественно делает стрижку, которая подходит к лицу.
Нравится, как в салоне парикмахер подстригает моих мальчиков. Делает модельные, хорошие прически. Сама я на процедуре не присутствую, но результатом довольна. Стабильно раз в месяц посещаем мастера Тамару.
Мастер Тамара сделала именно то, что я просила. У меня было окрашивание и стрижка, просила поменять тон волос. Мастера прекрасные в салоне.
Мастер - профессионал, разбирается в своем деле, все делает решительно и смело. Приходила на стрижку, в работе парикмахера важен результат.
Приятная атмосфера в салоне красоты, в которой чувствовала себя комфортно. Мастер выполнил стрижку - асимметричное каре. Он проявил нормальное отношение и хорошо общался.
Окрашивание хорошее и стойкое. Мастер Тамара подобрала краску учитывая мои волосы, корректно общалась и отлично выполнила свою работу.
Укладка, которую мне сделала мастер, полностью меня устроила. Могу отметить, что парикмахер прислушалась к моим пожеланиям и все их выполнила, а выбрала я салон, потому что он находится рядом с домом.
Понравилось обслуживание и общение персонала. Мастер правильно выполнил свою работу, учитывал мои пожелания по стрижке и химической завивке. Был фото референс, по которому специалист оказывал услугу, он всё соблюдал и прислушивался ко мне.
Мастер отлично меня подстригла и очень доброжелательно, превосходно общалась со мной во время процедуры. Она имеет вкус и прекрасно выполняет свою работу. Могу отметить, что смогла попасть на услугу в течение недели.
Давно хожу в салон, привыкла, все устраивает. Обслуживаюсь у Ольги Васильевой, у нее очень нежные руки. Девушки внимательные в обращении, вежливые, приветливые. Делаю обычно стрижку, в последний раз красила брови и делала мелирование и тонирование волос.
Мне делали шеллак, долго носится и не ломается. В салоне комфортно находиться. Предпочитаю френч, бежевый и красный цвета.
Понравилось качество оказываемых услуг. В последствии с моими волосами все хорошо, результат устроил, волосы не отвалились. После мелирования и тонирования качество хорошее. Работу выполняла мастер Евгения, она хорошая, профессионал своего дела.
Я довольна хорошей работой мастера, атмосферой и полученным результатом. Могу отметить, что мастер все объясняет в процессе работы и хорошо проявляет себя в общении, что полностью меня устраивает.
Мне понравилась сам мастер, ее работа. В салоне комфортно, уютно. Устроил профессионализм мастера, цвет подобрала хорошо. Делала окрашивание в светлый оттенок на волосы средней длины.
Мне делали окрашивание в один тон, всё хорошо, я осталась довольна. Результат такой, какой я хотела, помогли выбрать цвет. Мастер очень добрый и приятный, мне понравился. После окрашиваний у меня хрупкие волосы, но специалист подсказала мне шампунь, который я уже купила, рассказала, как ухаживать, дала советы.
Приходила на брови и окрашивание ресниц. Мастер доброжелательная и внимательная, работу выполнила так, как я хотела. Результатом я осталась довольна.
Мне понравилось обслуживание и персонал. Отличный результат, аккуратное отношение к волосам со стороны мастера Ольги. Администраторы приятно и корректно общаются.
Мои сыновья уже несколько лет являются клиентами мастера Ольги, потому что очень нравится, как она работает, как внимательно относится к клиентам, их волосам и форме головы. Я довольна наличием онлайн-информирования о наличии свободных окон, соотношением цены и качества, а также тем, что всегда есть возможность записаться на удобное время.
В салоне все отлично, всем довольна! Мне очень понравилась энергетическая атмосфера, то, что все демократично. Мастер по маникюру очень приятная женщина, обладает очень корректным и деликатным подходом, ненавязчиво общается, качественно выполнила работу.
Понравилась мастер Жанна, я очень неудобный клиент в плане чувствительной физиологии, мне это самой часто немного мешает в ситуациях. Специалист спокойно обращалась со мной. Не люблю, когда трогают мои пальцы, но смогла расслабиться на приеме, ничего не контролировала. Так доверилась во время маникюра, что боролась со сном. Для меня самое главное - мастер Жанна. Она и гигиенический маникюр сделала, и педикюр. Также маму хочу привести, так как есть проблема на одной ноге. Мастер Жанна посмотрела ее ножки.
Мне все понравилось, в том числе мастер, который стриг мои средние по длине волосы и окрашивал в один тон рыжего. Стоит отметить, что волосы после окрашивания имеют нормальное состояние, а я довольна своим внешним видом.
Я люблю мастеров салона красоты, потому что они хорошо выполняют свою работу. Всегда хожу к Жене, который является профессионалом в своем деле, а мои ожидания соответствовали действительности.
Мастер Валентина качественно выполнила свою работу. Она дала советы по уходу за волосами и порекомендовала средства для домашнего использования. В последний раз мы делали уход для волос, а до этого - окрашивание и тонирование с уходом. Мне всё понравилось.
В салоне мне понравилась работа мастера и общение, а также атмосфера, было уютно. Мастер Ольга была спокойная, она умеет расположить клиента к себе. Обычно обращаюсь в салон для окрашивания волос, но в этот раз еще и брови делала. Мастер учла мои пожелания на счет цвета и коррекции бровей, она сделала все так, как я хотела.
Все замечательно! В салоне очень комфортно, красиво, отзывчивые мастера, профессионалы в своем деле! При последнем визите подстригали ребенка. Парикмахер все сделал, уложил, посушил волосы. Ребенок был счастлив и доволен посещением. Общение всегда дружелюбное и хорошее! Продолжаем пользоваться услугами, даже когда переехали.
Я записывала дочку, она в восторге! Сказала, что будет возвращаться. Ей понравилось, как оформили прическу, научили правильно укладывать волосы.
Понравился индивидуальный подход к клиенту, больше всего запомнилось качество выполняемых работ. Услуга включала в себя укладку, по итогу получила отличный результат, не первый раз уже обращаюсь. Нравится данный салон, поэтому возвращаюсь. Прихожу не так часто, как хотелось бы.
Понравилась приятный мастер, хорошо стрижет. Стрижку я подбирала сама, объяснила, что хочу. Мастер во время работы проявила отличное отношение. Могу отметить ее профессионализм. Во время услуги играла приятная музыка.
Я доволен хорошим качеством предоставления услуг, то есть меня устроил визуальный вид мужской стрижки, которую мне сделали. Могу отметить, что мастер приветливо, добродушно общался и все сделал, руководствуясь своим видением.
Мне все понравилось, в том числе отличный мастер, которая хорошо выполнила свою работу, прекрасно меня подстригла. Я осталась довольна красивой прической на длинные волосы, а обратилась изначально в салон по совету подруги.
Прихожу на маникюр к мастеру Жанне. Ранее мне делали маникюр другие мастера и у меня всегда отслаивалось покрытие на двух пальчиках, а у Жанны все хорошо, ничего не отслаивается, то есть работу мастер делает качественно. Я делаю всегда стандартный маникюр с однотонным покрытием.
Все отлично! Я давно хожу к девушкам, всегда довольна, мне все нравится. Мастера внимательные, все выполняют так, как хочется. В последний раз делала у Иры маникюр, у Жени стрижку, окрашивание, все как всегда на высоте. Маникюр делаю шеллак со снятием, обработкой кутикулы. Покрытие носится до двух месяцев, все держится хорошо, никогда не бывает промахов.
Мастер Тамара великолепная! Неоднократно к ней обращается дочка, она замечательная. Мастер великолепный специалист, мне нравится ее подход к работе, она рекомендует и объясняет, что будет после процедуры, старается не навредить волосам. Дочка обращалась для того, чтобы ей покрасили и осветлили корни волос, а также сделали тонирование. Результат работы получился отличный! Тамара супер мастер!
Хороший парикмахер, понимающий с полуслова. Она сделала именно такую прическу, какую я описал, точно и быстро. У меня было пожелание в использовании и ножниц и машинки, мое желание было учтено. Мастер вежливый, образованный и в целом приятный человек.
В салоне мастер Тамара сделала мне хорошую стрижку. Я показала мастеру картинку, как я хочу и она меня подстригла. Мастер опытная и коммуникабельная, сделала стрижку на короткие волосы. Персонал в салоне тоже доброжелательный.
Хорошее качество обслуживания, профессионализм мастера, в целом уютная атмосфера. Мастер смогла подобрать цвет, дала советы по уходу за волосами, сделала прекрасную стрижку, видно, что мастер толковый.
Очень понравилось окрашивание волос мастером Валентиной. Понимание того что нужно клиенту, профессиональный подход. Контактные администраторы в салоне, записали сразу, подобрали удобное время.
В салоне все хорошо, все понравилось! Я давно хожу к Ольге. Парикмахер знает, как меня стричь, уважительно и внимательно относится. В самом салоне все красиво и уютно.
Записывалась к Светлане на стрижку, у неё золотые руки! Я очень довольна результатом. Во время процедуры мастер со мной приятно побеседовала. Внутри салона комфортно и уютно, остались только приятные впечатления. Светлане огромный привет!
В салоне прекрасное обслуживание! Давно посещаю Евгению, еще когда она работала в другой организации около моего дома, теперь езжу в Insei Perfect специально ради нее на стрижку и укладку. Могу отметить высокий профессионализм мастера и ее высокую культуру обслуживания.
Все понравилось, мастер Ольга поняла, что мне надо. Делала стрижку на волосы средней длины. После стрижки дали рекомендации по уходу за волосами. Во время работы мастер относилась ко мне нормально.
Очень понравился цвет волос, который получился после окрашивания! Мастер был вежливый, тактичный - очень даже милая девушка.
Хорошая стрижка понравилась. Я долго к Ольге не мог попасть, наконец-то попал и шикарно постригся. Стригусь у мастера лет 5, она знает как меня стричь, только у нее получается меня подстричь хорошо. В общении она проявляет себя отлично, общаемся очень хорошо каждый раз.
Салон красоты Insei Perfect на карте