8 (965) 267-15-73 8 (965) 267-15... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Ирины Хвойницкой

8 (965) 267-15-73 8 (965) 267-15... — показать
+7 965 267-... +7 965 267-15-73 ещё
Московская обл, г Балашиха, ш Балашихинское, д 12

Отзывы про Салон красоты Ирины Хвойницкой (11)

Посещаю салон каждый месяц. Мне делали при последнем посещении окрашивание длинных волос. Оно длилось 2 часа. Мастер Ирина - профессионал высокого класса и хороший человек. Я записалась, поэтому именно к ней, а ее работы, вообще, наивысочайшего класса. О салоне я узнала от знакомой. Цены здесь супер! Мне все нравится, я чувствую себя в салоне очень комфортно.
Здравствуйте, annettskorik92!
Спасибо за обратную связь. Очень рады, что вы обращаетесь к нам каждый месяц и всегда остаетесь полностью довольны результатом оказываемых услуг. Будем ждать с нетерпением новых встреч с вами. Приходите за яркими эмоциями!
С уважением, Салон красоты Ирины Хвойницкой.
Меня всё встраивает в этом салоне, я хожу сюда раз в 3 недели, но не один, а с детьми. Ирину Хвойницкую я знаю хорошо, стригусь у неё и ещё у одного парня, но не помню, как его зовут. Мне нравится качество стрижки и выполняемой работы. У меня модельная стрижка, её делают ножницами и машинкой. Работа занимает от 30 до 50 минут, когда как. К моим детям Ирина находит подход уже много лет с самой первой стрижки. Ирина всё делает аккуратно и отлично. Ценовая политика меня полностью устраивает. Мы стараемся записаться заранее, но даже, если приходим без записи, то нас всегда принимают без проблем в удобное для нас время. Изначально мы начали ходить в этот салон из-за того, что здесь сразу нашли подход к нашему ребёнку, плюс шаговая доступность салона.
Здравствуйте, muslim.panov!
Спасибо большое за отзыв. Благодарим, что неизменно выбираете нас. Очень приятно знать, что результатом работы наших мастеров вы с детьми всегда остаетесь на 100% довольны. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Приходите в гости!
С уважением, Салон красоты Ирины Хвойницкой.
Я уже три года посещаю данный салон, мне очень нравится, как работает Ирина. Я была в разных местах, но здесь понравилось больше. Я сразу поняла, что это мой человек, она очень человечная, добрая. Я в восторге от этого человека! Я стригусь, делаю мелирование через шапочку, у меня очень чувствительная кожа. Результат получается прекрасный.
Добрый день, Людмила.
Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Надеемся, что вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Ирины Хвойницкой.
Посещаю салон постоянно, раз в месяц, в первый раз зашла случайно, мне понравилось, стала посещать регулярно. В последнее посещение делала стрижку и окрашивание на среднюю длину волос. Процедура заняла около 1,5 часов, проходила хорошо, за душевной беседой с мастером, в дружеском общении. Результат процедуры прекрасный, чудесный. В работе мастера Ирины могу отметить высокий профессионализм, она хороший и добрый человек. Ценовая политика салона приемлемая, соответствует качеству, в некоторых салонах мне казалось дорого, а здесь я довольна. В интерьере салона регулярно происходят преображения, Ирина старается поддерживать свой салон на уровне, поддерживается чистота.
Добрый день, Елена.
От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Сделаем все возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Ирины Хвойницкой.
Мы все семьей приходим в салон. Муж с сыном на стрижки, дочке подравниваем кончики волос. Я пока только стригу челку. Много лет уже стрижемся у Ирины. Она все быстро делает. Очень лояльно к клиентам относится, работает, старается. Ирина улыбчивая, жизнерадостная, легко находит язык с детьми. Хороший специалист, подскажет какую стрижку сделать, чтобы подошло, какой цвет выбрать. В последний раз мужа стриг молодой человек, мужу понравилось, как он его подстриг. В салоне можно сделать маникюр, педикюр, брови, реснички. Цены средние, как и везде. Ирина всегда работает до последнего клиента, если очень срочно надо, может принять без записи. В салоне чисто, аккуратно, можно водички попить.
Добрый день, Ксения.
Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова - это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Ирины Хвойницкой.
В салон я обращаюсь ежемесячно, в последний раз всё делала, я стриглась, укладку делала, также на маникюре и педикюре была. Мастер ногтевого сервиса Юля, очень культурная девушка, я делала маникюр и педикюр с покрытием, наверное, покрывали шеллаком, сушила ногти под лампой. Я выбрала однотонное покрытие, потому что мне надо было под серое платье, серым лаком покрыть ногти, без дизайна. Результатом довольна, на педикюре было удобное кресло, находиться очень комфортно. Юлия работу выполнила аккуратно, рабочее место чистое, инструменты все использовались одноразовые, доставались из пакетиков, всё, как положено. Волосами занималась сама Ирина, она, вообще, молодец, всегда на энтузиазме, я у Ирины не в первой парикмахерской, куда она туда и я. Поэтому по материалам я всё знаю, меня всё устраивает, очень нравится, как Ирина экранирование волос делает, разными баллончиками. Укладка держалась дня два, как всегда. В целом салон красоты мне нравится, несмотря на то, что в доме у нас две парикмахерские и напротив есть салон, но я всё время приезжаю к Ирине. Все развлекательные моменты присутствуют в салоне: телевизор, музыка, журналы. Администраторы культурные, очень люди любят салон, народа всегда много, я прихожу по записи, всегда вовремя меня принимают, ждать не приходится.
Добрый день, ir.prowotorova87.
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий - лучшая похвала для всех нас. Знайте, что вы всегда являетесь желанным гостем нашего салона красоты. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Ирины Хвойницкой.
Уже более трех лет мы с сыновьями постоянные клиенты парикмахера Ирины. Мастер всегда стрижет аккуратно, красиво, все наши предпочтения учитываются. Ирина профессионал своего дела, делает все быстро, я это ценю, по времени записался, пришел, все точно. У меня классический вид стрижки, у ребёнка какая-то модельная. Выбрал именно этот салон, потому что рядом с домом, делают качественно, ценник нормальный. В салоне стало просторнее, раньше было чуть меньше места, достаточно для того, чтобы дышать.
Добрый день, Михаил.
Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова можно смело считать самой высокой оценкой. До новой встречи! С уважением, Салон красоты Ирины Хвойницкой.
Был полгода назад на мужской стрижке в данном салоне красоты, у мастера - женщины. Культурно разговаривает, по времени стрижка заняла 15 минут. Все на высшем уровне. Недалеко от работы находится данный салон красоты. Ценовая категория нормальная.
Добрый день, rafaeleabramov.
Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий - это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Салон красоты Ирины Хвойницкой.
Всей семьей стрижемся в этом салоне. Изначально начали ходить, потому что нам очень понравилась Ирина. Кроме того, она смогла найти правильный подход к моему сыну, ему 3,5 года. В последний раз муж и ребенок ходили на стрижки. Делали модельные, с использованием и ножниц, и машинок. Сыну еще сделали полоски. Стриглись они в этот раз у молодого парня, все прошло отлично. Ребенок на удивление даже не капризничал, наверное, потому что Ирина находилась рядом и он ее постоянно слышал. Сама я тоже частенько забегаю в этот салон, то подстричься, то покраситься. Здесь очень хорошая атмосфера. Чувствуешь себя, как дома, комфортно и уютно. Цены средние, я бы даже сказала, что дешевле, чем в некоторых других салонах.
Добрый день, bizhanalena43.
Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С уважением, Салон красоты Ирины Хвойницкой.
Мне делали комбинированную стрижку. Она длилась минут 20. В мастере Ирине хочу отметить доброжелательность и профессионализм. Я получил желаемый результат от стрижки. О салоне узнал от Ирины. Я нее как-то подстригся и мне понравилось. Цены здесь демократичные. Тут чисто, все отлично. Администраторы меня встретили с оркестром, цветами и чаем.
Добрый день.
Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Ирины Хвойницкой.
Сама Ирина Хвойницкая хорошо стрижет и ее мастера достаточно квалифицированы. Всегда доволен результатом. Рабочее место и инструменты мастеров, все на должном уровне. Я стригся в разных салонах района, но здесь как-то профессиональнее подходят, по стрижке это видно. Качество оказанных услуг, мне больше понравилось. Это видно по работе. Несмотря на качество стрижки, цены самые низкие по району. В студии очень комфортно.
Добрый день, Александр.
Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! До новых встреч! С уважением, Салон красоты Ирины Хвойницкой.
Салон красоты Ирины Хвойницкой на карте