8 (999) 356-93-98 8 (999) 356-93... — показать

+7 999 356-... +7 999 356-93-98 ещё
Россия, г Москва, проезд Луговой, д 2
вход со двора
Район: Марьино

Про «Салон красоты Its You»

Ищете стильную студию красоты в Марьино? Добро пожаловать в салон красоты Its You, который расположился в Луговом проезде.

Основными направлениями работы студии красоты являются парикмахерские услуги, ногтевой сервис и эстетическая косметология.

Сложные окрашивания, укладка волос, стрижки для женщин, мужчин, детей, восстанавливающие процедуры для волос после окрашивания, оформление бороды и усов – всё это и многое другое предлагают в студии парикмахеры-стилисты. Талантливые и квалифицированные мастера практикуют индивидуальный подход – помогают подобрать наиболее подходящий оттенок для тонирования волос, выгодную стрижку, а также дают рекомендации по выбору косметических средств для домашнего ухода за волосами.

Мастера ногтевого сервиса выполняют всевозможные виды маникюра и педикюра (аппаратные и комбинированные техники, горячий и бразильский маникюр), наращивание ногтей, дизайн ногтей, протезирование ногтей и обработку стоп.

Кроме того, в студии выполняется эпиляция лица, тела, рук, ног, зоны бикини. Также мастера красоты салона предлагают коррекцию бровей, ламинирование ресниц, окрашивание бровей и ресниц, наращивание ресниц.

Узнать более подробную информацию об услугах студии Its You и записаться к мастерам вы можете у администраторов, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Its You (8)

👍👍👍Хороший салон, адекватный и вежливый персонал! Цена демократичные
хороший салон,персонал очень вежлив,благодаря им хочется наводить красоту именно в этом салоне
У меня очень тонкая кожа, и всегда при обработке кутикулы меня резали до крови, пока я не попала в салон. Здесь они настолько аккуратно обрабатывают кутикулу, что нет ни одного пореза, и пальцы долго остаются в приличном виде. До этого такого качества я не видела) Покрытие у меня держится больше двух недель! Обязательно буду приходить сюда)💥
Два дня назад была на маникюре, а сегодня на окрашивание, все безумно понравилось😻
Я очень рада, что нашла своё место☺️
В салоне It’s you чувствуется атмосфера уюта и комфорта, персонал очень приветливый, вежливый и качественно выполняет свою работу. В салоне вам предоставят множество услуг, я была на окрашивании у мастера Михаила и осталась очень довольной, волосы как у моделей с обложки журналов, мастер учёл все мои предпочтения и получилось, все как я и хотела, даже лучше. Я обязательно вернусь сюда ещё и всем советую посетить этот прекрасный салон!!!
Мастера все умнички! Нравится, что можно сделать и маникюр, и ресницы, и окрашивание в одном месте, а не бегать в разные салоны.
Покрытие и на руках, и на ногах держится отлично. С окрашиванием и стрижкой тоже проблем никогда не возникает. Мастера понимают с полуслова.
По ресницам искала мастера года два. И постоянно либо цены задирают, либо делают так, что через неделю от ресниц ничего не остаётся.
Здесь же всё наоборот! Казалось бы по истечении 3 недель пора на коррекцию, а ресницы держатся, как в первую неделю.
Еще хочу сказать, что здесь поистине дорожат каждым клиентом. Это чувствуется с первого посещения!
Успехов и процветания вашему салону!
Искренне советую хоть раз посетить их. Не пожалеете!
Шикарное место! Хожу все время сюда и жена теперь тоже постоянный клиент!
Приятно удивил этот салон, найденный мною совершенно случайно. Замечательные мастера, администратор выше всех похвал. В салоне очень уютная обстановка. Маникюр мне делала Влада. Качество отличное! А цены при таком качестве ещё один большой бонус! Спасибо, девочки. Буду обращаться теперь только к вам!
Салон красоты Its You на карте