8 (980) 697-78-17 8 (980) 697-78... — показать

+7 980 697-... +7 980 697-78-17 ещё
г Москва, Сосенское п, пр-кт Куприна, д 34 к 2
вход со стороны Дома Быта
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Салон красоты K-studio (48)

Все источники Zoon.ru (48)
Понравилось мастерство специалиста, подход и хороший результат. Мне сделали микро-мелирование с тонировкой. У меня были личные критерии, которые я озвучила мастеру, она их учла, справилась с поставленной задачей и я получилось то, что хотела.
Приходила в салон красоты на стрижку волос, процедура прошла отлично! Мастер хорошая, у нее отличная энергетика, мне важно было то, что парикмахер обладает "легкой рукой" и прекрасно стрижет. Атмосфера и декор в салоне классные, приятно находиться, понравился дизайн, стиль.
Маникюр и педикюр Маргарита сделала все идеально: ровно, аккуратно и чисто. Я выбрала покрытие пастельных тонов. Обычно шеллак у меня держится не больше недели, но мастер в K-studio сделала все крепко, уже хожу неделю!
Качество работы понравилось. Когда человеку нравится, он смотрит на себя и доволен собой, то, значит, стрижка выполнена качественно. Мастер Елена Ким замечательная, в общении приятный человек, профессионал своего дела, знает, как правильно подобрать, какой дать совет по уходу за волосами.
Обратилась в салон красоты за услугами по стрижке, коррекции и архитектуре бровей. Парикмахер оказалась очень приятной, мы поговорили, и она дала полезные рекомендации. Нравится мастер-бровист, которая всегда выполняет всё на высшем уровне, и я остаюсь довольна цветом и формой. В работе обоих специалистов мне был важен результат.
Качественно и быстро мастер выполнил работу, поэтому я получила отличный результат и красивый внешний вид ногтей. В последний раз мастер аккуратно сделал снятие, обработал кутикулы и маникюр без покрытия в течение получаса.
Все отлично! Понравилась клиентоориентированность, все остались со мной до последнего, пока все не сделали, все для людей. Делали стрижку и маникюр. Оба мастера хорошо себя проявили. Рекомендую салон за удобство, мобильность, можно прийти даже в воскресенье вечером, под тебя придут люди, готовы остаться за 21:00-21:30.
Маргарита, мастер просто супер, профессионал своего дела. Хожу к ней много лет , всегда вежлива, большой выбор цветов. Процветания вам!!! 💖
Очень часто хожу на окрашивание к знакомому мастеру Елене. Она красиво красит, хорошо подбирает цвет, поэтому я всегда возвращаюсь. Елена дружелюбная, милая, с ней комфортно общаться. Она дает дельные советы, не навязывает услуги. В салоне отличное качество сервиса. Мне все нравится.
Все сложилось воедино, нравится профессионализм мастера и атмосфера в салоне, всем полностью удовлетворена. Обращаюсь к Елене Ким, она великолепно стрижет и подбирает мне цвет для окрашивания, отлично проявляет себя в общении.
Сам салон понравился, да и от дома близко. Мастер Елена имеет отличный подход, предлагает свои варианты, что устроило. Все получилось очень органично. Услуга проходила комфортно, а я получила желаемый результат.
Я довольна качеством и быстротой обслуживания. Посещаю мастера Елену с двадцать первого года, все утраивает. Она выполняет окрашивание волос в светлых оттенках. Ожидания от процедуры оправданы, меня все удовлетворило. Плюс специалист достаточно коммуникабельная и доброжелательная.
Делала маникюр в студии, все хорошо, также во время процедуры показывали интересный фильм. Ногти покрывали гель-лаком люксио, мастер аккуратно выполнила процедуру. Выбираю салон потому, что для меня удобно его месторасположение.
В салон я приходила на окрашивание аиртач к Елене. Я не ожидала, что так хорошо получится выход из черного цвета! После окрашивания мастер дала рекомендации по уходу, также отвечала мне в мессенджерах, какую маску мне приобрести. Елена мне очень понравилась, она хорошая девушка, приветливая и добрая, очень хорошо разговаривает и все объясняет. К тому же, она прекрасный мастер!
Зоя мой любимый специалист в бьюти среде! Она всегда знает каким зельем реанимировать мою кожу. Просто укладываешься с уверенностью, что все будет по красоте! Шикарный специалист и очень приятный человек! Спасибо большое!
Только Зое доверяю свое лицо уже 11 лет! Только после нее всегда выхожу красивой !! Золотые руки у человека🫶Огромное спасибо за всё❤️
Мне понравилось, как в салоне сделали прическу: аккуратно, без каких-либо болезненных ощущений. Я показала мастеру фотографию, что хочу, и результат полностью оправдал мои ожидания. Укладка держалась весь вечер, а утром я уже все раскрыла сама.
Я подошла в салон, чтобы спросить о наличии нужной мне процедуры. Сотрудники все мне рассказали. Мастер помогла мне определиться с выбором услуг для восстановления волос, дала рекомендации по уходу. На мою среднюю длину специалист сделала процедуру "Абсолютное счастье для волос". Мастер профессионально справился с работой. Услуга действительно помогла. Мне начали нравится мои волосы.
Была на окрашивании волос в темный цвет, услугу мне оказали хорошо! Мастер относился отлично! Салон красивый, в нем хорошая атмосфера.
Мастер слышит клиента и делает то, что ее просят. Я очень довольна работой, она хорошо и аккуратно стрижет и выполнила все мои пожелания. Парикмахер великолепно и прекрасно общается, и также относится к посетителям.
Процедура прошла комфортно, как всегда. После нее мастер дала рекомендации. Специалист Елена Ким выполнила окрашивание на высшем уровне. В салоне используется хорошая продукция. Здесь все делают качественно.
Мастер Елена понравилась, я с ней давно работаю. Она хорошо мне волосы покрасила, общительная, приветливая, дружелюбная, дала рекомендации.
Маленькое, камерное помещение мне понравилось, да и процедура прошла хорошо. Ношу короткую стрижку, с которой мало кто умеет работать, но мастер данного салона, найденного мной в интернете, прекрасно справился с задачей.
Я являюсь постоянным клиентом мастера Елены, которая всем мне нравится. Она попадает в точку, а в последний раз поладила с маленьким ребенком, которого я взяла с собой на окрашивание волос. Елена сама подбирает цвет и старается выйти из черного.
Понравился подход мастера Татьяны, которая подсказала, что мне лучше подходит, посоветовала цвет окрашивания и порекомендовала стрижку.
Работа очень классная получилась, также устроила цена! Мастер Елена выполнила все, что я просила, результат соответствовал моему запросу.
Стрижка и широкие прядки, сделанные в салоне K-studio, вызвали восхищение у окружающих! Мастер рекомендовала использование щадящих шампуней.
Мастер Елена нормально сделала мне стрижку каре, повторила все, как в прошлый раз. Могу рекомендовать мастера за качество работы.
Была с дочкой на чистке лица. Дочь впервые у косметолога была. Ей всего 11 лет и прививать заботу о красоте кожи самое время. Чудесная Зоя! Я в восторге! Дочь сказала, что дискомфорта не было и запишется ещё. Подобрали бережный уход за кожей. Благодарю!
С Зоей я уже очень давно… видимо это лучшая рекомендация, если за 12-14 лет ты не сменил косметолога :)
Зоя профессионал, постоянно повышающий свою квалификацию , а еще очень хороший человек ❤️ это очень важно , отдавать свое лицо , а теперь еще и тело со здоровьем в руки человека, с кем тебе уютно ….❤️❤️❤️
Уже больше 15 лет я посещаю Елену в K-studio. Она - профессионал своего дела, проводит хорошее окрашивание - мелирование и тонирование. Также дает мне рекомендации по уходу за волосами: использовать маски, термозащиту.
Всем своим подружкам с уверенностью советую своего замечательного косметолога Зою. Всегда ухожу довольная и красивая, нет лишних манипуляций только по делу. Делаю ботокс,биоревитализацию ,пилинг.
хожу к Зое уже очень давно, мастер своего дела. Всегда подберет именно то, что нужно твоей коже, никогда лишнего не навяжет. Недавно попробовала для себя новенькую процедуру на травяной основе, это что то, помимо того, что процедура приятная и ты лежишь и получаешь удовольствие, так еще и эффект крутой после🔥🔥🔥
Рекомендую мастера, вы не пожалеете!
Знаю Зою, очень давно. Восхищаюсь её навыками и проффесиональными качествами.Рассширенный прайс на услуги. Ее ручки делают волшебство.Лицо от процедур сияет и наполненно красотой.
Аккуратная и очень доброжелательная.
Уже много лет хожу к Зое. Огромная благодарность за чуткость, советы, внимание к деталям и конечно за профессионализм. Регулярно делаю чистку лица, пилинги, инъекции. Результатом очень довольна. Лицо свежее, ухоженное, подтянутое
Была очень довольна работой мастера во всех аспектах. Мне делали укладку на длинные волосы. Я сказала мастеру свои пожелания, и он меня услышал. Выбрала салон, так как было удобное время.
Приходила в салон на окрашивание. Мастера могу похвалить за отношение к клиентам, его работу. Все рекомендации уже знаем, так как часто ходим. Дополнительных услуг не навязывали.
Очень довольна работой мастера и в целом салоном. Всегда прислушиваюсь к их мнению при выборе прически или цвета волос. В последний раз делала окрашивание Airtouch и стрижку. Мастер проявил высокий профессионализм, доброжелательность и чуткость. Считаю, что это самые важные качества в работе.
Зоя профессионал своего дела ! Хожу к ней регулярно на чистку лица ,пилинг и массаж. Очень деликатно и качественно делает свою работу ! Мое лицо всегда свежее и нет никакого дискомфорта после чистки и пилинга .всегда внимательна к пожеланию и запросу .Всегда подробно рассказывает о уходах за кожей . Я очень довольна !😊
Высокий профессионализм специалиста Елены понравился, мастер выполнила все запросы. Хотелось конкретную прическу, чтобы был оттенок был определенный, все было подобрано.
Вообще, всё очень круто! Шикарный салон, атмосфера и мастер - выше всяких похвал. И в целом, как качественно всё сделали, мне очень понравился сервис. Результат отличный, не краткосрочный. Долгоиграющий, так сказать.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, только положительные эмоции от посещения. Все отлично, как всегда, потому что соответствует моим запросам. Все, что она делает, делает быстро, качественно и так, как мне хочется. У Елены авторская технология окрашивания волос. Я пользуюсь ее услугами уже около полутора лет.
В салоне мне понравилась приятная атмосфера и профессионализм мастера Елены. Мастер общалась со мной хорошо, доброжелательно. Для меня было важно, чтобы мне оказали услугу: покрасили и подстригли челку.
Понравилось общение с мастером, материалы и сама процедура. Специалист Елена Ким качественно выполнила окрашивание, а также дала рекомендации по маскам и домашнему уходу.
Я приходил для того, чтобы подстричься, а мастер быстро и качественно оказал мне услугу, учтя мои пожелания по спортивно-молодежному стилю. Стоит отметить, что рабочее место мастера находится в чистоте и порядке.
Я ходила на стрижку и осталась всем довольна, в том числе полученным результатом, то есть все понравилось чисто визуально. Могу отметить, что мастер Елена оказалась очень милой и приятной девушкой.
Обсуживаюсь у мастера Елены, давно к ней хожу, меня устраивает. Специалист хорошо и качественно делает покраску и укладку, у него очень лёгкая рука.
Я довольна профессионализмом мастера, который работал с моим сложным жестким и густым волосом, почувствовал его и правильно подошел к ним. Я рада, что после долгих поисков нашла мастера, после которого мои волосы укладываются и я не мучаюсь по утрам.
Салон красоты K-studio на карте