8 (915) 298-06-00 8 (915) 298-06... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Katy Looky на Электрозаводской

8 (915) 298-06-00 8 (915) 298-06... — показать
+7 915 298-... +7 915 298-06-00 ещё

Отзывы про Салон красоты Katy Looky на Электрозаводской (78)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (77)
У меня были волосы до середины спины, но они начали сильно выпадать, и я решила их лечить, избавиться от длины. Обратилась в салон, чтобы мне сделали градуированное каре. Очень понравился мастер, который сделал стрижку. Несмотря на то, что я прибежала в сумбурном состоянии, а мои пожелания были достаточно спутанными, он внимательно выслушал и сделал все так, как надо. Было видно, что я расстроена, мастер меня поддерживал, задавал наводящие вопросы и дал советы.
Педикюр и аппаратный маникюр со снятием и покрытием мастер выполняет качественно. Покрытие держится до следующего посещение, около месяца. В процессе работы мастер аккуратный, спокойный, создается психологически комфортная обстановка. Хозяйка салона предлагает чай, конфетки, включают музыку.
Мне понравилось качество услуги, сам салон достаточно уютный, чистый, опрятный, удобное расположение. Делала ботокс для волос для улучшения их качества и стрижку кончиков на волосы средней длины.
Понравилось качество, как сделали. Делали маникюр, он не откалывается, не отслаивается, не отходит. Покрытие держится 3 недели. Предпочитаю светлые цвета лаков. Ассортимент выбора лаков широкий, все представлено.
Понравился отличный мастер по маникюру. Мне понравился мастер всем, его работа держится долго, примерно 4 недели, он получился отличный. У мастера индивидуальный, хороший и человеческий подход к клиенту, с ним всегда можно поговорить, общается с клиентами доброжелательно и дружелюбно.
Всегда хожу в салон, очень нравится как стрижет Корнель - быстро и аккуратно, а также общение с ним - всегда есть о чем поговорить, с ним свободно можно обсудить все интересующие меня темы. Атмосфера хорошая, приятная, не напрягающая. Katy Looky изначально выбрал из-за расположения и остался обслуживаться потому, что меня все устраивает.
Стремление стать лучше, забота понравились. Мне делали снятие, маникюр с покрытием гель-лаком, вторую неделю ношу, вроде ничего. Инструмент, оборудование в хорошем состоянии, все было запаковано, все чисто, готово к визиту.
Выбрал этот салон из-за хороших отзывов и удобного расположения. Пришел на мужскую модельную стрижку. Мастер выслушал меня и учел все пожелания. Инструменты были в хорошем состоянии. Результатом выполненной работы я остался доволен. Мне понравилось качество обслуживания во всех аспектах.
Мне понравилась стрижка, качество, аккуратность, чистота и своевременность услуги, доброжелательность. Прическа была обычная, но с определенными корректировками, мастер мужчина их учел и выполнил. Понравилось, как он подстриг волосы. Я не ждала в очереди, пришла к положенному времени, меня уже ждали.
Мне очень нравится мастер Гульмира, к которой постоянно хожу. Она профессиональная, так как оказывает услугу быстро, чётко и аккуратно. Процедура состоит из снятия, маникюра и покрытия. Хорошо носится проделанная работа в течение месяца.
Все отлично! Понравился профессионализм мастера, то, как она хорошо разбирается в химии, как прекрасно общается, насколько ей нравится ее работа, я вижу, что человек уверен в своем деле, значит, она склонна совершенствоваться и сделать все хорошо!
Эльмира сделала качественный маникюр, у меня близко расположены капилляры, но работа выполнена прекрасно! Мастер - общительная девушка.
В салоне меня все устраивает, работу мастер выполняет всегда на высшем уровне! Мне делали стрижку, мастер Корнелий сам всегда все подбирает!
Мне нравится все, я хожу к Корнелию не один раз, все прекрасно, он мастер своего дела. Специалист хорошо стрижет и красит волосы, делает то, что меня устраивает. Недавно он учел все мои пожелания. Я сама выбираю стрижку, также советуюсь с парикмахером. Мы с ним замечательно общаемся.
Мастер и администратор проявили хорошее отношение и были очень внимательны. Специалист грамотно и профессионально подбирает то, что подходит человеку. Я делала стрижку и осталась довольна результатом. Мне было комфортно, и после услуги получила рекомендации. Салон расположен в удобном месте, здесь уютно и приятно.
Все прошло аккуратно, безопасно и благожелательно! Отличный мастер сняла старый гель-лак с помощью аппарата, подрезала кутикулу щипчиками и сработала пилочкой, после чего нанесла однотонный лак.
Мастер понравился тем, что услышал пожелания клиента и в точности их выполнил. Приходила для того, чтобы сделать стрижку на среднюю длину волос. Мне понравился вполне любезный специалист, который меня обслуживал.
Обслуживание хорошее, встретили чай и кофе предложили. Кармель опытный мастер и Гульмира ногте делать быстро, профессионально и аккуратно.
Корнелий - хороший мастер, видно, что профессионал. Стрижет хорошо (сделал мне боб-каре).
Я приходила на маникюр и стрижку, которые мне качественно сделали. Мастер выполнила снятие, маникюр и покрытие, которое обычно носится около месяца. Стоит отметить, что я полностью полагаюсь на мастера ногтевого сервиса во время его работы.
У меня ребенка стригли, постригли очень хорошо. Мастер спросил как стричь, я объяснила. Он произвел на ребенка нормальное впечатление, не испугал. Посещаем салон раз в несколько месяцев.
Была неоднократно у разных мастеров, меня все устроило, благожелательный, грамотный персонал, мои пожелания исполнялись. Делала маникюр и была у парикмахера.
В салоне очень положительная и дружелюбная атмосфера, приятно находиться. Мастер замечательный! Сделал то, что я просила. Результат получился отличной формы.
В салоне делала стрижку. В работе парикмахера Корнеля нравится его профессионализм, его отношение к людям. По поводу стрижки мы вместе с мастером обсуждаем, я говорю примерно, что я хочу, он иногда дает советы, обычно они совпадает с моими желаниями. Предлагает перекрасить смело волосы, отойти от стереотипов, была блондинкой, сейчас я шоколадная, с мастером соглашаюсь, потому что он профессионал.
Я красилась в салоне, и все прошло отлично! Мастер подобрал мне темный простой цвет с добавлением холодного подтона для однотонного окрашивания. Стоит отметить, что прекрасный персонал чудесно меня обслужил, когда я пришла для получения услуг.
У меня есть постоянный мастер Корнелий, к которому я всегда хожу, потому что все устраивает. Он внимательный, аккуратный, профессионально и качественно оказывает свои услуги. В последнее время я приходила к нему для того, чтобы сделать окрашивание и химию.
Я давно хожу к мастеру Гуле, потому что мне нравится, как она делает классические маникюр и педикюр. Она хорошо, быстро и аккуратно оказывает услуги и добивается отличного результата, что для меня важно. Изначально выбрала салон из-за его удобного месторасположения.
Я осталась полностью довольна высокопрофессиональным, вежливым и внимательным мастером Гульмирой, которая нашла для меня свободное время и четко, быстро и аккуратно выполнила мне аппаратный маникюр с однотонным покрытием Люксио.
Сразу видно, что Гульмира - профессионал. Умеет расположить к себе клиента и комфортно проводит процедуру. Я была у неё на аппаратном маникюре. Услугу она оказала быстро и очень качественно. Работа была сделана превосходно!
В салон я обращалась за парикмахерскими услугами к молодому человеку. У меня было полное взаимопонимание с мастером! Считаю, что он один из лучших в округе! Специалист очень тщательно всё объяснил, а выполненная им стрижка не требует долгой укладки. На протяжении пяти лет пыталась найти мастера, а он удовлетворил все мои запросы!
Маникюр мне сделали хорошо, он потом носился долго. Мастер Гульмира сделала все быстро, качественно и аккуратно. Обстановка в салоне отличная, мне в нем вполне комфортно находиться.
Я собиралась на свадьбу, мастер Гульмира хорошо сделала маникюр, прелесть! Посоветовала лак, он очень красиво блестел, цвет менял интересно, во мраке он розовенький, а выходишь на улицу он сиреневый, красиво, мне все подошло под платье, все понравилось! Форму ногтей сделали мягкий овал, чуть-чуть длинненькие.
Мастер-стилист Корнелий понравился, а также девушка на ресепшн, которая рассказала мне про другие услуги, которые есть в салоне, внутри которого было атмосферно и приятно. Мастер посмотрел на мои жесткие вьющиеся волосы, оценил их и сказал, что не рекомендует мне определённую стрижку, которую я изначальна хотела. Он сделал мне прическу, которая в итоге мне отлично подошла, проявив профессиональный подход к работе. Этого специалиста мне порекомендовала моя подруга, поэтому я специально к нему записалась.
Уровень обслуживания хороший, Гульмира вежливая и доброжелательная, я довольна тем, как она делает маникюр. После процедуры порезов и заусенцев не остается, инструменты мастер вскрывает при мне. Покрытие держится по-разному, но если проблемы и бывают, то из-за ослабленности ногтей.
Гульмира работает хорошо, и общением с мастером я тоже довольна, она очень внимательная, вежливая и корректная. Молодец! Я приходила на маникюр, он получился качественным и аккуратным, носится долго.
Квалификация мастера по маникюру меня устроила. Выполненная им работа мне понравилась, она соответствовала моим потребностям. В салоне уютно и комфортно, он удобно расположен, в нем работает приветливый персонал.
Все отлично! Мастер оперативно, быстро, качественно сделал мне обычную стрижку, предложил маску, которая мне подошла. Маска была двухфазная для блеска волос. Мне не нужно было сидеть полтора часа, я люблю когда меня быстро стригут.
Корнель - очень приятный мужчина, я стриглась у него впервые и осталась довольна. Мастер сделал все быстро и качественно, понял и выполнил все мои пожелания. Я показала ему картинку, но попросила сделать чуть-чуть по-другому, и он все уловил.
Мне понравились два мастера по маникюру, они качественно и профессионально работают, обращаю внимание на их технику, выравнивание. Все, что я просила, выполнили. Предпочитаю комбинированный маникюр с покрытием гель-лаком.
В салон красоты я приходила на маникюр с покрытием гель-лаком, предпочла без дизайна. Хочу отметить, что Гульмира очень качественно выполняет свою работу, мне понравилось! Специалист хорошо всё сделала!
Гульмира - великолепный мастер! Она делает всё очень аккуратно, надёжно, маникюр и педикюр держатся красивым очень долго, да и с сотрудницей мне психологически комфортно. Она великолепно делает свою работу, я очень довольна! Ходила к специалисту не один раз и поняла, что к другому мастеру не хочу! Удобно, что салон расположен близко к дому, изначально поэтому его и выбрала.
Мастер Гульмира хорошо и аккуратно сделала мне аппаратный маникюр и педикюр с покрытием, заусенцев и ранок не было, лак нанесен равномерно, не был затекшим или подтекшим.
Выражаю искреннюю благодарность мастеру - парикмахеру Светлане! Работает быстро, профессионально, спокойно и с душой! Очень понравилось!
Успехов и совершенствия в профессии!
Отдельное спасибо администратации салона за организацию и приятную атмосферу!
Сегодня попала к новому мастеру на окрашивание - Светлане! Не была уверена, но администратор меня уверила, что не пожалею! Восторг - это даже мало! Я блондинка, с яркой рыжиной на висках… и мало кто мог мне ее приглушить - Светлане удалось на все 100!!! Спасибо салону и мастеру! Как всегда, все супер!
Была в этом салоне и на ноготочках и на стрижке! Безумно все понравилось - и подход мастеров и качество услуг! Цены достаточно приемлемые! Уютненько и замечательные администраторы! Им отдельное спасибо!))
Достоинства
Добрый вечер! Приезжаю в салон снова, снова и снова!!! Впечатления и атмосфера самые приятные!! Сидеть в кресле у мастера Ларисы Николаевны одно удовольствие. С самой первой минуты меня окружили вниманием и заботой. Мне удаётся расслабиться и приятно провести время. Лариса помогла подобрать новый образ и воплотить его в жизнь. После работы мастера (осветление, тонирование, стрижка) волосы стали блестящие и ухоженные, их можно легко уложить в любую прическу! Так же я получила подробную консультацию по уходу и вариантам укладок. Я очень рада что обратилась за помощью к такому прекрасному талантливому мастеру Ларисе❤️Огромное спасибо салону за такого талантливого сотрудника!!!!
Все просто замечательно! Была в этом салоне на окрашивании и маникюре по совету знакомой! При чем, сказали, что все мастера отлично работают! Попала на окрашивание к Ларисе! Настолько клиентоориентированность мастера я ещё не встречала-все спросит, расскажет, уточнит! Результат обалденный! Ноготочки делала Светлана! Аккуратно, чистенько и, главное, красиво получилось! Спасибо администратору и мастерам за тёплую атмосферу и отличный результат!
Давно хожу в этот салон на маникюр, все девочки аккуратно выполняют свою работу и качество отличное.
По совету подруги пришла на стрижку в этом салоне к мастеру Родика. Она внимательно меня выслушала и сделала именно то, что я хотела. Молодая приветливая, обходительная, внимательная. Стрижкой очень довольна. Большое спасибо салону katy looky.
Хочу сказать большое спасибо девочкам. Хожу уже больше полу года , и каждый раз ухожу от них с улыбкой на лице. Мастера своего дела. Ещё хочу сказать огромное спасибо Радике за её волшебные руки, она проделала огромную работу с моими волосами. Так как волосы у меня длинные , и были очень тусклые и не живые, она сделала чудо. Я очень довольна прокраской.
Достоинства
Отлично подстригли 6-ти летнего ребёнка и меня! Мастер Ирина все сделала очень качественно! Цены умеренные! Рекомендую салон!

Симпатичная обстановка внутри!
Очень хочу поделиться своим впечатлением о салоне! Прежде чем посетить салон, прочитала все отзывы, была приятно удивлена, что даже негативные отзывы (их всего 2) не удалены, приняты во внимание! Это важно! Хотела сделать модную стрижку и брови! Мне 62 года и брови уже не те, что хотела бы!)) Мастер Лариса предложила мне варианты стрижек с учетом моих пожеланий и рещультат меня очень порадовал! С бровями вообще слов нет, одни эмоции! Небольшая коррекция и прорисовка формы и обьема с помощью краски- результат просто замечательный! Я очень довольна! Спасибо!!! 5+
Достоинства
Может хорошо стригут, но с бровями...

Недостатки
Сделав комплимент по форме бровей в итоге испортили брови, которые долго отращивала, были хорошие густые брови, общипали и сверху(зачем то) и по бокам СИДЯ наклонив голову вниз на парикмахерском стуле...никакой разметки бровей (всё на глаз), не хотела ничего выяснять, теперь придётся отращивать заново форму, брови и исправлять ошибки мастера. Теперь буду ходить с ниточками и отращивать все заново, вместо густоты просто нити, ужас... Хотя ожидала, что будет всё здорово, когда показали... Я пришла корректировать брови и покрасить, а не выщипать всё что под руку попадается мастеру Ларисе, может она и стрижет хорошо, но с бровями работать не умеет, я вообще засомневалась, что она специалист по бровям, может меня записали потому что мастера не было и нужно было убить двух зайцев.
В салон красоты я записывалась на стрижку и окрашивание волос. Когда я пришла, мастер Лариса у меня поинтересовалась, что я хочу, какие у меня есть пожелания и предложила мне свои варианты стрижки. Лариса стригла меня очень необычно, начала стричь волосы снизу, потом сразу их подсушивала и укладывала, я такое видела впервые. У меня была стрижка и окрашивание средних волос. В работе мастер использовала 2 краски и цвет получился шоколад. Лариса мне еще рекомендовала пользоваться маслами и масками для волос. После всех процедур мне высушили голову и сделали укладку волос. Мне все очень понравилось, Лариса внимательный и грамотный мастер. Впечатления от салона у меня хорошие, интерьер уютный, мне предлагали чай и кофе.
Салон я посетила впервые, потому что он был удобен мне территориально на тот момент. Мне в салоне понравилось, мне прекрасно оказали услуги. Меня сразу приняли и ожидать не пришлось. Я делала маникюр с покрытием. Выбор по палитре гель-лаков прекрасный, цветов много. Мастер работу выполнила, я думаю, чуть больше, чем за час. Мне было комфортно во время процедур. Имя мастера я не помню, к сожалению, но могу выделить ее профессиональные и личностные качества, она очень приятная девушка. Результат и качество маникюра меня устроили. Обстановка замечательная в салоне.
Моим родным и близким, также как и мне, понравилась моя стрижка, сделанная Ларисой. Мастер хорошо сделал прическу. Лариса - общительный, клиентоориентированный мастер, находит особый подход к клиенту. Лариса меня сфотографировала, предложила выложить фото стрижки в интернет, приятно с ней поболтали. Меня постригли за час. У салона удобное местоположение для меня. На ресепшене общались вежливо и корректно.
Мне делала маникюр и педикюр мастер Неля. На ногах кутикулу она аккуратно обработала, на руках моментами был слегка переборчик и немного жгло, но не порезала. Покрытие гель-лак у меня отлично носится. Мастер мне помогала с выбором цвета, подсказывала. По ассортименту лаков хотелось, чтобы было побольше цветов KODI. В Luxe были абсолютно все цвета в наличии, кроме желтого. Был только кислотно-желтый, а мне нужен был желтый. Несмотря ни на что я осталась довольна результатом.
Мне понравилась качественная работа мастера, подход и внешний вид салона, здесь чисто, аккуратно, красиво и соблюдают все правила гигиены. Я была на окрашивании волос у мастера Екатерины, если не ошибаюсь. Мы с мастером обсудили все нюансы окрашивания, так как у меня были определенные пожелания и мастер со своей стороны дала рекомендации. Она удачно подобрала цвет краски и качественно выполнила работу, я довольна результатом! Краска для волос хорошего качества, хоть и не была из дорогих, волосы не повредились, выглядят хорошо. Екатерина приятная девушка, внимательная и общительная.
Мне понравилось качество обслуживания и профессионализм мастера. Гульмира аккуратна в обслуживании, профессиональна и тактична в общении. Результат маникюра всегда идеальный. Я выбрала данный салон из-за того, что он находится рядом и из-за качества обслуживания мастера. В работе мастер использует стерилизованный инструмент. Очень приятный салон, с красивым интерьер и приятной атмосферой. Персонал приветливый и внимательный. Планирую в будущем посещать салон.
У меня есть достаточный опыт в маникюре, я была уже у 6 мастеров и только здесь мастер Нелли смогла сделать хороший маникюр. Мне понравилась аккуратность и чистоплотность мастера. Нелли смогла по фотографии сделать именно тот дизайн, который я хотела. Материал использовался качественный, маникюр держится хорошо. Салон я выбирала по цене, которая меня полностью устроила.
Мне понравилась хорошая атмосфера и качество стрижки. Мастер парикмахер меня внимательно выслушала, поняла, что я хочу. Видно, что она профессионал, так как она сделала все так, как я просила. Меня полностью устроила цена. Понравилось, что мне еще мастер дала рекомендации по домашнему уходу. Также мне предложили чай и кофе.
Регулярно посещаю салон красоты Katy Looky. Нравятся очень мастера, которые здесь работают. К девушке Кате чаще всего записываюсь, она аккуратно стрижёт, очень внимательная к просьбам, педантично подходит к работе. Уже не раз рекомендовала этот салон. Внутри всегда чистенько, уютно. Конечно же, продолжу посещать это место!
Достоинства
Постоянно хожу в этот салон с самого открытия уже около 3-х лет. Рекомендую мастеров Катю и Мелину, волосы, брови и ресницы делаю только там, ни разу не подвели.
Я выбрала это салон по отзывам знакомых и близкому расположению к работе. В салоне я была впервые. Приехала на полчаса раньше, но меня сразу приняли. Мастер - одна из владелец этого салона - меня подстригла очень быстро и легко, так, как я и хотела. Все заняло всего полчаса. В салоне все хорошо и комфортно. Мне очень понравилось посещение этого салона.
В этом салоне красоты я была второй раз. Мне удобно территориально и подходит материал, который используется, он лежит у меня на ногтях (другой не лежит) и мастер у меня Нелли, у нас с ней вроде все сошлось. В салоне приятная, милая, уютная обстановка. У администратора все четко, записали на свободное время, при выходе я расплатилась, цена устроила.
Постоянно посещаю этот салон красоты, хожу к мастеру Екатерине. Последний раз делала окрашивание волос. Девушка порекомендовала мне оттенок, всё в итоге понравилось. Выбираю данный салон, так как он близко расположен к дому и всегда остаюсь довольна, полученным результатом.
Я подходила в этот салон на стрижку и окрашивание. В стрижке мне понравилось все! У меня коллеги в восторге, дома в восторге, я сама в восторге! Окрашивание тоже хорошее, я конечно цвет бы сделала немножко поярче и потемнее, но все равно и такое окрашивание мне очень понравилось. Мастер прислушивалась к моим пожеланиям, работала аккуратно, чувствовала себя в ее кресле комфортно, все замечательно, все меня устроило. К сожалению, не запомнила имя мастера, это девушка со светлыми длинными волосами. Сотрудники салона ко мне относились хорошо, внимательно и вежливо. Я вообще сначала смотрела салоны как раз по интерьеру, мне очень понравился интерьер этого салона. Интерьер подкупил меня своей меблировкой, все новенькое, чистенькое, аккуратненькое, дизайн интересный очень. Я была первый раз, но еще пойду обязательно.
Посещаю этот салон впервые, остались приятные впечатления, уютно. Делала маникюр мастер Нелли. Снятие для меня больной вопрос, но она сделала все аккуратно. Сам маникюр сделан качественно. Правда, прошла всего неделя, но покрытие хорошо держится. До этого сменила несколько мастеров, не подходил материал. Сейчас все отлично. Приду еще раз обязательно.
Я довольна работой мастера, ее зовут, по-моему, Гульнара. Я очень придирчива в плане маникюра, но осталась очень довольна результатом, покрытие безупречное, очень качественное. Большой выбор цветов гель-лака, я даже долго не могла определиться с цветом.
Мне понравилась качественная работа мастера. Я не заметила, как мастер быстро сделал снятие гель-лака и маникюр шеллак, потому что смотрела фильмы и мне было не скучно. Понравилось, что мастер заботится о клиентах. При мне все инструменты мастер открывал и показывал, что они стерильные. В самом салоне все чисто. Приняли точно по времени. Выбрала я данный салон, потому что понравилась цена и хорошо выглядит сам салон.
Раньше записывалась в разные салоны красоты, но качество услуги меня не устраивало, пока не попробовала придти в этот салон красоты Вежливый персонал, видно, что салон работает недавно, хороший интерьер. Записалась на маникюр, получила ожидаемый результат, всем довольна.Инструменты стерильные. К сожалению, имя мастера я не помню, но хочу отметить, что мастер внимательная, спрашивает только по делу, не навязчивая. В салоне расчет только наличный, хотелось бы чтобы принимали к оплате карты. Приду сюда снова, тем более салон не далеко от моего дома.
Я была в этом салоне впервые, приходила сюда на аппаратный маникюр с покрытием гель-лаком. Работой мастера я осталась довольна, маникюр мне нравится. Покрытие держится хорошо, ничего не откололось. Обслуживание администратора на ресепшен нормальное. Для меня удобно то, что салон находится рядом с домом. Я планирую ещё сюда прийти и порекомендую салон подругам и знакомым.
Шикарный салон, здесь меня стригут уже около года, на днях сделала тонирование блонд, очень классно смотрися
Прекрасный стильный бьюти салон. Мастера профессиональные, особо хочу отметить Екатерину🌸, это замечательная девушка с золотыми ручками, всегда понимает пожелания и удовлетворяет запросы на 100%.
Катя - та самая волшебная фея,которая из моих «я не легла с мокрой головой спать,я всегда такая» сделала невероятное преображение!
Мастер своего дела с большой буквы!
Интерьер салона замечательный, одно удовольствие там находиться.
Спасибо Кате, за то,что слышит меня,что делает так,что я вижу в зеркало красотку!
Мастер Екатерина просто волшебница. Стрижёт отлично, укладку сделает на ура! Салон нашла чисто случайно, когда потерялась в чужом районе и предательски сел телефон. Девочки спасли телефон зарядкой. А после Екатерина спасла меня от горе мастеров. Не смотря, что салон находится на другом конце города, готова ездить ради хорошей стрижки😉
Замечательный салон, чудесный интерьер, потрясающая мастер Катенька! Всегда делают из меня красотку, люблю всем сердцем!! ♥️ Спасибо за красоту и волшебное настроение!)
Салон красоты Katy Looky на Электрозаводской на карте