8 (904) 567-35-91 8 (904) 567-35... — показать

8 (904) 567-35-91 8 (904) 567-35... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-35-91 ещё
г Москва, ул Берзарина, д 28А к 2
Район: Щукино

Отзывы про Салон ногтевого сервиса LOVA.NAIL studio (32)

Все источники Zoon.ru (32)
Все понравилось: персонал, атмосфера в салоне и чистота. Мне делали маникюр и педикюр два разных мастера и к одному, и к второму у меня нет никаких нареканий. Мастера профессиональные и молчаливые, а то иногда приходишь и начинают что-то трепать, понравилось, что мне указали на какие-то моменты, на которые мне нужно обратить внимание, в частности на ногти ног. Инструменты мастеров были в порядке. Посещаю салон не так часто, но получилось так, что была сразу два раза в неделю.
Все понравилось: обстановка, обслуживание, общая атмосфера. Приходила наращивать ресницы и мне очень понравилось, так как мастер все хорошо сделала и мы с ней хорошо пообщались, разговаривали как обычно, а не измучились вопросами и ответами. Меня все устроило, абсолютно все было хорошо. Ресницы мне мастер сделала именно так, как я хотела, а не так, как в других салонах, начинают отговаривать и говорить, что не подойдут такие. Я планирую посещать салон еще.
Сам салон и сервис нравится, мастера быстро и хорошо все делают, используют отличные материалы. Нравится маникюр, недавно специалист прекрасно учла мои пожелания по поводу того, что кровь идет быстро, нужно работать аккуратнее, использовать меньше режущих. Мои желания по длине ногтей тоже приняты к сведению, их убрали максимально коротко. Я не супер привередливый клиент, поэтому считаю, что маникюр сделали хорошо! Салон нравится визуально, всегда предлагают вкусный чай и конфетки. Кресла удобные, атмосфера супер.
Все отлично! Мне сделали хороший педикюр, поэтому я всем довольна. Мастер не напрягала меня, аккуратно выполнила желаемую мной форму ногтей и достаточно быстро оказала услуги. Живу рядом с салоном, поэтому решила попробовать. Думаю, что и дальше буду ходить.
Мне очень нравится мастер качеством оказываемой услуги. Я делаю простой комбинированный маникюр, все аккуратно, чисто, быстро. Мастер проявляет отличное, благодушное отношение, все очень бережно.
Подруга является постоянным клиентом, она подарила мне сертификат на поход в салон. Очень быстро и качественно сделали маникюр. Скорость выполнения услуги важна для меня, так как чаще всего я ограничена по времени. Мастер - молодец, сделала работу за полтора часа. Она учла все мои пожелания: укороченная длина ногтей, форма - мягкий квадрат.
Воспользовалась ремонтом одного пальчика, услуга заняла 15 минут. Было удобно записаться в салон через сайт, администратор хорошо общался.
С огромным удовольствием от результата маникюра хожу к Алёне и Кристине. Почти никогда нет нареканий, если что, вопрос быстро решают. Маникюр носится долго. Алёна делает прекрасный классический ! Нежные, аккуратные и старательные мастера! Нельзя не отметить Анну, администратор и мастер бровист. К ней по моей рекомендации ходит уже вторая подружка.
Салон искренне советую, Вам тут будут рады
В салоне красоты LOVA.NAIL studio мне оказали услугу по маникюру с покрытием. Длилась процедура полтора часа. Мастер улыбчивая и спокойная девушка, общалась со мной вежливо. Мне понравилась палитра лаков в салоне, она достаточно разнообразная. Инструменты вскрывались при мне, считаю, что стерильность была соблюдена.
Посещаю студию постоянно, салон находится близко к дому. Обращаюсь за услугами ногтевого сервиса. Мне делают классический маникюр и педикюр с покрытием и предварительным снятием предыдущего покрытия. Предпочитаю, чтобы данные услуги оказывали в четыре руки. Если нужно сделать один маникюр, то процедура длится один час и двадцать минут, маникюр и педикюр - два часа с небольшим. Качеством работы специалистов я довольна полностью. Цвет выбираю всегда классический красный. Мастера спокойные, вежливые, уточняют мои пожелания, относятся к клиенту прекрасно.
Осталась очень довольна тем, как мне сделали маникюр с покрытием Luxio и Monami. Результат максимально хороший. Процедура заняла чуть меньше двух часов. Инструменты специалиста были стерильны, рабочее место в отличном состоянии. Мастер общалась со мной доброжелательно. Со специалистом я только познакомилась, пришла, к кому была свободная запись.
В данном салоне я делала маникюр и педикюр, все прошло прекрасно. Мастера я не выбирала, какой попался, к тому и пошла. Сейчас пользуюсь услугами разных мастеров. Со мной мастера работают более, чем внимательно, у меня была проблема с ногтем, все очень хорошо сделали. Я осталась довольна. Во время процедуры я предпочитаю не общаться, поэтому все отлично, но все мои пожелания учитываются мастерами. Результат мне нравится, поэтому я и хожу в этот салон. Также от мастеров я получаю рекомендации по уходу за руками. Данный салон я выбираю, потому что он находится в мое доме и в нем есть все лаки, которыми я пользуюсь. В плане атмосферы в салоне мне все нравится, все отлично.
В салоне я пользовалась услугами маникюра с покрытием. Обычно я хожу к мастеру Светлане, она общается со мной вежливо во время проведения процедуры. Палитра цветов у специалиста достаточная. Также меня устраивает качество обработки кутикулы, и покрытие держится долго. Для обращения выбрала "LOVA.NAIL studio", потому что находится рядом с домом.
Я на этой неделе первый раз была в салоне. Я перешла в этот салон за мастером, потому что мастер, который меня устраивает, устроилась в данную организацию. Зовут мастера Нина. Мне нравится как она делает работу. Была на педикюре с покрытием обычным лаком. Покрытие держится отлично. Рабочие инструменты стерильные. Администратор работает без нареканий.
Была в первый раз. Мне понравилось, что в студии уютно, понравилась вежливость персонала. Понравилось, что хорошо сделали маникюр. Мне делали аппаратный маникюр с покрытием гель-лак. Я получила отличный результат. Покрытие держится хорошо. В работе мастера мне всё понравилось. Мастер всё быстро делает, аккуратно, корректно общается. Всё долго держится. Сотрудники встретили меня вежливо, хорошо обращались, постоянно спрашивали, удобно ли мне, делали различные предложения.
Была в салоне первый раз. Делала две процедуры два дня подряд. Услуга по маникюру и педикюру была. Все понравилось, четко работа выполнена, ни одного вопроса не было, быстро и качественно, приемлемая цена. Все очень комфортно и со стороны мастеров, и со стороны администраторов. Кутикулу и стопы обработали нормально, тщательно и аккуратно, без порезов. Мастер адекватный, быстрый, профессиональный, без лишних вопросов и разговоров, соблюдает субординацию и доброжелателен. Инструменты в хорошем состоянии, сервис отличный. Самое главное, что качество услуг замечательное.
Всё огонь, всё круто, мне понравилось! Мы ушли без травм, без каких-то ранений. Сделали нормальные ногти, нас обслуживал хороший мастер. Всё делал тихо, быстро и оперативно. Девушка была тоже очень любезна. Мы пришли в первый раз, но скорее всего ещё придём. Записались к свободному мастеру, попали к Кристине. На услуге была моя мама, я её записывала и была свидетелем. Нам всё понравилось, мама не жаловалась.
Это лучший салон в этом районе! Лучшие мастера! Какая огромная палитра цветов! Девочки вы такие умнички! Нигде нет в нашем районе такого огромного выбора лаков!
Я посещаю этот салон с момента его открытия, остаюсь довольна услугами. Мне делают брови, маникюр и педикюр с покрытием и предварительным снятием гель-лака. Мне приятны мастера ногтевого сервиса Алена и Светлана, бровист Анна. К Алене хожу уже более трех лет. Специалисты нравятся мне своим профессионализмом, работу делают быстро, аккуратно и качественно, к каждому клиенту имеют индивидуальный подход, слышат и ценят клиентов. С нанесенным на ногти покрытием я хожу минимум три недели, снимаю гель-лак только потому, что ногти отросли. На ногах покрытие держится дольше. Анна помогает подобрать форму и цвет бровей. Результат всегда отличный. Мастера позитивные, всегда поднимают настроение. Инструменты специалистов всегда в стерильном состоянии, открывают пакеты при мне. Девушки всегда в специальных костюмах, масках, перчатках, волосы убраны. Здесь мне заказывают парковку, не спрашивая, нужно ли. Это очень удобно. Стоимость услуг хорошая. Еще в этом районе много классных кафе.
Я воспользовалась услугой маникюра с покрытием. Главное, что он держится. Я нахожусь в декрете, мне удобно, что салон рядом с домом, поэтому хожу сюда. По времени процедура длится как обычно, не очень долго. Мастер хороший, ценовая политика приемлемая.
Мне понравились мастера в первую очередь, у них работы хорошие. Сам салон LOVA.NAIL studio очень приятный. Последний раз мне делали педикюр. Мастер справился за полтора часа, покрытие у меня было гель-лак. Цветовая палитра на данном этапе меня устраивает. Результат работы мастера мне понравился, я сама даже отзыв написала. Мастер хороший! Это девушка спокойная, внимательная, и плюс еще у нее работа качественная и аккуратная. На данный момент педикюр в нормальном состоянии и претензий нет. Специалист вполне адекватный человек, приятный, доброжелательный и приветливый человек.
Один раз в два-три месяца бываю в салоне. Нравится интерьер, мастер, качество услуг. Я стараюсь записываться только к одному мастеру, ее зовут Алена. Она молчаливая, аккуратная и своих денег стоит, то есть поддерживает разговор, но ненавязчиво. Она разговаривает спокойно, без манерностей и заискивания. Я прихожу к ней на маникюр, педикюр, которые она мне делает за одно посещение. Процедура длится от 2,5 часов. Маникюр и педикюр делаю как с покрытием, так и без него, всегда по-разному. По времени покрытие держится около четырех недель, пока не отрастут ногти. В этот салон обратилась только потому, что сюда переехал мой мастер.
На маникюр и педикюр приходила в LOVA.NAIL studio. У меня были разные мастера, одна Света, вторую девочку не помню, как зовут. Они обе мне понравились, я была у них первый раз. Попробовала, никогда у них не была до этого первого раза, если сделано качественно, то буду ходить, если нет, то не буду. Я цвета, оттенки и дизайн сама выбираю, но, если что-то спрашиваешь, то дают, показывают. По времени, если честно, не засекала, но в этот раз маникюр и педикюр сделали быстрее, чем я обычно делаю, это правда. Интерьер и обстановка салона меня устраивает. LOVA.NAIL studio в соседнем корпусе в доме, а сейчас это очень важно и на что я смотрю, чтобы салон был рядом.
Посещаю эту студию достаточно часто. Мне очень нравятся аккуратные мастера и то, что салон располагается рядом с домом. В последний раз это был педикюр, покрытие было простое однотонное, цветовая палитра в салоне замечательная, результат мне понравился. Я обычно обращаюсь к мастеру Светлане, но в прошлый раз мне делал педикюр другой мастер. Она тоже хорошо справилась со своей работой, сделала ее аккуратно, внимательно. На рабочем месте было чисто. Посещением довольна.
Была в салоне первый раз. Осталась довольна работой, и мастер хороший. Могу выделить аккуратность. Делала маникюр с покрытием. Мастер общался очень улыбчиво и доброжелательно. Сделала маникюр за полтора часа. Покрытие белого цвета с глянцем.
Была в салоне пару раз. Делала маникюр и педикюр с покрытием гель-лак. Меня все устроило. Оба мастера сделали все идеально. Быстро нашли время для записи, удобное для меня. Отношение мастеров замечательное. Покрытие держится хорошо, обработку кутикулы сделали отлично. На следующих выходных пойду снова, потому что мне все понравилось.
Делаю маникюр и педикюр. Имя мастера, у которого я обслуживаю, я не помню. Мне понравилась работа специалиста. Сделала всё аккуратно, без порезов. Отнеслась ко мне хорошо, общалась культурно.
Всем рекомендую Анну , как квалифицированного мастера, который с душой и любовью относится к своей работе . Первый раз делала ламинирование бровей и я в полном восторге от результата!
Теперь это мой любимый мастер, который сделает вам самые лучшие и красивые брови , но и ответит на все интересующие вас вопросы про форму , уход, покраску бровей!
Очень осталась довольна работой мастера Анны. Аккуратно и натурально. Спасибо за отличную работу! Обязательно приду снова. Ламинирование бровей супер-процедура. Брови ухоженные и уложенные 👍🏼
Хороший ,светлый ,уютный салон .
Приятная атмосфера .
Качественный Маникюр!
Все очень понравилось. Приду снова!
Просто супер! Сервис, атмосфера, локация! Все просто топ. Highly recommended 👌
Если хотите лучший маникюр, отличную атмосферу и не потратить 3 часа- вам сюда! Отличные мастера, место, материалы. В общем топ!
Салон ногтевого сервиса LOVA.NAIL studio на карте