8 (904) 567-21-64 8 (904) 567-21... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Miami

8 (904) 567-21-64 8 (904) 567-21... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-21-64 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Большая Воскресенская, д 1

Отзывы про Салон красоты Miami (20)

Все источники Zoon.ru (20)
Была в этом салоне, очень уютно, чисто, все девочки доброжелательны, топовские и сервис супер, делала ресницы 3д за 2,5 часа со снятием, потом брови ламинирование ,осталось очень довольна профессионализмом👌
Архитектура и моделирование бровей были выполнены быстро и качественно, я осталась довольна результатом. Понравилась форма, цвет и коммуникация с мастером. Меня предупредили, чтобы я не мочила брови в первый день.
Мне наращивали ресницы, сделали коррекцию бровей, длина и форма результата оказанных услуг устроила. Мастера выполнили свою работу отлично, косяков нет, все держится хорошо. Я была на данных процедурах у Натальи, Анастасии и еще у одной девочки, они спокойные, внимательные, делают все по запросу клиента.
После окрашивания бровей хной в натуральный коричневый оттенок я осталась довольна результатом. Мастер учёл все пожелания, чтобы тон был максимально приближен к моему естественному цвету волос и держался долго. Специалист хорошо проявил себя в отношении ко мне.
Приобретал в салоне сертификат на определенную сумму. Выбрал салон для приобретения сертификата потому, что у него высокие рейтинги и оценки, а также он близко расположен к месту проживания человека, кому предназначался подарок. Сертификат был красиво оформлен, в виде открытки, его не стыдно было дарить, мне понравилось!
Мастер хорошая, персонал добрый, обстановка в салоне приятная! Парикмахер интересовалась, все ли в порядке, все ли нравится, отлично провела окрашивание и коррекцию бровей, учла все мои пожелания, положительно общалась. Салон выбрала, так как уже ранее приходила на такие процедуры.
Хорошее качество работы меня устроило, то есть все очень натурально выглядит. Приходила на наращивание ресниц, которые отлично держатся. Мастер уточнила все моменты, учла все пожелания по объему и изгибу, сделала классику и прекрасно относилась ко мне во время работы.
Качественно и аккуратно была оказана услуга по коррекции бровей. В результате работы мастера они получились ровные и красивые.
Мастера хорошо оказывают услуги. Последняя и предпоследняя мастер отлично сделали ресницы, я ходила с ними больше полутора месяцев.
Классный результат выполненной работы, который проявился на лице! Мастер очень внимательная, выслушала мои пожелания и сделала всё, как нужно. Качественно оказала услугу по коррекции и окрашиванию бровей. В салон обратилась по рекомендации и не пожалела.
Посетила салон первый раз. Мне понравилась работа мастера по наращиванию ресниц. Претензий к предоставляемой услуги нет. Я могу порекомендовать "Miami " другим посетителя за качественную работу персонала.
Приходила на окрашивание хной и коррекцию бровей, а мастер отлично выполнила работу, учтя форму моих бровей, и дала рекомендации по уходу.
Профессионализм мастера, качество ее работы мне понравились. Она сделала брови, придав им отличную форму и покрасив краской. Специалист культурно, быстро меня обслужила, а ее действия были точными.
У меня была услуга для ресниц, я получила желаемый результат. Мастер приветливая, от ее работы мои глаза особо не слезились, не покраснели.
Я прокалывала ухо. Мастер общался хорошо, вежливо, позитивно. Заживление прокола прошло в течение месяца. Дали рекомендации по обработке.
К услуге нет претензий, как и к мастеру нет вопросов. Воспользовалась архитектурой бровей. При посещении салона было важно качество услуги.
Понравилось качество носки ресниц, я очень долго с ними ходила, больше месяца. Пользовалась процедурой по наращиванию 2D-объема. Мастер отлично проявила себя во время работы. Для меня комфортно, что салон рядом с моим домом.
Качественно сделали услугу по бровям, они долго продержались. Делали с мастером коррекцию и окрашивание коричневой краской. Специалист после процедуры рекомендовал первый день не умываться. Ее отношение меня устроило, была очень внимательная.
Мастера студии прислушиваются к мнению клиента, все учитывают, объясняют, вежливые. Я приходила на процедуру наращивания ресниц объемом 3D, качество работы понравилось, получила рекомендации по уходу.
Мне очень нравится персонал салона, мастера работают хорошо и нежно. В последний раз мне делали реснички и брови, в работе специалистов я обратила внимание на внимательность и на аккуратность, лично меня все устраивает!
Салон красоты Miami на карте