8 (925) 269-70-018 (925) 269-70... — показать

8 (925) 269-70-018 (925) 269-70... — показать
+7 925 269-...+7 925 269-70-01 ещё
г Москва, ул Филёвская Б., д 37 к 1
Округ: Западный

Про «Салон красоты Модное Место»

В салоне красоты «Модное Место» вы сможете получить качественные бьюти-услуги и отдохнуть от повседневности. В салоне вас окружат вниманием и заботой. К каждому клиенту будет найден индивидуальный подход.

В парикмахерском зале вы сможете сделать креативную или классическую стрижку, биозавивку и окрашивание волос, выпрямить волосы с помощью кератина, сделать ламинирование и сопутствующие уходовые процедуры. Для мужчин доступна стрижка бороды и усов.

В салоне работает ногтевая студия, специалисты которой предложат маникюр, педикюр, наращивание ногтей, спа-уход, ногтевой дизайн и покрытие лаком.

Косметологический кабинет представлен услугами аппаратной и инъекционной косметологией, комплексным уходом по типу кожи, чисткой лица, различными типами пилингов, коррекцией бровей, наращиванием ресниц, депиляцией различных зон.

Профессиональный массажист, принимающий в салоне, скорректирует фигуру, придаст мышцам тонус, а также поможет расслабиться. Вы сможете выбрать антицеллюлитный, классический, лимфодренаждый массаж.

Салон красоты «Модное Место» работает ежедневно. Для вашего удобства воспользуйтесь услугой предварительной записи.

Услуги тату-салона 1

Салон красоты Модное Место – Цены

Косметология
Альгинатная маска1000 руб.
Чистка лица атравматическая4000 руб.
Ультразвуковая чистка УЗИ2000 руб.
Уход по лицу – по типу и проблемам (анти-акне, купероз, сухая кожа, анти-возрастная)3000 руб.
Очищение - массаж – альгинатнаяя маска3500 руб.
Пилинг лица– летний (пилинг + полный уход)3000 руб.
Пилинг лица – всесезонный “Миндально – коевый 35%”3000 руб.
Пилинг лица – всесезонный “Азелоиновый – молочный 20%”3000 руб.
Пилинг лица – всесезонный “Азелаиново – глюконовый 20%”3000 руб.
Пилинг лица – зимний “Азелаиново – глюколиевая-лимонная 40% ”3000 руб.
Пилинг лица – зимний “Коевая – молочная кислота”3000 руб.
Отбеливание интимной области2000 руб.
Отбеливание локтей1500 руб.
Чистка лица атравматическая [со скидкой]3000 руб.
Ультразвуковая чистка УЗИ [со скидкой]1500 руб.
Уход по лицу – по типу и проблемам (анти-акне, купероз, сухая кожа, анти-возрастная) [со скидкой]2000 руб.
Очищение - массаж – альгинатнаяя маска [со скидкой]2500 руб.
Пилинг лица– летний (пилинг + полный уход) [со скидкой]2500 руб.
Пилинг лица – всесезонный “Миндально – коевый 35%” [со скидкой]2500 руб.
Пилинг лица – всесезонный “Азелоиновый – молочный 20%” [со скидкой]2500 руб.
Пилинг лица – всесезонный “Азелаиново – глюконовый 20%” [со скидкой]2500 руб.
Пилинг лица – зимний “Азелаиново – глюколиевая-лимонная 40% ” [со скидкой]2500 руб.
Пилинг лица – зимний “Коевая – молочная кислота” [со скидкой]2500 руб.
Отбеливание интимной области [со скидкой]1500 руб.
Отбеливание локтей [со скидкой]1000 руб.
Макияж
Ресницы500 руб.
Экспресс макияж1000 руб. за 20 мин
Реснички и Бровки
Окрашивание Refectocil500 руб.
Снятие наращенных ресниц600 руб.
Окрашивание хной1000 руб.
Биозавивка2500 руб.
Ламинирование3000 руб.
Ламинирование + Ботокс3500 руб.
Окрашивание хной [со скидкой]600 руб.
Биозавивка [со скидкой]1700 руб.
Ламинирование [со скидкой]2500 руб.
Ламинирование + Ботокс [со скидкой]2500 руб.
Бровки
Окрашивание бровей Refectocil500 руб.
Оформление бровей для мужчин600 руб.
Окрашивание бровей хной900 руб.
Ламинирование бровей2000 руб.
Окрашивание бровей хной [со скидкой]600 руб.
Ламинирование бровей [со скидкой]1500 руб.
Массаж и обертывание
Аппаратная косметология
Лазерная эпиляция Iplazer
Ногтевой сервис
Парикмахерские услуги
Уходы волос
Массаж

Отзывы про Салон красоты Модное Место (14)

4.8
Разочарована. Делаю стрижку периодически года 4 в этом месте. Начинала у Людмилы, которая уволилась из салона, затем у Надежды. Но потом решила сменить мастера. Вместе с Надеждой работает Галина. Прочитала про ее мастерство на сайте салона. РАЗОЧАРОВАНА. Хуже чем у Надежды. Если ты мастер, то базисные навыки стрижки должна выполнять на автомате и качественно. Для плавности перехода стрижки нужно стричь по небольшому количеству волос, тогда и получится плавный каскад...НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Я постоянный клиент этого салона красоты. Хожу сюда много лет к парикмахеру Галине на стрижку волос. Она относится с чуткостью к пожеланиям клиента, профессиональный специалист и стрижет так, как я хочу. К работе администраторов замечаний нет, все гладко даже зацепиться не за что, всегда предложат чай, всегда можно записаться на прием, плюс, они всегда звонят и напоминают о записи посещения. И в целом обстановка нравится, светло и чисто.
Всем мастерам Салона огромное спасибо! Девочки всегда все расскажут, посоветуют! Хожу в салон уже много лет и всем рекомендую! Все мастера квалифицированные и большие молодцы! Танюшке, спасибо за шикарные маникюры и педикюры! Галюня, спасибо за стрижки моему мужу, он доволен) Эмма всегда исполняет шедевры с волосами, всех можно сразу из Салона под венец отправлять ) Веруня самый приветливый администратор , которых я знаю да собственно и не только админ, а ещё и мастер на все руки ☺️ Ну , а ген.директору респект, за то что собрала такую команду! Натусик ты супер!😘💐
Хочу выразить благодарность Надежде (делала маникюр с покрытием) за отлично сделанную работу. Надежда доброжелательно проконсультировала меня и помогла выбрать цвет. Все было сделано довольно быстро и аккуратно.
Клюнула на акцию - лазерная эпиляция подмышек 500р. Записалась, пришла, честно думала,что полная ерунда,что потом как скажут цену в 2000-3000 р., но к моему удивлению меня встретила очень любезный врач косметолог, перед тем как начать процедуру беседовала со мной,закрыла родинку,которая есть у меня. Я честно в шоке от такого отношения за такую цену!!!!!! И эпиляция мне обошлась реально в 500р!!!!! За эти деньги я не только процедуру прошла, но и полноценную консультацию получила, выпила свежевыжатый сок! Девочки - РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!!
Салон красоты Модное Место на карте