8 (926) 632-48-208 (926) 632-48... — показать

8 (926) 632-48-208 (926) 632-48... — показать
+7 926 632-...+7 926 632-48-20 ещё
г Москва, ул Филёвская Б., д 37 к 1
Округ: Западный

Про «Салон красоты Модное Место»

В салоне красоты «Модное Место» вы сможете получить качественные бьюти-услуги и отдохнуть от повседневности. В салоне вас окружат вниманием и заботой. К каждому клиенту будет найден индивидуальный подход.

В парикмахерском зале вы сможете сделать креативную или классическую стрижку, биозавивку и окрашивание волос, выпрямить волосы с помощью кератина, сделать ламинирование и сопутствующие уходовые процедуры. Для мужчин доступна стрижка бороды и усов.

В салоне работает ногтевая студия, специалисты которой предложат маникюр, педикюр, наращивание ногтей, спа-уход, ногтевой дизайн и покрытие лаком.

Косметологический кабинет представлен услугами аппаратной и инъекционной косметологией, комплексным уходом по типу кожи, чисткой лица, различными типами пилингов, коррекцией бровей, наращиванием ресниц, депиляцией различных зон.

Профессиональный массажист, принимающий в салоне, скорректирует фигуру, придаст мышцам тонус, а также поможет расслабиться. Вы сможете выбрать антицеллюлитный, классический, лимфодренаждый массаж.

Салон красоты «Модное Место» работает ежедневно. Для вашего удобства воспользуйтесь услугой предварительной записи.

Маникюр 13

События Салон красоты Модное Место

• Маникюр в подарок!
    Маникюр в подарок!
    00:00 (местное время)
  • Фиксированная цена на парикмахерские услуги - 1 000 руб!
    с 07.11.19 по 31.12.19
    Фиксированная цена на парикмахерские услуги - 1 000 руб!
    00:00 (местное время)
  • Лазерная эпиляция подмышек в подарок!
    с 07.11.19 по 31.12.19
    Лазерная эпиляция подмышек в подарок!
    00:00 (местное время)
  • При чеке от 3 000 руб массаж лица в подарок!
    с 11.11.19 по 31.12.19
    При чеке от 3 000 руб массаж лица в подарок!

Цены Салон красоты Модное Место

Косметология
Чистка лица атравматическая4000 руб.
Чистка лица атравматическая [со скидкой]3000 руб.
Ультразвуковая чистка УЗИ2000 руб.
Ультразвуковая чистка УЗИ [со скидкой]1500 руб.
Уход по лицу – по типу и проблемам (анти-акне, купероз, сухая кожа, анти-возрастная)3000 руб.
Уход по лицу – по типу и проблемам (анти-акне, купероз, сухая кожа, анти-возрастная) [со скидкой]2000 руб.
Очищение - массаж – альгинатнаяя маска3500 руб.
Очищение - массаж – альгинатнаяя маска [со скидкой]2500 руб.
Альгинатная маска1000 руб.
Пилинг лица– летний (пилинг + полный уход)3000 руб.
Пилинг лица– летний (пилинг + полный уход) [со скидкой]2500 руб.
Пилинг лица – всесезонный “Миндально – коевый 35%”3000 руб.
Пилинг лица – всесезонный “Миндально – коевый 35%” [со скидкой]2500 руб.
Пилинг лица – всесезонный “Азелоиновый – молочный 20%”3000 руб.
Пилинг лица – всесезонный “Азелоиновый – молочный 20%” [со скидкой]2500 руб.
Пилинг лица – всесезонный “Азелаиново – глюконовый 20%”3000 руб.
Пилинг лица – всесезонный “Азелаиново – глюконовый 20%” [со скидкой]2500 руб.
Пилинг лица – зимний “Азелаиново – глюколиевая-лимонная 40% ”3000 руб.
Пилинг лица – зимний “Азелаиново – глюколиевая-лимонная 40% ” [со скидкой]2500 руб.
Пилинг лица – зимний “Коевая – молочная кислота”3000 руб.
Пилинг лица – зимний “Коевая – молочная кислота” [со скидкой]2500 руб.
Отбеливание интимной области2000 руб.
Отбеливание интимной области [со скидкой]1500 руб.
Отбеливание локтей1500 руб.
Отбеливание локтей [со скидкой]1000 руб.
Макияж
Ресницы500 руб.
Реснички и Бровки
Окрашивание Refectocil500 руб.
Окрашивание хной1000 руб.
Окрашивание хной [со скидкой]600 руб.
Биозавивка2500 руб.
Биозавивка [со скидкой]1700 руб.
Ламинирование3000 руб.
Ламинирование [со скидкой]2500 руб.
Ламинирование + Ботокс3500 руб.
Ламинирование + Ботокс [со скидкой]2500 руб.
Снятие наращенных ресниц600 руб.
Бровки
Окрашивание бровей Refectocil500 руб.
Окрашивание бровей хной900 руб.
Окрашивание бровей хной [со скидкой]600 руб.
Оформление бровей для мужчин600 руб.
Ламинирование бровей2000 руб.
Ламинирование бровей [со скидкой]1500 руб.
Массаж и обертывание
Аппаратная косметология
Лазерная эпиляция Iplazer
Ногтевой сервис
Парикмахерские услуги
Уходы волос

Отзывы про Салон красоты Модное Место (12)

Всем мастерам Салона огромное спасибо! Девочки всегда все расскажут, посоветуют! Хожу в салон уже много лет и всем рекомендую! Все мастера квалифицированные и большие молодцы! Танюшке, спасибо за шикарные маникюры и педикюры! Галюня, спасибо за стрижки моему мужу, он доволен) Эмма всегда исполняет шедевры с волосами, всех можно сразу из Салона под венец отправлять ) Веруня самый приветливый администратор , которых я знаю да собственно и не только админ, а ещё и мастер на все руки ☺️ Ну , а ген.директору респект, за то что собрала такую команду! Натусик ты супер!😘💐
Хочу выразить благодарность Надежде (делала маникюр с покрытием) за отлично сделанную работу. Надежда доброжелательно проконсультировала меня и помогла выбрать цвет. Все было сделано довольно быстро и аккуратно.
Клюнула на акцию - лазерная эпиляция подмышек 500р. Записалась, пришла, честно думала,что полная ерунда,что потом как скажут цену в 2000-3000 р., но к моему удивлению меня встретила очень любезный врач косметолог, перед тем как начать процедуру беседовала со мной,закрыла родинку,которая есть у меня. Я честно в шоке от такого отношения за такую цену!!!!!! И эпиляция мне обошлась реально в 500р!!!!! За эти деньги я не только процедуру прошла, но и полноценную консультацию получила, выпила свежевыжатый сок! Девочки - РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!!
Огромное спасибо мастеру Вере! отлично подстригла, мне повезло я пришел без записи и меня приняли, пока ждал выпил кофе. Спасибо! успехов и процветания!
Салон шикарный. Давно хожу, ещё когда только открылся. Девочки все приветливые, дело своё знают, интерьер приятный. Татьяна делает отличный маникюр и педикюр, всегда с удовольствием прихожу. Вера всегда позитивная, поможет, подскажет, помнит клиентов. Всегда предлагают чай-кофе. Наталья большая молодец, держит всё под контролем, развивает свой салон. Так держать! Успехов вам и благополучия!
Салон очень хороший, мастера, сервис, интерьер - все на высоте! Давно не находилась в таком комфорте в салоне. Мастера работают на высоте, стрижки, окрашивания - супер. Кофе подают вкуснейший. Ребенок приходит на стрижку с удовольствием!
Очень уютно. Напоили чаем, вежливый персонал. А теперь о самой процедуре- делала Наращивание волос у мастера Веры, я с опытом наращивания волос более 10 лет, как клиент вобще жуткий - придираюсь к каждой капсуле, и почему то все 10 лет мне казалось, что у меня безупречное наращивание волос🤷🏻‍♀️. То , как сделала наращивание мне Вера, мне даже описать трудно)такого результата у меня не было никогда! Делали стандартные капсулы, но я их даже не ощущаю, ряды все безупречно ровные, как по линейке, капсулы аккуратные, маленькие, кератин подобран в цвет волос! Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать! Вера-👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼! Сразу после наращивания, стрижка и легкая филировка, вобщем результат превзошёл все мои ожидания!!!Спасибо большое!
Потрясающее, уютное, место! Приветливый администратор Вера на ресепшене скрасила мое небольшое ожидание вкусным кофе и сладостями). В салон я пришла с ребёнком и получилось, что чуть раньше, чем была записана. Могу ребёнку дали раскраски, сделали чай, и принесли фрукты (мандарины). Дочка была счастлива, а я не дергалась, что моему ребёнку скучно. Спокойно была на стрижке у мастера Галины. Мастер очень внимательный, сделала точно так как я и просила. Очень рада, что нашла Ваше МОДНОЕ МЕСТО, обязательно ещё вернусь!) и все СОВЕТУЮ!
Делала маникюр. Все прошло хорошо, все понравилось. Однако на 2 день гелевое покрытие стало вздуваться, а на следующий день лак стал кусочками отваливаться. Печально, особенно когда первое впечатление омрачено подобным обстоятельством(((
Здравствуйте! Буквально вчера была в этом салоне и я в восторге, мастера умнички - знают свое дела. Салон посещаем всей семьей, мама-папа-ребенок и причем у каждого свой мастер). Муж стрижется только у мастера Галины, ребенок в восторге от мастера Эммы! Обстановка в салоне очень хорошая, без внимания вас не оставят точно, всегда предложат чай-кофе на выбор.Спектор услуг большой. Косметолог - вообще отдельная тема, всегда даст на столько подробную консультацию, что у вас не только вопросов, но ни каких сомнений не останется о какой либо процедуре! Всем рекомендую этот салон, на столько душевной и комфортной обстановки вы не найдете ни где!!!!
Может стало банальным, когда ты приходишь в салон и получаешь то, чт захотел, смог осуществить свои мечты и желания с помощью творческого коллектива.. ; это был мой опыт в данной студии. Очень понравилось! Записана была к мастеру Татьяне на педикюр, отлично!!! Было время у стилиста Виктора,подстриг- отлично!!! Вкусный зерновой кофе, вкусный шоколад, завели анкету, и со след. Посещения уже со скидкой приду. Еще получила консультацию у косметолога, понравилось и отношение и интерьер и вообще осталось приятное послевкусие... Рекомендую!
Мастера умнички, ходить в салон стала не так давно,но не жалею, мастер маникюра Танюша очень качественно выполняет работу, всегда придумываем что-то новенькое) спасибо!*