8 (929) 670-85-69 8 (929) 670-85... — показать

Салон красоты MST-Studio - отзывы Сеть

8 (929) 670-85-69 8 (929) 670-85... — показать
+7 929 670-... +7 929 670-85-69 ещё
г Москва, ул Красносельская Нижн., д 35 стр 9
БЦ «Manhattan TriBeCa», 1 этаж, вход через Торговую галерею, лобби 2, помещение 110
Район: Басманный

Про «Салон красоты MST-Studio»

Салон красоты MST-Studio на Нижней Красносельской улице – это современное бьюти-пространство, где царит атмосфера творчества и гармонии. Полностью отвлечься от суеты и посвятить время себе помогут опытные и внимательные профессионалы.

Парикмахеры-стилисты салона выполняют сложные окрашивания, модные стрижки, лечение волос и уходовые процедуры. Мастера владеют как базовыми техниками, так и востребованными методиками: калифорнийское и венецианское мелирование, карвинг и ламинирование современными проверенными препаратами, создание прикорневого объёма и долговременной укладки. К услугам мужчин трендовые и классические стрижки с укладкой и без, оформление усов и бороды, камуфляж седины.

Также в салоне красоты MST-Studio работают мастера ногтевого сервиса. Воспользоваться их услугами могут как представительницы прекрасного пола, так и мужчины, и дети. Классические, аппаратные и комбинированные методики маникюра и педикюра, покрытие лаком, восстановление и выравнивание ногтевой пластины, дизайн ногтей – всё это нейл-специалисты выполняют с учётом пожеланий клиента.

Салон расположен на первом этаже БЦ Manhattan TriBeCa. Узнать более подробную информацию об услугах салона красоты иактуальных акциях, а также записаться к мастерам студии можно по указанному номеру телефона или в режиме онлайн на сайте компании.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Салон красоты MST-Studio (12)

4.8
Спасибо салону и моему мч за то, что подарил мне на 14 февраля подарочный сертификат в Гармонию СПА на спа программу. Это был действительно классный, настоящий спа-отдых. Красиво, уютно, приветливо, профессионально. Почувствовала себя настоящей...
Хоть и переехал подстригаюсь только здесь. Всегда выхожу с отличным настроением.
Пока стригли, мне предложили чай/кофе. Результатом работы мастера я полностью доволен. Спасибо за современную стрижку.
Делала здесь наращивание ногтей акрилом, осталась довольна. Мастер профи
Уютный и стильный салон,, где я бесконечно отдыхаю и расслабляюсь от городской суеты, пока стилист- визажист, молодая и стильная Терентьева Марина сомной работает, а вкусный кофе и беседы по душам,, всё как я люблю! Спасибо Марина что даришь мне уверенность в себе,,, ведь мои волосы это моя визитная карточка😉 Всем рекомендую этот салон и стилиста Терентьеву Марину, она работает без ошибок!!!
Делала балаяж месяц назад, цвет до сих пор держится, волосы блестящие и ухоженные. Маникюр мне тоже понравился, аккуратно отрастает, сюда хочется возвращаться!
Приятно каждый раз приходить в этот салон , тут очень теплая и уютная обстановка. Мастер Марина Т. знает свое дело! Обожаю ее волшебные ручки, ведь она каждый раз творит восхитительную красоту!! Очень благодарна Марине за ту красоту которую она создает и дарит😘
Стригусь каждые 3-4 недели в MST-studio у Марины Терентьевой, практически с самого открытия салона. Всё супер. Теперь даже боюсь идти в другие салоны, к другим мастерам😄. Спасибо за сервис и качество работы!!!
Была у Терентьевой Марины вот уже 3 раза. Стрижка и укладка были сделаны на отлично! Маникюр так же делала, шилак держался очень долго. Спасибо вам девочки! Вы настоящие профессионалы своего дела! Я теперь ваш постоянный клиент!
Была у Терентьевой Марины вот уже 3 раза. Стрижку, укладку сделала на отлично! Маникюр делала один раз, шилак держался очень долго. Спасибо девочки! Я теперь ваш постоянный клиент!
Очень классное место! За такую цену постричься у таких профессиональных мастеров в Москве - нереально! По цене стрижки я получаю как будто ещё и суперуход за волосами! Они блестящие, гладкие ещё дня 3 после посещения! Давно смотрю их Инстаграм, думаю сделать ещё и окрашивание, но пока не решаюсь 😃 Хотя, цена очень привлекательная! Наверное,надо делать, пока акции действуют
Хожу стричься только сюда! За такую цену найти специалистов такого уровня, с опытом и с таким результатом - из разряда фантастики! Вместе со стрижкой я получаю уход за волосами (не знаю, чем их моют и питают, но они после процедуры блестят и мягкие ещё несколько дней) и укладку. Супер))) Думаю сделать окрашивание, давно смотрю в Инстаграме работы из стилистов, завидую, но не решаюсь 😆 Хотя цены, опять же, просто удивительные для таких расходных материалов и для такого уровня мастеров! В общем, надо краситься, пока цены не подняли😃 Место к посещению всем, конечно же, советую!
Салон красоты MST-Studio на карте