8 (902) 469-66-20 8 (902) 469-66... — показать

Отзывы о компании Клиника косметологии и салон красоты My Code

8 (902) 469-66-20 8 (902) 469-66... — показать
+7 902 469-... +7 902 469-66-20 ещё
Московская обл, г Королев, ул Исаева, д 3Б к 1

Отзывы про Клиника косметологии и салон красоты My Code (46)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (39)
Мне делали смас-лифтинг. Я довольна процедурой, общением с доктором, она прописала мне дальнейший маршрут, будем следовать. Доктор очень внимательная, вежливая, информацию дает, успокаивает, я думала, что все будет гораздо страшнее, дала таблеточку, все прошло замечательно. В процедуре мне важен эффект, вижу что что-то сравнялось.
Все очень хорошо было сделано, общее впечатление отличное. Делала маникюр с однотонным покрытием. Мастер располагает к себе, было приятное общение.
Понравилось обслуживание, сотрудники общались вежливо и процедура, которая сделана хорошо. Мне выполнили фотоомоложение и перед услугой меня подробно проконсультировали о том, как будет все проходить и какой эффект ожидать. Сейчас наблюдаю положительный результат.
От хорошей работы есть результат, приходила на педикюр и получила желаемое. Мастер Анжела открытый и добрый человек в плане общения, учла все мои пожелания, обработала пяточки и стопы, все отлично! Я регулярно прихожу.
Приходила в клинику на консультацию, услуги еще предстоят, на данный момент все отлично! Понравилось общение с доктором Анной Владимировной, ее компетентность, профессионализм, общение, та информация, которую я получила, меня все устроило, я настроена на повторный визит. Обратилась по поводу SMAS-лифтинга, хотела узнать противопоказания и показания, о механизме действия процедуры. Информацию получила в полном объеме! До этого ходила в салон на окрашивание волос.
Мастер замечательно выполнила работу в комфортных условиях. Ксения квалифицированный профессионал, поэтому посещала её несколько раз со своей мамой. Пользуюсь услугой напыление бровей, после которой всегда ожидаемый результат. Эффект держится долго в течение полугода.
В клинике проводят такие аппаратные косметологические процедуры, которых нет в других местах. Ходила к отличному в общении доктору на ФДТ и микротоки и осталась довольна хорошими результатами, положительными рекомендациями по уходу.
Приходила на консультацию по поводу процедур для лица, пока меня все устроило, пообщались, мне все рассказали, показали. Назначили чистку, фотоомоложение и хелио. Косметолог приятная девушка, все рассказала, что есть на лице, с чего начать, рассказала о каждой процедуре, как делается, что она дает.
Замечательный мастер Лидия, которая всё разъяснила и объяснила по поводу нового препарата, а также выполнила инъекции ботулотоксином. Вижу хорошие результаты, так как улучшилось состояние лица. Специалист внимательная, коммуникабельная и просто приятный человек.
Понравилась приветливость, уют и хорошая, проверенная косметолог Анна Владимировна. Давно ей доверяю, более года. Комплекс косметических услуг еще не закончен, их целью является сокращение пигментации. Прихожу по графику, который выписала косметолог, уже была в клинике гораздо больше, чем два раза.
Хожу к Анжелике, нравится, как она делает свою работу, как общается. После педикюра пятки долго остаются гладкими, красивыми и ухоженными.
В клинике прекрасные мастера-массажисты, хорошие администраторы, все нравится! Мастера очень замечательно относятся, чувствуется, что они люди с опытом. Также в клинике все чисто и комфортно, все отлично!
Я в восторге! Мастер шикарная, у нее руки бархат, никакого дискомфорта не испытывала. Делали микротоки, стало лучше после первой процедуры.
Обращалась со скрученным ногтем к врачу. Мне очень понравилась подолог, она была внимательная и очень толковая, все мне разумно объяснила, выслушала меня и высказала свои предположения и правильно поставила диагноз, так как на следующий лень я уже почувствовала облегчения, как она и говорила. Доктор поставила мне нить и зафиксировала ее. Ранее приходила на массаж лица и делать маникюр.
Понравился профессионализм мастера. Давно к Ксении обращаюсь, полтора года назад делала татуаж. Очень понравилось, долго выбирала мастера для себя. Специалист замечательно взаимодействовала со мной, профессионально рассказывала о методах своей работы, также мы просто пообщались. Все было на высшем уровне.
Персонал понравился, хороший уровень обслуживания, все отзывчивые, улыбчивые, сервис отличный, интерьер, все красиво оформлено, качество услуг на уровне. Очень приятно, когда заходишь, все улыбаются, все в хорошем настроении, предлагают чай, кофе, помогают разместиться, чувствуется забота позитивная. Делала криолиполиз.
Я довольна косметологом, к которому хожу на массаж, и доверяю ей. Она очень вежливая и доброжелательная, что также полностью меня устраивает. Стоит отметить, что посещаю Татьяну Владимировну раз в неделю.
Работа мастера понравилась, нет замечаний. Процедура маникюра и педикюра длилась часа полтора. Специалист может поддержать беседу, оперативно делает и хорошо.
Очень качественно оказали услугу, приветливый, отзывчивый персонал. Из специалистов могу выделить Ольгу Николаевну, она очень хорошо все делает, приветливая и опытная. Результат от процедуры увидела с третьего посещения, в другой клинике мне не оказали качественную услугу. Администраторы всегда могут скоординировать, куда идти, когда есть свободная запись, предупреждают когда я записана.
В клинике косметологии всё было на высшем уровне! Обстановка чистая, сотрудники отзывчивые. Врач-подолог предложил сделать прокладки между пальцами, чтобы мозоль снова не появлялась, а также прекрасно всё обработал.
Достоинства
Замечательный салон , и просто волшебный косметолог Татьяна ! Лучший массаж лица в моей жизни ! Всем рекомендую!

Всё отлично !
Самый лучший массаж лица в моей жизни ! Если Вы как и я фанат массажа , то Вам однозначно понравится ! Очень советую Татьяну !
Очень профессиональный подход к работе.
Волшебные руки! Огромное спасибо, за преображение и потрясающее настроение в итоге!
Внимание и качество – всегда на высоте! Парикмахер Лейла всегда находится в хорошем настроении и качественно делает модельные стрижки, хорошо относится ко мне. Рабочее место и инструменты в идеальном состоянии.
Замечательно, как и всегда, большое спасибо! Была у девочки на массаже, он длился час, приду еще. Нравится ее внимательность к личности и профессиональные качества. После массажа получаю желаемый эффект: спина перестает болеть.
Работа мастера очень понравилась, все выполнено качественно, краска стойкая, цвет держится длительное время. Делала сложное окрашивание в блонд. Парикмахер быстро все выполнила, приятно и ненавязчиво общалась.
Все сделали быстро. Мастер прекрасная и добрая, учла мои пожелания и отрезала челку, подравняла кончики. Клинику посетила впервые.
Все отлично, мне очень понравился врач! Результат на данный момент мне пока очень нравится! Врач косметолог приятная, располагает к себе.
Врач, к которому я хожу, нравится, довольна девочками на ресепшене, они все подробно рассказали мне об услугах и новых аппаратах. В клинике комфортно и душевно. Я ходила к Лидии, она сделала то, что я просила и рассказала, что можно сделать дополнительно по моей проблеме.
Недавно мне стало известно, что в клиники косметологии MyCode в Королёве есть процедура омоложения без инъекций и лазера Глоу Флоу. Записалась на консультацию к специалисту и решила все это попробовать на себе. Результат отличный, сама не поверила, когда увидела результат в зеркале. Спасибо за хороший сервис и внимательное отношение ваших косметологов. Буду записываться к вам снова.
Со мной приятно общались, ответили на все интересующие вопросы насчет косметологии, лифтингу. Была консультация. Я получила рекомендации.
Не клиника нравиться, конечно с учётом, что я её себе финансово могу позволить не в ущерб основному бюджету. Несколько раз уже пользовалась их услугами, нареканий нет, результат хороший, без побочных эффектов или каких-то конфузов. Персонал вёл себя приветливо, в самой клинике чисто, наведён уют, я довольна.
В клинике все в порядке. Понравилась мастер маникюра. Она общительная, дружелюбная, аккуратная, рассказала много нового, интересного.
Делала лазерную эпиляцию зоны бикини на аппарате сопрано в данном месте. Обращение не огорчило, от начала до полного избавления от волосков прошла пять сеансов, все они прошли в заранее назначенное время, без болезненных ощущений и побочных эффектов. Первые результаты после двух процедур наблюдала. В конечном результате получила чистую от волосков нежную кожу. Бритьё бритвой и близко подобного результата не давало.
Устраивает аппарат и доктор. Доктор очень дружелюбно общается, все доступно и понятно объясняет, разъясняет и отвечает на все вопросы.
Лично мне понравилась mycode клиника косметологии. Записывался здесь на массаж в 4 руки Body Flex. Проходил несколько таких процедур, конечным результатом остался доволен. Все прошло очень хорошо и полезно для меня. Все врачи опытные, само обслуживание на достойном уровне. Всегда был рад посещению в эту клинику.
Все понравилось, все было хорошо. Приятный врач-косметолог, все чисто красиво и аккуратно. Врач рассказала все тонкости, вежливо общалась, объяснила, что и как. Приходила к ней на консультацию, проводили процедуру HELEO 4, так как хотела попробовать ее. В кабинете все чисто и стерильно. Была в этой клинике в первый раз.
Мне нравится в косметологии. Хожу к одному и тому же мастеру Лейле, все быстро, удобно, поэтому мне нравится. Мастер ко мне хорошо относится в процессе. Получаю положительный результат. Мастер улыбчивая, всегда приветливая, можно пообщаться на разные темы, пока идет стрижка.
Mycode клиника косметологии в которую я обращалась уже не один раз. Процедуры тут делают качественно и аккуратно, после них результат всегда хороший. В последний раз делали мне лазерную эпиляция на аппарате Soprano, результат шикарный! Также нравятся невысокие цены на услуги и высокий уровень обслуживания в клинике. Спасибо большое!
Хороший специалист, хорошая клиника, все отлично. Косметолог Жанна очень качественно работает, я много у кого была, и она мне больше всех нравится. Делала массаж лица, результат виден, состояние кожи улучшилось.
Просто волшебно! Прекрасно расслабилась и отдохнула на массаже в 4 руки Body Flex. Все очень приятно и комфортно, после массажа ощущение невесомости и лёгкости. Мастера очень старательно и заботливо делали массаж. В mycode клинике косметологии приятный запах и атмосфера. Цены земные, в сравнении с другими клиниками. 5 звезд!
Знакомая посоветовала мне, mycode клинику косметологии. Она сама пользовались услугами, которые здесь предоставляются. Я решила воспользоваться ее советом и записалась сюда на консультацию. Когда решила сделать эпиляцию. Я боялась, чтобы не было побочных эффектов. Но тут меня заверили, что все пройдет удачно. Ведь процедура лазерной эпиляции выполняется специалистами на современном аппарате Soprano. Всё прошло успешно. Я осталась довольна результатом.
Сделала процедуру на Clatuu, выбрала именно этот аппарат, т.к. он не только работает над жировыми клетками, но и с кожей.
Через месяц заметила первый значительный результат, а через два надела одежду, в которую только до родов влезала. Благодаря этой процедуре я потеряла по 7 см в животе и талии! Без операции! Без изнурительных тренировок и голодовки. Я в восторге!
Впервые была на криолиполизе, впечатление - супер. Перед процедурой делают точные замеры, так что самой об этом заморачиваться не надо. Во время процедуры, сначала чувствуется холод, до мурашек)) потом ощущения утихают до минимума. Вполне комфортно. Сразу после процедуры визуально создается впечатление, что втянула живот)) Хотя я то знаю, что я его не втягивала)) И на боках бугры уменьшились! Замеры тоже показали эффективность процедуры.
Делала 2 года назад криолиполиз на аппарате зелтик. Тогда мои ожидания не оправдались. Жировой валик так и не ушёл, плюс появились бугры как будто вокруг валика. Но мой врач Ольга Кривохижина из My Code посоветовала криолиполиз Clatuu, сказав, что там есть какая-то анатомическая чаша, которая прилегает полностью к телу и предотвращает как раз такой дефект как бугры. Я очень скептически отнеслась после первого неудачного опыта. Подкупила скидка. Гораздо дешевле, чем я отдала 2 года назад. Прошло почти 2 месяца после процедуры - бока явно стали меньше. Бугров нет. Осталось теперь убрать целлюлит. Спасибо Ольге Николаевне!
Посетила в салоне My Code курс процедур Т-шок (6 сеансов), обещающих уменьшение объемов тела посредством обертываний с супер-составом, разработанным итальянскими врачами. Решила попробовать эту процедуру в помощь диете, поскольку хотелось скинуть 2 лишних кг (рост 175, вес 62). Сбрасывание небольшого веса обычно проходит сложно и медленно. Учитывая, что последние два месяца исключила из рациона сладкое, мучное и жирное, надеялась, что обертывания придадут дополнительный стимул, и получится согнать эти 2 кг. Сотрудники салона заверили, что результаты у процедуры потрясающие и несомненно будут видны на теле.
На первом сеансе посоветовали для достижения большего эффекта сочетать обертывания с антицеллюлитным массажем (также сделала 6 процедур). Процедуры обертывания выполняют мастера Вера и Людмила, очень приятные и грамотные специалисты. В итоге делала сначала массаж, после него обертывание (6 раз, по два в неделю). Суть процедуры Т-шок: минут 5-7 массирующими движениями втирают в тело гель, затем заматывают с ног до шеи широкими эластичными бинтами, смоченными в спецрастворе, закрывают пленкой и полотенцем сверху и лежишь час.
Перед первым сеансом замерили объемы до и после. Якобы после первого сеанса по всему телу ушло 30 см, начиная от голени и заканчивая предплечьем. Объем бедер и талии не изменился. Понятно, что после первой процедуры ожидать серьезной потери объемов наивно. Еще один замер провела после окончания 6-го сеанса. Объемы не изменились ни на полсантиметра. Хотя придерживаюсь диеты. Таким образом, по моему опыту процедура совершенно не эффективна и обещанного результата в виде уменьшения объемов тела не дает, несмотря на выполнение всех сопутствующих рекомендаций (массаж, правильное питание и т.д.).
После завершения курса решила продолжить просто моделирующим массажем, который, хоть и временами болезненный, но полезней, чем просто лежать в бинтах, как мумия. Особенно при сидячей работе. Взяла курс также из 6 процедур, сразу через пару дней после завершения курса обертывания. Массируют все тело, с акцентом на животе и бедрах, мастер Вера. Прошла уже 5 сеансов. Объемы совершенно не изменились, обещанного результата по коррекции фигуры от моделирующего массажа нет (к слову, ограничения сладкого, мучного и жирного до сих пор присутствуют в моем рационе).
На один сеанс массажа попала к сотруднику Виктору. На утро после его массажа все бедра были в огромных синяках, даже ходить было больно, что недопустимо и свидетельствует об ошибках «специалиста». Понятно, что при моделирующем массаже тело подвергается сильному воздействию и возможно появление отдельных небольших синяков (хотя опытные мастера обходятся без них), но огромные синяки размером во все бедро, которые заживали неделю – это неприемлемо. Виктор посоветовал мазать синяки мазью Синякоф, и якобы они пройдут за два дня. Естественно, за два ничего не прошло. Не рекомендую этого специалиста.

Подводя итог, могу сказать, что в моем случае эффект от процедур Т-шок и моделирующего массажа в части уменьшения объемов тела отсутствует, несмотря на многообещающую рекламу салона Mу Сode.

Оценку ставлю 4* исключительно за приветливость администраторов и общую атмосферу салона. Если оценивать эффективность процедур, то оценка ноль.
Клиника косметологии и салон красоты My Code на карте