8 (926) 328-04-86 8 (926) 328-04... — показать

8 (926) 328-04-86 8 (926) 328-04... — показать
+7 926 328-... +7 926 328-04-86 ещё
г Москва, ул Перерва, д 41 к 1
Район: Марьино

Отзывы про Салон красоты Нарцисс на Братиславской (19)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (12)
Нормальная атмосфера, хороший спектр услуг. Всегда работают качественно, быстро.
Приятная атмосфера, вежливое отношение. В салоне чисто и уютно. Стрижка и окрашивание мне очень понравились. Обязательно вернусь!
Недавно переехал жить в район метро Братиславская. Нужна была стрижка. По отзывам выбрал салон Нарцисс. И не пожалел об этом! Профессиональные мастера, высокий уровень сервиса, приемлемые цены. Помимо стрижки взял выгодный абонемент на массаж. Особо приятно то, что он бессрочный. Однозначно рекомендую!
Была в салоне Нарцисс на Братиславской. Мастер Карина сделала прекрасный маникюр,в самом заведении уютная и доброжелательная атмосфера. Пока сидела администратор предлагала чай,кофе и даже вино) Все очень круто,вернусь еще!
Отличный салон, подстригли быстро, учли все пожелания
отпадно подстригли меня обросшего, был как псина - стал человеком! спасибо) обязательно зайду к вам ещё раз
Был проездом и прям срочно нужно было подстричься, сюда и зашел, ближайшая парикмахерская потому что была. Сделали все быстро красиво, по цене для меня приемлемо.
Салон красоты Нарцисс на Братиславской
Салон красоты Нарцисс на Братиславской
Георгий, благодарим Вас за выбор салона красоты Нарцисс и за время, уделённое написанию отзыва. Вся наша команда действительно рада, что наши усилия подарили Вам комфорт и оставили приятное впечатление. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг. С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами в салоне Нарцисс.
Салон красоты Нарцисс на Братиславской на карте