8 (926) 483-71-92 8 (926) 483-71... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Нарцисс на Автозаводской Сеть

8 (926) 483-71-92 8 (926) 483-71... — показать
+7 926 483-... +7 926 483-71-92 ещё

Отзывы про Салон красоты Нарцисс на Автозаводской (15)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (6)
Бывала здесь однажды, случайно получилось записаться, ну я осталась довольна. Сделали хороший маникюр, держался долго. взяла вас на заметку.
Маникюр - сказка, если вам нужны шикарные ногти по поводу и просто так - вам сюда!
Всё супер, салон достойный, с приятной атмосферой! Топ-стилист Марина просто моя любовь, делает идеальное окрашивание любой сложности и очень приятная как человек!
Мой любимый салон и все благодаря стилисту Марине!
Отличный салон как и мастера
Мастер Марина одна из любимых мастеров жены будем рекомендовать всем знакомым
Отличное место с хорошими профессионалами. Обращаюсь за различными услугами - всем на высоте.
Очень доволен.
Пользуюсь различными услугами уже достаточно давно.
Массаж, стрижка и т.д.
Атмосфера заведения отличная, сотрудники очень приятные.
В целом очень доволен
Рекомендую
Очень приятный салон. Атмосфера уютная, сразу вызывают чувство легкости.
Администратор и мастера дружелюбны и внимательны ко всем пожеланиям. Буду возвращаться сюда ни раз еще.
Отличный салон и приятная атмосфера в нем!Посетила косметолога Екатерину(делала чистку лица и маску по типу кожи). Помимо самой услуги Екатерина подробно проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшему уходу за кожей. Очень приятно,что на первые посещения к мастерам салона действует скидка 20%. Планирую теперь записаться к ним на маникюр))
Салон красоты Нарцисс на Автозаводской на карте