8 (926) 532-05-09 8 (926) 532-05... — показать

8 (926) 532-05-09 8 (926) 532-05... — показать
+7 926 532-... +7 926 532-05-09 ещё
г Москва, ул Льва Яшина, д 5 к 2
Район: Некрасовка

Отзывы про Салон красоты Нарцисс на улице Льва Яшина (27)

4.7
Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (12)
Отличный салон, делаю много лет маникюр, мастера профессионалы своего дела, вежливые девочки администраторы, с мадоне уютно чисто, приятно находиться и хочется возвращаться. Благодарю за высокий сервис, молодцы!
Приятный салон, отзывчивый персонал. Сам салон светлый, все прошло супер. Была на маникюре у мастера Залина-маникюр всего за 1,2 отличный вариант
Была в данном салоне по рекомендации подруги. Вообще не пожалела, все прошло как по маслу. Руки косметолога- это божественно, массаж лица на высшем уровне. Так же была записана на маникюр к мастеру Залине-быстро и качественно, спасибо руководству за подобранный персонал.
Уютный салон. Вежливый, приветливый персонал. Угощают чаем с конфетками) Очень вкусный кофе, вино)) ко всем мастерам скидки на первый визит!
Спасибо огромное мастеру Антону за прекрасный массаж и индивидуальный подход. Боли в спине и ногах прошли уже после первого сеанса. Прохожу курс и чувствую себя всё лучше и лучше 👍 Всем советую!
Удобное расположение, не далеко от метро. Приветливый администратор Маргарита, сразу же предложила выпить чай, кофе или вино. Время ожидания составило менее 2 минут. Стрижка прошла на 5+. Наталья помогла подобрать домашний уход, за моими вьющимися волосами. Буду рекомендовать данный салон друзьям. Всем советую.
Прекрасный персонал, всегда предложат чай/кофе/ воду и не только! Все нравится
Отличный персонал, приятная атмосфера, очень вкусный капучино🤩😋.
Ходила на массаж к Антону, всем рекомендую, мастер своего дела, прекрасный человек. Взяла курс по массажу и не пожалела, решила свои проблемы по здоровью. Есть скидки на первый сеанс к любому мастеру, очень приятно. Так же часто посещаю стилиста Наталью, которая отлично мне делает стрижку и уход.
Хожу к данному мастеру уже какое-то время, только положительные впечатления! Благодарю вас за качественную работу!
Самый высокий уровень это салон красоты Нарцисс.Атмосфера всегда приятная и комфортная.Самый профессионализм.Цена и качество отличное.Всем советую ❤️❤️❤️❤️
Была на окрашивании и на маникюре, все отлично. Сервис супер
Хочу поблагодарить салон Нарцисс и всех кто там работает , в особенности косметолога Терезу . Обратилась к ней с проблемной кожей с которой ходила 10 лет . В результате проведенных косметологом процедур моя кожа выглядит намного лучше, чем раньше. Спасибо за вашу профессиональную работу!
Косметолог Тереза профессиональным взглядом оценила какие косметологические процедуры необходимы для моего типа кожи, чистку выполнила очень тщательно и хорошо, сделала пилинг, уже на след день лицо без особых признаков вчерашней чистки, просто чистое и слегка розовое. Планирую и дальше обращаться к ТЕРЕЗЕ , специалиста рекомендую
Очень довольна косметологом Терезой. Делала чистку, пилинг лица. Порекомендовала уход, который отлично мне подходит. Рекомендую!
Девочки, мамочки,дамочки... я Вам всем рекомендую данный салон, мастера на высшем уровне, квалифицированы, знают толк в своем деле. Все быстро, просто и со вкусом. Делала в данном салоне маникюр/ педикюр у мастера- Азо и укладку у мастера- Натальи. Следующий мой визит к косметологу на консультацию. Визит на 5+
Посетила салон на ул Льва Яшина,очень приятное впечатление.Внимательный администратор Елена,располагает к себе с первой минуты.Были предложены чай или кофе( на выбор).Сразу познакомили с мастером косметолог Натальей.Было рассказано очень подробно о процедуре,предоставили право выбора,нет давления на клиента.С советую всем кто хочет выглядеть красиво приходить сюда.Домой обязательно уйдете в хорошем настроении и с желанием ещё раз вернуться
Салон красоты Нарцисс на улице Льва Яшина на карте