8 (495) 220-14-01 8 (495) 220-14... — показать

8 (495) 220-14-01 8 (495) 220-14... — показать
+7 495 220-... +7 495 220-14-01 ещё
г Москва, ул Селигерская, д 26 к 1
Округ: Северный

Отзывы про Центр красоты ОК на Селигерской (12)

4.3
Хотела бы оставить отзыв после сегодняшнего визита в данный салон. Делала снятие чужого покрытия, маникюр + покрытие.
Записала меня очень приятная девушка по телефону, очень клиенториентированна, наверное она - единственное, за что можно поставить хоть одну звезду данному заведению, к сожалению не запомнила ее имени.
Пришла на запись к назначенному времени, встретила привлекательная хостес. Рядом стояла, как потом выяснилось хозяйка или директор этого филиала и очень мило общалась с одной из клиенток, что тоже сначала порадовало.

А далее началось веселье! Села за стол мастера и сразу же захотелось встать и уйти. Рабочий стол весь исцарапанный, было ощущение, что он очень грязный, никакого стирального покрытия на нем не было, кроме защитного стекла, которое и было все в царапинах. Стол очень высокий, а стулья наоборот низкие, спина начала ныть уже через 15 минут ( хотя не исключаю факт того, что низким показался из-за моего роста, он 160).
Мастер не представилась, не узнала как меня зовут, до сих не знаю ее имени, потому что ни она, ни девушка при записи, ни хостес на входе не сказали его, из разговоров мастеров поняла, что она или Алина, или Марина.
Не продезинфицировала ни мне, ни себе руки, что очень напрягло, маску и перчатки, также надела уже до меня, хочется верить, что все стерильно. Начали делать ногти, все было молча, в тишине. Спросила что хочу сделать, показала фотографию, мастер спросила «а как это делать?», я не мастер по маникюру, я не знаю)
Маникюр сделали очень посредственно, уже видны заусенцы, хотя прошло пару часов. Все в заплывах и дырках, от непрокрашенного слоя. Часто спрашивала прокрасили ли мы ноготь, вопрос, должен ли клиент следить какой ноготь накрашен, а какой нет?
Спустя час и 40 минут подходит администратор и говорит, что пришел уже следующий клиент. Мастер начала торопиться, смотреть на время, началась суета, как итог ногти выглядят так, будто маникюру минимум неделя. (Фото сделаны через 20 минут после процедуры)
Вся процедура заняла 2 часа 20 минут, с учетом того, что никакого дизайна, кроме втирки не было.
Отдала за это «волшебство» 2800. При записи по телефону сказали, что за первое посещение скидка 25%, на сайте висит тоже самое, однако при оплате администратор сказала, что такой акции у них в филиале никогда не было, хотя сайт именно м.Селигерская. (Скрин с сайта также прикрепила)
Записалась только из-за того, что живу рядом и мой мастер в отпуске. Жду ее возвращения, чтобы снять этот позор, больше не приду.
Понравился парикмахер стилист Вячеслав, стрижкой очень довольна, рекомендую, Филиал на Селигерская
Добрый вечер. 🌇
Сегодня была в салоне «Ок» на Селигерской.
Ходила на укладку волос. Мне безумно понравилось. Все профессионально, качественно, а главное давольно быстро.
Очень приятно уделила атмосфера салона, все красиво оформлено. Обслуживание на высшем уровне, чуткий администратор, отличный мастер, точной понимающий, что мне нужно.
Одним словом- идеально!
Спасибо за шикарное настроение и укладку. ♥️
Огромна благодарность Светлане Викторовне, косметологу! Руки золотые: курс массажа и лицо не узнать! Я даже не подозревала, что можно добиться такого эффекта благодаря только массажу!
Отвратительно. Я никогда не пишу отзывы, но это уже перебор. Пришла на педикюр. Вовремя по записи. Мне сказали: "Мастер сейчас заканчивает". Прошло 20 минут. Никто не извинился даже и не подошел. Снова спросила сама. Ответ: там у клиента сложные руки, заканчиваем. ЧТО? Меня это как должно волновать?! Как чувствовала - надо было валить. Педикюр делали трясущимися руками. ЧАС. Ладно, дошло до покрытия шеллаком. В 22 чудесный администратор, который считала, что такая ситуация ждать бывает - подумаешь. Попросила оплатить сейчас - типо кассу закрывают. Вот это было моей второй ошибкой. Педикюр там стоит под 3к. Ценник недешёвый. НОГТИ МНЕ ТАК и не покрыли! У мастера тряслись руки, я просидела так 40 мин после чего попросила вернуть деньги за покрытие. На что был ответ: ЗАКРЫТА касса. Какая касса? Карта, на которую я переводила деньги? Мне вообще все равно как рассчитываться. Но администратору было просто наплевать. Давайте мы вам в другой день перекроем. Да вы что прикалываетесь? Про извинения и комплимент было сказано после моих слов о том, что так делают во всех нормальных салонах. И вот эта фраза: Ну бывает.. Да =! Бывает! Но что за клиентоориентированность! Почему я должна приходить опять и ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ. Ногти мне перекрыли через день. Они отвалились на вторую неделю носки на большем пальце, хотя я с педикюром хожу по неделям. Спасибо за испорченное настроение и выкинутое время, нервы и 3 тысячи рублей.
Делала маникюр и педикюр в 4 руки, одновременно брови. Проконсультировалась у стилиста и записалась на окрашивание. Салон красивый, ресепшен внимательный, цены и качество радуют.
Хожу в этот салон регулярно. Привыкла к мастерам, нравится атмосфера салона и качественное обслуживание. Уже не страшно доверить красоту своих ногтей незнакомым людям. Я тут как у себя дома. Спасибо!
Прекрасная салон! Прям девчачий рай. Хожу уже около года - и лучше места не придумать. Чисто, опрятно, чаем/кофе угостят, вежливые - находится там одно удовольствие.
Осталась довольна. Дизайн ногтей красивый мне сделали, и очень аккуратно. Прям глаза все время смотрят на ногти-любуюсь) Душевный персонал, уютное помещение!
Недавно первый раз посетила данное заведение. Хотела обновить свой образ. О своей стрижке и выборе салона не пожалела. Все отлично,спасибо за профессионализм !!!!
Недавно обращалась в центр красоты ОК, мне нужно было сделать красивый макияж для фотосессии. Мастер Евгения накрасила меня быстро и очень красиво, так как я ей и показала на фото, ну и мои фото получились классными)
В салоне красоты ОК на Селигерской была на сеансе массажа Релакс (снятие мышечного напряжение). Это просто чудо - после часа массажа чувствуешь себя новым человеком, все напряжение и усталость после трудовой недели уходят. Огромное спасибо массажисту Ольге - я теперь ее постоянный клиент.
Центр красоты ОК на Селигерской на карте