8 (495) 152-41-278 (495) 152-41... — показать

Салон красоты Orange в Видном

8 (495) 152-41-278 (495) 152-41... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-41-27 ещё
Московская обл, г Видное, проезд Футбольный 2-й, д 4А

Про «Салон красоты Orange в Видном»

Кардинально изменить свой образ, расслабиться после трудовой недели и приятно провести время предлагает салон красоты «Orange» в Видном. Доступные цены, профессиональные средства ухода и расходные материалы, уютная атмосфера – все это вы найдете у нас.

В салоне «Orange» работают опытные мастера, которые поделятся секретами красоты, выслушают все пожелания, подберут программу преображения. Наши гости могут сделать креативную стрижку, укладку и прическу к важному мероприятию, окрашивание, лечебный уход и спа для волос.

Нейл-специалисты салона красоты «Orange» владеют всеми современными техниками маникюра, предложат покрытие цветным лаком, подберут дизайн, который станет прекрасным завершающим штрихом к вашему новому образу.

Также в салоне «Orange» есть косметические процедуры для лица и тела. У нас вы найдете инъекции Ботокс и Диспорт, коррекцию бровей, окрашивание ресниц, перманентный макияж, эпиляцию и многое другое.

Записаться к мастеру можно по телефону. Администратор салона расскажет вам о действующих акциях, доступных процедурах и ценах.

Салон красоты «Orange» работает ежедневно: 09:00-20:00. Приходите к нам за новыми эмоциями и отличным настроением!

Маникюр 4
Покрытие френч

События Салон красоты Orange в Видном

Цены Салон красоты Orange в Видном

Окрашивание
Окрашивание в 1 тон Matrix (короткие)1100 руб.
Окрашивание в 1 тон Matrix (средние)1300 руб.
Окрашивание в 1 тон Matrix (длинные)1500 руб.
Окрашивание в 1 тон Matrix (оч. длинные)от 1700 руб.
Окрашивание в 1 тон Estel (короткие)1000 руб.
Окрашивание в 1 тон Estel (средние)1100 руб.
Окрашивание в 1 тон Estel (длинные)1300 руб.
Окрашивание в 1 тон Estel (оч. длинные)от 1500 руб.
Мелирование (фольга) Matrix (короткие)1550 руб.
Мелирование (фольга) Matrix (средние)1750 руб.
Мелирование (фольга) Matrix (длинные)2050 руб.
Мелирование (фольга) Matrix (оч. длинные)от 2400 руб.
Мелирование (фольга) Estel (короткие)1200 руб.
Мелирование (фольга) Estel (средние)1400 руб.
Мелирование (фольга) Estel (длинные)1600 руб.
Мелирование (фольга) Estel (оч. длинные)от 1850 руб.
Вуалирование (короткие)1600 руб.
Вуалирование (средние)1900 руб.
Вуалирование (длинные)2250 руб.
Вуалирование (оч. длинные)2600 руб.
Колорирование в 2 тона Matrix (короткие)2100 руб.
Колорирование в 2 тона Matrix (средние)2300 руб.
Колорирование в 2 тона Matrix (длинные)2600 руб.
Колорирование в 2 тона Matrix (оч. длинные)3000 руб.
Колорирование в 2 тона Estel (короткие)1800 руб.
Колорирование в 2 тона Estel (средние)2000 руб.
Колорирование в 2 тона Estel (длинные)2350 руб.
Колорирование в 2 тона Estel (оч. длинные)2750 руб.
Тонирование Matrix (короткие)1200 руб.
Тонирование Matrix (средние)1400 руб.
Тонирование Matrix (длинные)1600 руб.
Тонирование Matrix (оч. длинные)1900 руб.
Тонирование Estel (короткие)1000 руб.
Тонирование Estel (средние)1200 руб.
Тонирование Estel (длинные)1400 руб.
Тонирование Estel (оч. длинные)от 1650 руб.
Сложное окрашивание Омбре / Шатуш / Балаяж(средние)3500 руб.
Сложное окрашивание Омбре / Шатуш / Балаяж(длинные)4500 руб.
Сложное окрашивание Омбре / Шатуш / Балаяж(оч. длинные)от 5500 руб.
Обесцвечивание волос Matrix (короткие)1600 руб.
Обесцвечивание волос Matrix (средние)1800 руб.
Обесцвечивание волос Matrix (длинные)2100 руб.
Обесцвечивание волос Matrix (оч. длинные)2450 руб.
Обесцвечивание волос Estel (короткие)1250 руб.
Обесцвечивание волос Estel (средние)1450 руб.
Обесцвечивание волос Estel (длинные)1700 руб.
Обесцвечивание волос Estel (оч. длинные)2000 руб.
Смывка Color off "Эстель" (короткие)1000 руб.
Смывка Color off "Эстель" (средние)1150 руб.
Смывка Color off "Эстель" (длинные)1350 руб.
Смывка Color off "Эстель" (оч. длинные)от 1550 руб.
Лечение волос
Профайбер (Лореаль) (средние)1500 руб.
Профайбер (Лореаль) (длинные)1700 руб.
Профайбер (Лореаль) (оч. длинные)1900 руб.
Минеральный SPA - уход Эстель (средние)400 руб.
Минеральный SPA - уход Эстель (длинные)600 руб.
Минеральный SPA - уход Эстель (оч. длинные)800 руб.
Экранирование (Эстель) (средние)500 руб.
Экранирование (Эстель) (длинные)650 руб.
Экранирование (Эстель) (оч. длинные)800 руб.
Кератиновое ламинирование (средние)1200 руб.
Кератиновое ламинирование (длинные)1400 руб.
Кератиновое ламинирование (оч. длинные)1600 руб.
Увлажняющая маска (Эстель) (короткие)50 руб.
Увлажняющая маска (Эстель) (средние)100 руб.
Увлажняющая маска (Эстель) (длинные)150 руб.
Увлажняющая маска (Эстель) (оч. длинные)200 руб.
Маска лечебная (короткие)150 руб.
Маска лечебная (средние)200 руб.
Маска лечебная (длинные)250 руб.
Маска лечебная (оч. длинные)300 руб.
Кератиновое восстановление волос "Cocochoco" (средние)3500 руб.
Кератиновое восстановление волос "Cocochoco" (длинные)4500 руб.
Кератиновое восстановление волос "Cocochoco" (оч. длинные)5500 руб.
Долговременные укладки
Биозавивка (короткие)850 руб.
Биозавивка (средние)1200 руб.
Биозавивка (длинные)1500 руб.
Биозавивка (оч. длинные)1800 руб.
Ногтевой сервис
Косметологические услуги
Солярий
Женский зал

Отзывы про Салон красоты Orange в Видном (34)

Мне особенно понравилось внимательное отношение мастера Анны. Очень вежливое и ласковое общение. Мастера не скупились на приятные, добрые слова и комплименты. Сейчас редко такое встретишь.
Понравилось все, полный комплект услуг. Прекрасное отношение мастера, отличное качество стрижки, мелирования. Буду продолжать посещения.
Мне очень нравится работа мастера Анастасии. Салон аккуратный и чистый, цены демократичные.
Не совсем я осталась довольна маникюром. Мне кажется, можно работать быстрее, качественнее, профессиональнее. Покрытие получилось плохим то ли из-за плохого материала, то ли мастера.
Абсолютно случайно в интернете нашла информацию о салоне, живу рядом, но не подозревала, что есть такой салон с мастером Анной, которая изменила мой стиль в прическе так, что слышу одни комплименты в свой адрес. Я консерватор в смене имиджа, но Анна настолько уверенно предложила процедуры и стрижку, что я приняла решение! И не ошиблась с выбором. И вам советую!
Всегда всё четко, вовремя, по записи. Хороший парикмахер Анастасия, просто золотые руки, всё очень качественно делает. Отличный сервис по отличной цене.
Мне понравилось, что не пришлось много общаться с мастером. Мастер понимает какого склада человек, всё прошло очень быстро. Маникюр сделали замечательный, покрытие долго держится.
Я часто пользуюсь услугами этого салона и всегда была довольна. Но последний раз я пришла на стрижку по записи, к своему времени. Но меня не приняли, сказали ждать 40 минут, потому что много народу. Я пыталась получить жалобную книгу, а мне дали лишь блокнот, который не пронумерован и заполнен неправильно.
Очень понравилось обслуживание, понравился сам салон, я здесь была впервые. Везде чистота и порядок, в том числе, в местах общего пользования. Вежливый персонал, все мои желания выполнялись. Стрижку и педикюр сделали просто отлично! Но главное, чтобы ценовая политика не изменилась.
Я остался очень доволен стрижкой. Пришёл по записи, очереди не было - это важно. К мастеру обращаюсь второй раз. Он качественно выполняет стрижку. Чувствуется рука профессионала. Стрижёт именно так, как прошу. Стрижку выполняет машинкой, но потом обязательно доводит ножницами. Очень качественная работа. Я доволен.
Я хожу на коррекцию и окрашивание бровей. Мастер делает очень красивую форму. А окрашивание держится долго. Хорошая краска. Вообще, в целом мне все нравится в этом салоне.
Пришла в салон на стрижку и сразу попала к классному мастеру! Очень довольна результатом, мастер профессионал, в самом салоне прекрасное соотношение цены/качества в сторону качества.
Отвратительное обслуживание. Позвонил за 3 часа записаться на стрижку и в принципе узнать возможность подстричься сегодня. Назначили время. По приезду выяснилось что мастер не только меня не ждёт, но и в очереди передо мной 4!!! человека. Кто ценит свое время - не ходите сюда.
Огромное спасибо салону красоты Оранж за качественный сервис и хорошее отношение. Пользуюсь здесь различными услугами не впервые, поэтому смело могу рекомендовать здесь практически все виды услуг. Отдельное спасибо мастеру косметологу Карине за отличную работу и индивидуальный подход. Общее впечатление от посещения салона Оранж только положительное!Спасибо.
Никогда у меня не было хороших ногтей после шеллака, но Анастасия перевернула мир моих ногтей!😍 Они действительно стали крепкими, не слоятся и ждут следующей встречи с Настей! Спасибо Вам,Анастасия ! 😌 Очень хорошая работа!😙 Существует такой закон :"Цена,качество,время", где нужно выбрать только 2 слова!!😕 Так маникюр у Анастасии- это ,наверное ,единственный случай, когда все 3 слова подходят.😏 Приходите в Оранж,не пожалеете!!❤
Мастер Аня настоящий профессионал!!! Я безумно рада что попала к ней в ручки! 100% попадание в мое ожидание, профессиональный подход к своей работе! А ещё она очень душевный и приятный человек. Обязательно приду к ней на стрижку!!!
Удивили качеством и невысокой ценой.
Предложили кофе и вкусняшки в салоне приятная атмосфера! Доброжелательный персонал. Я в восторге от своего цвета волос и стрижки) Большое спасибо!!! Обязательно приеду к вам снова! За вкусняшками и кофе)))
Спасибо всему коллективу салона ORANGE! Я получил массу положительных эмоций! Руководителю салона огромное спасибо за создание такого салона: уютного, красивого, комфортного — все продумано до мелочей! Я просто «снимаю шляпу» перед таким руководителем. Коллективу тоже огромное спасибо:всегда положительная атмосфера и чуткое внимание. Спасибо!
Я осталась очень довольна посещением данного салона красоты"ORANGE" . Здесь работают настоящие профессионалы в своём деле. Тут я посещаю косметолога и делаю ноготки. Очень довольна качеством обслуживания, а ещё иногда попадаю на различные акции и получается, что могу немного сэкономить. Я этим очень довольна!