8 (495) 152-41-278 (495) 152-41... — показать
Салон красоты Orange
+7 495 152-41-27
Кардинально изменить свой образ, расслабиться после трудовой недели и приятно провести время предлагает салон красоты «Orange» в Видном. Доступные цены, профессиональные средства ухода и расходные материалы, уютная атмосфера – все это вы найдете у нас.

Салон красоты Orange

8 (495) 152-41-278 (495) 152-41... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-41-27 ещё
Московская обл, г Видное, проезд 2-й Футбольный, д 4А

Про «Салон красоты Orange»

В салоне работают опытные мастера, которые поделятся секретами красоты, выслушают все пожелания, подберут программу преображения. Наши гости могут сделать креативную стрижку, укладку и прическу к важному мероприятию, окрашивание, лечебный уход и спа для волос.

Нейл-специалисты салона красоты владеют всеми современными техниками маникюра, предложат покрытие цветным лаком, подберут дизайн, который станет прекрасным завершающим штрихом к вашему новому образу.

Также в салоне есть косметические процедуры для лица и тела. У нас вы найдете инъекции Ботокс и Диспорт, коррекцию бровей, окрашивание ресниц, перманентный макияж, эпиляцию и многое другое.

Записаться к мастеру можно по телефону. Администратор салона расскажет вам о действующих акциях, доступных процедурах и ценах.

Салон красоты «Orange» работает ежедневно: 09:00-20:00. Приходите к нам за новыми эмоциями и отличным настроением!

Виды массажа 3
Покрытие френч
Французский педикюр

Цены Салон красоты Orange

Косметологические услуги
Форма бровей (пинцет)300 руб.
Форма бровей (нитью)350 руб.
Коррекция бровей250 руб.
Окрашивание бровей ESTEI300 руб.
Окрашивание бровей хной800 руб.
Окрашивание ресниц250 руб.
Удаление усиков (нить, пинцет)350 руб.
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц - Классика2000 руб.
Наращивание ресниц - 1,52200 руб.
Наращивание ресниц - 2 Д2500 руб.
Наращивание ресниц - 3 Д3000 руб.
Снятие ресниц400 руб.
Ламинирование ресниц2500 руб.
Ботокс для ресниц500 руб.
Эпиляция (шугаринг - воск)
Эпиляция: Бикини глубоко1300 руб.
Эпиляция: Бикини классика700 руб.
Эпиляция: Руки полностью550 руб.
Эпиляция: Руки до локтя400 руб.
Эпиляция: Ноги полностью1000 — 1400 руб.
Эпиляция: Бедро \ Спина550 — 800 руб.
Эпиляция: Ноги до колен500 — 700 руб.
Эпиляция: Плдмышки жен300 руб.
Эпиляция: Подмышки муж400 руб.
Эпиляция: Лицо250 руб. за 1 зона
Эпиляция: Лицо550 руб.
Эпиляция: Живот350 — 550 руб.
Эпиляция: Ягодицы550 — 750 руб.
Солярий
Солярий15 руб. за 1 минута
Солярий - Абонемент1300 руб.
Стикини10 руб.
Крем для загараот 50 руб.
Педикюр
Женский педикюр комбинированный1200 руб.
Мужской педикюр комбинированный1550 руб.
Удаление сухих мозолей, натоптыши200 руб.
Лечение вросшего ногтя150 — 200 руб.
Покрытие Shellac800 руб.
Массаж ног300 руб.
Френч покрытие300 руб.
Дизайн ногтей100 руб.
Маникюр
Маникюр классический (обрезной)450 руб.
маникюр комбинированный550 руб.
Маникюр бразильский600 руб.
Маникюр мужской (обрезной)600 руб.
Маникюр мужской комбинированный650 руб.
Покрытие ногтей лаком100 руб.
Френч (покрытие)300 руб.
Ремонт ногтя100 руб.
Укрепление ногтей акрилом / гель500 руб.
Лечение ногтей "IBX"500 руб.
Основа под лак50 руб.
Сушка - закрепитель лака50 руб.
Дизайн ногтей100 руб. за 1 ноготь
Дизайн ногтей500 руб.
Массаж рук200 руб.
Полировка ногтей200 руб.
Парафинотерапия рук200 руб.
Покрытие ногтей Шеллак800 руб.
Покрытие ногтей "Кошачий глаз"100 руб.
Снятие лака50 руб.
Снятие шеллак250 руб.
Окрашивание волос
Мужской зал
Женский зал

Отзывы про Салон красоты Orange (39)

Сегодня была в салоне у мастера Оксаны, как всегда осталась довольна результатом. Была уже не первый раз и каждый раз ухожу с хорошим настроением и с отличным результатом. Спасибо Вашей команде за отличную работу, профессионализм и всегда хорошее настроение!
Сегодня была на окрашивании волос и коррекции длины у мастера Светланы. Ушла в прекрасном настроении. Была первый раз, захотелось что-то обновить к весне! Всё понравилось. Огромное спасибо! Приду снова.
Сын придумал себе причёску. Вернее высмотрел у одного блогера,которого смотрит. Спасибо парикмахерской Orange, что услышали,поняли,сделали. В особенности мастеру Оксане
Сын высмотрел у блогера какого-то интересную стрижку. В салоне Оранж мастер Оксана воспроизвела в точности как хотел сын. Спасибо большое мастеру
Никогда не писала отзывы, но хочу написать! В воскресенье мы сходили с ребёнком в эту парикмахерскую подстричься, а потом он стал чесаться, стала осматривать его и обнаружила этот ужас! В школе ни у кого этого нет дома тоже, семья у нас не ведёт маргинальный образ жизни! Видимо парикмахеры не соблюдают правила обработки инструментов! В итоге пришлось обрабатывать ребёнка и брить на лысо! Никогда не пойду больше к непроверенному мастеру и в этот салон!
Мне особенно понравилось внимательное отношение мастера Анны. Очень вежливое и ласковое общение. Мастера не скупились на приятные, добрые слова и комплименты. Сейчас редко такое встретишь.
Понравилось все, полный комплект услуг. Прекрасное отношение мастера, отличное качество стрижки, мелирования. Буду продолжать посещения.
Мне очень нравится работа мастера Анастасии. Салон аккуратный и чистый, цены демократичные.
Не совсем я осталась довольна маникюром. Мне кажется, можно работать быстрее, качественнее, профессиональнее. Покрытие получилось плохим то ли из-за плохого материала, то ли мастера.
Абсолютно случайно в интернете нашла информацию о салоне, живу рядом, но не подозревала, что есть такой салон с мастером Анной, которая изменила мой стиль в прическе так, что слышу одни комплименты в свой адрес. Я консерватор в смене имиджа, но Анна настолько уверенно предложила процедуры и стрижку, что я приняла решение! И не ошиблась с выбором. И вам советую!
Всегда всё четко, вовремя, по записи. Хороший парикмахер Анастасия, просто золотые руки, всё очень качественно делает. Отличный сервис по отличной цене.
Мне понравилось, что не пришлось много общаться с мастером. Мастер понимает какого склада человек, всё прошло очень быстро. Маникюр сделали замечательный, покрытие долго держится.
Я часто пользуюсь услугами этого салона и всегда была довольна. Но последний раз я пришла на стрижку по записи, к своему времени. Но меня не приняли, сказали ждать 40 минут, потому что много народу. Я пыталась получить жалобную книгу, а мне дали лишь блокнот, который не пронумерован и заполнен неправильно.
Очень понравилось обслуживание, понравился сам салон, я здесь была впервые. Везде чистота и порядок, в том числе, в местах общего пользования. Вежливый персонал, все мои желания выполнялись. Стрижку и педикюр сделали просто отлично! Но главное, чтобы ценовая политика не изменилась.
Я остался очень доволен стрижкой. Пришёл по записи, очереди не было - это важно. К мастеру обращаюсь второй раз. Он качественно выполняет стрижку. Чувствуется рука профессионала. Стрижёт именно так, как прошу. Стрижку выполняет машинкой, но потом обязательно доводит ножницами. Очень качественная работа. Я доволен.
Я хожу на коррекцию и окрашивание бровей. Мастер делает очень красивую форму. А окрашивание держится долго. Хорошая краска. Вообще, в целом мне все нравится в этом салоне.
Пришла в салон на стрижку и сразу попала к классному мастеру! Очень довольна результатом, мастер профессионал, в самом салоне прекрасное соотношение цены/качества в сторону качества.
Отвратительное обслуживание. Позвонил за 3 часа записаться на стрижку и в принципе узнать возможность подстричься сегодня. Назначили время. По приезду выяснилось что мастер не только меня не ждёт, но и в очереди передо мной 4!!! человека. Кто ценит свое время - не ходите сюда.
Огромное спасибо салону красоты Оранж за качественный сервис и хорошее отношение. Пользуюсь здесь различными услугами не впервые, поэтому смело могу рекомендовать здесь практически все виды услуг. Отдельное спасибо мастеру косметологу Карине за отличную работу и индивидуальный подход. Общее впечатление от посещения салона Оранж только положительное!Спасибо.
Никогда у меня не было хороших ногтей после шеллака, но Анастасия перевернула мир моих ногтей!😍 Они действительно стали крепкими, не слоятся и ждут следующей встречи с Настей! Спасибо Вам,Анастасия ! 😌 Очень хорошая работа!😙 Существует такой закон :"Цена,качество,время", где нужно выбрать только 2 слова!!😕 Так маникюр у Анастасии- это ,наверное ,единственный случай, когда все 3 слова подходят.😏 Приходите в Оранж,не пожалеете!!❤
Салон красоты Orange на карте