8 (966) 295-34-21 8 (966) 295-34... — показать

8 (966) 295-34-21 8 (966) 295-34... — показать
+7 966 295-... +7 966 295-34-21 ещё
Россия, г Москва, ул Щербаковская, д 20
Округ: Восточный

Отзывы про Салон красоты Пальчики на Щербаковской улице (65)

Все источники Zoon.ru (65)
Для самое важное - это качество услуг и скорость работы, то есть то, что процедуры занимают не три часа, а полтора. Я лет 20 уже делаю маникюр с покрытием шеллак, качество устраивает. В этот раз выбрала покрытие красным цветом.
Устраивает качество оказываемых услуг, отношение, то, как выполнена работа и как долго держится покрытие, хожу с ним месяц, точно! Мастер Зухра - самая лучшая из всех, кого я посещала, она учитывает все пожелания, каждый момент комментирует, говорит, что делает, работает быстро и без всяких нюансов.
С руками все отлично и замечательно! Ходила на маникюр и педикюр, а девочки порадовали меня, все прекрасно сделали. Они стараются, молодцы! Все шикарно! Было важно, что мне оказали услуги в удобное для меня время, то есть у меня появилось свободное время и меня сразу приняли.
Вежливая в общении мастер очень аккуратненько все сделал и ни разу меня не порезала, пока делала маникюр с обычным покрытием. Я была только один раз, но планировала записаться на услугу в четыре руки. Выбрала студию по отзывам моей знакомой и близкому расположению.
Ольга - отличный мастер! Она всегда очень красиво, интересно, безболезненно и аккуратно выполняет работу, подсказывает и дает советы, как лучше сделать, все супер, вообще, претензий нет! Прихожу к парикмахеру и на наращивание ногтей, и на маникюр с покрытием гель-лаком. Цвет выбираю разный, когда однотонный, когда другой.
Все понравилось, в том числе качество и скорость работы. Мастер ногтевого сервиса Ольга справилась с задачей за комфортное время. Я был в первый раз, и меня все устроило.
Посещаю студию раз в три месяца. Для меня удобно, что в студию не нужно записываться, можно прийти и по факту все сделать. Для меня важен профессионализм мастера, ее вежливость. Мне все понравилось.
Студию посещала моя мама, которая осталась очень довольна и снова придёт. Мастер хорошо обработал ногти на ногах во время педикюра. Красивый салон удобно располагается рядом с её домом, а также легко записаться на запрашиваемое время.
Мастер отлично сделал маникюр, во время работы был аккуратен, поддерживал диалог, спрашивал мои предпочтение и помогал выбрать лак. Из всего большого разнообразия гель-лаков я для себя выбрала красный.
Девочки в салоне услужливые и приятные, обеспечивают замечательный сервис. Они делают маникюр и педикюр качественно, результат прекрасно держится, красиво, нигде не появляются заусенцы. В общем, очень хорошие впечатления.
Все супер в студии, давно с дочкой обращаемся, нравятся мастера. У дочки после посещения студии остаются положительные впечатления. При обращении в студию главное - качество, соблюдение гигиенических требований, чтобы не пришлось переделывать услугу на следующий день.
Довольна быстрой скоростью, качеством, очень хорошей цветовой палитрой. Мастера понравились, сделали мне маникюр и педикюр. Обычно выбираю комбинированный, руки и ноги вместе в основном, либо маникюр с покрытием гель-лаком.
Приходила на маникюр, в моменте показалось, что его очень быстро сделали, все прошло хорошо, в целом осталась довольна. Мастер аккуратная, без лишних движений все выполняла, отлично общалась со мной, как с клиентом.
Мне попалась хороший мастер Ольга, отлично сделала, приятная в общении, аккуратно работает, поэтому я осталась довольна. Делали классический маникюр и покрытие, которое хорошо держится.
Прихожу к мастеру, которую мне записали по моей просьбе, как приоритетную - она супер, хорошо и качественно работает, не режет ногти и делает обрезку кутикулы деликатно, может быть чуть больше времени это занимает, но зато работа получается качественная.
Дочери очень нравится, как Зухра выполняет наращивание ногтей и дизайн. Только она может нарисовать такие узоры. Администратор София всегда готова помочь, например, дочка забыла свою сумочку и карту, и девушка решила этот вопрос. Также хочу отметить мастера Олю, которая тоже замечательно делает маникюр.
Обращалась к мастеру Ольге, и мне очень понравилось качество ее работы и профессионализм. Она сделала снятие и маникюр с покрытием гель-лаком. Обслуживание на высшем уровне!
Мастер в студии работает в чистом, опрятном фартуке. Она не настаивала на аппаратном маникюре, была любезна, работу выполнила профессионально. При необходимости вновь к ней обращусь. Также был на комплексе маникюр и педикюр - это было для меня фантастической работой! Понравилось, что все делают одновременно, предоставляют чай и кофе. Очень хороший сервис!
Маникюр и педикюр сделали быстро, качественно. Состояние ногтей после укрепления стало лучше. После услуги дали рекомендации мазать маслом в домашних условиях. Выбрала студию, так как есть позитивный опыт, пользуюсь услугами ногтевой студии не первый раз, всегда устраивает, и она близко к дому.
Мастер сделал мне аппаратный маникюр с покрытием без дизайна. Понравился профессионализм специалиста и качество работы. Также хочу отметить высокий уровень сервиса и чистоту здесь. Выбрала эту студию, так как она находится недалеко от моего дома.
В последний раз мне делали комбинированный педикюр без покрытия, и специалист выполнил свою работу аккуратно и внимательно, не вызывая дискомфорта. Очень понравилась квалификация мастеров и сервис студии.
Хожу в Пальчики достаточно часто. В студии очень приветливый, доброжелательный персонал, улыбаются и здороваются, предлагают кофе. Аккуратный и быстрый мастер маникюра, все работа заняла около часа. Форму ногтей я предпочитаю мягкий квадрат с нюдовым покрытием.
Мне нравится то, как Аида выполняет свою работу, что важно в первую очередь, я уже второй раз у нее была на маникюре. Также работа администратора устроила. Мастер произвела положительное впечатление, кутикулу очень аккуратно обработала. Эффект носится хорошо, по три недели все держится.
В ногтевой студии все замечательно! Запись была свободной, я смогла прийти в удобное для себя время. Мастер внимательная, старательная, быстро провела процедуры, сделала простой классический маникюр без дизайна и покрытия хорошо.
Качество, профессионализм понравились. Обращаю внимание на сколько близко покрытие к кутикуле, на сколько оно качественное, ровное, и как долго держится. Делаю маникюр у мастера Зухры, давно к ней хожу.
При посещении салона мне важна была скорость и качество работы. В последний раз мне сделали нюд, работа длилась час с небольшим, результат держится уже 2 недели. В студии была первый раз.
У меня замечательный мастер, хожу, мне все очень нравится, быстро, оперативно, записаться всегда можно. Мастер работает качественно, быстро, получается красивый маникюр, никаких сколов, сложностей не было.
В последний раз я была у мастера Ольги, которую постоянно посещаю. Стараюсь записываться только к ней, так как идеально и качественно делает маникюр. Она приятная, как человек и аккуратно выполняет услугу. Работает скрупулёзно, обрабатывает каждый ноготок тоненькими кисточками, пилочками и так далее.
Мастер качественно делает форму, классно работает, отлично общается, очень внимательно и деликатно, все на уровне. Выбрала однотонное покрытие, цветовая палитра хорошая, были варианты.
Аккуратно сделанный маникюр хорошо держится с тех пор, как выполнен, ничего не отходит. Воспользовалась обрезным с покрытием гель-лаком, выбрала красный цвет. Мастер очень внимательно относился ко мне. Студию "Пальчики" посещаю все время в разных концах Москвы.
В ногтевой студии мастер выполнил маникюр и педикюр. Ожидания от проведённых процедур оправдались, так как работы качественная. Мне было комфортно записаться по телефону. Студия удобно располагается недалеко от дома.
Все очень быстро, качественно, я довольна! Мне сделали прекрасный педикюр, небольно, все ровно накрасили, убрали мозоли. Я недавно переехала и искала себе мастера, а ногтевая студия как раз находится рядом с домом, поэтому ее и выбрала.
Девочки-мастера хорошо и быстро работали, аккуратно выполнили маникюр и педикюр в четыре руки. Часто посещаю салон красоты, так как оказанные услуги на высоком уровне.
В ногтевой студии Пальчики мне нравится очень хороший мастер, который аккуратно выполняет маникюр. Специалист проявляет бережное отношение к клиенту: не оказывает лишнего воздействия, использует в работе и щипчики и ножницы, а не просто снимает все подряд аппаратом, поэтому у меня почти не растет кутикула, покрытие выполняет тоже аккуратное.
Мастер сделал мне отличный маникюр. Мне понравилось качество оказанных услуг. Красивый внешний вид ногтей с покрытием. Студию посещаю раз в три-четыре недели.
Понравилось качество оказываемых услуг, профессионализм мастера, хорошее отношение! Приходила в студию на маникюр. Сейчас все хорошо, кутикула аккуратно обрезана, ногти не ломаются.
Мне очень нравится скорость выполнения работы в студии - очень быстро делают. И, конечно же, качественно. Я делала маникюр со снятием и покрытием шеллак, в последний раз выбрала прозрачный. Покрытие хорошо держится - недели три.
В ногтевой студии всё нравится и устраивает. Я обращаю внимание на результат ногтей, с которыми я выхожу. Иногда делаю различные услуги. Мастер молодец, качественно работает.
Чинила в студии один ноготь и его сделали хорошо, минут за 20 - 30, мне понравилось. Мастер относилась ко мне нормально и общалась со мной хорошо. Обратилась в студию, так как она находится рядом с моим домом.
Качественная работа мастера понравилась, она хорошо делает маникюр. Я хожу к определенной девушке, у которой у меня хорошо держится маникюр, три недели, для меня это много.
Мне понравился результат, все прошло аккуратно и быстро. Девочки показывали, что достают чистые, стерилизованные инструменты из пакетиков, на пол ничего не роняли, услышали все мои пожелания. Я бы отметила мастера Аиду, в первую очередь в работе мастера я ценю доброжелательность и профессионализм.
Посещаю мастера Зухру. Она очень аккуратно делает свою работу, инструменты вскрывает при мне. В последний раз делала маникюр, классно сделала, целый месяц проходила. Большой выбор в цветовой палитре. Выбираю в основном красный цвет, так как очень люблю.
В студии большой выбор палитры! Все было комфортно и уютно, мастер сделал так, как я и хотела: учла все, от формы и до цвета. Самое замечательно, что мастер молчала! Я не очень общительный человек, поэтому для меня лучше, если человек молчит, и я молчу. В студии я была первый раз, но планирую, что буду обращаться еще.
Я не единожды обращалась в Пальчики на маникюр, поэтому знаю, что мне ожидать от услуги. Мастер хорошо работает, все в рамках того, как и должно быть, без болезненных ощущений. В общении специалист корректен.
Меня полностью устроило качество услуги, все прошло нормально. Мастер замечательная, учла все пожелания. К сожалению, уже и не помню имя девушки. Я воспользовалась маникюром и парафином. Получила хороший результат, к качеству выполненных работ претензий нет. На рабочем месте мастера все замечательно, очень чисто. Инструменты обработаны, все стандартно.
Никаких негативных ощущений нет. Я делала маникюр, овальную форму ногтей. Инструменты стерильные, все хорошо. Обработка кутикулы была комбинированная, я не особо в этом сильна.
Довольна качеством выполняемых услуг. Все было очень качественно и хорошо. Воспользовалась замечательным комбинированным маникюром и педикюром с покрытием. Выбрала данную студию по хорошим отзывам.
Я являюсь постоянным клиентом нескольких студий, меня в Пальчиках все устраивает. Я обращалась в студию за маникюром и педикюром в четыре руки для меня и для мужа. Мы получили хороший, удовлетворительный результат, который спустя время не требует никакого вмешательства. Я бы отметила такие качества мастера, как вежливость, быстрота выполнения услуг и их качество. Я достаточно люблю сеть студий за приветливость персонала, за хороший интерьер, за качество услуг и за близость к дому.
В студии все отлично, не первый раз прихожу. К клиентам всегда очень вежливо относятся, все на высшем уровне. Недавно делал маникюр, результат супер, на днях хочу снова прийти, возможно, на следующей неделе.
Прихожу делать в студию маникюр и педикюр с покрытием обычным лаком, мне нравится сервис и все мастера. Для меня важно в работе мастера, чтобы он был чистоплотный, аккуратный и внимательный. Сотрудники все очень вежливые, приятные и хорошие.
В ногтевой студии меня всё устроило. Мастера сделали мне маникюр и педикюр без покрытия, с комбинированной обработкой кутикулы. Все инструменты в хорошем состоянии. Специалист тихий, спокойный и аккуратный.
Доброжелательность мастера понравилась. Делала маникюр и педикюр. В оказании услуг мне была важна аккуратность. Посещаю студию раз в три месяца.
Приходила делать маникюр срочно, так как мой мастер пропал, мне позвонили, все уточнили, приняли вежливо, ласково, все было великолепно! Мне понравилась мастер, она очень внимательно подходила к вопросу, советовалась с другими мастерами, так как был сложный случай, то есть она не просто молча делала маникюр, а работала на результат. Качество выполнения маникюра на высоте! В студии мне понравилось оформление, все очень стильно сделано, фартучки клевые, которые висят на стенах. Администратор тоже хорошо работает, обязательно приду еще раз.
При входе меня хорошо встретили - очень приветливо и тепло, с улыбкой, персонал был общительный. Со мной работала мастер Зухра, она хорошо работает и приветлива в общении. В студии я была первый раз, но осталась довольна. Также хочу добавить, что в студии чисто.
Мастер очень хорошая, качественно сделала работу, быстро справилась со всем, вежливо общалась. Ногти держатся хорошо, хотя обычно у меня края быстро слетают или отслойки происходят. Очень довольна услугами, буду посещать студию.
Приходила с дочкой делать аппаратный маникюр с покрытием шеллак и мне понравился мастер, она сделала все аккуратно. У дочки был маникюр с дизайном. Мастер мне понравилась тем, что спрашивала нравится или не нравится работа. Для меня при посещении было важно качество работы, чтобы не пришлось потом ничего переделывать. Маникюр делаем один раз в две недели. Выбрали студию для посещения потому, что она находится рядом с домом.
Мастер сервиса сделала мне маникюр с покрытием без дизайна. Работу выполнила кропотливо, если было что-то не так, то переделывала. Результат хорошо держится, ничего не отвалилось.
Покрытие хорошее, специалист комфортный, уровень отличный, в отличие от других салонов. Воспользовалась ногтевым сервисом, результат нормально держится, качественно и красиво, ничего не отваливается. Делала маникюр и педикюр.
Все в порядке, хорошо сделали, под корешочек, все ровно, ничего не отваливается, хожу до конца, обычный лак ежедневный делаю, ношу покрытие дней 20. Рабочие инструменты мастера чистые, по этому поводу я не переживаю. Хожу к разным мастерам, в последний раз все отлично сделали на ногах, после ничего не беспокоит, не врастает, учитывают мои комментарии, нет дискомфорта, заусенцев. На руках тоже все сделали аккуратно.
Я не первый раз хожу к мастеру, она очень хорошо все делает, я довольна, все хорошо держится. Ценю ее за профессионализм, скорость и качество. В плане общения она проявляет себя отлично, тактично, поддерживает разговор.
Понравилась работа мастера, сотрудников, обстановка. Я приходила на маникюр. Мастера могу похвалить перед руководством, потому что он качественно работает. Он внимательно и тактично взаимодействовал со мной, все прекрасно, дизайн понравился!
Понравилось качество выполненных работ в студии! Все сделано очень аккуратно, мастер очень вежливая, меня не порезала, в общем, я осталась довольна. Приходила на маникюр и педикюр. Инструменты простерилизованы. Посещаю Зухру и Аиду.
Я довольна близким расположением, хорошей работой мастера, которая качественно сделала мне маникюр, потратив на все полтора часа или чуть больше. Могу отметить, что маникюр на данный момент все еще носится, а на процедуру было легко записаться.
Сервис очень доброжелательный, как и барышня Зухра, которая недавно делала мне маникюр. Результат шикарно держался. Завтра снова пойду к мастеру.
Я хожу в студию на классический маникюр с покрытием. Выбрала мастера Элизу и хожу только ней. Она делает маникюр хорошо, аккуратно. Обращаюсь за услугой раз в три недели.
Салон красоты Пальчики на Щербаковской улице на карте