8 (499) 132-04-83 8 (499) 132-04... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Пушкин в Ломоносовском районе

8 (499) 132-04-83 8 (499) 132-04... — показать
+7 499 132-... +7 499 132-04-83 ещё
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 86

Отзывы про Салон красоты Пушкин в Ломоносовском районе (22)

Очень хороший салон, крутые стилисты, профессионалы! Была у нескольких на стрижке, всегда уходила максимально довольная!
Удобное и красивое место. Уже с порога встречают с заботой. Самое главное - это работа мастеров. Аккуратно, профессионально и главное быстро сделали маникюр и педикюр. Спасибо!
Отличные мастера, уютная обстановка. Качество на высоте. Все чисто, материалы хорошего качества. Ресницы носятся долго, наращиваю только здесь уже на протяжении года!
Осталась довольна посещением салона. Я обязательно вернусь сюда еще. Сделала окрашивание и стрижку. Могу смело рекомендовать
Мне в салоне красоты Пушкин сделали эффектную стрижку. Еще мне нравится то, как тут делают педикюр и маникюр. Могу рекомендовать этот салон красоты теперь всем. Цены здесь приемлемые.
Могу порекомендовать салон красоты! Спасибо за стильную и современную стрижку! Мне очень понравился результат! В салоне работают настоящие профессионалы своего дела. Обязательно приду еще раз!
Не скажу, что часто бываю здесь, в основном когда хочу привести себя в порядок. Большой плюс в том, что предлагают много услуг. Например, я делаю у них маникюр, делаю прическу и тд. Советую.
Маникюр, который я сделала в салоне, просто потрясающий! Результат выше всяких похвал: красивый, стойкий и долго держится без сколов. Девушки в салоне заслуживают особого восхищения - они отлично организовали процесс работы с клиентами. Все понравилось, спасибо!
Давно уже хожу в этот салон на стрижку и окрашивание волос. Мастера здесь хорошие, с полуслова понимают, что тебе нужно. Стригут аккуратно и ни разу еще не испортили мои волосы. Так держать!
Могут реализовать любую идею. Достаточно показать мастеру фото, полтора часы работы и вуаля - получаешь тоже самое) Спасибо за работу!
Спасибо за хороший маникюр. Видно, что мастера профессионалы и проходят регулярно курсы повышения квалификации за счёт чего, и работу выполняют быстро, и качество при этом не страдает
Благодарим Вас за обратную связь 🌹
Нам очень приятна Ваша высокая и справедливая оценка нашего творчества. Мы максимально стараемся, чтобы все гости салона остались довольны нашими специалистами .

Будем рады видеть Вас снова!

С Уважением клуб красоты «Пушкин».
Спасибо за хорошую работу. Являюсь вашим клиентом уже довольно долго и желания менять мастеров за это время не было. Рекомендую этот салон)
Благодарим Вас за обратную связь 🌹

Будем рады видеть Вас снова!

С Уважением клуб красоты «Пушкин».
Спасибо за классный маникюр, мастер внимательно выслушала все пожелания и качественно реализовала все. Ноготочки смотрятся шикарно, всем довольна! Рекомендую всем салон красоты!
Если нужно навести красоту, то только к вам. Ваши мастера всегда знают чего хочет клиент, будь то маникюр или стрижка. Я уже подружек всех к вам зазвала, и все довольны оказываемыми услугами
Сделали классный маникюр в очередной раз. Я здесь можно сказать постоянный клиент. Отлично работают мастера, всегда стерильно, красота. И условия нормальные, комфортно. Спасибо.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
Нам очень приятна Ваша высокая и справедливая оценка нашего творчества. Мы максимально стараемся, чтобы все гости салона остались довольны нашими специалистами.
Для Вашего удобства прикрепляем номер телефона для подробной консультации и записи: 8-(965)-319-19-19
Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением клуб красоты «Пушкин»
Вчера стриглась и красилась в салоне красоты Пушкин у замечательного мастера. Она смогла подобрать идеальный образ и проконсультировала по уходу. Мы с мастером нашли общий язык и наш эксперимент с цветом волос был просто ошеломительный, а результат превзошёл все мои ожидания. Осталась очень довольна. Вы просто чудо!
Благодарим Вас за
обратную связь 🌹

Нам очень приятна Ваша высокая и справедливая оценка нашего творчества.

Будем рады видеть Вас снова!

С Уважением клуб красоты «Пушкин»
Салон понравился, нужно было сделать стрижку, покрасить волосы и сделать укладку на мероприятия, мастер с поставленной задачей справилась на отлично. Обязательно к вам еще вернусь!
Была в этом салоне впервые. Записалась на маникюр. Когда пришла на свое время мастер как раз освободилась. Приветливая, приятная. Я попросила сделать косметические процедуры для рук перед маникюром. Потом сделала классический маникюр. Мне понравилось как мастер работает. Уверенно и спокойно. Маникюр понравился, руки стали ухоженные, все пальчики идеально
Салон мне нравится, часто пользуюсь из услугами, когда хочу привести себя в порядок. В основном, когда нужно сделать новую прическу. Отличные мастера, по крайней мере, они меня не разочаровывали.
Маникюр получился просто шикарным в салоне красоты, мастер на выбор предложила сразу несколько вариантов оформления. Полученным результатом довольна, всем рекомендую!!❤️
Маникюр делала в салоне, замечательно. Работа просто отличная, красиво, держится долго, не скалывается. Девочки молодцы, хорошо организовали работу с клиентами. Довольна на все сто.
Для меня поход к парикмахеру всегда был болезненным, как у некоторых поход к зубному, боязно идти и быть обстриженной как горшок 😅 в салоне была впервые, искала по отзывам, решилась и записалась на стрижку 💇‍♀️ Мастер компетентна и терпелива, исполнила все мои хотелки по причёске, был промежуточный вариант, но я попросила постричь ещё короче. Стрижка просто пушка, я никогда не была такой довольной после посещения парикмахера, теперь только к вам, абсолютное доверие рукам ваших специалистов, и также мастер посоветовала как лучше ухаживать за моими волосами! В самом салоне очень чисто и уютно ☝🏽 Желаю процветания и побольше благодарных клиентов!
Салон красоты Пушкин в Ломоносовском районе на карте