8 (906) 709-67-72 8 (906) 709-67... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Риволи

8 (906) 709-67-72 8 (906) 709-67... — показать
+7 906 709-... +7 906 709-67-72 ещё
Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Дмитрия Холодова, д 5

Отзывы про Салон красоты Риволи (44)

4.7
Все источники Zoon.ru (44)
Обычно хожу к косметологу Алене, у нас с ней одни взгляды на многое, поэтому можем побеседовать во время процедуры. Сама работа мне очень нравится, наиболее эффективная чистка и уход, всегда все устраивает.
Быстрота стрижки, атмосфера, скорость работы и вежливость мастера меня устроили. Специалист сделала все так, как я просил, например, поработала с челкой.
Постоянно прихожу для педикюра, у меня один мастер Татев уже долгое время, всем довольна. Специалист тщательно делает все так, как мне нравится, учитывает пожелания по цвету. По окончанию вижу, что все качественно обработано. Раз в полтора месяца делаю педикюр, когда как, зимой реже. Рабочее место стерильное, все в крафт-пакетах, есть жарочные шкафы, все как положено.
Меня хорошо подстригли, чем я остался доволен. Я оброс и пришел для того, чтобы мне вернули аккуратный вид. Мастер быстро выполнил работу, вежливо и доброжелательно общался со мной.
Мне нравится мастер, потому что он понимает, когда говоришь ему, что хочешь. В плане общения Ольга мне также нравится, то есть она вежливая, комфортная в обращении и доброжелательна.
Персонал в салоне хорошо обслуживает клиентов. Администраторы вежливые. Мастер маникюра — профессионал своего дела, качество ее работы прекрасное.
Нравится посещать салон красоты, потому что он находится рядом с домом. В последний раз делала стрижку, маникюр и педикюр. Выбрала нюдовый цвет. Покрытие обычно держится от начала до конца, пока я его не сниму. Парикмахер Алена и мастера маникюра меня устраивают своей работой, я очень довольна.
Искала салон, который был бы поближе к дому, чтобы сделать чистку лица. Почитала отзывы, записалась к косметологу Алёне. Результат меня весьма порадовал. Мастер очень внимательный, знающий и приятный в общении. Спасибо за работу и за приятно проведеное время. Однозначно рекомендую.
Регулярно посещаю в салоне косметолога - Алену. Замечательный специалист, мастер своего дела. Всегда очень внимательна и вежлива. В салоне приятная атмосфера, администратор всегда вежлива и по телефону и при встрече клиентов. Всегда учитывают пожелания клиентов, если требуется, и время перенесут и напомнят заранее о записи.
Замечательный салон, работают профессионалы. Хожу 10 лет и всегда только положительные эмоции.
Хожу мой любимый салон Риволи каждый раз с большим с удовольствием. Отличный салон чистый ,уютный. Персонал очень приветливый . Хотела выделит мастера Анита … Мастер своего дела)) Очень приятный, вежливый .Всегда помогает с выбором окрашивание, стрижки, по уходу с волосами . Посещайте салон РиВиоли 👍👍👍 )) Рекомендую 🔥❤️❤️❤️
Спасибо огромное салону Риволи. Очень нравится обслуживание, мастер Анита понимает с полуслова. Волосы у меня сложные и с окрашиванием справились на отлично. Процветания и удачи🤗
Уже много лет хожу на педикюр к Татевик. У меня сложная пластина после операции на вросший ногти, мне выпрямили её за несколько процедур, я восторге! Переехала в Зеленоград и все равно приезжаю на педикюр суда
Выражаю свою благодарность косметологу Алёне и Парикмахеру Ольге на протяжение многих лет посещаю этот Салон мне очень нравится их отношение и подход к своей работе, это действительно профессионалы своего дела.Рекомедую всем
Самый лучший салон, самец лучшие мастера по маникюру, Алена косметолог делает самые красивые бровки. Девушки на ресепшене всегда очень доброжелательные, приветливые и отзывчивые. Спасибо что в нашем маленьком городке есть такой прекрасный салон, с прекрасными девочками❤️❤️❤️
Подстригалась у мастера Ольги. В полном восторге. Очень у многих была мастеров, и волосы совсем плохо росли. У Ольги легкая рука, срез ровный. Всем советую.
Алена Самый лучший мастер, слышит и понимает, какую причёску хочу.
Уже не первый раз делаю процедуру «Тсубаки» для своих длинных волос в этом салоне у мастера Ольги. Процедура - одно наслаждение!!! Пока приводят в порядок мои волосики, питают их витаминами и всем полезным, я пью предложенный мне кофе с вкусняшками ☺️ Волосы после процедуры прекрасно себя чувствуют: становятся более тяжёлыми, блестящими и послушными!!! А ещё Ольга прекрасно стрижёт 👌, особенно удлинённые чёлки 😍 и после основной стрижки на длинные волосы они прекрасно смотрятся как в распущенной виде, так и в хвосте! Что для меня очень-очень важно! Кстати, 1 процедуры «Тсубаки» мне хватает на 2 месяца!!!!! Вообщем, девчонки, особенно обладательницы длинных волос, вывод один - однозначно рекомендую эту процедуру к использованию!!! Порадуйте обязательно свои волосы, они вам скажут большое спасибо 👏👏👏
Спасибо Аленочке косметологу за Красивые бровки и реснички 😘
Делала здесь маникюр , мастер Татевик ! Качеством процедуры осталась очень довольна : чистенько, аккуратненько , без порезов + в подарок сделали уход рук , приятный бонус .
Хочу оставить отзыв о прекрасном косметологе Алёне. Мастер своего дела! Помимо качественной работы может поддержать разговор. С удовольствием буду приходить ещё!
Посещаю кабинет косметологии не первый год. Очень довольна. Рекомендую.
Благодарю за великолепную работу Скобаро Алёну ! Я прошла несколько процедур по улучшению структуры кожи , лечению акне . Результаты были заметны уже после первого посещения косметолога , что для меня было удивительно , т.к. боролась со своими проблемами очень давно ! Теперь ,когда я смотрю на себя в зеркало , я нравлюсь себе !
Обслуживалась у мастера парикмахера Алёны ,сделала окрашивание Аэртач . Огромное спасибо, мне очень понравилось
Отличный мастер, лёгкая рука, всегда подскажет, что лучше делать с волосами.
Достоинства
Сегодня была на окрашивании и стрижке. Мастер Наталья сделала то , что я и хотела, .окрашивание было сложным, несколько тонов, выравнивание основного. Я очень довольна,. Выставила то, что было и что стало. Рекомендую
Хожу в Риволи уже лет 10, с того момента, как они ещё были на соседней улице! Прочитала отзывы и очень обидно за любимый салон! Конечно, всякое бывает, может, вы могли попасть не на того мастера, но такие долго не задерживаются!! Руководство очень клиентоориентированное салон прекрасный, ходила, хожу и буду ходить! Спасибо вам большое! И за вкусняшки и приятные сюрпризы!!
Отличный салон, цены доступные, чисто, доброжелательно. Из косметологов отмечу Алёну, превосходные ручки. По поводу маникюра - воспользовалась услугой 4 руки. Такая экономия времени! Все понравилась, ничего не торчит, все держится. Мастера новые, понравились.
Успехов вам, Ирина 🔆🔆🔆🔆
Девочки, я просто плачу!
1.Очень много ранок, всё торчит в разные стороны (мастер сказала что это погрешности образного маникюра) но ведь не для того ли нужен маникюр что бы убрать заусенцы?
Раньше там работала Алёна, маникюр был самым чистым!!!
2. Шеллак отвратительный! Никакого выравнивания, всё буграми, криво, с затёками!
Утекло и в бока и на кутикулу и под кутикулу!
(Мастер сказала что у меня слишком горячие руки)
3. На следующий день всё вздулось пузырями!!!
4. А на ресепшене мне сказали что очень красиво и не постыдились денег взять!!!!
Они что там, все слепые???
Я пошла исправить это безобразие в другое место!!!! Оказалось что гель лак внутри был сырой, мне 1,5 часа снимали ногти!!! 1,5 часа!!!
Еле выскребли всё что утекло под кутикулу!!!
ОТВРАТИТЕЛЬНО! Мастер по маникюру сегодня наделала такой паронографии нет слов.
Не ходите в Риволи на маникюр!!!!!
Наташа со слепу спилила мне все ногти!!!
Появился новый мастер, ещё хуже!!!!!
Всё в ранах, кутикула рваная, шеллак кривой в буграх и затёках!!!!
И не постыдились денег взять!!!!
Добрый день, ходим в этот салон уже много-много лет (сами с мужем и детей водим). Хочу выразить свое уважение и восхищение работой персонала, начиная от администраторов и заканчивая мастерами - Аленкой, которую мы очень любим, косметологу Ирине также огромное Спасибо за отношение и профессионализм. Желаю вам ещё долгих лет существования, процветания и благодарных клиентов. Может быть, и хотелось бы написать замечания, но их нет))) Вы дарите красоту и хорошее настроение ВСЕГДА!!! Так держать!!!
Давно хожу в этот салон к Алёне на маникюр.
Всегда предложит интересные дизайны, качественно выполнит работу (идеальное выравнивание, нет затеков на кутикулу) ноготки без повреждения ношу и 3 и 4 и 5 недель!
Всем рекомендую!!!
Делаю маникюр в Риволи уже довольно давно, всегда записывалась к Ольге и была очень довольна. Решила попробовать сходить к Наталье, несмотря не предостережения знакомых: отношение крайне хамское, работа сделана отвратитеньно (криво, шеллак на кутикуле и пузырьки!!!). Остальной персонал приятный и доброжелательный.
Косметолог Алена просто чудо!!! Делаю эпиляцию вот уже несколько лет только у нее! Делает очень быстро и не больно!!! Всем советую Алену!!!
сколько грязи льют на этих замечательных девочек,у которых просто золотые ручки,ни в одном салоне я не видела такого доброго отношения к себе,выбираю день и хожу по всем кабинетам сразу,начиная с косметолога и заканчивая маникюром.Недавно делала чистку и наращивала реснички у милейшего человека -Алёны,а фантазии мастера маникюра Ольги просто удивляюсь,всегда что нибудь новое предложит.Салоны красоты открываются и закрываются,а этот салон стоит уже 10 лет!
Когда у меня плохое настроение, я прихожу туда, и ухожу с прекрасным =)
Прекрасный косметолог Алена- рекомендую, очень нравится мастер Алена и по ногтям нареканий нет. Не понимаю, что за чушь пишут. Оценка 5))
Прочитал хорошие отзывы о салоне и удивился.Попал к мастеру Аня и получил....Вместо модельной стрижки, она подстригла меня налысо (типа перепутала насадки).Да руки ей оторвать.Еще и деньги взяла.Я к ней больше не ногой.
Обслуживаюсь в салоне "Риволи" много лет.По семейным обстоятельствам переехала в Москву. Такого мамтера по маникюру и педикюру, как Наталья не могла найти.Специально приезжаю в Климовск к Наталье и на стрижку к мастеру Юле.Прихожу в восторг, когда записываюсь в салон, администратор Ирина, которая работает много лет там, узнает меня по голосу.Очень приятно посещать салон, когда работают эти девочки.Удачи вем, девочки! !! Побольше клиентов.Спасибо
Очень уютный, хорошее отношение, всегда внимательные администраторы. Обслуживаюсь у мастера Алены, нареканий никогда не было. Прочитала отзывы, удивилась , в первую очередь меня и привлекло достойное отношение к клиентам
В этом салоне работают совершенно бессовестные люди! у меня нарощенные акриловые ногти отвалились все на второй день! я их принесла и показала управляющей, она не пошла ни на какой компромисс, хотя ведь очевидно, что это их вина! три часа сидела наращивала, 2700 отдала, а он мне заявила ,что я их сама себе будто бы химикатами какими-то сняла (хотя они не повреждены, идеальные просто). Управляющая не может справиться даже с таким простым вопросом, им легче послать клиента, они не дорожат своей репутацией
Эвелина, я уже лет 6 хожу хожу в этот салон - был бы такой плохой, как вы написали, так долго бы не просуществовал. Большое спасибо Риволи, счастья вам и процветания!
Отвратительный салон! Делала коррекцию ногтей, новый ноготь отвалился прямо в первый же день, и отношение к клиентам хамское. Никогда больше туда не пойду.
Салон красоты Риволи на карте