8 (904) 567-74-01 8 (904) 567-74... — показать

Отзывы о компании Салон красоты РМ

8 (904) 567-74-01 8 (904) 567-74... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-74-01 ещё
г Москва, Внуковское п, ул Самуила Маршака, д 8

Отзывы про Салон красоты РМ (13)

Все источники Zoon.ru (13)
Сотрудники салона доброжелательные, очень приятные, сделали хорошую стрижку для мальчика. Для меня, как для родителя, очень важно отношение мастера, чтобы с его стороны не было недовольства и возмущение, как это бывает в других салонах. В РМ парикмахер проявил очень хорошее отношение к ребёнку. У него остались хорошие впечатления от стрижки.
Евгения добросовестно делает коррекцию бровей, придает им красивую форму. Выбираю способ воском, потому что после брови медленнее растут. Я осталась довольна ценой, мастером и всем остальным.
Мне нравится Мария, потому что она отлично все делает и приятно с ней общаться. У меня нет к ней претензий и вопросов. Прихожу к ней на ногти, которые долго и хорошо держатся. Я довольна ассортиментом выбора лаков, полукруглой формой ногтевой пластины и наличием ярких цветов, которые люблю.
Пять лет посещаю салон. Чаще всего мне делают маникюр с покрытием и снятие. Нравится мастер Мария, которая выполняет свою работу на высоком уровне. Это проявляется в технике и носке маникюра, и она использует качественные материалы. Результат держится 3–4 недели. Иногда сына привожу на стрижку, тоже всё устраивает.
Парикмахер быстро и качественно выполнил мою стрижку. Он четко отвечал на все мои вопросы и был общительным. Я остался доволен результатом и получил именно то, что хотел. Рабочее место мастера было в хорошем состоянии.
Сделали стрижку и окрашивание, ожидания совпали с реальностью. Мастера общались со мной нормально. Посещаю салон красоты редко.
Устроил молчаливый специалист, который проводил массаж. Мне нравятся мастера, которые мало говорят, предоставляя услугу. Так как есть такие, у которых рот не закрывается во время сеанса. И также на маникюре, я не люблю болтать, поэтому сотрудниками я довольна. Плюс атмосфера в салоне хорошая и приятная.
В салоне работает очень хороший специалист, к которой я уже два года хожу на стрижку - Ирина. Она работает качественно и быстро, все аккуратно и ровно, как и должно быть.
Мастер качественно выполнил педикюр: быстро, все инструменты были новые, пятки были как новенькие недельки полторы. В салон PM в основном я хожу на маникюр и педикюр, была и на стрижке.
Лучший салон на районе! Мастера маникюра просто идеальные. Работают четко, быстро, аккуратно и вежливо, плюс всегда приятно пообщаются. Очень классные бровисты. Отличное место! На маникюр и брови хожу только сюда.
Хожу к очень приятной девочке на воск. Мастер создаёт максимальный комфорт и дружелюбную атмосферу. Не замечаю как пролетает время. И спасибо за отдельные рекомендации по уходу за кожей после процедуры
В салоне понравилось. Не дорого за мужскую стрижку взяли. Подстригли хорошо, ровно
Добрый день!Была в Вашем салоне,очень понравился стилист парикмахер Елена,точно знает как угодить клиенту и что хочет клиент!!Елена отличный парикмахер, спасибо!Осталась очень довольна Вашим парикмахером и Вашим салоном.
Салон красоты РМ на карте