8 (925) 209-34-98 8 (925) 209-34... — показать

Отзывы о компании Салон красоты RuzNail на улице Разведчика Абеля, 1 в Мытищах

8 (925) 209-34-98 8 (925) 209-34... — показать
+7 925 209-... +7 925 209-34-98 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул разведчика Абеля, д 1

Отзывы про Салон красоты RuzNail на улице Разведчика Абеля, 1 в Мытищах (12)

Все источники Zoon.ru (12)
Приходила на маникюр, мне понравилась мастер и качество ее работы. Специалист прекрасная, очень терпеливая, потому что я, как правило, сплю на маникюре, она все равно подсказывает, что мне делать. Маникюр всегда выполнен отлично и быстро, держится долго, никогда не было такого, чтобы что-то слезало, хотя хожу с ним долго, по четыре недели, я нехороший клиент в данном плане.
Хожу к мастеру Дане, она приятная, делает так, как прошу, так как я дотошная. Учитывает пожелания по форме, по тому, как наносить и так далее. Недавно была на комбо маникюре, в который входило снятие и покрытие. На услугу прихожу каждые три недели, результат все время держится, сколов не бывает, только пару раз, выбираю однотонное покрытие гель-лаком.
Достоинства
Мастер приятная, ненавязчиво пыталась увести от некачественного лака.

Недостатки
Лак начал отходить от ногтей через неделю, кутикула начала «бахрамиться»
Мне нравится мастер Изабелла, которая мне делает ногти, хожу на педикюр, маникюр. Она нормальный человек, хорошо делает, молчаливая. Форму ногтей делаю мягкий квадрат, обработку кутикулы аппаратом. Инструменты всегда стерильные, достает из шкафа.
Мне очень нравится мастер Дана, как она делает маникюр. Устраивает ее отношение к клиенту, ее мастерство. Делает все аккуратно, покрытие долго носится, ногти в хорошем состоянии. Маникюр делаю комбинированный, хожу с покрытием около месяца.
Много лет хожу к мастеру Изабелле, она нравится своей порядочностью, чистоплотностью и пунктуальностью. Последний раз я была на педикюре, меня всегда устраивает работа специалиста.
Я довольна хорошо оказанной услугой, материалами, базой, шеллаком и финишным покрытием, скоростью выполнения работы. Мастер хорошо сделала снятие, маникюр с покрытием гель-лаком, как следует обработала ногти, кутикулу, смазала все маслицем и кремиком. Работа долго носится и не портится. В воскресенье снова приду в салон, чтобы сделать педикюр.
Мне очень нравится приятная мастер Дана, с которой уже давно работаю. Она очень быстро и качественно выполняет свою работу, то есть маникюр нюдовых, пастельных тонов хорошо держится. Я всем довольна, поэтому не собираюсь менять мастера. Меня еще радуют цены в отличном салоне!
Постоянно хожу к девушкам на маникюр, педикюр, волосы и брови! На протяжении двух лет посещаю, устраиваю демократичные цены, очень хорошее обслуживание, приятные мастера и администраторы! Результат всегда отличный, услуги оказывают качественно, отношение душевное и внимательное!
Достоинства
Добрый день, хотела бы поделиться своим опытом клиента в данном салоне! Хожу на постоянной основе около 1,5 лет. За это время салон активно вырос в качестве и численности сети. Все очень качественно, отношение к клиенту прекрасное, вежливый персонал! Квалификация мастеров ногтевой сервиса 10/10. По вашему запросу сделаю все, что вы захотите! Также подписывайтесь на их inst: _ruznaill_ , где часто проходят акции

Недостатки
Очень понравилась работа мастера маникюра Изабеллы. Аккуратно, деликатно и профессионально. Впервые мастер меня не порезал, капилляры близко расположены...
В общем, спасибо мастеру за работу. Буду записываться к ней
Оценка: 5
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному мастеру, профессионалу своего дела, приветливому и доброжелательному человеку – Ангелине. Я давно находилась в поисках мастера и когда впервые оказалась в кресле у Ангелины, поняла – она Волшебница. Вот уже несколько месяцев доверяю свою стрижку только ей, очень довольна и работой мастера, и результатом! Волосы всегда подстрижены безукоризненно, с учетом современных тенденций, очень легко укладываются. Спасибо!!!
Салон красоты RuzNail на улице Разведчика Абеля, 1 в Мытищах на карте