8 (495) 724-38-51 8 (495) 724-38... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Saxap на Носовихинском шоссе Сеть

8 (495) 724-38-51 8 (495) 724-38... — показать
+7 495 724-... +7 495 724-38-51 ещё
Московская обл, г Реутов, ш Носовихинское, д 8

Отзывы про Салон красоты Saxap на Носовихинском шоссе (9)

Великолепное обслуживание! Добрые и отзывчивые люди. Приятная и комфортная обстановка! Мастер работает профессионально и быстро и при всем очень аккуратно.
Салон красоты Saxap на Носовихинском шоссе
Здравствуйте, Жанна Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне. Ждем Вас снова! С уважением, салон Сахар!
Очень аккуратный мастер косметолог Татьяна Турик , располагает к себе.Рассказываеет что она делает и для чего та или иная процедура. Делала чистку ,на следующий день практически не было следов. Учитывая мою кожу очень чувствительную к воздействиям любого рода. Очень понравилось!
Салон красоты Saxap на Носовихинском шоссе
Здравствуйте, Дарья! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне. Ждем Вас снова! С уважением, салон Сахар!
Отличный салон. Где в спальном районе можно найти салон красоты по приемлемым (демократичным) ценам и без боязни, что не понравится привести себя в порядок. Мастера и администраторы отличные - просто молодцы!
Рекомендую не пожалеете потраченных денег и времени!
Салон красоты Saxap на Носовихинском шоссе
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением, Сахар!
Очень хороший салон. Я хожу сюда на маникюр, педикюр. и так качественно специалисты занимается свои делами просто СУПЕР!!!! Всем девушкам советую за маникюром только сюда!!!
Салон красоты Saxap на Носовихинском шоссе
Здравствуйте, Настя! Благодарим Вас за столь высокую оценку качества нашего салона! Нам безумно приятно стараться для Вас и Вашей красоты! С удовольствием будем рады видеть Вас снова в стенах нашего салона! С любовью, салон Сахар
Удобное местоположение рядом с метро, золотые руки у мастера, я уже 3 года как постоянный клиент! Как врач доверяю этой студии шугаринга на все 100%!
Салон красоты Saxap на Носовихинском шоссе
Здравствуйте,Ирина! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего салона. Всего Вам хорошего. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
Студия отличная , чистая и уютная. Месторасположение очень удобное. Девочки быстро работают , брови сделали за 30 минут.
Салон красоты Saxap на Носовихинском шоссе
Здравствуйте,lizyakon41! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего салона. Всего Вам хорошего. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
Как круто что в москве открываются такие салоны! Дружелюбный персонал, очень радует. Делала брови - быстро и качественно!
Салон красоты Saxap на Носовихинском шоссе
Здравствуйте, dashulya.andreeva! Спасибо Вам большое за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего салона. Благодарим за доверие! Будем стараться и впредь! С любовью, салон Сахар!
Раз в месяц хожу сюда на чистку лица.Всегда все делают аккуратно, не травмирует кожу. Всегда остаюсь довольна результатом. В самом салоне всегда чисто, приятный персонал.
Салон красоты Saxap на Носовихинском шоссе
Здравствуйте, Наталья Карелова! Спасибо Вам большое за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего салона. Благодарим за доверие! Будем стараться и впредь! С любовью, салон Сахар!
Всегда обслуживание на высоком уровне, комфорт и доброжелательность! Процедуры выполняются на 10+! Рекомендую.
Салон красоты Saxap на Носовихинском шоссе
Здравствуйте, Алёна Корлявина! Спасибо Вам большое за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего салона. Благодарим за доверие! Будем стараться и впредь! С любовью, салон Сахар!
Салон красоты Saxap на Носовихинском шоссе на карте