8 (916) 231-74-16 8 (916) 231-74... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Why Not Now

8 (916) 231-74-16 8 (916) 231-74... — показать
+7 916 231-... +7 916 231-74-16 ещё

Отзывы про Салон красоты Why Not Now (12)

Я посетил данный салон красоты впервые, хотел попробовать какое-нибудь новое место для получения услуг. Я обращался за мужской стрижкой и коррекцией бороды, процедуры длились 1,5 часа. Результат получился отличный, форма держится по истечении времени. Стригла меня Наталья. О том, что она профессионал, было сразу понятно по результатам и действиям. Наталья приятный человек. На рабочем месте мастера было чисто. В салоне приятная обстановка.
В салон пришла первый раз. Мне сделали стрижку, результатом я осталась очень довольна. Мастер, которая делала мне стрижку, оставила длину, так как я отращиваю волосы, просто убрала секущиеся концы по всей длине, мне это очень понравилось и именно за этим я к ней вернулась бы еще. Она дала мне хорошие и правильные советы по уходу за волосами, она очень хорошая в общении, открытый человек, произвела на меня приятное впечатление.
В этот салон красоты я приходила за маникюром, коррекцией ногтей. Все нормально сделали. Покрытие через неделю я сняла не потому, что что-то откололось, а цвет ногтей меня немного не устроил, просто захотелось что-то другое. К мастеру вопросов нет, данный сотрудник проходил обучение, а второй специалист, который здесь работает, помогал ему. В общем, все справились на отлично, в целом у меня осталось хорошее впечатление от посещения.
Хожу в салон на маникюр и покрытие гелем. Крафт-пакет мастер ногтевого сервиса открывала в моем присутствии. По времени маникюр длится час десять минут. Все девочки в салоне классные! На маникюр хожу к Маргарите, она очень качественно выполняет работу. Отвечает на все вопросы и дает советы по уходу. С покрытием хожу около месяца. У администраторов очень хорошее отношение, предлагают чай или кофе. Нравится, что салон находится в соседнем подъезде.
Этот салон рядом с моим домом, поэтому я решила прийти на пробу. Мне сделали маникюр, наращивание и покрытие. Мастера зовут Маргарита, мне понравилось качество её работы, в салоне хороший выбор лаков. Другой мастер с редким именем мне сделала ламинирование бровей и подстригла чёлку. Мне всё очень понравилось, в салоне прекрасная обстановка, не дождусь, когда пойду снова, на маникюр и педикюр в 4 руки. Цены хорошие, приемлемые, хотелось бы, чтобы сделали ещё и систему бонусов.
Хожу в этот салон не первый год. В последний раз приходила на стрижку и окрашивание. Стрижка была каре. Мастера зовут Виктория, хожу к ней стричься постоянно. Мастер хорошо стрижет и окрашивает. Мастер общался замечательно. Учел все пожелания. По времени процедура заняла 2 часа. Рабочие инструменты мастера были стерильные. На ресепшене доброжелательный молодой человек, водичкой угощал. Понравились условия в салоне - чистенько, аккуратненько. Ценовая политика устраивает.
Прихожу на коррекцию ногтей только по причине, что ногти отрасли. Устраивает качество выполненной работы, качество покрытия. Мастер Марго. Покрытие долго держится, нравится исполнение, дизайн. Выбор лаков обширный, есть из чего выбирать. Рабочее место Марго убрано, все аккуратно. Инструменты и оборудование, достает только по необходимости. В салон пока только хожу на наращивание и коррекцию ногтей. Первый раз, когда записалась на услугу, ориентировалась на скидку. Сейчас выходит дороже, но это уже нестрашно, качество оправдывает цену.
Обращаюсь в салон раз в месяц. Делала аппаратный маникюр и педикюр с покрытием гель-лак. Мастера зовут Марго. Она мне очень нравится, как женщина, как мастер и у нее всегда все бесподобно. По времени процедуры заняли 3 часа. Мастер общался доброжелательно. Рабочие инструменты мастера были стерилизованы. Меня все устраивает. Обстановка, условия в помещении на 10 баллов из 10.
Делал здесь маникюр и педикюр. Работа заняла примерно 3 часа, качеством я очень доволен. Мастера звали Марго. Видно, что она профессионал. Чувствуется уверенность в руке и опыт. В салоне приятно находиться. Здесь очень удобное кресло для педикюра, администратор предлагала кофе.
Приводил троих деток на стрижку. Имен мастеров не помню. Детям волосы просто подровняли. Созданы все условия для маленьких, есть детские кресла. Оба мастера с пониманием отнеслись, так как самому маленькому всего годик. Спокойно и осторожно подстригли, давали деткам успокоиться, доброжелательно беседовали. До этого я сам приходил поправить бороду, тоже понравилась работа. Еще моя девушка приходила на маникюр. Мастер, которая делала маникюр, проявляла инициативу, благодарна за такой маникюр. В салоне уютная обстановка.
Быстро и качественно работает мастер маникюра Маргарита, кутикулу обрабатывает потрясающе и дизайн всегда получается очень стильным.
Была в салоне уже два раза. Записываюсь к Маргарите и буду ходить теперь только к ней! Мастер профессионал своего дела, гибкий, приятная, знает много различных техник и эффектов, хорошо рисует. Последний раз делала маникюр, покрытие гель-лаком, сделали интересный дизайн. Выбрала салон, потому что знаю Маргариту, уже делала ногти у нее когда-то. В салоне мне комфортно, очень красивый ремонт, уютно, предлагают кофе, чай.
Салон красоты Why Not Now на карте