8 (925) 504-54-30 8 (925) 504-54... — показать

Отзывы о компании Салон красоты ARTHAIR

8 (925) 504-54-30 8 (925) 504-54... — показать
+7 925 504-... +7 925 504-54-30 ещё

Отзывы про Салон красоты ARTHAIR (46)

Год назад записалась на наращивание волос к вам. Не пожалела ни разу, что попала сюда. Мастера-профессионалы!!! Уже в течении года хожу в студию. Не могу быть долго в одном образе, поэтому люблю эксперименты. И с легкостью могу доверить свои волосы рукам ваших специалистов. Она всегда предложит, что и как лучше сделать. Посоветует, как правильно ухаживать за волосами. Каждый раз ухожу счастливая, и каждый раз все получается круче предыдущего.👸 Свой салон я нашла и не планирую менять
Я достаточно крупная по телосложению, однако мне идет полнота. Беда заключается в том, что мои волосы очень редкие, и они плохо растут. Чтобы я стала настоящей королевой, мне сделали наращивание. Я выбрала микрокапсулы. Плюс ко всему - мне нарастили...
Данный салон имеет неплохой интерьер: мебель, попугаи, кролики бегают и т. Не ведитесь на это! У них очень высокие цены, я сама снимала волосы и извините не хватало 12 прядей, они могут просто обмануть и сами прядки тонюсенькие, тонюсенькие как кот...
Доброе всем утро! Я часто прихожу в Бьюти энд Cпа, чтобы мне сделали качественный массаж. У меня было много мастеров, но понравился массажист именно этого салона красоты. В комнате все чисто, я бы даже сказала - стерильно. Мне очень нравится здесь бывать, не перестану ходить ни при каких жизненных ситуациях.
Когда свои волосы не растут, один выход - наращивание. Как мне всегда хотелось иметь длинные волосы, что я только не делала маски, сыворотки, масла не помогали. И вот я решилась на наращивание, очень боялась, поэтому к выбору салона подошла серьезно. Расспросила всех знакомых и больше всего девочки рекомендовали салон ArtHair. Попав к ним, я поняла почему, все от начала и до конца у них идеально, как приветливо встретили, предложили чай или кофе, отношение к клиенту, все пронизано доброжелательностью, профессионализмом, видно, что люди делают то, что им нравится. После наращивания меня отлично проконсультировали и ответили на все волнующие вопросы, и даже успокоили, за что отдельное спасибо. Так как я сильно переживала, как поведут волосы, действительно ли современная технология так хороша, как о ней говорят. Прошло два месяца после наращивания, волосы прижились и выглядят шикарно.
Девочки, салон ArtHair - самый лучший салон!!! Их процедура наращивания просто бомба! Я в восторге от моих длинных волос, ношу волосы уже полгода. Уже несколько раз делала коррекцию, планирую и дальше ходить с шикарными длинными локонами. Никаких нареканий, качество просто супер, не отличишь от родных. Хочу отдельно написать про атмосферу в салоне, ну очень позитивно и уютно в салоне, хочется приходить снова и снова. Девчонки, вы такие молодцы, успехов вам, процветания и благодарных клиентов. Восхищаюсь вашим мастерством, я теперь ваш постоянный клиент.
После долгосрочной болезни я плохо выглядела, волосы потускнели и стали выпадать, хоть и незначительно. Конечно, я приминаю витамины, чтобы восстановить волосы и ногти. Но я не хочу ждать, пока волосы станут лучше, ведь на это уйдут месяцы, если не годы. На это время я решила наращивать волосы. В салоне Артхаир делают все просто прекрасно. Мне делают пряди более длинными и густыми, что для меня очень важно!
Живу в Москве несколько лет. Как первый раз посетила Артхаир, так больше и не изменяю ему. Мастера уже меня знают - у них я перепробовала практически все услуги. Не могла остаться равнодушной к наращиванию. Мне делали наращивание прядей микрокапсульным способом, поэтому капсул практически не видно. Я делаю хвост на работу или изощряюсь со всякими прическами, капсул вообще не видно. Все на работе восхищаются моими роскошными волосами.
Я делаю стрижки в салоне красоты Артхаир. Признаться, мне он очень нравится из-за приятной атмосферы. Я встречала в других салонах обслуживание такого же качества, однако, нигде не наблюдала такого прекрасного отношения к каждому клиенту. С Вас буквально будут сдувать пылинки. Однозначно ценовая политика соответствует качеству предоставляемых услуг.
Была в салоне, который находится на Астраханском переулке. Приятно удивлена высоким качеством обслуживания. Все девушки, которые работают в Артхаир, приветливы и учтивы. Да и делают наращивание так, чтобы волосы смотрелись просто прекрасно. Спасибо огромное за предоставленные услуги!
Я наращиваю волосы в салоне Артхаир уже пару лет. Не могу нарадоваться своим роскошным волосам. Капсул не видно, они в величину всего несколько миллиметров. Пряди подобраны по структуре и цвету. Конечно, можно было бы перекраситься, однако я этого не хотела. Мастера выполняют все мои пожелания. Я знаю, что не променяю свой любимый салон ни на один другой.
Доброго времени суток! Хотелось бы оставить долгожданный отзыв о работе мастеров салона красоты Артхаир. В салоне мне наращивали волосы микрокапсульным способом. Пряди выбирали вместе с мастером по нужному тону, густоте и длине. Я выбрала наращивание каскадом, в принципе, этот способ позволил мне сэкономить, так как волосы меньшей длины стоят дешевле, хотя итоговая сумма меня вполне устроила. Хожу с наращенными прядями несколько недель, коррекцию планирую делать через полгода, однако это больше зависит от роста моих волос. Ухаживать за прядями не сложно - я пользуюсь своими любимыми масками и термозащитой, кстати использую выпрямитель и фен, это не вредит волосам.
В салоне Артхаир работают опытные мастера - это видно невооруженным глазом. Когда я впервые подумала о наращивании волос, я чрезвычайно нервничала, боялась, что получу длинные локоны, но испорчу свои натуральные волосы. Знаете, я год уже хожу с наращенными прядями и ни разу не жалею об этом (делаю коррекцию где-то раз в 3 месяца). Мне нравится ловить восхищенные взгляды прохожих и быть объектом внимания для противоположного пола. Уход за искусственными прядями не сложный, главное, заботиться о волосах, регулярно делать питательные масочки. Так что если хотите, но боитесь нарастить локоны, загляните в Артхаир и Ваши сомнения вмиг исчезнут.
Я приехала в Москву совсем недавно, подруга сразу же повела в Артхаир, чтобы привести мои волосы в порядок. Обслуживание, надо сказать, на высшем уровне. Девочки улыбаются, относятся с пониманием и, главное, делают наращивание микрокапсулами качественно. Мои волосы привели в порядок за 5 часов, в это время мне успели сделать маникюр и педикюр.
Выбор салона красоты - дело сугубо индивидуальное. Порой, тебе нравится техника одного мастера, ты ходишь только к нему, однако твоей подруге его работа не по душе. Я была уверена в таком положении дел, пока не открыла для себя салон красоты Артхаир на Астраханском переулке. Мне его давно советовали, однако я все не решилась в него заглянуть. Однажды я чисто случайно оказалась в том районе и решила зайти в салон. Знаете, после общения с мастерами, я поняла, что это действительно квалифицированные и опытные люди, к которым я бы хотела записаться. Я не раз после того наращивала там волосы. Мой любимый способ – микрокапсульный, потому что сложно понять, что пряди вовсе не твои, ведь соединительных элементов совсем не видно.
Не люблю все ненатуральное, поэтому, когда мои волосы стали посеченными и ломкими, я решила их просто обстричь без наращивания. Обратилась в салон Артхаир. Мне сделали красивую модную стрижку, немного изменили оттенок. Я теперь налюбоваться на себя не могу, как классно мне сделали. Кстати, видела девчонок с наращенными волосами – все намного лучше, чем мне казалось.
Я очень люблю свои волосы, постоянно делаю масочки и втираю бальзамы. Эти процедуры будто мое успокоение. Когда наращивала волосы, спросила, смогу ли я продолжать свои любимые процедуры. Получив положительный ответ, я была просто в восторге. Безумно рада, что попала именно в Артхаир. Пожалуй, это лучший салон в Москве.
Наращивание ресничек для меня – это спасение. Мне не приходится красить ресницы по утрам, могу заняться более важными делами. И я не выгляжу как кукла, реснички вполне естественны и не выпадают. Вовремя хожу на коррекцию в Артхаир, уже не представляю себя другой. Большое спасибо за предоставленную услугу, вы работаете на высшем уровне.
В салоне Артхаир я наращивала челку. Интересно, что капсулы – менее 1 мм, их вообще не видно. Пряди подобраны по структуре и цвету. Наращивание прошло достаточно быстро, а челка получилась красивая и густая – все, как я люблю. Дорогие девочки! Рекомендую салон на Астраханском!
У меня недавно прошла свадьба. Выглядела великолепно на своем самом знаменательном празднике, потому что обратилась в салон Артхаир. Мне сделали наращивание и укладку. До сих пор хожу с прядями и не могу налюбоваться собой. Девочки-мастера сделали все возможное, чтобы я выглядела хорошо. Перехода между моими волосами и наращенными вообще не видно.
Салон Бьюти энд Cпа открыла для себя достаточно давно. После пройденного курса массажей и различных процедур, я почувствовала, как стала меньше нервничать, а тело стало меньше уставать. Не скажу, что это какое-то волшебство, но при продолжительных процедурах я действительно стала чувствовать себя лучше. Спасибо за мастерство персоналу!
У мамы сложный период в жизни, она перестала за собой следить, хотя ей всего 40 лет. Я настояла, чтобы она обратилась в салон красоты Артхаир и нарастила волосы. Процедура, насколько я знаю, длится долго – около 5 часов, но за это время маме успели сделать педикюр и маникюр. Она вышла восхитительной, уверенной в себе женщиной. Я знаю, что теперь она способна покорять мир. Спасибо огромное за это мастерам и вежливому обслуживанию.
Я работаю в сфере шоу-бизнеса. Неправильно было, если бы я выглядела непрезентабельно. Чтобы поддерживать свой имидж, я обратилась к мастерам салона красоты Артхаир. Девочки мне подсказали, что и как будет лучше, сделали все на высшем уровне, нарастили в меру длинные локоны. Я действительно благодарна за столь хорошее обслуживание и профессионализм. Рекомендую.
Я постоянно меняю свой имидж, то хожу с длинными волосами, то стригусь под «ёжик». Отрастить шикарные длинные волосы быстро не получится, а мне нужен результат здесь и сейчас, поэтому я обратилась в салон Артхаир в Москве. Мастера сделали все хорошо. У меня был ёжик, длиной около 2 см, но процедуру наращивания микрокапсулами провести удалось. Спасибо большое мастерам, за прядями легко можно ухаживать, ведь они не путаются и не выпадают.
Я уже несколько лет крашу волосы и стригусь в салоне АртХаир. У девочек-мастеров поистине золотые руки. Волосы у меня непослушные, но после салона они преображаются. Я чувствую, что выгляжу на миллион. Готова покорять мир, благодаря волшебницам салона.
Я считаю, что ногти должны всегда быть ухоженными и красивыми, потому что они составляют неотъемлемую часть женского образа. В принципе, то же касается и мужского пола. К выбору мастера я подхожу серьезно, потому что новички и неквалифицированные мастера не смогут подарить мне тот результат, на который я рассчитываю. Именно поэтому я всегда обращаюсь к специалистам салона Beauty House & Spa, которые никогда меня не подводят. Удобное время записи, приятная беседа, расслабляющая атмосфера, царящая в салоне – все это позволят морально отдохнуть, что жителям мегаполиса показано как можно чаще.
Если вам предстоит посетить важное мероприятие, а в Москве такие события происходят чуть ли не каждый день, вам нужен опытный мастер, который сделает из вас королеву в максимально быстрый срок. Лично для меня существует только один салон с услугами первоклассного уровня - Артхаир. Я часто делаю там прическу и, конечно же, маникюр и педикюр. В салоне работают хорошие мастера, да и стоимость услуг всегда радует. Рекомендую.
Вчера была на консультации с мастером из салона красоты Артхаир, расположенного на Астраханском переулке. Я планирую нарастить там волосы и уже записалась на процедуру послезавтра. Знаете, я очень долго решалась на подобный шаг, потому что начиталась в интернете, что наращивание может навредить волосам, и вы потом вовсе останетесь лысыми. Однако пообщавшись с опытным мастером, за плечами которого – сотни довольных клиентов, я пришла к выводу, что все зависит от того, кто эту процедуру проводит. Мы уже подобрали мне пряди – это длинные славянские волосы, о которых я давно мечтала. Посмотрим на результат, но я уверена, что буду в восторге!
Всегда считала, что наращивание – это трудоемкое мероприятие, в результате которого будешь выглядеть неестественно и вызывающе. Видимо, о некоторых салонах данное мнение является правдивым, однако речь не идет об Артхаир. Моя подруга, а следом и я, сделали микрокапсульное наращивание. Могу делать любые прически, а капсул совершенно не видно. Довольна конечным результатом, спасибо за это мастерам салона.
Здравствуйте, девочки! Буквально пару дней назад делала наращивание в салоне красоты АртХаир. Безумно рада, что обратилась именно к этим мастерам. Я хотела волосы средней длины. По сравнению с другими салонами, здесь мне сделали все быстро и, главное, аккуратно!!! Невооруженным глазом вообще не видно капсул, волосы выглядят живыми и ухоженными.
В салон Артхаир, который находится на Астраханском переулке, я хожу регулярно. Потому что только здесь работают отличные мастера, которые знают все тонкости своей профессии. У меня крашеные волосы, я блондинка, однако содержать именно осветленные волосы довольно сложно, ведь они постоянно подвергаются химическим процедурам. В салоне я решила нарастить волосы, в то время как мои натуральные будут отрастать. Метод наращивания мы с мастером выбрали микрокапсульный. Получается, что искусственные волоски крепятся к моим родным миниатюрными капсулами, которые нельзя увидеть невооруженным глазом. Наращенные пряди от моих совершенно не отличить, чему я безумно рада. Уход за волосами мне описали от А до Я, однако в нем нет ничего сложного. Поэтому хочу сказать, что если вы давно хотели, но боялись по какой-либо причине наращивать волосы, не переживайте. Ваши волосы станут в несколько раз лучше, шелковистей и будут радовать вас и окружающих, а вы будете ловить восхищенные взгляды прохожих.
В салон Артхаир я пришла с подругой за компанию. Пока ждала её с процедур, увидела результат у другой девушки. Её волосы были просто шикарные. Так как мои волоcы редкие, тонкие и постоянно ломаются, после увиденного результата, я сразу записалась на наращивание волос в этот салон. И знаете, не пожалела. Спасибо огромное, этому замечательному салону!
В салоне Артахир на Астраханском переулке, я наращивала волосы, делала это первый раз в жизни. После процедуры я получила незабываемые ощущения, которые сложно описать. Руки мастера творят чудеса. Волосы стали более густые и шелковистые, а самое главное длинные. Обязательно рекомендую этот салон своим подругам.
В салоне Артхаир я проходила процедуру наращивания волос. Несколько лет не могла отрастить свои волосы и добиться результата, которого хотела, поэтому и решилась на наращивание. Стоимость процедуры доступна, что в двойне приятно. Волосы выглядят просто шикарно. Руки у мастера золотые, по-другому я и не могу сказать!
Давно хожу в салон красоты Артхаир, потому что мне нравятся мастера. Обычно одного хорошего специалиста сложно отыскать, а целую команду профессионалов и подавно. Я даже здесь однажды наращивала волосы на свадьбу дочери, потому что мы праздновали в дорогом ресторане, и хотелось выглядеть на уровне. Да и дочь является постоянной клиенткой салона, делает здесь прически и макияж, маникюр часто. Так что рекомендую салон.
Всегда мечтала иметь длинные и густые волосы, но отрастить их самостоятельно не получалось. В один прекрасный день я решила нарастить волосы и пошла консультироваться в самый лучший салон Москвы – Артхаир. Процедура длилась несколько часов, но результат того стоил! Волосы выглядели совершенно естественно. Мастер рассказала о том, как за ними ухаживать, но интересно то, что особых правил нет, представь, что это твои родные пряди. Пока я не планирую снимать пряди, потому что они в полной мере заменяю мне настоящие.
Я всегда мечтала нарастить волосы, но не знала, где найти хорошего мастера. Наткнулась в интернете на салон ARTHAIR и решила попробовать. Мастер перед тем, как начать процедуру, сначала все мне подробно объяснила, какие технологии наращивания бывают, и чем они отличаются, какие их плюсы и минусы. Мы решили остановиться на технологии с использованием микрокапсул. Я очень довольна. Мне подобрали идеальный цвет прядей, который не отличить от моего собственного. Сделали шикарную прическу. Мастера все вежливые и общительные. Я получила массу удовольствия и шикарную шевелюру. Моей радости нет предела.
Быть красивой очень легко вместе с Артхаир! Это замечательный салон красоты, где все на высшем уровне: европейский сервис, доступные цены и профессионализм мастеров. Когда я впервые попала в Артхаир, я скептически отнеслась к мастеру, который со мной работал, и зря. Мне в мельчайших деталях рассказала о том, как проходит процедура наращивания волос, порекомендовала новую методику наращивания микрокапсулами, рассказала об уходе за прядями. Когда я вышла с салона в новом образе, я была на седьмом небе от счастья! Девочки, вы же знаете, как сложно найти хорошего специалиста, и как рады мы, когда совершенно случайно с таким знакомимся.
У меня короткие волосы и очень редкие. Это просто ужас. Ни прическу сделать, ни красиво уложить, ничего, а тут свадьба. И как быть? Невеста, а на голове солома. Сестра порекомендовала мне сходить в салон ARTHAIR, к мастеру Ирине Кайли. Я ей за это очень благодарна. Девочки, салон прекрасный, мастер профессионал с большой буквы. Мне нарастили волосы с использованием микрокапсул, я влюбилась в свои волосы. Все были в полном восторге, я выглядела, как модель. Волосы послушные, блестящие и очень красивые. Огромное спасибо салону и отдельное спасибо мастеру Ирине. Обязательно буду пользоваться услугами только этого салона.
Недавно посещала салон красоты ArtHair на Астраханском переулке. Хотела сделать себе длинные пряди. Оказалось, что способов нарастить волосы существует довольно много, однако именно микрокапсульный считается одним из лучших. Наращенные пряди прикрепляются к родным волоскам крохотными капсулами, которые даже нельзя толком разглядеть, а значит, новые локоны будут выглядеть естественно. Поэтому очень хочу порекомендовать салон Артхаир тем, кто доверяет свои волосы только профессионалам, вам действительно понравится результат!
Длинные и ухоженные волосы - это всегда красиво и привлекательно! Не так давно я тоже задалась целью заиметь длинные роскошные волосы. Посоветовали салон красоты ArtHair. Записалась в этот салон к одному из мастеров. Очень милая, приветливая девушка, знающая свою работу на все 100%. Теперь у меня длинные волосы, о которых я всегда мечтала. Выглядят они естественно и красиво. Мне очень понравился салон ArtHair. Всем рекомендую данное заведение.
Работа моделью обязывает выглядеть хорошо. Мне посоветовали обратиться к хорошему специалисту, так как частые смены причесок ухудшили вид и состояние волос. Этим специалистом оказалась Екатерина. Она посоветовала наращивание капсулами на некоторое время. Во время носки мои волосы не портятся, не секутся. Прошел месяц, волосы отрасли, а наращенные я сняла. Благодарна профессионалу, так как волосы действительно стали лучше.
Я работаю дома, однако все-равно предпочитаю выглядеть безупречно. Пришла в салон ArtHair, где мне сделали наращивание капсулами. Результат меня вдохновил. Правда, получилось очень классно! Мой мужчина был в восторге. Ходит, любуется мной, говорит, какая я красивая. По-моему, для простого женского счастья больше ничего не надо. Спасибо большое мастерам и их золотым рукам!
Девушки и женщины, здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о салоне АртХаир. На капсульном наращивании я была первый раз больше месяца назад. Процедурой занимался отличный высокопрофессиональный мастер. Результатом я более чем довольна!!! Кто бы мог подумать, что даже через месяц не будет видно искусственных прядей! Волосы не спутываются, расчесываются отлично! Скоро пойду на коррекцию, и в дальнейшем буду наращивать здесь же!
Мне за 40, выгляжу молодо, тщательно за собой ухаживаю, а точнее предпочитаю доверять свою красоту салону ArtHair. Регулярно наращиваю волосы у различных мастеров, результат всегда на высоком уровне. Мои волосы не только красивы, но и здоровы, наращивание никак не влияет на их рост, а капсул практически не видно. Рада, что нашла отличное заведение для женской красоты.
Салон красоты ARTHAIR на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел