8 (926) 767-47-45 8 (926) 767-47... — показать

+7 926 767-... +7 926 767-47-45 ещё
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 25 к 1
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Салон красоты Блеск (39)

3.8
Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (31)
Уютный салон. Хорошая обстановка, вежливое отношение, количество и качество оказываемых услуг👍. Рядом с домом😍
Делала там прическу, вообще не то что хотелось бы, а так всё впорядке
после чистки лица еще сутки не могла людям показаться, но зато чище мое лицо даже в младенчестве не было
Спасибо Хачатрян Розе за очень крутую укладку волос, я в восторге!
Никогда не писала отзывы.но в этот раз не могу не удержаться и поделится своей огромной радостью!Была на стрижке у мастера Розы.Хочу выразить ей свою огромную благодарность.Еще ни разу в жизни меня так внимательно.тщательно и главное очень красиво не стригли.Все мои сослуживцы сказали.что лет на пять помолодела!Спасибо огромное Розе.С удовольствием приду еще!и еще.за такую великолепную работу я отдала всего 700 рублей.
Понравилось Быстро, качественно и не дорого!!! Действительно была удивлена качеству окрашивания за такие небольшие деньги. Спасибо мастеру Розе, профессионал своего дела! в подарок за первый визит мне дали абонемент на год с хорошей скидкой на маникюр с шеллаком и эпиляцию
Доброго времени суток) Мне безумно всё понравилось. Я уже успела побывать у всех специалистов и это бесконечное счастье когда ты можешь делать всё рядом с домом. Инна косметолог эпиляцию делает очень быстро и абсолютно без боли! Жамиля делала маникюр и педикюр. Алеся спасла мои волосы, теперь они живые, она волшебница. Буду ходить к Вам теперь всегда.
Ужасная компания салон блеск испортили прическу и еще утверждали что они качественно постригли не ходите туда на них только в суд подавать.
Салон красоты Блеск на карте