8 (926) 767-47-45 8 (926) 767-47... — показать

Салон красоты Блеск - отзывы

8 (926) 767-47-45 8 (926) 767-47... — показать
+7 926 767-... +7 926 767-47-45 ещё
4.0 4 отзыва

Про «Салон красоты Блеск»

Салон красоты «Блеск» предлагает клиентам широкий перечень косметических услуг, различные виды маникюра и педикюра, профессиональный уход за волосами.

В прайс компании входят: парикмахерские услуги для женщин и мужчин, включая окрашивание и лечение волос, гелевое наращивание ногтей, парафинотерапия и массаж кистей рук, покрытие ногтей лечебным составом, массаж и пилинг стоп, эпиляция, окрашивание бровей, наращивание ресниц и т.д. Клиентам предлагаются программы, направленные на улучшение состояния кожи лица, устранение целлюлита, восстановление волос.

В списке косметических услуг салона: мануальная чистка лица, чистка кожи спины, различные виды ухода за лицом – увлажнение, лифтинг, антикупероз, проблемная кожа. Его специалисты – профессионалы своего дела, прошедшие обучение в России и за рубежом.

Салон «Блеск» работает с такими мировыми брендами класса luxe, как L’anza, Matrix, La Biosthetique, DermaQuest Skin Therapy. Постоянным его клиентам предлагают скидки. При желании можно приобрести подарочный сертификат салона, получить 15% скидку на первое его посещение либо абонемент, позволяющий пользоваться услугами специалистов по сниженным ценам.

Отзывы про Салон красоты Блеск (4)

4.0
Никогда не писала отзывы.но в этот раз не могу не удержаться и поделится своей огромной радостью!Была на стрижке у мастера Розы.Хочу выразить ей свою огромную благодарность.Еще ни разу в жизни меня так внимательно.тщательно и главное очень красиво не стригли.Все мои сослуживцы сказали.что лет на пять помолодела!Спасибо огромное Розе.С удовольствием приду еще!и еще.за такую великолепную работу я отдала всего 700 рублей.
Понравилось Быстро, качественно и не дорого!!! Действительно была удивлена качеству окрашивания за такие небольшие деньги. Спасибо мастеру Розе, профессионал своего дела! в подарок за первый визит мне дали абонемент на год с хорошей скидкой на маникюр с шеллаком и эпиляцию
Доброго времени суток) Мне безумно всё понравилось. Я уже успела побывать у всех специалистов и это бесконечное счастье когда ты можешь делать всё рядом с домом. Инна косметолог эпиляцию делает очень быстро и абсолютно без боли! Жамиля делала маникюр и педикюр. Алеся спасла мои волосы, теперь они живые, она волшебница. Буду ходить к Вам теперь всегда.
Ужасная компания салон блеск испортили прическу и еще утверждали что они качественно постригли не ходите туда на них только в суд подавать.
Салон красоты Блеск на карте