8 (495) 430-57-97 8 (495) 430-57... — показать

8 (495) 430-57-97 8 (495) 430-57... — показать
+7 495 430-... +7 495 430-57-97 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 9
Округ: Западный

Отзывы про Салон красоты Имидж на улице Академика Анохина (20)

4.7
Делала в Yolo лазерную эпиляцию, избавлялась от волос на подмышках. Уух, девочки, процедура эффективная! Волос не вижу уже месяц, наверное… Хотя, конечно, понимаю, что они потом все равно придут:(Но схожу и на последующие процедуры. Надо довести дело до конца и попрощаться окончательно с нежелательными волосами:)) И спасибо мастеру Татьяне! Очень хороший профессионал своего дела)
Из-за хамского отношения к клиентам администратора Марины, ходить в салон не хочется, хотя в салоне работают прекрасные мастера. Хотелось бы порекомендовать руководству сменить администратора. С первым с кем ты сталкиваешься при посещении салона, является именно администратор. Очень многое зависит именно от первого впечатления, которое ты видишь (слышишь), а если администратор не умеет общаться с клиентами, а только лает как собака и ведет себя неадекватно по отношению к клиентам, то в скором времени салон обанкротиться. Возможно, целью руководства является именно закрытие салона. А какое громкое название – «ИМИДЖ». Так соответствуйте.
Привет привет, делала окрашивание, кардинально меняла свой образ, из рыжей перекрасилась в холодный блонд и все это благодаря вам,мастеруотдельное спасибо, сделала все точно как я хотела, плавный переход от корней, поэтому когда волосы отрастают смотрится так же свежо, сделали мне параллельно уход за волосами, волосы после окрашивания стали лучше чем до, очень приочень вам благодарна!
совсем недавно нашла ваш салон в интернете, думаю дай ка схожу на процедуру, так называемую «счастье для волос», ну что могу сказать…...я и не думала что мои волосы могут быть такими живыми, честно это очень необычно так, результат долгосрочный я уже месяц радуюсь результатом, волосы послушные ,посмотрим что будет дальше, обязательно поделюсь впечатлением, выглядят как из рекламы шампуня, спасибо мастеру за твою работу, салон имидж, вы молодцы!
Так , хочу сказать спасибо вашему салон Имидж, и так получилось, что я учавствовала в акции, пришла с подругой, я на маникюр , а она подстричься, в итоге подстриглась и я, а она сделала маникюр, это здорово, не плохой такой бонус хочу вам сказать. В салоне царит очень дружелюбная атмосфера, все приветливые и улыбчивые, нам все понравилось, думаю что теперь точно определилась и с мастером и с салоном, все было круто!;))
Первый раз была в этом салоне красоты,все очень понравилось, и печенькой с кофе угостят, и качественно предоставляют услуги, очень дружелюбный персонал, как будто к себе домой пришла!
У меня очень приочень густые брови, и есть такая проблема как монобровь, с этой проблемой мне помогли в салоне Имидж, спасибомастеру, все очень хорошо было сделано, я осталась довольна!
Пришла в салон , чтобы сделать пирсинг пупка, признаюсь честно было страшновато, но зайдя внутрь я расслабилась, все прошло быстро и качественно, все инструменты новые и стерилизованные,условия для пирсинга созданы все! Скоро приду за пирсингом носа, уж очень нравится мне это дело, а вам успехов во всех начинаниях! Продолжайте в том же духе!
Данный салон мне понравился, делала в первый раз в жизни стрижку горячими ножницами! Спасибо мастеру, напоили вкусным кофе, очень доброжелательный и улыбчивый коллектив, к вам приходить одно удовольствие!
Все Супер, никаких нареканий, стерильные инструменты, для всех клиентов новые пилочки, все инструменты стерилизуются, у каждого свой новый пакетик, который при тебе же и открывают. Советую!
единственный недостаток,который я бы выделила как недостаток именно для клиента - это то, что плотная запись.с одной стороны это хорошо - значит, что салон пользуется популярностью.но надо не проворонить,а записываться сразу .недавно так сделала маникюр,а записаться забыла.пришлось ходить 6 недель с ногтями, тк попросту не хочу уже ходить в другие салоны - в этом все прекрасно.так что,дамы,не забывайте записаться заранее!!!
Сказать что я в восторге это ничего не сказать, пришла с сыночком на маникюр к мастеру, очень аккуратно выполнила процедуру, сыночка развлекали и он совсем нам не мешал, плюс все такие приветливые и улыбчивые, это замечательно, настроение на весь день поднято, все на высшем уровне, рекомендую от всей души)))
Я пришла к вам , чтобы первый раз в жизни сделать наращивание ресничек, мастер мне все подсказала, мы выбрали классический объем, результатом я более чем довольна, реснички естественные, не выглядят как кукольные, это огромный плюс...ну и им ничего не страшно..Спасибо я теперь с вами!
Привет всем, делал у вас мужскую стрижку, мастер помогла мне подобрать идеальную для меня, все качественно, не дорого и что главное для меня, быстро
Я просто в восторге от вашего салона,мастер полностью изменила мне имидж, я была с очень длинными волосами и в один прекрасный день решила состричь все под карэ, и очень довольна что выбрала именно ваш салон, результат просто потрясает, спасибо вам !!!
Всем привет! я делала у вас наращивание ресниц, качеством довольна, довольно долго их ношу, они пережили и море, и баню и очень активный отдых, проходила я с ними 4 недели, все идеально, пришла на коррекцию, на коррекцию у меня ушло ровно 40 мин, так как ресничек с того раза еще довольно много осталось, спасибо большое мастеру
Пришли стричься всей семьей, нам все понравилось, я пришла подровнять кончики, муж и сын просто постричься, все нам понравилось, девчонки молодцы, качественно , не дорого, но когда второй раз записывались, пришлось ждать две недели, но мы дождались и снова довольные!!))))
Недавно приходил удалять бородавки, мне 29 лет и всегда была проблема с ними, сколько себя знаю, наверное такая особенность, встретили с улыбкой, хотя я и большой дядя, но страх небольшой был, но он был напрасным и все прошло хорошо, результат меня устраивает. Благодарю мастера
Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру,была записана на маникюр и педикюр с покрытием!!!Работы были выполнены качественно быстро,что очень важно!Огромный выбор палитры!Очень вежливы персонал!Угостили вкусным кофе!!!Спасибо,буду Вас рекомендjвать своим друзьям!
Добрый день, делала окрашивание и коррекцию бровей,мастер, сделала все аккуратно, с точностью по моим желаниям, спасибо большое, теперь только к вам, хочется попробывать весь спектр услуг, да и цены очень радуют.
Салон красоты Имидж на улице Академика Анохина на карте