8 (495) 963-66-18 8 (495) 963-66... — показать

8 (495) 963-66-18 8 (495) 963-66... — показать
Россия, г Москва, пер Зборовский 1-й, д 11
500 метров от метро
Округ: Восточный

Отзывы про Салон Красоты Модный Город (10)

Здравствуйте,это Гульнара(парикмахер из салона красоты Модный Город).С 13 февраля наше местоположение меняется(в двух шагах от метро Подбельского,выход с поезда из последнего вагона,свободная бесплатная парковка,рядом трамвайные остановки).Запись ведется по телефону 89858876068.Цены остаются прежними,скидки действительны,продукция также GOLDWELL.Адрес нашего салона:
Метро Ул.Подбельского (он же Бульвар Рокоссовского) в 2-х минутах хотьбы от метро.ул.Открытое шоссе д.12
корп.2.,проезд со стороны Тюменского проезда. Второй козырёк после СберБанка.
На домофоне нажать"Мастер Профи".Первая дверь слева.До встречи
Замечательный салон красоты! Осталось очень довольна,Хочу выразить свою благодарность мастерам , Хороший подход! Молодцы!!! Цены демократичные!
Гульнарочка,спасибо огромное за Ваше профессиональное творчество и Вашу красоту!!!Вы чудо!!!Максим
Спасибо!)
Я у них постоянно подстригаю и крашу свой волосы и знаете за все время сколько я являюсь ихними клиенткой , остаюсь очень довольна тем как работают мастера.
Искал парикмахерскую, где стригут до 1000 рублей. Нашел через Yell.ru
Расположение удобное - в десяти минутах от метро.
Устроило все - сервис, цена и результат.
Спасибо !
30 июля посетила салон красоты,осталась очень довольна.Делала кератиновое выпрямление и стрижку у Гальнары,все просто супер,волосы снова ожили-здоровые и шелковистые.Всем советую посетить.
Спасибо.
салон замечательный! отличный персонал, уютная обстановка, отличное обслуживание, работники мастера своего дела! осталась всем довольной!всем спасибо!
Спасибо
Очень хороший салон,нравится как тут делают маникюр с педикюром,и по цене недорого,качество отличное,дружный персонал.Очень еще нравится их краска,даже спустя месяц волосы по прежнему блестят.Спасибо модному городу
Спасибо!
Очень хороший салон красоты ,в нашем районе второго такого салоне нет , доступные цены , хорошие профессиональные мастера.
Рекомендую всем тем для кого хорошо выглядеть не пустые слова.
Спасибо !
Отличный салон красоты. Вполне приличные место. Очень симпатичный и достаточно чистый и уютный. Замечательно работают мастера парикмахеры. Очень хорошая краска Голдвелл. Работают быстро и аккуратно. Цены вполне приемлемые. Можно не дорого сделать хороший маникюр.
Спасибо!
Салон Красоты Модный Город на карте