8 (495) 664-92-69 8 (495) 664-92... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Штиль в Троицком округе

8 (495) 664-92-69 8 (495) 664-92... — показать
+7 495 664-... +7 495 664-92-69 ещё
Россия, г Москва, Первомайское п, д Фоминское, ул Уральская, д 10
Торговый центр "Крутой поворот", на 2 этаже "Дикси"
Округ: Троицкий

Отзывы про Салон красоты Штиль в Троицком округе (6)

Массажист-филиппинец просто чувствует все мои зажатые мышцы. Сам массаж немного с элементами йоги. Также я полюбила массаж с горячими травяными мешочками – всю зимоу они меня спасали от стресса и болей в спине.
Хожу постоянно на массаж к филиппинскому мастеру и на lpg. Этот салон единственный в новой москве (ну или по крайне мере рядом с Троицком), кто представляет эти услуги (как мне известно) при чем по вменяемым ценам и на уровне московского салона красоты бизнес-класса. По абонементам цена бросовая. Рекомендую. И да,спасибо админам за всегда вкусный чай с лемонграссом — очень приятно)
Очень круто сделали окрашивание волос, брондирование кажется с добавление ухода ниофлекс. Я просто скинула фотку своих волос и желаемого результата на вотц-ап и мне оперативно перезвонили, озвучили вполне вменяемую цену и записали. Еще, у них очень красивая чайная церемония, есть ощущение, что попадаешь в клубный салон красоты, где тебя действительно ценят.
купила масло для кончиков волос KEUNE care line в салоне, шикарное масло, волосы идеально расчесываются, очень рекомендую!
всегда приятно после посещения салона прикупить там что-нибудь!
Спасибо Юле за чудесные ноготочки и Алене за ресницы! Всем советую! Сейчас сложно найти салон, где тебе сделают прекрасный маникюр и ресницы, за действительно доступные деньги! Рекомендую, сходите в салон и вы не пожалеете! Уверена, вы станете их постоянными клиентами после первого посещения.
Девочки! Спасибо вам ОГРОМНОЕ за фантастический новый образ))) Отдельное спасибо мастеру Марине))) Обязательно вернусь и буду рекомендовать подружкам!!!)) Попутного вам ветра!!! Вы-молодцы!!!
Салон красоты Штиль в Троицком округе на карте