8 (925) 786-36-07 8 (925) 786-36... — показать

Отзывы о компании Салон "Кухни Кот"

8 (925) 786-36-07 8 (925) 786-36... — показать
+7 925 786-... +7 925 786-36-07 ещё
г Москва, км МКАД 25-й, д 1
Округ: Южный
Бизнес центр: Брендсити

Отзывы про Салон "Кухни Кот" (62)

Ребята полностью оправдали доверие. Проект, изготовление, доставка, монтаж все было сделано в указанные сроки! Кухней очень довольны. Еще раз всем спасибо
Превосходный салон с большим ассортиментом! Проект сделали быстро и качественно. Всем рекомендую!
Очень порадовал огромный ассортимент мебели вашем магазине. Как раз себе присмотрела обновочку на кухню. Цены приятные. Качество хорошее. Рекомендую!
Хороший сервис, приятные цены, удобный каталог. Доставка быстрая. При переезде самое то. Скоро буду делать ещё один заказ
Спасибо сотрудникам за работу! Проект был выполнен качественно, а главное быстро и за очень хорошую цену. Я очень довольна результатом!
Отличный салон "Кухни кот" обширный выбор мебели на любой вкус и по нормальным ценам.Купили все что нужно было)
Очень хороший салон, большой выбор мебели. Нашли то что нужно! Очень рады. Спасибо за качественный товар.
Салон богат выбором и ассортиментом. Консультанты- профессионалы своего дела. Покупка была удачной. Дочь довольна. Мебель качественная. Спасибо вам!5 из 5 за обслуживание.
Отличная компания. Видно люди вкус имеют. Вся мебель качественная и приятна глазу. Консультанты с радостью отвечают на вопросы и подробно. Заказ помогли оформить быстро. Доставка прошла успешно,без повреждений.
Заказала здесь кухню и не пожалела, изготовили очень быстро, цена было ниже чем у конкурентов. Покупкой осталась довольна!
Это мой второй ремонт в жизни) первый блин был комом, поэтому в этот раз я знала на что уделять внимание больше. Камнем преткновения была корпусная мебель… как выяснилось после первого ремонта важна не только цена, но и качество плюс грамотный менеджер)
Если честно, сначала вообще не поверила, что такое может быть, механизмы Blum оригинал ( есть с чем сравнить), хотя они официально в РФ не продаются. У ребят фабрика находится в Беларуси, вуаля, Hettich; Blum на выбор.
Ну, а дальше по накатанной, попала к профи. Все объяснили, выявили ошибки и устранили недостатки предыдущих «рисовальщиков», удешевили проект исходя из моего бюджета не в ущерб качества материалов. У них там свои фишки ( вроде, техотдел называется) Вот это подход!
Далее томные 1,5 месяца ожидания…. Вдруг задержат или еще какие-то подводные камни. Пока глазами не увижу не поверю)))
На удивление (опять же, есть опыт первого ремонта) все приехало в срок, даже чуть раньше, пришлось торопить рабочих, чтобы уложится в бесплатные сроки хранения)))
День сборки также волнителен)
Меня интересовали механизмы Blum, первое на что я обратила взор. Да- это они! Ура… все остальное соответствует моему выбору.
По правде говоря, в живую выглядит гораздо класснее, чем на картинке. Я в восторге!!! Да да, именно в восторге!
Спасибо Вам огромное… Всем рекомендую… Подход, качество, цена…
Однозначно 10 звезд из 5 )))
Недостатки…. Приехал один фасад царапнутый, заменили на новый… целых три недели жила без одного ящика))))
PS: всем приятных покупок… Одно место я нашла точно!
Кухню изготовили быстро, никаких проблем не было. Расцветок много. Рекомендую!
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Екатерине за прямое участие в успешном созидании и воплощении в жизнь моего чудо-проекта. Честно говоря, я отказалась от дизайнера в пользу опытных практиков и ни капли не пожалела.
Спасибо большое за внимание к моей персоне ( в других салонах как-то не сложилось).
Спасибо Кате за советы, я теперь понимаю разницу между картинками и использованием. Рада, что ей удалось меня убедить.
Не каждый день встретишь людей, которые действительно любят свою работу.
Спасибо большое еще раз.
Без сомнений и колебаний рекомендую салон Кухни Кот…
Рекомендую покупать мебель именно у этих ребят. Эмоции от покупки остались только положительные. Во-первых, мне перерисовали мой проект, замена получилась куда более эффектной и эргономичней. Во-вторых, цена, в итоге оказалась ниже ожидаемой. Так как я уже считал не в одном месте.
Все сделали в срок, четко по договору.
Спасибо большое за проделанную работу. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Тот случай, когда не будет стыдно.
Я недавно обратилась в салон "Кухни Кот" и осталась довольна качеством обслуживания и продукции. Персонал помог мне подобрать идеальный дизайн кухни, учитывая все мои пожелания. Качество кухонной мебели превзошло мои ожидания. Рекомендую!
Хочу поблагодарить компанию Кухни кот за качественное оказание услуг. Ребята оперативно взялись за мой проект, все было выполнено в срок. Результат мне очень понравился, теперь мне приятно готовить на кухне. Рекомендую обращаться 👍
Самая лучшая компания в округе! Кухонной гарнитур выполнен замечательно, цена ниже чем у других! Кухню изготовили и установили в сроки.
Отличный салон. Разработали дизайн прям как я и хотела. Кухня получилась шикарная. Спасибо большое!
Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Павлу за терпение с моим проектом. Я очень дотошный покупатель и 5 раз вносила изменения в проект 🙈. Павел с понимание относился к моим просьбам, а так же давал очень нужные советы как по эргономике, так и по внешнему виду.
Теперь наконец то моя идеальная кухня стоит и радует меня.
Отзывы пишу редко, но в данном случае не могу оставить работу ребят не замеченной и не оцененной.
Однозначно рекомендую купить кухню именно тут, потому что ребята полностью на 100% погружаются в твой проект. Даже отношение чувствуется совсем другое к работе и к клиентам.
Очень уютный и красивый салон, каждый образец кухни со своими фишечками, всё со вкусом сделано. Каждый раз угощали меня вкусным кофе, а деток моих конфетками.
По цене всё устроило с первого раза, для успокоения сравнила ещё с двумя фабриками и остановилась всё же тут: цена ниже была чем у других, крутой сервис и дизайнер Павел отработал со мной на 10 баллов.

Всем рекомендую!
Огромное спасибо за такую очень красивую, стильную кухню! Сделано всë аккуратно. По хорошей цене. Рекомендую!!
Хотел бы поблагодарить весь коллектив «Кухни Кот» за оказанную услугу, выбор и покупку кухни.
Приятное общение, душевная атмосфера, определенно оказали влияние на окончательный выбор.
Не малую роль сыграла и цена. Везде, подчеркиваю, везде мне считали дороже.
Однозначно рекомендую…
Отдельное спасибо менеджеру по подбору техники Максиму…
Приятная покупка…🤩
11988327 11988328 11988329
Спасибо за кухню. Гарнитур выполнен качественно, без дефектов. Цена очень порадовала, как и отношение персонала.
По правде говоря, никогда в своей жизни не писал отзыв- это первый и я объясню почему, точнее, хотя бы постараюсь объяснить это.
Скептик по жизни, всегда с настороженностью отношусь к новым людям в своей жизни. Попав в салон к ребятам, я напрочь потерял чувство страха. Любовь своего дела, открытые, честные и искренние отношения к своим клиентам меня поразили… Я засыпал вопросами и получил ответ на каждый ( без всяких подводных камней и увода разговора в другое русло). В общем, мне четко было понятно, что я попал в правильное место…
Цена меня поразила не менее, чем весь сервис обслуживания…
Итог: кухня стоит как влитая, то, о чем я мечтал…
P.S. Особенная благодарность менеджеру Ане🫂
Разница в отношении.
Всем добра!
11971357 11971358 11971359 11971360
Отличный мебельный сервис,каждый раз радует своим качеством.Цена средняя,не кусается,а сотрудники приветливые и доброжелательные,за что отдельное спасибо!!
Отличный мебельный магазин! Большой ассортимент качественного товара по приятной цене. Заказывали кухню, привезли быстро. Остались довольны. Спасибо!
прекрасный салон.низкие цены,по карману каждому.качественная мебель и производство.привезли быстро,без каких либо повреждений.не ошиблась с выбором
Мне очень понравился данный магазин, делают все по требованию. Мебель очень качественная, пошив пропорциональный. Советую!
Я обратилась в салон "Кухни Кот" и осталась довольна. Здесь есть шикарная мебель, которая прекрасно подходит для создания уюта в доме. Помогли подобрать всё что мне нужно, а оплата прошла быстро и удобно . Если вам тоже нужна качественная мебель, то смело обращайтесь сюда.
Хочу выразить свою благодарность и похвалить данную компанию.Покупала кухню,быстро привезли,качественная,красивая,просто мечта!Цены низкие,каждому по карману.Всем советую
Одна из лучших компаний в Москве! Консультант помог выбрать нам кухню, цены не кусаются, расцветок много, на разный вкус. Приходите сюда, и не пожалеете!
Отличная компания. Заказывали у них кухонный гарнитур. Доставили в указанные сроки, качество за такую небольшую цену очень порадовала. Всем советую!
Заказала у этой компании мебель.Пришло всё в хорошем состоянии.Качество мебели на высшем уровне.Цена приличная.Осталась довольна покупкой.Благодарю!
Одна из лучших компаний в городе! Мебель на высшем уровне, констультны отзывчивые, рекомендую!
Преобретала в данном магазине мебель.Мебель хорошего качества.Обслуживание на высшем уровне!Персонал вежливый и добрый.Буду рекомендовать близким и знакомым.
все прошло хорошо, без каких-либо проблем, всем однозначно рекомендую
Качественная мебель,делают всё в срок, добродушный и вежливый персонал.Спасибо большое!
Я купил мебель для кухни в этой компании, и не мог быть счастливее с выбором. Качество изготовления и материалов оказалось высочайшим, все соединения и фурнитура очень надежные. Мебель пришла вовремя, и сборка прошла гладко и быстро. Дизайн сочетает в себе элегантность и функциональность, что добавило стиль и удобство в нашу кухню. Определенно рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественную мебель для кухни.
Безумна довольна работой! Кухня сделана отлично, меня всë устраивает. Персонал очень комфортные, вежливые люди. Цена очень выгодная, отличная цена для такой работы. Всем советую!
Только здесь очень качественные кухни, обслуживание на высшем уровне. Изготовили всё в срок. Спасибо большое!
Спасибо за кухню.Приехали и сделали всё в назначенное время.Довольна работой.Цена за установку приличная.Буду обращаться ещё.Всем рекомендую!!!
Огромное спасибо за красивую кухню! Персонал очень добрые, вежливые! Всё сделали в срок, рекомендую!
Спасибо вам за кухню, все отлично, изготовили в срок, без задержек. Персонал приятный. Рекомендую!
Одна из лучших компания по производству кухни в этом городе! Обращался сюда не один раз, и всегда кухню делали на совесть, а так же всегда радовала низкая цена!
Спасибо за отличную кухню , посоветую своим знакомым, прийду ещё ни раз!
Выбирая кухню я опиралась на скорость изготовления кухни, качество и цену, и именно данная компания подошла по всем требованиям, спасибо большое за кухню!
Рекомендую! Отличный магазин, много выбора. Цена низкая!
Долго выбирали кухню на новую квартиру, долго не могли определиться, зайди в этот магазин мы сразу же смогли определиться, кухню собрали в срок, спасибо!
Спасибо большое за кухню, все отлично, буду еще здесь заказывать.
Хочу поблагодарить за отличную кухню. Цена очень порадовала она ниже чем у других! Расцветок море, даже не знали какую сначало выбрать, кухню изготовили в срок, без задержек. Рекомендую!
Хочу поблагодарить вас за отличную кухню! Цена очень низкая по сравнению с другими. Выполнили кухню под мои требования, ведь комната была не стандартная. Очень понравилась работа, рекомендую!
Долго не могла подобрать кухонный гарнитур,но тут по совету моей сестры зашла в этот магазин.Мне сразу же помогли с выбором и расцветкой,кухню изготовили в сроки,цена однозначно приятная!Спасибо вам!
Спасибо салону за предоставленные кухни, выбирала долго потому что было много выбора, консультант помог с выбором.
Выражаю огромную благодарность салону "Кухни Кот".
Недавно купила тут кухню.Цена не завышена,а качество на высшем уровне.К тому же хочу отметить,что персонал вежливый и доброжелательный.Приехали вовремя и с радостью ответили на все интересующие меня вопросы перед началом работы.Результатом я осталась довольна.Однозначно могу порекомендовать!
Отличные кухни, и отличная техника для кухни, только здесь! Огромный выбор ассортимент, а так же очень низкие цены. Покупкой кухни не был разачерован. Спасибо за такою отличную компания!
Покупал с женой здесь кухню, очень уж они здесь красивые, и цены приятные. Так же хочу отметить хорошую работу персонала, помогли с выбором. Одназначно рекомендую!
Хотела давно прикупить технику и мебель, но нигде не могла найти магазин с хорошим качеством. Я созвонилась с менеджером, все обсудили и подобрали дизайн, который я хотела. Доставка пришла быстро, все оборудование быстро установили, я довольна.
Отличная компания, приехали составили проект, и начался ремонт кухни. Получилось просто великолепно. Мастера установили быстро, без косяков. Рекомендую
Кухней пользуемся уже почти 5 месяцев. Всем кто занимался нашей кухней от проекта до установки огромное спасибо! Все продумано, все качественно исполнено. На любые вопросы всегда получали и получаем до сих пор ответы и помощь! Это команда не безразличных к своей работе людей! Еще раз спасибо!
Обращалась сюда по поводу новой мебели на кухню. Мне менеджер помог определиться с выбором, подобрал вариант подходящий к моему бюджет. Привезли всё вовремя, и всё собрали. Рекомендую 👍
Переехали в новую квартиру, сделали ремонт и осталась только кухня. Для нее было почти все куплено, не хватало только столешницы. По рекомендации знакомых решили обратиться сюда. В назначенный срок столешница уже была готова и привезена к нам в тот же день. Нам все понравилось: при изготовлении все наши пожелания учли + состояние самой столешницы после доставки хорошее - пришла без царапин и других дефектов, спасибо
спасибо большое за вашу работу, цены хорошие, менеджер ответил на все вопросы, видно опытный человек, мебель нам понравилось,все быстро и четко рекомендую только их.
Отличная компания! Проконсультировали, сделали замеры кухни в назначенное время, всё чётко, без опозданий. Сделали всё ровно и качественно. Никаких дефектов не заметила. Цена за всю работу приятно удивила. Однозначно рекомендую!
Салон "Кухни Кот" на карте