8 (926) 042-76-05 8 (926) 042-76... — показать

Салон лазерной эпиляции и инъекций Be envied - отзывы

8 (926) 042-76-05 8 (926) 042-76... — показать
+7 926 042-... +7 926 042-76-05 ещё

Про «Салон лазерной эпиляции и инъекций Be envied»

Салон лазерной эпиляции и инъекций «Be envied» на Мясницкой улице поможет клиентам стать уверенными в себе, полностью преобразиться и воспользоваться различными методами инъекционной и эстетической косметологии. Непринужденная атмосфера и приветливый персонал салона поможет гостям расслабиться и получить удовольствие от выбранных процедур.

Салон оснащён проверенным и современным оборудованием, что позволяет мастерам добиваться восхитительных результатов в кратчайшие сроки. Косметологи салона ежегодно проходят переквалификацию, имеют множество дипломов и сертификатов, тщательно следят за новинками бьюти-индустрии, что позволяет одними из первых внедрять в свою работу новейшие технологии. В салон посетители смогут избавиться от нежелательных волос, предотвратить первые признаки старения кожи, скорректировать брови и окрасить ресницы.

Салон лазерной эпиляции и инъекций «Be envied» рад видеть гостей ежедневно и настоятельно рекомендует клиентам предварительно записаться на выбранную процедуру. В салоне клиенты смогут приобрести профессиональную косметику, подарочные сертификаты и абонементы, а также воспользоваться проводимыми акциями.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон лазерной эпиляции и инъекций Be envied (8)

Я впервые посетила этот салон, впервые делала эту процедуру, поэтому немного переживала. Мне понравился подход специалиста. Имя не помню, но она очень подробно все рассказала, объяснила, успокоила. В течении процедуры мы с ней общались, мне с ней было очень легко и я приду в этот салон еще раз. В салоне очень чисто, светло, просторно и свежий воздух. Когда я пришла, меня встретила девушка, забрала одежду, дала анкету для заполнения, мне было очень комфортно в этом салоне.
Мне понравилось, что сотрудники объяснили, как проходит восстановление кожи после лазерной эпиляции, как нужно ухаживать и как работает аппарат. Все подробно рассказали. Понравился милый персонал.
Я прохожу в салоне курс по лазерной эпиляции. Приятно, что всегда можно записаться на удобное время. Специалисты в салоне квалифицированные и приятные в общении.
Я часто посещаю этот салон, мне очень нравится здесь обслуживание. Косметологи все внимательные и ответственные. Я была на лазерной эпиляции у косметолога Ирэн и осталась полностью довольна качеством ее работы.
Я была в этом салоне на процедуре плазмолифтинга. Мне очень понравился подход к клиентам и доброжелательность сотрудников. Качество работы отличное, к сожалению, не помню имя косметолога. А ещё здесь используют хорошие материалы.
Мне понравился косметолог, имени, к сожалению, не помню. Я пришла на консультацию, косметолог оказалась очень милой девушкой, вызвала доверие. Рассказала мне про акцию лазерной эпиляции, ответила на все мои вопросы, сделала несколько пробных процедур. Я осталась очень довольна, приду в данный салон вновь.
Мне очень понравилось общение с косметологом, к сожалению, имя не вспомню, она общается с клиентом на равных, просто нереально радушно. От этого настолько комфортно себя ощущаешь, что хочется вернуться вновь.
Очень хороший салон. Мне понравилось отношение и то, как мне всё объяснили. Мне рассказали, как работает аппарат для эпиляции, как после процедуры ухаживать за кожей.
Салон лазерной эпиляции и инъекций Be envied на карте