8 (904) 567-16-29 8 (904) 567-16... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-16-29 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Пролетарский, д 31
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про Салон Mar Lu Beauty (69)

Все источники Zoon.ru (69)
Я пришла во второй раз и осталась полностью довольна сделанной мне укладкой для фотосессии, то есть все получилось хорошо. Меня устроили качество и быстрая скорость выполнения работы мастером.
Мастер подстриг меня быстро, мне понравился результат: я показал картинку и все было сделано так, как я и хотел, никаких вопросов не было, все хорошо. Mar Lu Beauty выбираю потому, что он находится рядом с моим домом и ранее я его посещал до ремонта.
Была на процедуре архитектуры бровей, все прошло прекрасно, результат мне понравился. В целом сервис меня устроил и мастер, она очень приятная девушка. Персонал приветливый, в салоне комфортно, чисто и предлагают кофе.
Все хорошо, все понравилось. Делала стрижку, челку стригли, ровняли кончики, мыли голову и сушили по форме. Для меня были важны качество, результат и быстрота, все сделали в течение получаса. Выполнили так, как мне было нужно.
Очень милый мастер, душевная женщина, что она мне делала понравилось и общение, мягкий человек. Делали стрижку, получила хороший результат. В салоне очень красиво, зеркала, когда заходишь надпись - "Чудеса случаются", красиво в туалете, очень практично, женские инструменты есть.
Я остался доволен хорошо сделанной стрижкой и получил удовольствие от проделанной работы. Хотел укоротить волосы, а корректный мастер квалифицированно проявил себя в работе, поддерживал рабочее место в должном виде.
Мастер-парикмахер хорошо меня подстриг, прекрасно себя проявил в работе. Я остался полностью доволен обслуживанием в современном, новом салоне красоты, где сотрудники отлично выполняют свои задачи.
В салоне предоставляют хорошее качество услуг. Маникюр долго держался, дольше трех недель и был без сколов, а также у меня клюющие вверх ногти, которые под лаком все время были ровные. Плюс мастер общалась доброжелательно, меня все устроило.
Ходил на стрижку, мне понравилось. Мастер был очень вежлив и разговорчив и делал работу так, как нужно, учитывал пожелания. Сам салон новый, отличный, замечательно все сделано.
Результат вечерней укладки волос на юбилей мне понравился! Мастер - профессионал в своем деле, аккуратно все сделала, была не навязчива, я могла заняться своими делами в телефоне. Всю работу она выполнила примерно за час.
Приходил в салон на стрижку. Мне понравилось человеческое отношение персонала, гостеприимство. Мастер очень хорошо сделал стрижку, учел все мои пожелания. Рабочее место было чистое и аккуратное.
Понравилось качество обслуживания, комфорт, услуги качественно оказанные, дизайн, само помещение. Мне оперативно сделали стрижку и окрашивание, маникюр. Устраивает качественная продукция, комфортность обслуживания, расположение салона от работы.
Понравилась очень вежливая мастер, которая выполнила хорошо стрижку каре. Она дала рекомендации и советы по уходу за волосами и выдала визитку.
Мастер - профессионал и в салоне мне понравилось, в нем хорошая атмосфера. Я осталась довольна техникой работы мастера, результатом. Мастер мне сделал стрижку, я пришла и сказала, чтобы мне салат красиво каре. Все получилось так, как я хотела, мастера Диля учла мои пожелания. Рабочее место мастера и инструменты были чистые, стерильные.
Специалист выполнил работу так, как я хотела, ничего лишнего. Он сделал стрижку аккуратно и внимательно. Были длинные волосы, попросила укоротить на десять сантиметров.
Я решил сделать механическую чистку лица и остался доволен результатом. Процедура была выполнена хорошо, и после нее моя кожа стала чище, без высыпаний. Аллергических реакций и повреждений не было. Специалисты дали рекомендации по уходу и посоветовали подходящие средства, которые действительно помогают. Все понравилось.
В салоне сервис отличный, атмосфера, красивый ремонт, замечательные специалисты. Делала наращивание ресниц. Качество услуги отличное, ресницы хорошо держатся. Было комфортно лежать, мастер приятная, вежливая, профессиональная, вела хорошую беседу.
Мне была оказана услуга по архитектуре бровей. Результат понравился, все смотрится аккуратно и натурально. Процедура длилась меньше часа. Мастер очень хороший, он умеет располагать к себе людей, клиенты не чувствуют себя с ним неловко.
В салоне очень чисто, уютно, играет приятная музыка, приходишь как к себе домой. Персонал состоит из приятных, веселых, молодых лиц. Мне сделали классическое наращивание ресниц. Работу выполнили качественно и аккуратно.
Обслуживал приятный и вежливый мастер, который выполнил квалифицированную работу. Замечательный была проведена стрижка и по итогу получила хороший результат. Уверено и быстро оказал услугу.
Достоинства
Салон очень понравился. Удобно расположен, очень вежливый персонал и вообще приятная обстановка. Мастер Ирина обладает безупречным вкусом. После моих объяснений "на пальцах") сделала все идеально. Я очень довольна, спасибо огромное!
Ирина супер мастер, всегда выполняет свою работу нa 100%, делаю только у нее уже несколько лет окрашивание и стрижку, я очень труслива в каких то экспериментах с волосами , но Ира всегда делает так что я остаюсь довольна результатом . Рекомендую ✨
Мне понравилось отношение к гостям, к моему ребенку, которого подстриг мастер. Вообще вся атмосфера в салоне очень теплая и хорошая. У девочки были длинные волосы, а после стрижки стали намного короче, это удобно. Мастер сделала так, что ребенок самостоятельно может за ними ухаживать. Хочу отметить очень тихое, аккуратное и нежное отношение парикмахера к девочке, которая уже достаточно взрослая, тем не менее, подход на высоте!
Чистота, удобное расположение, дружелюбный, воспитанный персонал меня устроили. Приходила на коррекцию бровей, чтобы физиономия выглядела более-менее прилично, а хорошая девочка-мастер быстро выполнила работу с помощью пинцета.
Персонал на ресепшн и мастер приветливые, нравится качество обслуживания, моя мама очень довольна стрижкой для пенсионеров. Сотрудники профессионально общались. Стрижка подходит к лицу моей мамы, волосы держат форму, укладку спустя время, все нормально. Мы сказали мастеру, чтобы она сделала все на свой вкус, и он совпал с пожеланиями клиента. Раньше мы тоже пользовались стрижкой, обращались, когда были другие хозяева, решили вернуться, так как живем близко.
Мастер Снежана отличная, доброжелательная, позитивная, сделала все хорошо, результат мне понравился, все вышло красиво! Рабочее место в чистом и аккуратном состоянии, все на высшем уровне. Приходила при последнем визите на комплексный маникюр с покрытием гель-лаком, покрытие держится около месяца.
Окрашивание волос прошло успешно, качество мне понравилось, обслуживание хорошее, также ценовая категория не большая, по сравнению с другими салонами. Мастер быстро все выполнила, справилась за час-полтора и со стрижкой кончиков волос, и с окрашиванием. Сотрудники в салоне вежливые, эмоции остались позитивные, меня все устроило, готова прийти еще.
Отношение доброе, работа выполнена качественно! И подолог, и девушка на ресепшн понравились, все милые. Мастер хорошо выполнила педикюр, постаралась все исправить, обработала мне ногти, так как у меня с ними проблема и есть заболевание, дала рекомендации, сказала, что делать на дому.
Качество обслуживания понравилось, как подстригли по фотографии, в процессе корректировали, что и как. Рабочее место мастера в отличном состоянии, он общался хорошо, проявил нормальное отношение. Выбрал салон, так как он рядом с домом. Записывался по телефону.
Я очень довольна салоном, мне все понравилось, приду еще не один раз. Атмосфера приятная, везде чистенько и удобно, обслуживание и мастер хорошие. Понравилась специалист, которая оказывала услуги, к сожалению, не знаю, как зовут. Воспользовалась наращиванием ресниц, впервые обратилась, думаю, что не последний раз!
Понравилось внимательное отношение сотрудниц к клиенту, приятный коллектив и обстановка, чистота и уютная атмосфера. Я говорила, что мне нужен определенный цвет волос, мастера подбирали краску и красили брови, подкорректировали форму. Они абсолютно все пожелания выполняют. Я воспользовалась окрашиванием в тон, маникюром и услугой для бровей. У меня рыжий цвет волос, поэтому нужен определенный оттенок, который трудно подобрать. Мастер Диля корректно справилась с задачей, я получила желаемый эффект.
Мне в салоне Mar Lu Beauty все понравилось! Подстриглась в день обращения, мастер была внимательна и доброжелательна, сделала все так, как я и хотела: что-то вроде каскада.
Мне понравилось отношение администратора и мастера. Обстановка в салоне доброжелательная, чисто, аккуратно. Инструмент одноразовый, чистый.
Мне все понравилось! Был ногтевой сервис, наращивание ресниц и тонирование. Побывала у нескольких мастеров, устраивает качество работы, отношение, атмосфера в салоне, приятно все. Искала салон, в котором могу получить весь спектр услуг, который мне необходим.
Мне понравилась стрижка, просто укорачивала волосы. Мастер, которая делала стрижку, аккуратная. Устроила хорошая цена, чистота в салоне. Посетила его первый раз.
Я приходил на стрижку волос, понравился хороший мастер и нормальное обслуживание, свободное время. У меня сложная голова, парикмахер отлично подстриг, получился красивый результат. В обслуживании обращаю внимание на скорость, это главное. Сотрудники замечательно общаются с клиентами!
Мастер побрил мне виски, как просила. Я довольна выполненной работой. Обслуживал внимательный молодой человек, который интересовался и спрашивал: что понравится, удобно ли, под наклоном сделать или нет. Рабочее место находится в нормальном состоянии.
Понравилась работа мастера Анны, так как она сразу поняла, что я хотела, чего не удалось добиться в других местах. Замечательно выполнила стрижку! Специалист очень вежливая и обходительная. После посещения остались только хорошие впечатления, поэтому обязательно вернусь и посоветую друзьям.
Добродушный мастер принял без записи, понял, что я хочу, после чего качественно и достойно обслужил меня, то есть сделал модельную стрижку.
У меня были обычные пожелания по стрижке, показал их мастеру. Он клиентоориентированно подошел и постарался аккуратно оказать услугу.
Я приходила для коррекции бровей. Мастер приветливая, профессиональная. Качественно выполнила окрашивание, бровки подровняла, пощипала.
Меня красиво и хорошо подстригли, то есть все понравилось. Мастер выполнил свою работу так, как я и просила. Диля отлично ко мне отнеслась и прекрасно сделала стрижку на среднюю длину волос. Молодец! Я буду записываться еще!
Стрижкой очень довольна, спасибо! И на ресепшн девушка, и парикмахер очень приятные, что было важно! Мастер хорошо подравняла волосы.
Профессиональные сотрудники хорошо, аккуратно и стерильно сделали все, что было нужно, а именно маникюр, поэтому записалась снова.
Работа и обслуживание понравились. Мастер хорошо подстриг, было пожелание убрать длину, виски подровнять. Все было вежливо, культурно.
Мне делали в салоне хороший общий массаж! У меня болело в одном месте и после двух сеансов все прошло. Мастер хороший, работу свою выполняет корректно.
В салоне работают очень хорошие и вежливые люди, не грубят. Я приходила на педикюр, маникюр и стрижку - осталась довольна работой мастеров, все сделали хорошо.
Мне сделали педикюр, все почистили, сняли болезненные ногти. Мастер - молодец, очень квалифицированная, хорошо провела снятие и лечение, обработала потрескавшиеся пятки. Дома трещины прошли, я уже записана на 19-ое число.
Все прошло хорошо, понравилось качество педикюра, скорость. Обрез кутикулы качественный, как и обработка стопы, все увлажнено, гель нанесен без бугров и просветов, ровно.
Делала обычный педикюр, все шикарно. В салоне красиво, чисто, хорошие услуги. Выбрала его, так как в этом доме живу.
В салоне понравилось внимательное отношение, расположение мастера Анны к нам с пожилой дамой и тщательное выполнение работы, было комфортно. Парикмахер выполнил стрижку, результат получен.
У меня была подвижка по времени, пошли навстречу, пришла чуть пораньше, сразу приняли. Парикмахер отреагировал на все мои пожелания спокойно, сделал так, как я хотела, нареканий нет.
Осталась довольна, было снятие гель-лака и маникюр. Мастер делала все очень аккуратно, быстро и качественно. Общалась вежливо. Мне все понравилось.
Меня подстриг очень хороший парикмахер, я бы отметил его опытность и мастерство. Прическа была сделана где-то за полчаса - хорошая скорость.
Я пришёл и сразу без проблем, мастер быстро меня подстриг, без записи. Он учёл мои пожелания. Сделал мне стандартную стрижку насадками с переходами с двенадцати на шесть миллиметров. Салон удобно располагается между метро и моим домом.
Понравился сервис и мастер, его подход к клиенту, сама работа. Давно обращалась, делала стрижку. Мастер услышал мои пожелания. Девушка на ресепшн очень приветливая и милая. Мне сразу предложили чай и кофе. Очереди не было, не пришлось ждать. Хоть пришла и раньше, меня сразу приняли.
Меня подстригли быстро, хорошо, как я хотела. У меня была стрижка каре. Могу отметить в мастере внимательность, скорость работы, качество. Салон очень хороший, все новое, приятно было находиться. Пришла в него первый раз. Узнала о нем из интернета.
В салоне нормальный коллектив, хорошая обстановка, после ремонта стало прозрачно все и современно, все сотрудники вежливые. Приходил на стрижку. Парикмахер работу выполнила хорошо.
Мне хорошо подстригли волосы. Мастер спокойно работал, не торопился. Его рабочее место в чистом состоянии, все убрано.
Была на процедуре общего массажа и все было хорошо, мне понравилось, я приду еще! В салоне меня вежливо встретили, проводили. Мне нравится, когда массаж делают стандартно. Пришла в салон, так как живу рядом.
Приходил в салон, чтобы мне сделали стрижку и все прошло отлично! Мне понравилось обслуживание, оно было на высшем уровне. Персонал общался со мной отлично! Я сказал мастеру, как меня нужно подстричь и он сделал работу так, как мне нужно. У меня осталось хорошее впечатление от посещения!
В салоне чисто, порядок, все аккуратно. Хочу отметить также хорошее качество обслуживания. Приходил на мужскую стрижку, мастер смог подобрать стрижку, которая мне понравилась. Хороший мастер!
Мне с салоне делали стрижку. Понравились обстановка, оформление и внимательное отношение мастера. Я довольна! Все, что я просила сделать - мастер выполнила. Перед стрижкой я показала мастеру фотографию и в процессе работы мы вели осуждение, корректировали.
Всё понравилось: обслуживание хорошее, маникюр. Как я просила, так и сделали. Салон удобно располагается, находится возле моего дома.
Не было очередей, чем остались довольны! Остались положительные эмоции от посещения, потому что хороший мастер выяснил наши пожелания, вел диалог и прекрасно нас подстриг, да и чай с кофе нам предложили.
Приходил в салон на стрижку, мне понравился мастер, который со мной работал, хороший. Он хорошо сделал стрижку, меня устроила его работа.
Все уютно, вежливо, комфортно. Обращался для мужской стрижки. В работе мастера было важно умение, профессионализм. Видно, что человек умеет, использует много инструментов, машинок, расчесок.
Я приходил в салон для того, чтобы подстричься, а мастер быстро, аккуратно и хорошо выполнил свою работу. Для меня важнее всего было то, что не было очередей и я смог оперативно получить нужную мне услугу.
Услугами косметолога пользуюсь уже долгое время. Неподалёку от моего дома открылся салон, решил заглянуть, сделать чистку лица. Результат меня впечатлил! Не было травмированного лица, как часто бывает после чисток. Свежий, здоровый вид. Спасибо косметологу Елене. В следующий раз приду на массаж с маской. Массажи обожаю, всем рекомендую!
Салон Mar Lu Beauty на карте