8 (800) 350-31-80 8 (800) 350-31... — показать

Отзывы о компании Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ РИО

8 (800) 350-31-80 8 (800) 350-31... — показать
г Москва, ш Дмитровское, д 163А
Район: Северный

Отзывы про Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ РИО (14)

Купила босоножки, в принципе претензий нет. Очень красивые и качественные, но, к сожалению, в ширине немного жмут, все равно взяла в надежде, что они разносятся.
Я раньше думала, что Маскот – это исключительно магазин обуви, а тут я в нем купила себе классное теплое пальто. И так понравилось! Раньше почему-то с предубеждением относилась к дутым пальто, как-то больше классика нравилась, а сейчас я убедилась, что это и смотрится неплохо, и тепло, даже теплее, чем обычные пальто
Не пожалела денег и купила себе яркие экстравагантные фиолетовые замшевые ботильоны на толстом каблуке, это просто бомба. Довольна как слон))))
Добрый день, Таисия!
Команда Mascotte
В Maskotte продаются очень достойные туфли на каблуках. У меня аж 4 пары: черные, синие, розовые, бежевые и молочные. Все носятся восхитительно, колодка очень удачная, девушки, обязательно присмотритесь!
Добрый день.
Команда Mascotte
Хоть на каждый день, хоть на выход, обувь стараюсь брать здесь. Мне подходит их колодка, поэтому могу себе позволить даже «шпильку», которую уже давно не носила. Главное предварительно проконсультироваться с продавцом и уточнить, что обувь нужна на широкую ногу с высоким подъемом, а там уже девчата подбирают без проблем
Добрый день!
Команда Mascotte
Частенько сюда захаживаю, обуваемся здесь практически всей семьей, всегда находятся подходящие варианты и размеры. Плюс скидочки бывают периодически, особенно если попасть в межсезонье.
Здравствуйте, Олеся!
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Будем ждать Вас в гости снова.
Команда Mascotte
Здесь большой выбор мужской обуви. Уже года 4 обуваюсь только здесь. Нравится качество и ценовая политика адекватная
Здравствуйте, Роман.
Большое спасибо, что высоко оценили нашу работу.
Носите с удовольствием и приходите к нам за покупками снова!
Команда Mascotte
Я очень люблю этот магазин. У меня отсюда и лакированные туфли на каблуках на вечер, и обычные низкие каблуки для работы, осенние и зимние ботинки. Больше всего мне здесь нравится качество кожаных изделий. Причем что обуви, что сумок. Подруга тут по скидке покупала сумку кожаную на ремешке - качество просто отличное, хочу теперь купить себе здесь наподобие) Кожаные челси ношу уже какой сезон - почти не потеряли первоначальный внешний вид, не натирают и хорошо носятся. Туфли на каблуке тоже удобные, ноги от них потом не гудят, подъем удачный.
Еще плюс - высокие межсезонные скидки на хорошие качественные изделия. Сейчас еще присматриваю еще себе у них очки и кошелек. Сайт очень удобный, все легко и просто, да и доставка быстрая, думаю точно подберете себе что-то интересное☺️
Купил ботинки на осень, относились отлично. Видно, что качество хорошее, хватит не на один сезон
Добрый день, Евгений.
Команда Mascotte
Очень нравятся сумки из этого магазина, могу себя каждые несколько месяцев радовать новой сумкой. Такое качество отличное, шовчик к шовчику, ниточки не торчат, материалы натуральные, все мягкие, добротные. Сумки все оригинального дизайна, на любой вкус подобрать можно))
Здравствуйте, Антонина!
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Обращайтесь еще!
Команда Mascotte
Не нашлось туфель нужного оттенка, но все равно смогли подобрать похожий цвет, за это огромное спасибо консультанту, который провозился со мной больше часа) Туфли кремового цвета, подойдут под любой образ, мягкие и удобные 🤩 я очень довольна
Добрый день, Маргарита!
Спасибо, что отметили работу наших специалистов – для нас это очень важно.
Команда Mascotte
Давно хотела классические челси, но нигде не могла найти… купила в Маскотте, нашлись коричневого цвета, как я и хотела. Дизайн красивый, нога комфортно себя чувствует, жду теперь похолодания, чтобы скорее начать их выгуливать)
Добрый день, Дарина!
Команда Mascotte
Буквально месяц назад была здесь впервые и прикупила себе стильные и удобные мокасины из новой коллекции. На прошлой же неделе, заглянула посмотреть на обновки осенней коллекции и нашла отменные лоферы, соответствующие всем модным тенденциям этого сезона.
В общем, теперь заглядывать к вам буду почаще, не упуская не одного обновления!
Здравствуйте, Марго!
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Обращайтесь еще!
Команда Mascotte
Цены, конечно, высоковаты, но для обуви такого качества и дизайна – в принципе нормально. Я стараюсь покупки подгадывать под акции, так выходит менее затратно. Сейчас, например, купила 2 пары обуви со скидкой 60%, после зарплаты вернусь за сумочкой)))
Добрый день, Ольга.
Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ РИО на карте