8 (904) 568-13-40 8 (904) 568-13... — показать

г Москва, ш Щёлковское, д 82 к 1
этаж 1
Округ: Восточный
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Салон красоты Стиль АЖ (82)

Все источники Yell.ru (51) Zoon.ru (31)
Мне сделали невероятный маникюр и педикюр в уютной атмосфере салона. Салон просто волшебный, очень красиво все обставлено, чисто, аккуратно везде, приборы прямо при тебе открываются, все обеззаражено.
И самое главное, что хочу отметить в своем отзыве-профессионализм мастеров. В этот раз попала к Лилии, работу выполняет быстро, аккуратно, каждую линию рисунка выводит трепетно и с душой. Создала настоящее произведение искусства на моих ногтях. От всего процесса я получила положительные эмоции, и за приятной беседой время летит незаметно.
Перед новогодними праздниками уже забронировали мне местечко.
Я очень рада, что попала в "Стиль аж".
И хочу заметить, что не только Лилия, но и второй мастер Юлия, тоже превосходный мастер, делает не менее красивые работы.
Вопрос к кому записываться, у меня никогда не стоит. Мастера все профессиональные.
Здравствуйте, Надежда. Спасибо большое за Ваш отзыв
Пришли в салон с ребенком, чтобы снять серьги, так как сама не могла это сделать. Мастером довольна, она аккуратно и быстро все выполнила, обработала все, вежливо общалась, ребенок даже не плакал. С меня даже ничего не взяли за услугу. Салон выбрала, так как срочно нужно было снять серьги и живем поблизости.
В салоне все хорошо! Понравилось добродушное отношение со стороны всего персонала и сама процедура! Приходил на коррекцию бровей. Мастер справилась с работой за 15 минут. Организацию выбрал, так как рядом с домом. Также понравилась красивая и хорошая кошечка в салоне.
В салоне красоты хорошее обслуживание. Сотрудники внимательно, доброжелательно относятся к клиентам, учитывают их пожелания. Последний раз мне делали педикюр. Я долгое время сотрудничаю с мастером Лилией, доверяю ей. Мне нравится результат ее работ. Посещаю "Стиль Аж" два раза в месяц.
Здравствуйте, Шамиля
Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку. Нам очень приятно
Могу сказать, что Стиль аж-это моя находка! Я много где была, и это последний салон где мне все понравилось и все устроило. Во-первых встретили с улыбкой и заботой, как дома-чистота, уют, приятная музыка. Ну и самое главное-стилист. Я попала к Жанне, очень опытная женщина, детально разобралась в моей проблеме (у меня были ранее сожженные волосы, которые ну никак не поддаются укладке). В итоге Жанна подобрала мне стрижку, сильно не убирая длину, убрав в основном только поврежденные волосы, также сделала уход за волосами-и я прямо преобразилась. Даже дома, после мытья головы, я смогла самостоятельно сделать укладку, как она меня научила и волосы выглядят отлично. Хочу отметить, что приобрела еще у них средства для ухода за волосами, Жанна мне все рассказала про него, объяснила как нужно использовать. Буду впредь пользоваться только профессиональными средствами, чтоб волосы были здоровыми и напитанными. Стиль аж не только преобразил меня, но и добавил уверенности в себе, я очень довольна.
Здравствуйте, Ольга
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Я просто влюбилась в этот салон красоты! Здесь я могу получить стрижку, укладку и маникюр - все в один день! Это действительно удобно, особенно когда мне нужно подготовиться к какому-то важному мероприятию.
С самого момента, когда я вошла в салон, я была встречена дружелюбным и профессиональным персоналом. Они сразу же сделали все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно, предложили чай, кофе.
Мне очень понравилось, что мастера в салоне действительно талантливы. Они внимательно выслушивают мои пожелания и добросовестно выполняют работу. Я получила идеальную стрижку, которая подчеркнула мои черты лица, и мой маникюр тоже мне понравился - аккуратный и стильный. Я сразу почувствовала себя настоящей красавицей!
И что самое замечательное, все это происходило в течение всего пары часов! Запись выстроили так, что два мастера приняли меня друг да другом.
Я очень рада, что нашла этот салон красоты. Теперь я знаю, где обратиться, когда мне нужно преобразиться.
Здравствуйте, Татьяна
Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень приятно
Я реально очень довольна своим визитом в этот салон красоты. Это был мой первый опыт в этом салоне, и я осталась приятно удивлена уровнем сервиса и качеством услуг. Здесь мне предложили лучшие варианты прически и окрашивания для моего стиля и типа волос. Мастер выполнила свою работу очень качественно и быстро, сделав мои волосы сияющими и здоровыми. Кроме того, атмосфера в салоне была очень приятной и расслабляющей, я чувствовала себя очень комфортно во время процедуры! Спасибо за новый стиль, мне все очень понравилось.
Здравствуйте, Наталия
Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку
В Стиль АЖ делала маникюр с покрытием гель лак, осталась довольна качеством работы мастера. Отходила долго, без сколов и трещин.
Цены на услуги приятные, а также нравится - то, что с персоналом очень легко найти общий язык, понимают сразу, что я хочу.
Чистенько уютненько, прямо как дома.
Приду сюда ещё обязательно.
Салон красоты Стиль АЖ
Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв
Салон Стиль аж всегда готовы выручить в любую минуту.
Обычно хожу по записи, но в этот раз нужно было срочно привести себя в порядок, а записаться не успела.
Решила позвонить им и узнать, смогут ли меня принять между клиентами и сделать быстренько стрижку. К моей радости у них на вечер было окошко, кто-то из клиенток отказался, и меня смогли и на стрижку и на маникюр записать в этот же день. Это большая удача.
Быстро девочки привели меня в порядок перед важной встречей.
А вообще могу сказать, салон отличный! Здесь всегда тепло, уютно, приятно и профессионально.
Какие бы услуги мне тут не оказывались - всегда супер, что и говорить.
Никогда не уходила в расстроенных чувствах, всегда только в шикарном настроении и таком же внешнем виде!
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо большое за ваш отзыв. Нам очень приятно
Я очень щепетильно отношусь к выбору мастера маникюра. Для меня важно соотношение цена-качество. Всегда обращаю внимание на материалы. У очень многих мастеров была единожды, потому что не нравилось качество. В итоге остановила свой выбор на данном салоне, а именно на Лилии) Прекрасный мастер! Любой дизайн ей под силу, а качество покрытия впечатляет. Спокойно ношу его до следующего визита к Лилии!
Салон красоты Стиль АЖ
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за ваш отзыв и оценку, нам очень приятно.
Давно являюсь клиенткой данного салона. Я наверно из числа тех, кто выбирает качество, если мне понравится работа, то я уже никуда не денусь.
Так и здесь, посетив салон однажды, мне так все понравилось, что я осталась верна Стиль АЖу, и неважно, кто из девочек трудится над моим образом, все стилисты отлично выполняют свою работу.
Девочки умницы, всегда приветливые, поддержат разговор приятной беседой, за которой какая бы долгая не была процедура время летит незаметно. Часто делаю сложное окрашивание, не приходится скучать)
Главное ещё, что мне нравится в работе мастеров, что волосы после окрашиваний, как бы часто я не меняла свой образ, не страдают. Здесь не только создают стиль, но и заботятся о моих волосах, предлагают различные процедуры для ухода за волосами, кожей рук и ноготков, если говорить об маникюре. Маникюр здесь потрясный, особенно ручная роспись-девочки по маникюру художницы в своей работе.
У меня уже как зависимость, так нравится обновлять образы, и каждый раз получать новые эмоции, что хочется приходить сюда как можно чаще.
Салон красоты Стиль АЖ
Здравствуйте, Марго. Спасибо большое за ваш отзыв.
Очень атмосферный, стильный салон. Стригусь, крашусь и делаю маникюр только здесь, вот уже на протяжении 2 лет. Побывала в Стиль АЖ у разных мастеров, и со всеми нахожу общий язык - понимают с полуслова, потрясающие мастера с высоким уровнем профессионализма.
Приходя на любую процедуру, я даже не беспокоюсь за результат, всегда знаю, что результат работы на 100% совпадет с моими запросами. Очень нравятся материалы с которыми мастера работают, что уходовые средства, что краски - очень качественные.
Особая моя любовь - это палитра лаков для ногтей, всегда тяжело сделать выбор, из-за большого ассортимента. Но мастера всегда находят выход, чтоб совместить все мои выбранные оттенки и мои пожелания в одном дизайне)
Спасибо огромное замечательному коллективу салона Стиль АЖ, за индивидуальный подход, и за красоту, которую они нам дарят
Салон красоты Стиль АЖ
Здравствуйте, Полина. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно.
Дошли наконец руки написать отзыв спустя почти месяц после посещения салона.
Была на сеансе массажа-отдохнула и душой и телом.
У мастера волшебные руки, проработала все мышцы, убрала все защемления.
Усталость как рукой сняло, такую легкость я давно не испытывала.
Вернусь с отпуска, непременно запишусь на дальнейший курс массажа.
Помимо массажа, очень нравятся здешние косметические услуги и маникюр. Раз в месяц-полтора позволяю себе расслабится и навести неземную красоту.
Здравствуйте, Юлия. Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку. Нам очень приятно
Первый раз посетила салон "Стиль аж". Очень всё понравилось, здесь работает невероятно приятный персонал!
Спасибо хочу сказать мастеру Наталье за стрижку и покраску волос. Мне очень понравился образ, который она мне подобрала.
В точности соответствует моему стилю.
А также спасибо Галине за мои аккуратные новые реснички, о которых я так долго мечтала).♥
Сказать, что я довольна результатом, это мало. Я в полном восторге!
Салон красоты Стиль АЖ
Здравствуйте, Олеся. Спасибо большое за отзыв.
Делала недавно вновь здесь ламинирование ресничек, как всегда осталась довольна работой мастера!
Реснички невероятно роскошные, получился ошеломляющий результат, ресничка к ресничке, изгиб аккуратный, форму держат отлично.
Ламинирование очень облегчает мою жизнь, так как я не люблю наращивание, а иметь длинные реснички с изгибом конечно же хочется. И ламинирование мне в этом помогает, как говорится в любое время суток всегда при параде!
Главное найти своего мастера! Я нашла его в этом салоне, это мастер косметолог Галина! Огромное ей спасибо за её золотые ручки!
Делаю ламинирование здесь уже не первый раз, делает очень аккуратно. Свои реснички после процедуры ни капли не страдают, а наоборот заметила даже улучшение, стали меньше выпадать. Как объяснила мастер, в составе имеется креатин и витамины, которые хорошо воздействуют на волоски.
Результат каждый раз меня радует, поэтому я полностью доверяю салону Стиль АЖ. Я также делаю здесь часто маникюр и окрашивание, всегда результат превосходит мои ожидания! Мастера все большие профессионалы!
Здравствуйте, Александра.
Спасибо Вам за приятные слова. нам очень приятно. Ждём Вас снова.
Не любитель я писать отзывы и нахваливать заведения, но этот салон, люблю до глубины души.
Возвращаюсь сюда каждый месяц, и каждый раз девочки меня чем - то приятно удивляют.
Очень располагающая атмосфера в салоне, порядок, и какой-то прям домашний уют. Косметические процедуры, просто божественны-отвечаю, так как перепробовала уже массу процедур-различные пилинги, массажи, уходовые процедуры для лица и шеи, кожа после которых нежнейшая и чистая!
Маникюр-это отдельное искусство, очень нравятся работы Лилии, молодец-делает быстро, аккуратно, и всегда потрясающий дизайн!
Салон Стиль АЖ- мое спасение от депрессии, которое всегда позволяет выглядеть уверено!
Салон красоты Стиль АЖ
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо большое за Ваш отзыв.
После тяжёлого рабочего дня, хочется немного расслабиться. И массаж в салоне Стиль аж был как никогда кстати. В салоне очень располагающая обстановка, вокруг все чисто, опрятно, все стерильно. Мастер работает в маске, соблюдает все правила, что сейчас немаловажно. Есть желание как можно быстрее сюда вернуться снова. После сеанса массажа полна сил, энергии, как заново родилась. Чувствуется опытная рука мастера, усталость и боль в спине как рукой сняло.
Салон красоты Стиль АЖ
Здравствуйте uglova81a. Спасибо большое за ваш отзыв. Нам очень важна оценка нашей работы.
Достоинства
Это не салон, а маленькая планета волшебников. Все мастера просто профессионалы влюблённые в свою работу! Косметологу Ольге огромное спасибо, массаж и процедуры по уходу невероятные! Раньше мне приходилось ездить к косметологу в один салон, к парикмахеру в другой и т.д. теперь я просто буду посещать Стиль Аж, все средства очень хорошие и класса люкс, а атмосфера очень хорошая, как будто попадаешь в компанию друзей! Посоветуют и подберут что нужно для ухода, а работа парикмахера- стилиста Антона, просто на высоте, чувствуешь себя голливудской дивой) Я очень довольна и буду рекомендовать салон всем.

Недостатки
Нет
Люблю этот салон красоты. Стараюсь записываться всегда именно сюда. К другим мастерам уже давно не хожу. Раньше приходила на окрашивание и стрижку волос, сейчас же решила перед летом привести немного свою кожу в порядок- хожу на чистку. Приятно, что с мастером можно заранее обговорить что подойдет именно мне, и специалист подберет правильный уход по типу кожи. Уже после первой процедуры кожа стала чистой, ухоженной, можно наконец позабыть про тонны косметики, чтоб скрыть несовершенства. Благодаря Стиль АЖ к лету готова!)
Салон красоты Стиль АЖ
Здравствуйте Катерина. Мы очень рады, что Вам нравятся наши услуги. Ждём вас снова и прекрасного Вам лета!)
Скоро весна и традиционно, хочется в себе что-то поменять, но мой стилист уехала. И я решила записаться на покраску волос в салон Стиль АЖ, так как много о нем слышала хорошего, от девочек на работе, которые его посещали.
Записалась на процедуру, все сделали очень красиво, мне самой нравится очень, и даже муж оценил, хотя ранее даже не замечал изменений, пока не скажешь! Покраска была комбинированная, и цена очень приятно удивила, получилось дешевле, чем я ожидала. Большое спасибо Самире за мой новый роскошный цвет!♥
Салон красоты Стиль АЖ
Здравствуйте Галина. Мы очень рады, что Вам понравилось. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно.
С моими хрупкими ногтями довольно сложно найти хорошего мастера. Но именно в этом салоне к моим пальчикам нашли индивидуальный подход.
Уже 3 раз делала здесь маникюр, и все три раза лак идеально держался на ногтях, и ногти после снятия покрытия совсем не страдают, как было ранее.
Несмотря на то, что до салона мне добираться совсем не близко, я готова найти время, так как для меня очень важно качество услуги. Наконец я нашла своего мастера маникюра, и теперь могу доверить свои ноготки только салону "Стиль аж".
( Прошу прощения, фото не очень хорошего качества, телефон плохо передает оттенок. В живую в 100 раз круче!)
Перед днем рожденья решила немного обновить свой образ.
Записалась в салон Стиль АЖ к своему любимому стилисту Самире, хожу сюда уже больше года, поэтому уверена в мастерстве сотрудников салона и могу довериться им полностью.
У девочек, работающих здесь просто золотые руки-такую красоту творят, что каждый раз удивляют меня все больше и больше.
В этот раз мое преображение меня вновь приятно удивило, стрижку я делала стандартную, но вот окрашивание полностью доверила на выбор мастера, такой красоты я даже не ожидала увидеть. Работа мастера поразила, окрашивание полностью изменило мой облик, и объем волос визуально увеличился, что для меня немаловажно.
А еще приятным бонусом была скидка от салона красоты в честь моего дня рожденья! Очень приятно такое отношение к клиентам!
Салон красоты Стиль АЖ
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Лилиа самый лучший мастер маникюра и педикюра .Как всегда её работа выше всяких похвал .Всем рекомендую этого мастера
Стиль АЖ-салон в который хочется возвращаться! Я вчера в очередной раз делала стрижку у Натальи и осталась очень довольна работой стилиста. Долго искала своего мастера в этом направлении, наверное в течении нескольких лет, и вот-свершилось! Стригусь у нее уже 3 раз, образ сделанный Натальей всегда радует глаз и поднимает настроение!
Салон красоты Стиль АЖ
Здравствуйте Ольга. Спасибо Вам большое. Очень приятно!
Так как у меня очень плохое зрение и приходится носить линзы. Я очень долго искала подходящего мастера для наращивания ресниц.
Так как был не удачный опыт и когда одевала линзы постоянно цепляла ресницы, поэтому боялась идти наращивать еще раз.
Но моя подруга мне посоветовала салон красоты СТИЛЬ АЖ.
Спасибо огромное мастеру, она мне сделала такую длину и форму, которая совсем не мешала при одевании линз, и реснички получились пушистые и ровные.
Теперь хожу только сюда и советую всем друзьям , родным и знакомым.
Салон красоты Стиль АЖ
Здравствуйте Валентина. Спасибо большое за Ваш отзыв.
Очень понравилась то, как меня подстригли в салоне "Стиль аж".
Придя домой и глядя в зеркало на свою новую прическу, мне пришла мысль эту красоту дополнить немного цветом, и тут же записалась на окрашивание на следующий день. Очень повезло, что как раз было свободное местечко.
Окрашивание решила сделать полностью полагаясь на вкус мастера, только примерно указала на желаемые оттенки.
Результат который получился меня шокировал,в хорошем смысле слова-получилось очень красиво. Мастера салона -волшебники.
Так и хочется вновь и вновь приходить сюда, но пока буду наслаждаться данным результатом)
Салон красоты Стиль АЖ
Здравствуйте Екатерина. Очень приятный отзыв. Спасибо.
Спасибо мастеру салона Стиль АЖ за бровки. Сделали просто идеально.
Всё аккуратно, бровки смотрятся гармонично и очень естественно, что для меня немаловажно.
Я даже не ожидала, что правильно выполненная форма бровей может так подчеркнуть мой взгляд, хожу и не могу налюбоваться на себя. Спасибо за такую красоту!
Салон красоты Стиль АЖ
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось.
Решила оставить свой отзыв о Стиль АЖ. Вчера делала маникюр в данном салоне, получилось очень красиво . Я долго думала какой лучше выбрать цвет и стиль, так как от палитры цветов и образов глаза просто разбегались. Мастер мне помогла с выбором , и я очень признательна за ее профессиональный взгляд. Маникюр получился шикарный! А главное, что он получился нежным, в меру простым, и я могу сочетать его с любым своим образом.
Салон красоты Стиль АЖ
Спасибо большое за ваш отзыв. Ждём вас снова.
В преддверии праздника 8 марта хотелось немного преобразиться и я записалась в свой любимый салон красоты "Стиль АЖ".
Как всегда мастера порадовали.
Я в один день делала маникюр и стрижку, поэтому менеджер очень грамотно подошла к записи - после стрижки я сразу попала на ноготочки, даже ждать не пришлось. За что очень благодарна.
Сказать, что я довольна результатом-это не сказать ни чего- Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!
А еще в честь праздника я получила хорошую скидку.
Салон красоты Стиль АЖ
Спасибо вам большое за отзыв.
Спасибо большое мастерам салона за заботу о моей кожи.
Благодаря мастерам салона сегодня я имею такие результаты- кожа лица стала увлажненной, поры сузились и тон стал ровным. Исчезли мелкие морщинки возле глаз носогубные тоже.
Да сама чувствовать себя стала более уверенной.
Мастера здесь замечательные и опытные, сразу чувствуется!
Салон красоты Стиль АЖ
Спасибо большое за ваш отзыв.
Вчера впервые приходила в салон "Стиль Аж" на стрижку и окраску волос. Очень все понравилось. Так как я была в небольшом замешательстве, с выбором цвета и длинны волос, мастер подсказал что мне больше пойдет на ее взгляд, с учетом моей густоты волос и оттенка кожи. Скажу с уверенностью-вкус у мастера отменный. Я не ожидала, что мне так подойдет медный оттенок-смело и со вкусом! Получился-сногсшибательный результат.
От посещения салона, остались только хорошие впечатления, мастер профессионал с хорошим вкусом. Администратор тоже очень приятная девушка, пока я ждала очередь(так как пришла раньше своего времени), предложила мне чай. Хоть я и отказалась, но мне кажется, такой небольшой момент всегда поднимет настроение клиента, особенно в холодную пасмурную погоду)
Вообщем обслуживание в данном салоне на все 5 звезд. После первого посещения только позитивное настроение, очень хочется сюда вернуться, что я наверно вскоре сделаю. Скоро весна-грех вновь не преобразиться, заодно и волосы подрастут,для повторной стрижки)
Салон красоты Стиль АЖ
Спасибо вам, приходите ещё.
Год назад забрела сюда случайно,искала место где сделать маникюр ближе к дому.Спустя время пришлось переехать,однако салон ни на что не променяю!Маникюр только сюда!!!Ведущий специалист ногтевого сервиса Лилия просто Богиня своего дела !Спасибо Вам огромное!Персонал всегда улыбчивый,чай кофе,конфеты.Очень чистый и уютный салон.Галина подрисует вам отличные бровки,Самира добавит кудряшек вашим волосам ,Наталья сделает вам стильную стрижку!!
Посещаю этот салон уже второй раз, очень понравилось :)

Хочу выразить большую благодарность мастеру Наталье Назаровой! Два раза делала стрижку у нее и на второй раз окрашивала волосы. Вместе с ней мы выбрали наиболее подходящий вариант как прически, так и цвета, и полученный результат понравился всем, кто заметил, как преобразилась моя внешность. Наталья ー настоящий профессионал, всегда грамотно поможет с выбором стиля, порекомендует средства по уходу и предложит новые идеи для дальнейшей работы с прической. Впечатления остались только положительные!
Очень плохо, постриглась в этом салоне и разочарована, столько хороших отзывов и такой неудачный результат, попросила у администратора записать к мастеру, который может помочь с подбором прически, в результате мастер подстригла точно так как было раньше не заморачиваясь, хотя я ей сказала, что эта стрижка надоела и так я не хочу, предложила подумать о другой стрижке в следующий раз!!!! Почему в следующий, а не в этот непонятно!!! Плюс подстригла мне челку как в прошлом веке, поставила полукружком таким, она потом уляжется. Короче за стильной и удачной стрижкой не сюда!!!!
Красивая укладка и прическа.В первую очередь модная и стильная..Хороший подход стилиста,Жанны Ивановой, в связи с брэндом к 2017 году.Сразу видна работа професионала...
Решили с подружкой побаловать себя и немного изменить внешность. Так как я давно уже мечтала покраситься, а Алинка привести в порядок волосы, записались в салон красоты "Стиль АЖ". Цены сразу могу сказать вполне адекватные, а мастера очень приветливые и отзывчивые. Постараются выполнить практически любой ваш (а в данном случае) наш с Алинкой каприз. Фото прилагаются. На первом фото я. Давно хотела себе такой цвет. А на втором Алинка, ей подровняли кончики и покрасили, какой-то супер модной краской )) Мы остались очень довольны, и настроение просто зашкаливает!
Этот салон красоты мне порекомендовала подруг. Мне очень понравилась обстановка и отношение к клиентам. Все на высоком уровне! Делала маникюр (Новогодний) ногти просто шикарные, получила море комплиментов :) Всем сотрудникам салона большое спасибо!!! Рекомендую на 100%!!!
Осталась в полном восторге от салона. К новому году делала себе здесь ногти. Ногти были в очень плохом состоянии- работа физическая. Результат превзошел все мои ожидания- маникюр мне сделали шикарный. В салоне работают настоящие мастера своего дела! Спасибо.
Перед праздниками решила оживить сожженные краской волосы, привести их в порядок. Попала в руки чудесного мастера Ивановой Жанны. Жанна все сделала как я попросила, работу выполнила качественно.Я очень довольна =) Рекомендую!)
Делала причёску у супер мастера Антона Назарова. Осталась очень довольна результатом , муж тоже оценил на 5+, а доця сказала что я принцесса =))
Как профессионал Антон очень порадовал , буду теперь всегда к нему ходить и подруг брать с собой!
Делала в этом салоне причёску, а именно укладку длинных волос. Понравилось, как опытный парикмахер-стилист профессионально сделала укладку моих непослушных волос, локоны получились шикарные, объём которых продержался несколько дней. Да и само обслуживание понравилось, внимание ко мне, как к клиенту, было на высшем уровне, а в салоне царит доброжелательная атмосфера и уют.
Делала в этом салоне причёску, а именно покраску. Понравилось как парикмахер-стилист Жанна Иванова профессионально подобрала тон, как получилось окрашивание, само обслуживание понравилось, внимание ко мне как к клиенту, а в салоне царит доброжелательная атмосфера и уют.
Доброго времени суток!
Я автор проекта на Фейсбуке "Актеры рекламных фильмов".
Для раскрутки проекта сначала разрешал добавлять всех подряд, а затем заметил падение качества наполнения группы.
Банально не было видно качественной работы стилиста по прическам.
Пришлось ставить более жесткие требования, отсевать по качеству фотографий,
...а потом пришло простое понимание того факта, что просто негде создать качественно образ.
Ровно до того момента, когда я не встретил информацию о "Салон красоты АЖ".
Рекомендую и для повседневных поводов и для таких как у меня, всем творческим людям для которых имидж это все.
Пример работы который меня просто поразил на повал!
Качественно, профессионально, безупречно. Работаю только с ними.
Так держать!
Недавно посетила салон Стиль АЖ со своим племянником!) Он мальчик вредный и привередливый, но стрижка ему очень понравилась и сказал, что стилист ему очень понравилась, как он сказал "добрая тётя"!) Только мы вышли из салона, как он мне выдал следующее: "Давай на следующей неделе опять сюда придём!?") Хочу поблагодарить персонал салона, за профессионализм и внимание к каждому клиенту!
Делала уходовые процедуры в этом салоне, все всегда устраивало. На это раз решила сделать новую процедуру, завивку ресниц, так как не получалось даже с помощью щипчиков, добиться нужной формы. Результатом довольна, держат великолепно изгиб, теперь ресницы легко красить!
Не могу сказать что плохой салон , но и мастера делают ошибки . В моем случае когда я хотела просто сделать тонирование , мастер настояла осветлить меня ещё раз сиговым средством которое не даёт повреждать волос при окрашевание. После 50 мин осветления от моих длинных волос не осталось не чего (((( мастер это поняла - расстроенна была и она предложила мне сразу прийти на две услуги по постановлению волос - бесплатно . В моей ситуации не мастер плохой - а подвело новое средство на которое она полагалась . А до этого все было у нас хорошо )
Этот салон мне посоветовала подруга, после того как я увидела ее обалденную стрижку) Попала я к мастеру Антону Назарову, у него просто золотые руки) Прическа получилась просто отпад, очень аккуратно, модно и стильно. Даже муж оценил)
Лилия великолепный мастер , но и очень хороший человек🖒неделю назад была у неё, я очень довольная'!!!Приду на следующей недельке 👣💅 💋
Умничка спасибо еще раза 😘😘😘😘🖒💅
Антон Назаров зе бест, умничка, слушает клиента, все запоминает и не рассказывает сказки что так вот нельзя а эдак нужно... супер, так держать... успехов и процветания!!!)
Делала прическу на свадьбу подруге, укладка держалась целых три дня! Супер! Спасибо Жанночке Ивановой!!
Мои волосы безумно довольны походом в этот салон!) Жанна Иванова сделала всё так , как я и хотела! Бесспорно в этом салоне работают только профессионалы!!! Всем советую и буду советовать!
Этот салон красоты для меня просто находка, мне ее порекомендовала подруга. Цены просто отличные а мастера все профи!!! Записалась неделю назад на стрижку и укладку, все супер! Особая благодарность Жанне Ивановой, за ее профессионализм и высококлассное обслуживание!
Салон классный очень все нравится, особенно обслуживание и отношение к клиентам. Вчера была на стрижке, у Жанны Ивановой, в начале даже я сама не знала что хочу и доверилась мастеру. Очень и очень понравилась как меня постригла Жанна, все супер!!!
У подруге свадьба и по такому поводу решила сделать себе королевский маникюр за разумные деньги) Мастера салона порадовали креативом и качеством работы За что им большое спасибо)
Отличный салон.Прихожу делать маникюр и педикюр только к мастеру Елене в салон красоты Стиль АЖ.Девчонки там все вежливые,приветливые,аккуратные и профессионалы своего дела.Цены приемлимые,что не мало важно.Так что посетите салон и убедитесь сами.
Отличный салон с очень хорошим обслуживанием и с великолепными мастерами! Я постоянная клиентка данного салона красоты и всем рекомендую, так как проверено временем! Делала на днях укладку, все супер! :) По ценам тоже все нормально!
Отличный салон, хорошие мастера, качественное обслуживание, одним словом все на высоте! Пользуюсь услугами салона постоянно, при случаи смело рекомендую своим подружкам. Цены не завышенные, что не мало важно! Пару дней назад делала укладку волос, как всегда осталась довольна. Спасибо!
Мне сделали именно то,что я хотела! Огромное вам спасибо, у стилиста руки просто золотые,сразу видно человек большой профессионал. Еще раз спасибо,теперь только к вам!
С сыном не так давно гостили у родственников и моя теще, как истинная ценительница прекрасного, восстала против прически сына. Я как-то раньше не придавал этому аспекту особого внимания, пришлось пойти на уступки красоте. И что вы думаете? Домой вернулся мальчик-конфетка, хоть на бал, хоть куда! Теперь я начал понимать разницу между салоном и простой стрижкой в парикмахерской!
Захотелось как-то освежить прическу и ничего не приходило в голову. Но когда пришла в ваш салон и встретилась со стилистом Жанной - поняла, что в ее руки не страшно довериться. Подсказала именно то, что мне хотелось. ЕЕ работа на высоте!
Часто хожу в этот салон красоты. Здесь очень хорошие мастера. Особая благодарность стилисту Жанне Ивановой, всегда делаю стрижку и укладку именно у неё. Волосы после процедур имеют ухоженный вид и красиво блестят. Рекомендую.
Несколько лет искала хорошего мастера по маникюру и педикюру. Но тут встретила подругу и она мне посоветовала Салон красоты Стиль АЖ. Записалась на маникюр и педикюр, попала к отличному мастеру, все сделали великолепно. Теперь планирую посещать на постоянной основе. Девочки спасибо большое Вам.
Вот такую красоту сделали мне в салоне Стиль АЖ.Я осталась очень довольна.Мастер Жанна выслушала все мои пожелания,и сделала прическу даже лучше, чем я себе представляла.Буду советовать теперь подругам только Стиль АЖ!
Я уже в третий раз обращаюсь в этот салон и он мне нравится все больше и больше! Я стала просто его фанаткой! В этот раз я сделала маникюр + педикюр! Все на высшем уровне. Спасибо, девочки! Советую этот салон всем своим знакомым
Несколько раз делала в этом салоне красоты маникюр и педикюр. Работой мастеров всегда оставалась очень довольна. Опытные и приветливые мастера делают все качественно, аккуратно и достаточно быстро. Так что рекомендую, не пожалеете!
Несколько раз делала в этом салоне красоты маникюр и педикюр. Работой мастеров всегда оставалась очень довольна. Опытные и приветливые мастера делают все качественно, аккуратно и достаточно быстро. Так что рекомендую всем, не пожалеете!
Очень хороший салон. Здесь работают действительно профессионалы. Заглянула в салон красоты "Стиль АЖ для того чтобы покраситься и сделать стрижку. Мастер прекрасно справился с моими не послушными волосами. Теперь я совсем инная, новый образ мне нравится, волосы красиво смотрятся... Всем рекомендую данный салон.
Очень долго не могла найти подходящий мне салон! Такой, чтобы славился положительными результатами и в себя вмещал много услуг косметических процедур.Именно Стиль АЖ удовлетворил мои прихоти. Стилисты опытные, следят за модой и предлагают шикарные прически и цвета.
Давно искала хорошего мастера по покрытию ногтей гель-лаком. Мои ногти, можно сказать, "отторгают" на 3-4 день покрытие. Акрил это или же гуль-лак, но проходит пару дней и ногти меня начинают "расстраивать". А красивые и ухоженные ручки очень уж хочется!) Возможно все дело в использовании качественных материалов. Но теперь все позади!) Благодаря салону Слить АЖ моя проблема решена. Ногти в порядке, новым мастером очень довольна) Огромная благодарность)
Огромное спасибо мастерам данного салона, такую прическу мне на годовщина за "бабахали" просто АХ. Настоящие профи работают.
Мне нравится это салон красоты. Недавно решила изменить образ, а как именно не знала. Раньше просто делала стрижку в этом салоне, мне все нравилось, мастера - профессионалы своего дела! А тут решили полностью доверится мастеру, чтоб и цвет волос поменяли и стрижку! Я совсем другая, новый образ мне нравится, волосы красиво смотрятся! Все говорят, что похорошела! Спасибо вам!!!
Посещаю АЖ уже не первый год. Во-первых рядом живу, но это не главное, салонов вокруг много, во-вторых премиум класс, а таких в шаговой доступности уже меньше. Стригусь обычно у двух стилистов, у Антона или Валентины. Всем рекомендую, мне нравиться!
Очень хороший салон.Здесь работают действительно профессионалы. Посещаю его не в первый раз, и оказанными услугами всегда остаюсь довольна-будь то стрижка или макияж.Сегодня делала маникюр и дизайн ногтей перед свадьбой брата. Мастер Елена порекомендовала сделать рисунок,подходящий под мой наряд на празднике. Получилось просто супер! По фотографии платья она сделала идентичный рисунок,как на платье-я в восторге!
Так же очень хочеться отметить уютную и расслабляющую атмосферу салона.Здесь я всегда отдыхаю и настроение после посещения отличное.
Всем привет! Недавно гуляла по улице, настроение было, хуже не куда! Увидела вывеску данного салона и, сама не знаю зачем-то зашла, как позже выяснилось, не напрасно. Мне полностью изменили прическу, получилось лучше не куда. Еще мне предложили массаж, что в моей ситуации было крайне и, на то время необходимо. В общем вышла я с салона уже другим человеком и совсем в другом настроении. Хочу выразить свою благодарность супер-профессионалам данного салона! Они не только профессионалы своего дела, но также еще и хорошие психологи!
Самый хороший салон, из тех, через которые мне пришлось пройти, а прошла я не мало, но всегда что-то не устраивало. И вот наконец-то меня все устроило. В салоне работают действительно ассы в своем деле. И теперь я уже ни за что не променяю данный салон на какой бы то ни было другой!
Огромное спасибо сотрудникам данного салона за то, что вытерпели мою свадебную истерику и сделали просто шикарную прическу. Кстати, прическа прекрасно держалась на протяжении всего дня несмотря на плохую погоду и сумасшедшие танцы.))) Обязательно буду обращаться к Вам и в дальнейшем.
Стиль аж отличные профессионалы, со знанием своей работы и высоким мастерством, доступные цены. Делала у них стрижку и кератиновое восстановление волос, все понравилось, волосы выглядят блестящими, здоровыми и ухоженными. Всем рекомендую!
Всегда придерживалась одного стиля, а посетив салон, после консультации стилиста, вдруг обнаружила, что могу выглядеть совсем иначе!...Нужно было видеть реакцию мужа на мое "обновление"! Приятно сознавать, что тебя обслуживают , по настоящему, опытные специалисты!
Давно хотела найти салон красоты премиального класса. Подруга посоветовала обратиться в Стиль АЖ. Посетив данный салон, меня хорошо встретил администратор. Решила подстричься и сделать себе укладку волос. И была приятно удивлена качеством проделанной работы стилиста. Планирую посещать этот салон и в дальнейшем и буду советовать всем свои друзьям и знакомым.
Была в Стиль АЖ совсем недавно, надо было сделать укладку волос и маникюр. Салон находиться рядом с работой, забежала по пути. Пока мастер Антон занимался моей прической, рассказал много интересного в мире моды и о том как сейчас выглядеть стильно по последнему писку моды, вообщем обязательно зайду как минимум еще раз два, а если понравиться то стану постоянным клиентом
Алла
Ходила с подружкой перед последним звонком этот салон для укладки волос. Получилось очень здорово и красиво. Ведь такой праздник бывает один раз в жизни! И мы его хорошо отметили) Большой привет, всем кто мне помогал.
Салон красоты Стиль АЖ на карте